Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Несчастная

Бьёт муж. Простить или уйти?

Recommended Posts

Слушайте Патрекеевну, тем более, она пережила подобную ситуацию.

Бывший муж дал мне по морде пару раз. Он - бывший. Одна я не осталась, встретила свою половинку и очень счастлива замужем:))

И потом, Вы не рассказали за что. даже не намекнули. Может, сами спровоцировали? Хотя, безусловно, его это нисколько не оправдывает. Поднять руку на беременную жену - недопустимо в любой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несчастная бросай его пока не поздно, ударил один раз, значит так и будет продолжаться!!! Первый муж Ударил меня на 34 недели беременности, я простила. Думала нервы не выдержали, одна с малышом боялась остаться. Это дало ему повод продалжать так себя вести. Побои продолжались после родов. И я взяла себя в руки и выгнала его. Ребёночку нужна здоровая мама, а не избитая развалившаяся женщина!!! Думайте сначала о вас двоих и удачных родов вам и вашему малышу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

А, по морде ему сковородкой... ranting.gif

Млин...

Подняла бы ор страшный, вызвала милицию, полезла бы сама в драку.

Не знаю, что бы я делала в такой ситуации. Но совершенно точно не стала бы забиваться в угол и закрывать лицо руками. Скорее бы огрела как следует. Позвонила бы мужу своей сестренки. Он у нее еще тот мордоворот. Быстро бы гада приструнил. Переломал бы ему руки, ноги... censored.gif

А, что Ваша семья? Неужели они за Вас не горой?

В любом случае...я бы страшно отомстила за такое. Не важно - морально, материально или физически. Но отомстила бы. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя такое прощать! Я вот никогда такое не прощу. может гордая, но это так. Не могу я как моя подруга. До сих пор терпит как унижает ее парень. Сколько раз говорила, что он дурак. А знаете что он сказал когда я его спросила зачем он ее унижает? Он ответил, что у мужчин это в крови. Это они так около себя держат, что бы место знали. А я с этим не согласна. Женщина не продолжение мужчины, она может дополнять. Но только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мирра

Мирра, почему ударил?

Потому,что был пьян, я его оставила посидеть с ребенком а сама ушла к подруге, а когда вернулась у нас дома побывали его друзья .......

на кухни погром..........

Я ему сказала что бы встал и все убрал,........

вот он и встал.................

А сейчас даже не помнит как такое произошло,,,

а Вот простить не могу, хотя и не хочеться что бы у ребенка не было отца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра, а кто лишает ребёнка отца? Вы всего лишь лишите себя недостойного супруга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бывшем мужем мы дрались. Он бил, я давала сдачи. Только весовые категории разные. И когда мой сын начал закрываться ручками и плакать, мой муж стал бывшим. Потому что ничто на свете не стоит слез моих детей. Ничто не достойно их страха.

Мой нынешний муж, если я его доведу ( а я умею это делать) бьет кулаками стенку. И ничто за все это время, не заставило его поднять руку на меня. Он даже дочь шлепнуть не может. Потому что она хоть маленькая, но женщина.

Так что оправдание, что бабы доведут, тогда можно - это для слабых мужчинок. Слабых, мелких, ничтожных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже первый попытался удрить, когда я была беременной. это была его ошибка. Во первых я сдала мощной сдачи (откуда только силы взялись сама до сих пор удивляюсь), а во вторых собрала монатки на следующий день и ушла в никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стотридцатикилограммовый бегемот однажды не то что бы ударил , а толкнул меня, тык скызать, защищаясь это я, ( шипя как кошка, не сдержалась в пылу бешенной ссоры) расцарапала ему пол-руки unsure.gif Но толкнул он меня знатно, силенки не расчитал, а чё... У нас с ним разница в весе почти 65 кг...

Ну я и отлетела, да так "удачно", что спиной врезалась в угол колонны, что торчит посреди комнаты.

Хряснулась, значит, чую - не больно.

Думаю... Не-ее силой я его не возьму... Весовые категории не совпадаятьььь laugh.gif Надо хитростью... И, как заору... АААА, больно, спину мне сломал, мама... мамочка-а-ааа... , умираю... Ну и в том же духе...

Деффки, как он пересралси(сорри), как забегал.... shiz.gif И на кроватку уложил и маму мою вызвонил и на задних лапках бегал...

А я лежу не шевелюсь и тихонько постанываю, мол умираю.....

Пропала в моем лице великая актриса, я так натурально сыграла, что и Станиславский поверил бы...

Фсе, больше ни при каких обстоятельствах меня муженек и пальцем не трогал.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе, больше ни при каких обстоятельствах меня муженек и пальцем не трогал..

Если бы на всех мужиков это действовало! Мне кажется некоторым из них как раз очень нравится беспомощное состояние своих жертв...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы на всех мужиков это действовало!

Если бы... unsure.gif

Но я орала так, что стекла дрожали, я выла и причитала... Про себя думаю:" На , козлина, получи..."

Муж, наверно не один десятот седых волос получил тогда... Гад...

Будет ему наука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушел к мамочке жить

Навсегда?

да нет...уже дома тусуется...мамочка то мозги прочистила, да и меня грит, что любит....

Муж, наверно не один десятот седых волос получил тогда... Гад...

Будет ему наука

злые вы...но все правильно делаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою маму ее бабушка учила, если муж на тебя руку поднимет бери сковородку и ....... Ставь на место короче. И сама бабушка как -то сковородкой с горячей картошкой показала дедушке что руками махать не есть гуд. Одного урока хватило на всю жизнь wink.gif

Но со своей стороны никогда не пойму женщину, которая живет в таком экстриме, с побоями и еще мечтает чтобы у детей любящий отец был confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за что? У меня была такая ситуация, когда это произошло и у нас в семье, первый ,надеюсь и последний раз. И действительно было за что, было его день рождение, мы правда были немного выпивши, и я сама спровоцировала , долго рассказывать, но причина ревность. Причем когда он начал меня оскорблять я сама в отмах кинулась, ну и получила в ответ. Как он потом сказал , когда просил прощения, что был пьян, плохо соображал, жутко ревновал ,не рассчитал удар, мол хотел слегка. Но обидно было до слез. Потом он неделю молил прощения, при условии, что и я чувстврвала свою вину тоже. В любом случае я чувствовала свою вину тоже и поэтому простила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить у вас совета, как помочь моей подруге.

История следующая.

Мать одиночка с двухгодовалым ребенком. Муж есть, но не расписаны.

Живут на $200 в месяц, это его з/п.

Родители алкоголики, помощи от них никакой. Получает 1 000р. как мать одиночка. Все!

А проблема в том, что ее "муж" начал заниматься рукоприкладством.

Как жить, Когда в 9 утра она прибегает ко мне в слезах и боится идти домой потом, когда он пинает ее ногами при ребенке, а ребенок потом в шутку пинает ее и улыбаясь смотрит на папу, я ему по телефону сказала, что если еще хоть раз он нечто подобное себе позволит, то уже разговаривать будут с ним так же (благо есть кому!), когда за то что она отлупила малыша за провинность он ей чуть голову не разбил, а после сам отшлепал ребенка ремнем так, что на животе остались красные полоски, когда идя в магазин и тратя 170 руб. на еду и бытовую химию он орет: "Что нельзя было по экономней" и .т.д.

А не давно, он долбанул по шкафу, разбился градусник, вызвали МЧС (моя подруга на чистоте помешана), долго ждали, что могли то собрали, так МЧСники сказали что температура ртути превышает какой то допустимый порог и ребенку максимум неделю нельзя находиться в этой комнате из за паров, а комната у них одна в другой родители алкаши живут, пока переехали ко мне.

Я ей советую гнать его в шею (живут у нее), с голоду умереть не дадим, еще советую ей идти работать в сад, заодно и ребенка в ясли. И заработок и ребенок не один!

Как вы считаете? Или не вмешиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не вмешиваться? Кто же за нее постоит если не друзья? Все правильно вы делаете и правильные советы даете, я бы еще и помогла ему вещи собрать. какой гад, при ребенке мать бить, да и вообще на женщину руку поднять ranting.gif А родители тоже хороши, может с ними стоит поговорить они же родители может проймет их положение дочери unsure.gif А его однозначно гнать надо и чем быстрее тем лучше, ради ребенка гнать, а то что из него вырастет, папаша №2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители спившиеся люди, там труба!

Просто вы не представляете что значит жить в такой квартире. Она ребенка дальше комнаты не выпускает, ему даже побегать негде, т.к. в квартире ужасный срач!!!!!!

А "муж" уезжать не хочет, сам он из другого города, а тут вроде работа, кормят, поют, обстирывают!

Я ей вообще предлагала милицию вызвать, ведь у него не регистрации, не прописки нет!

Она вроде сама все понимает, но что то тормозит!!!!

Главное чтобы решение было правильно принято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно правильное решение гнать этого мерзавца ranting.gif

А не хочет уходить вызывать милицию и вообще нужно было побои снять с нее и ребенка тогда есть чем припугнуть-тюрьмой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, это же насколько надо себя не любить и не уважать, чтобы терпеть такое....

когда он пинает ее ногами при ребенке, а ребенок потом в шутку пинает ее

Поговорите с ней, пусть о себе подумает, а если не поможет, пусть хоть ребенка пожалеет!!!

Бесит меня эта бабская покорность - "пусть бьет, пьет, лишь бы с мужиком жить" ranting.gif

Слов нет....

А покажите подруге то, что люди тут напишут, думаю отзывов мноооого будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос, может кто то сталкивался (не дай бог), как объяснить потом ребенку, что папы нет?

Ведь он к нему тянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как объяснить потом ребенку, что папы нет?

Это ко мне.

Но лучше решать проблемы по мере их возникновения. Пока папа у ребенка есть. И он рядом. Какой бы не был, но отец. И возможно ,что он несмотря даже на разрыв отношений с мамой ребенка, будет принимать участие в жизни ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он очень любит ребенка, тут не отнять, возможно и будет помогать.

Но как объяснить, что папы не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA, по опыту моих подруг, у 2-хлетнего ребенка папа быстро выветрится из памяти. А к тому времени, как придет осознание того, что папы должны быть у всех, и придумать что-то сможете, да и папа новый может появиться wink.gif

Скажите, а что останавливает Вашу подругу?

И еще - Вы готовы взять на себя такую ответственность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела тут давече фильм *Посылка с марса*.. там мама одинокая тоже ребенку сказала, что папа космонавт и улетел на Марс. И очень долго не вернется.

Но все зависит от возраста ребенка. И от обстоятельств, по которым папа больше *с нами не живет*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люша

Останавливает видимо то, что хоть какая то стабильность.

Ответственность смогу принять, тем более я не одна готова оказать ей помощь!

По крайней мере помочь ребенка поднять я смогу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×