Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Несчастная

Бьёт муж. Простить или уйти?

Recommended Posts

да............тут только можно порадоваться - одумалась!! Девчонки!! ну не стоит терпеть избиения!! а автор еще потом перед этой скотиной на колени вставала blink.gif (хотя.........сама не сваятая....сама как то ТАК любииила)

Несостоявшаяся

не грустите!! Вы все ПРАВИЛЬНО сделали! а жить научитесь снова. Главное - берегите себя cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несостоявшаяся

Вы правильно сделали!!!

Меня как-то ударил парень,с которым я встречалась 2 года. Мы поругались, потом он обещал не делать такого никогда. Но все повторялось,причем все было хуже и хуже.

Сейчас мы расстались и это,видимо, хорошо для нас двоих. Почти 3 месяца встречаюсь с человеком, который меня уважает и ценит. Может мой бывший человек тоже встретит кого-то,кого будет ценить больше,чем меня.Хочется верить,что такие люди не перевелись...

А вам Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несостоявшаяся

у вас все еще будет - а от таких типов держаться надо подальше! и не стоит продолжать отношений с его мамой - ни к чему это - скорее сжигайте мосты - и новое счастье само найдет вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несостоявшаяся

Умница, только надо было раньше это сделать.

Удачи и счастья!

Читала - свою жизнь с первым мужем вспоминала...Даже нервяк начался.

А сколько таких женщин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несостоявшаяся

Красивая история .. красивые унижения вы описали. Слёзы на глазах даже выступили.

Вот sad.gif .

Вы за этот случай судьбе спасибо большое скажете ... В будущем .. wink.gif

П.С Я не ошибусь, если редакторы скоро с вами свяжутся )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели еще бывает такая любовь, безответная, с полной отдачей, не требуя ничего взамен, только давать, давать, душу наизнанку выворачивать blink.gif

А я думала, это только в книжках, все девушки сейчас уже по другим критериям на МЧ смотрят. rolleyes.gif

Ну у вас все хорошо еще сложилось. Вас не покалечили, вы не остались с грудным ребенком на улице, у вас есть где жить, вам 19 лет в конце концов. Все впереди, вам воссдастся за все страдания.

П.С. Фрау а что связываться то, они и без связи могут того wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летала я по всей квартире, собирала углы и думала...

Желание ударить женщину - это последнее желание, которое может возникнуть при совместной жизни. Дальше эта совместная жизнь должна закончится.

Но чтобы тебя уважали, надо уважать себя саму. А то

Я встала перед ним на колени
- как-то не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани

Неужели еще бывает такая любовь, безответная, с полной отдачей, не требуя ничего взамен, только давать, давать, душу наизнанку выворачивать 

бывает. в молодости.

потом на таких вот козлин насмотришься, и всё желание любить "с полной отдачей" пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужас, как такое можно терпеть! ranting.gif

Вот получил теперь, что к нему в больницу никто не пришел. Может дойдет, как надо себя вести с девушками. g.gif

Пантерка

Меня как-то ударил парень,с которым я встречалась 2 года. Мы поругались, потом он обещал не делать такого никогда. Но все повторялось,причем все было хуже и хуже.

Ну и ну! И это молодой человек, с которым еще и не живут настоящей семейной жизнью, а только встречаются! Мдя, что же в браке-то будет с такими! Хорошо, что хоть вовремя смогли понять, что эти люди вам не пара!

Девченки! Уважайте себя и парни к вам потянутся! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джеки

Да, вот так всегда бывает. Девушки от козлов страдают, парни от козлих. А потом встречаются два циника drinks_cheers.gif

g.gif Я уже начинаю радоваться тенденции наших современных девушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несостоявшаяся, хорошо, что вы прожили чуть более года, а не 1--15 лет.

Выбор правильный.

У вас теперь есть опыт. Только не надо делать себе установку на дальнейшие несчастливые отношения с противоположным полом-с.

Установка только на счастье. Вы его заслужили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несостоявшаяся

Согласна со всеми ответившими. Такое терпеть нельзя. Если мужик ударил один раз и его простить - такое будет и будет продолжаться. Он думает так: "Куда ж она от меня денется???" А вот фиК! Я бы ни за что не простила и рассталась. Никогда!!!

Мой МЧ меня ни разу не ударил и не слишком кричит на меня, старается говорить спокойно, хотя ругаемся мы довольно часто (оба вспыльчивые). А вот на свою мать... Удивляюсь просто: как можно ТАК орать на мать??? По поводу и без... Все время вспоминается такая фраза: "Посмотри, как мужчина общается со своей матерью, так он будет общаться со своей женой". Аж страшно становится... И все чаще задумываюсь, продолжать ли нам наши отношения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несостоявшаяся

А ведь вы молодец! В том, что нашли в себе силы не вернуться, что не кинулись ему на шею при первом же его обращении к вам. Потому что если бы вы это сделали, то летали бы, сшибая все углы, постоянно. Раз человек перешел некую незримую грань возможного, он уже войдет в раж и будет считать такое поведение за норму. А счастье и любовь, взаимная, у вас еще будет, ведь вам всего 19! И вы оправились от этой "потери", и лучше раньше с такими расставаться. У вас хватило духу и сил. А ведь многие бегут назад, как побитые собаки, и в прямом и в переносном смысле слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, правда, никогда не били, но год и восемь месяцев, тоже до 19 лет, я встречалась с человеком, от которого столько вытерпела....Никогда прежде и после той любви я к себе такого отношения не позволяла, а тогда...

И оборвалось все одномоментно, просто за одну минуту я поняла, что хватит. Как будто пелена упала с глаз. И ушла. Сразу и навсегда. А его власть надо мной закончилась в тот день, когда я отдала кому-то серебряное кольцо (он подарил мне его на помолвку, неиначе, заговоренное было). И все, и как отрезало.

Надо любить и уважать себя, и жить в согласии с собой, тогда все будет хорошо. Я проверила! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несостоявшаяся

На самом деле ты такая умничка,что ушла от него!!! rolleyes.gif

Просто таких козлов убивать надо за такое отношение к женщинам!!! g.gif

Я бы убила,а с другой стороны,зачем себе руки марать??? ranting.gif

Найди себе достойную половину и будь СЧАСТЛИВА shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.теперь я периодический созваниваюсь с его мамой...не скажу чтоб мы стали подругами, но все же...

А зачем тебе нужна его мама? По-моему, когда так плохо заканчиваются отношения с мамой дружить и созваниваться вовсе ни к чему. Если уж рвать отношения, то до конца. какая бы распрекрасная его мама не была. Зачем тебе слышать еще о нем, потому что маму его интересует он в первую очередь, а не ты, о чем с ней говорить? О том, как ему плохо? Тебе это интересно?

Она теперь как ниточка, которая все еще вас связывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мирра

Мне сейчас очень плохо, меня тоже ударил муж, но это первый раз , и у нас есть ребенок. Такого унижения я ни испытывала ни когда, он стоит на коленях и говорит что этого ни когда не повториться, но как пережить все это?????????????? и стоит ли прощать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Меня ни разу (ни первый ни второй муж)не ударил.. Мой отец-человек строгий и меня любящий как-то вскольз но серьезно сказал что если его дочь хоть пальчиком тронут-найдут обидчика закопанным в лесу нескоро..Он у меня человек серьезный -муж первый вообще боялся как огня. и ни-ни. со вторым они дружат...но второй муж-женщин очень уважает и помыслить не только бить их а и ругать-то не может.. так он воспитан(кстати своим же отцом)

Анастаси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это была я.. и хочу рассказать про свою подругу. ей как, и мне-22 года.. и детки у нас -неделя разница. дружили со школы. вместе беременные ходили, ну а потом- с колясками..

Бить ее муж начал еще беременной...потом избивал постоянно. добил ..

Она инвалид..мальчугану-3 года..

А она его не выгнала-говорит что семья нужна ребенку. (какая семья, если ребенок с ума сходит от драк..) деруться они не пьяные..у нее совсем не было шансов встать на ноги-даже врачи руками разводили. после сотрясений мозга-в голове образовалась гематома и ее парализовало. несколько раз становилось сердцe. ей тогда еще и 22 лет не было..еле-еле выжила молитвами .. и этот 1 шанс встать на ноги-использовала. теперь ходит.

А муж ее все равно лупит. теперь опять мышцы немеют и на руках и на ногах.. обзывает ее -калекой. а уходить из дому-не хочет т.к. ему негде жить. вообщем ситуация -аховая. Она- дура что сразу его не выгнала-думала образуется.. довел до инвалидности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец єтой девченки когда узнал про то что муж ее покалечил- ударил єтого мужа по морде. и пошел заяву в милицию писпть а муж-встречную(за удар)

она тоже-дура..если живет с тки. он жаде денег в дм не приносит-она все на себе тянет.. Так смісл с ним жить.. ????????Она боиться что будет совсеем без мужика-а так хоть плохонький...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он стоит на коленях и говорит что этого ни когда не повториться

не верьте, обязательно повториться...я тоже так считала, однако был и второй раз...пока что последней... но мне он надолго запомнился...

вот интересно, а что у мужика в голове, когда он тебя не просто например толкает, а именно бьет, как мужика, кулаком в живот, ботинком в шею и ломает об спину веник? я вот счас все это написала и сама ужаснулась...и с этим чмо я живу....правда счас он ушел к мамочке жить...но...кошмар...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушел к мамочке жить

Навсегда?

Мне сейчас очень плохо, меня тоже ударил муж, но это первый раз , и у нас есть ребенок. Такого унижения я ни испытывала ни когда, он стоит на коленях и говорит что этого ни когда не повториться, но как пережить все это?????????????? и стоит ли прощать?

Нет, не стоит. Если мужчина ударил женщину, то это всё. Капут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

хочется иногда увидеть морду зверя... просто убедиться, что она есть и любят тебя беспредельно...

Другие доказательства беспредельности любви, кроме битья по морде(пардон), для Вас не существуют?

Лично из меня такое "доказательство" вышибет всю любовь одномоментно и навсегда!

Guest
, это ИМХО, но мужчина, поднявший руку на беременную женщину - вообще к породе Homo sapiens не относится! И Вам хочется, чтоб это...незнамо что воспитывало и растило Вашего ребёнка? Не думаю.

И то, что сейчас произошло - не звоночек, а иерихонская труба: бегите, что есть ног, пока не поздно! Иначе Вы и Ваш ребёнок будете всю жизнь полной лопатой огребать побои! Сделавший единожды - повторит не раз!

И не нужно наивно полагать, что Вы чем либо сможете его испугать или проучить. Если только на время. А потом всё будет по-старому.

Решать Вам. Но перед принятием решения положите на одну чашу весов в принципе преодолимые трудности рождения и воспитания ребенка одной. а на другую - жизнь на пороховой бочке с ублюдком. Что перевесит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оля1

для меня вопрос прощать мужчину,который ударил женщину или не прощать вообще не стоит.у меня была подруга детства-сирота.Ее папа тоже начал изредка ударять ее маму.Дальше все хуже и хуже.А в один вечер ее папа пришел и зарубил ее маму прямо при моей подруге.Поэтому я очень принципиальна в этом вопросе.Конечно,каждая женщина решает для себя,сколько ударов и побоев она будет терпеть и оправдывать свое терпение любовью к мужу,любовью мужа к детям или матер.ценностями,только это может и не пригодится как было у мамы моей подруги."Завтра" может и не наступить с таким мужем....

Лучше жить женщине одной,без папы у детишек,терпеть как тебя грызут родители или жить в халупе-но живой и здоровой!!!!!!

И еще один случай ,но он произошел относительно недавно.Моя двоюродная сестренка тоже терпела редкие удары мужа-по очень распространеным причинам:мужа люблю,сын мужа любит,жилья нет и.т.д.,но после того как он в приступе ярости ударил ее в сердце,она полгода пролежала в больнице,он попал в тюрьму и после этого сестра живет одна ,нашла жилье-снимает маленькую комнату,счастлива.Вспоминает тот страшный момент-как кошмарный сон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К маме возвращаться не могу, у меня с ней натянутые отношения, потом пойдут упрёки, что с мужем не ужилась. Надо у неё постоянно выпрашивать деньги , а она потом будет ими меня попрекать. Подруг стеснять не хочется, да и посвящать в такие подробности тоже. Мне некуда пойти. Зарплата у меня не настолько большая, чтобы снять квартиру.

Помимо того что это мерзко бить женщину.

Не знаю по каким причинам он это сделал,но наверняка учел и то что у вас нет выхода кроме как остатся с ним и никуда вы от него не денетесь,а если не понял сейчас то поймет.

И тут вам нужно делать выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×