Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Радуга Счастья

Странные телефонные звонки и СМС-ки

Recommended Posts

Второй вариант-услышав его голос(уже,навероне запомнился  ) просто сбрасывать вызов.

Да я не знаю его голос, не разговаривала с ним, и , честно говоря, не собираюсь и не хочу. Он пишет только смс, ну и теперь еще ммс. Если звонит, то молчит и сам быстро кладет трубку, ну после звонков - шквал смс следует.

Самое простое решение - обзвонить всех и сообщить номер новый, не мой вариант к сожалению. С многими у меня односторонняя связь, вернее, у них есть мой номер, у меня их нет.

Такого плана люди, как раз и получают удовольствия от того, что Вы ему отвечаете на пошлые смс! Для него это знак-вы смотрите его фотки и прочию чушь! Полностью игнорируйте его смс и, поверьте ,он отпадёт сам, как пиявка!

Так вот я тоже думала, но... у меня такое впечатление, что он считает, что меня знает.

Я своим друзьям доверяю, никто их них на такое не способен. По регионы - это воронежские номера (я в другом городе живу), там у меня есть конечно знакомые, но это не они, это сто процентов. Я это уже выснила.

Знаете, вот бывает перейдет на другой номер, пришлет смс, такое обычное, как от старого приятеля или подружки, я отвечаю, "а это кто?"...ну потом еще пара безобидных, а потом опять начинается...Еще бывает отключаю просто на пару дней телефон во время таких его обострений. Тоже помогает. Ну опять же, на какое-то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

Он пишет только смс, ну и теперь еще ммс. Если звонит, то молчит

Ой, фигня какая. Давно бы уж гадость написали от мужского имени. Мне тоже слали, например, " Крошка, я так хочу засунуть свой член тебе в попку" Я ответила "Отсоси сначала. Леха."

Прекратилось biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, фигня какая. Давно бы уж гадость написали от мужского имени

Ой, если бы все так просто. Я своему молодому человеку рассказала, так он звонил ему тогда (и не только он), что сказал, точно не знаю, просто догадываюсь. Результат оказался нулевой. Тоесть, этот придурок пропал сначало, потом опять объявился. Я уж не стала больше своему ничего говорить, чтоб не волновался лишний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

Я уж не стала больше своему ничего говорить, чтоб не волновался лишний раз

А..Вы сами волнуетесь, да? Переживаете, поди. Сильно? Но МЧ своего не тревожите. Вы же женщина, сами справитесь. С конем и т.д..

Вас придурок достает, кстати еще не известно, как он далеко зайдет. Когда, как не при таких обстоятельствах нажаловаться своему молодому человеку? Пусть еще раз по мужски побеседует, тем более, что они это любят.

Хуже будет, что вдруг он узнает, что у вас тут тайная переписка продолжается. Потом не отбодаетесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое решение - обзвонить всех и сообщить номер новый, не мой вариант к сожалению. С многими у меня односторонняя связь, вернее, у них есть мой номер, у меня их нет

Ну почему же не Ваш? При смене номера Вы можете установить переадресацию вызовов на новый номер, и те кто будет звонить по старому номеру, все равно к Вам попадут. СМС кстати при этом не переадресовываются, и приходят по старому номеру.

Кроме того, если Ваш маньяк Вам позвонит и помолчит, у него Ваш новый номер не высветится, он увидит только старый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот список того, что я пробовала, чтоб от него отделаться. Попыталась тут все способы разбить на группы:

1. Игнорирование. Тут два варианта было:

полное игнорирование - никакой реакции (то есть вообще никакой). Результат: через день-два отваливал.

частичное игнорирование: это когда игнорировались только его пошлые смс, могла ответить на совершенно безобидную вроде вполне человечным "зачем тебе это надо?", или могла отключить телефон. Результат: вроде когда с ним нормально пыталась, отвечал вполне не грубо, не пошло, чем даже порой сочувствие вызывал. Сообщал иногда промежуточные сведения какие-то (мне хотелось выяснить кто это, поэтому подмечала всё). Выяснила, что живет в съемной квартире или общаге с соседом, пишет стихи и книги, имя и возраст(конечно же они вымышленные), что очень меня любит и не может забыть eek.gif , у нас есть с ним "наша" песня eek.gif , и он посвящает мне стихи.

Потом он переходил опять в свой стиль, а я на тактику полного игнорирования.

2. Разговор по душам и просьба оставить меня в покое. Тут конечно он мог пойти на такой вот "разговор", и когда, как мне казалось, наступал подходящий момент, я его просила не писать мне и не звонить. Тут реакция была разная, мог действительно перестать и отвалить (ну как водиться, на какое-то время), мог перейти в агресивное нападение и унижение меня, ну а я - отключить телефон или полный игнор.

3. "Вы ошиблись номером, вы меня с кем-то путаете". Реакция одна - "давай знакомиться и дружить".

4. Угрозы ему. Пыталась угрожать я, пытались угрожать другие люди. Результат - вспышка агрессии, а потом пропадал (ну естесственно на время).; только издевался в своем репертуаре, чем выводил из себя угрожающих.

Вот пожалуй и все.

Сиреневый туман

Да, пожалуй этот вариант уже только и остается.

Хотя переадрисация денег стОит, мне чтож, полгода, год на переадресации сидеть? Такие сложности из-за какого-то козла недаделанного!!!! mad.gif

Что касается милиции, ну мне как-то сложно туда обратиться, ну что я действительно, напишу заявление, а толку, скорее всего, никакого не будет. Ну если только со мной что случиться в дальнейшем, тот тут они конечно возьмуться за дело. А так, не верю в результат.

А..Вы сами волнуетесь, да? Переживаете, поди. Сильно?

Нет, не переживаю, просто сильно раздражаюсь уже. Меня это сейчас только возмущает и бесит. Уже даже не знаю, что больше, этот дурак на голову или мое бессилие что-то с этим сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

Что касается милиции, ну мне как-то сложно туда обратиться, ну что я действительно, напишу заявление, а толку, скорее всего, никакого не будет

Его действия подходят под статью. busted_red.gif Посоветуйтесь с юристом, он вам поможет грамотно составить заявление и подскажет как правильно его подать, чтобы делу дали ход. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень меня любит и не может забыть

Среди знакомых ищите значит, даже тех которые лет восемьсот уже не видели. И главное забейте. no_1.gif

Простите модераторы если не в тему: мне 4 года назад( меня тогда доставал цыган, да еще и барон! как могла отнекивалась, но помогало слабо!)

Мне звонили в 6.15 каждое утро и говорили( дословно): твоя смерть скоро наступит. И много разных вариаций, но смысл сохраняли. cry_1.gif Полгода продолжалось, я потом к психиатру пошла. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут недавно с московского городского номера некто звонил. biggrin.gif Никого из москвичей (кроме некоторых форумчан) не знаю. Кто балуется?)) brows.gif

Не ответила (так как была занята), а перезванивать- не считала нужным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один раз был звонок, давно правда уже, но всё таки, поздно вечером. номер не определён. отвечаю6" Да?" мне в ответ словно автоответчик:"сегодня через 45 минут вы должны подойти туда-то и положить деньги там-то. если позвонишь в милицию - будет хуже. смотри не приведи за собой хвост". я трубку бросила. понимаю. что это конечно неправда и не мне или вообщ прикол, но как то жутковато стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня рано утром звонит разрывается телефон жены. По сигналу звонка слышим что чужой ктото. У нее же на музыко все настроено. Не берем трубку.

Через 5 минут снова звонят. Не берем. Када уже в пятый раз позвонили жена меня поросила трубку брать. Беру и говорю. Але!

Там молчание. А потом женшина говорит

И чево вы звонили?

Я говорю мы не звонили. Это она аж достала и звонит и разбудила.

Она стала кричать и я отключилса.

Через полчаса снова с этово номера звонят. Я беру трубку. Там снова говорят

Вы почему звонили?

Я отвечаю что никто не звонил. Она снова в крик и я отключаюсь.

Потом через два часа снова звонит с этово номера.

Берет уже жена. А ей спрашивают.

А почему до этово мущина трубку брал?

Жена спрашиваит что ей надо. А она опять. Вы почему звонили?

Недавно снова сзонит. Я беру трубку. А она спрашиваит.

А почему до этово женшина трубку брала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Fantazer099

Доктор Ватсон это вас пытаются взбесить, есть движение которое достает своими звонками и старается взбесить людей , когда добиваются цели, отпровляют весь разговор в интернет , а также ваш номер, и вас начинает доставать куча народа. Лучше игнорируйте , а еще на телефонах бывает опция запрет вызовов, и только у нее будет высвечиваться что телефон занят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала кто этот маньяк ненормальный, который меня достает. Вчера с подругой на эту тему опять разговор зашел. Она и раньше знала, что происходит, но так, посмеивалась, ну и тоже шутливые советы давала, как ответить ему аналогично его смске.

Он очередное смс прислал, я ей его зачитываю, она в лице резко меняется. Бледнеет. Ее трясти начинает!!! смс было, на мой взгляд, вообще непонятно к чему, коротко "зз коровы"...а до этого "перечитываю стихи, вроде как тебе посвященные, прикольно" (ну и картиночка с членом).

Она мне сразу говорит, что пишет ее бывший МЧ. Естесственно думая, что я это она. Я ее спрашиваю, откуда номер у него мой? Она говорит, что два с половиной года назад он с ней связался (она от него скрывается кстати), но у нее деньги на телефоне закончились, и с моего телефона она тогда ему позвонила. А этот ненормальный, действительно больной. Он когда-то человека зарезал, у нее на глазах, после этого она от него и сбежала, его не посадили, потому что экспертиза признала его невменяемым, и в психушку отправили. Она его жутко боиться и скрывается, ну чтоб он не узнал, где она живет, даже в каком городе, а то боиться что он к ней припрется, а у нее маленький ребенок. Пишет он периодами, только когда под кайфом или пьяный, т.к. трезвый вряд ли бы на это пошел. А тут видно, примет, и у него башню сносит.

Плакала вчера, говорит, извини, что он тебя теперь достает из-за меня.

Вот уж теперь задумалась, чего и впрям делать. Она конечно могла бы ему объяснить, что он перепутал нас с ней, но не хочет вообще какие-то ему зацепки давать, где она, боиься прям до жути его.

Я ее спрашиваю, ну а мне то что теперь делать? плечамт только пожимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заочница

Я ее спрашиваю, ну а мне то что теперь делать? плечамт только пожимает.

Вот сейчас. если обратитесь с заявлением в милицию,работу им облегчите.Его уже на 100% найдут.Себе и подруге облегчите жизнь.А ему за телефонное хулиганство-штраф. busted_red.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите посмеяться?Много лет тому назад я работала на производстве и городской телефон стоял у нас в цехе.Если он звонил, то тот, кто шёл мимо тот трубку и брал.Итак, звонок .Трубку взяла сотрудница, говорит:"Вы не туда попали."Смотрим у неё глаза eek.gif Трубку кладёт и начинает lol.gif

Оказалось, что на её реплику -Вы не туда попали,ей сказали-"Ну,встаньте поудобней"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад моему другу позвонили, я рядом сидела. Номер телефона не наш, я сразу узнала код +38 - это Украина. У друга там родня и много друзей. Он взял трубку, говорит :" Алло!", потом меняется в лице, бледнеет, через минуту говорит :" Вы не туда попали..."

Я спрашиваю, в чем дело? Оказывается, на его "алло" ему сказали просто, без предысторий :"Игорь умер blink.gif ". Когда он спросил куда звонят, ему сказали что в Питер, только одну цифру в телефоне перепутали...

Вот ужас - то... У моего друга явно прибавилось седых волос на голове sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно пришла смска с неизвестного мне номера, в которой было мое имя. Я перезвонила, оказался мужчина лет 24, спросила кто он, он ответил, что сексуальный маньяк и мне не время о нем знать. Самое интересное, что он знает мою фамилию и имя. Мне теперь страшно по улице ходить, в каждом мужчине начинается мерещиться он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплю дома. Раздается звонок мобильного. Проморгалась, смотрю - мне с МОЕГО номера звонят! eek.gif

Ответила, вызов сбросился. Перепроверила номер - мой мобильный. Забила его себе в записную под именем Я. На следующий день звонок. Смотрю на дисплей - Я себе звоню. Ответила, опять сорвалось. Чуть крыша не поехала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вкратце. У меня на компе стоит майл-агент, и я иногда скидываю с него смски моим друзьям, там забито нескольно номеров и мой в том числе. Вчера общалась по агенту с малознакомым, да и то через виртуал, парнем, что то мы с ним поругались и я его убрала из контактов. А через некоторое время приходит сообщение (что то типа "ахтунг" в общем хрень какая-то) в агент якобы с моего мобильного eek.gif . Телефон лежал рядом со мной. Вопрос: как такое может случится, может ли кто-то как-то пробраться на мою симку без моего ведома, сейчас же всяких хакеров хватает.

И еще. Сегодня сдуру полезла на мобиле в инет, посидела от силы в общем минут 10-15, сняли 1000, разве такое возможно? Но если это и возможно, как с моего же мобильного могло прийти сообщение на мой майл агент? Ничего не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: как такое может случится, может ли кто-то как-то пробраться на мою симку без моего ведома, сейчас же всяких хакеров хватает.

Вам может придти сообщение якобы с вашего номера. Объясняю - есть такие программы, отправляющие смс. Там пишетсяч текст сообщения и узакывается номер абонента (получателя) и свой. Но можно написать и чужой номер. Так друг у меня баловался... Мне присылал смс с признаниями в любви и не только - абонентом оказывалась подруга, которая в это время спала! smile.gif А этой подруге в свою очередь приходили смс якобы от меня. А я в это время находилась рядом с ней.

сняли 1000, разве такое возможно?

Возможно... У меня 700 рублей сняли... Тут либо трафик дорогой, либо еще что-то... Если честно, то сама не знаю, как это все получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди в черном,

а к чему тут предисловие о малознакомом парне?

confused_1.gif

Ну а вообще, это очень даже возможно. А может у Вас просто агент проглючил немного? Нечаянно отобразил ваш номер... Бывает ведь и такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам может придти сообщение якобы с вашего номера. Объясняю - есть такие программы, отправляющие смс. Там пишетсяч текст сообщения и узакывается номер абонента (получателя) и свой. Но можно написать и чужой номер. Так друг у меня баловался... Мне присылал смс с признаниями в любви и не только - абонентом оказывалась подруга, которая в это время спала!  А этой подруге в свою очередь приходили смс якобы от меня. А я в это время находилась рядом с ней.

Я и не знала что так возможно. До сих пор не допетрить, как на мой майл-агент могло прийти сообщение с моего телефона? И кто его мог отправить, обычно никто так не шутит и не шутил со мной.

а к чему тут предисловие о малознакомом парне?

Я человек впечатлительный, если что-то не так, мне начинают мерещится всякие жуткие вещи, про то, что кто-то пользуется моей мобилой без меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто его мог отправить, обычно никто так не шутит и не шутил со мной.

Вообще это возможно, хотя до той шутки я сама даже не догадывалась...

А кто отправил - это ваш решать... Мы не очень долго вычисляли это. Кстати, а деньги за сообщение сняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не очень долго вычисляли это. Кстати, а деньги за сообщение сняли?

А как вы вычислили кто прислал вам сообщение с вашего же мобильного, если мобила была рядом с вами???

Деньги взяли за 15 минут инета (в который я зашла с мобилы) надо же быть такой дурой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у вас в настройках точка доступа в интернет через WAP? Он очень дорогой. Во всяком случае, в моем тарифе. Однажды настройки сбились, так такой сюрприз был! За 1,5-2 минуты просмотра почтового ящика ушло 300 рублей со счета.

Тут недавно слышала рекламу известной сотовой компании про музыку бесплатно, платите только за WAP-соединение... Ну-ну. Кто-то потом будет тоже удивляться - а за что деньги-то сняли, если халява была?! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×