Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Miss

Меркантильность женщин

Recommended Posts

Городской

Теперь я не понимаю Ваши слова Вы внимательно читали сообщение? Кто вообще придумал эти планки по уровню?

Да, внимательно. Кто придумал - не знаю (но, это же риторический вопрос а раз уж вы втянулись в обсуждение этих планок (не мною втянуты, заметтье), я и спрашиваю, что означает ситуация, которую вы обсуждаете:

1. Девушка зарабатывает больше;

2. Юноша меньше;

3. Они встретились;

4. Ваш вывод: ***должны поддерживать оба ***

Я и спрашиваю : Его уровень поддерживать?

Если девушка хорошо зарабатывает то пусть себе и ищет того кто хорошо зарабатывает.

А вы точно не скажите, что у нее калькуляторы в зрачках, когда она вам в свидании откажет?

А бедная пусть ищет себе тогда равню, а не богатого.

Вот! подиктовали мы, подиктовали, как жены должны стойко переносить "временные финансовые трудности", да и пришли к тому, что указываем, как прохожим "бедным девчонкам" жить! clap_1.gif

Альтер Эго

Как парню в 25 лет с красным дипломом (не купленным!) автодорожного института устроиться на работку тысяч эдак на 100? Ну ладно, хоть на 80? А? Пирамиды не предлагать, поиск по газетам бесплатных объявлений - тоже.

Или для инженера лет 45 работку не подскажете? Чтобы не грузчиком и не на побегушках, и чтобы жить достойно?

Попробуйте включить мозг: это же одна ситуация, только с разницей в 20 лет!

Если ваш парень ***в 25 лет с красным дипломом автодорожного института*** таки нашел себе работу, то может, ему в 45 подработка не нужна?

Ах он не нашел... Ему ж надо было ***тысяч эдак на 100? Ну ладно, хоть на 80? ***. Это так и осталось базой, а поскольку никто не принес ( на блюдечке с голубой каемочкой), так и пролежал 20 лет на диване?

А что такое блат? А! Это нужные связи?? Ну так, для человека, который ждет работы по специальности, лежа на диване, блат так и останется навсегда чем-то злым и далеким...

Мальчик с пальчиком

Для размножения наличие мужчины не строго обязательно.

Идите отседа со своим партогенезом у людей, известным науке. 

А чтой-то вы меня так грубо посылаете? cry_1.gif

Напомню: для решения финансовых трудностей вы посылали нас (баб-с) за Нобелевской премией. Я сказала, что нам фиг дадут, а вам не только Нобелевскую, но еще несколько фондов денег обещали... За то же самое.. eek.gif

А вы поставили под сомнение партогенез у людей? (Надо же НЛО уже никто под сомнение не ставит...)

Так вы, предже, чем омневаться, добейтесь у соседки-Маши (матери-одиночки) - от кого она родила. Может это и будет доказанный вами случай партогенеза у людей?! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Хотя в наше время женщине к сожалению нельзя быть только домохозяйкой, если у нее нет богатого папы.

Видимо меркантильных женщин много, вы своими постами раз за разом подтверждаете... smile.gif Пусть для кого-то это будет нормальным, кто б спорил. wink.gif

женщина должна иметь подушку безопасности либо в качестве востребованной профессии, либо в денежных накоплениях

Та, ладно! Вы пишите, что или муж или отец должен обеспечивать, или мужики кормить, но никак не о профессии...

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик с пальчиком

Я своими постами подтверждаю, что в наше время, когда муж в качестве опоры сегодня есть, а завтра нет, женщина должна иметь подушку безопасности либо в качестве востребованной профессии, либо в денежных накоплениях, чтобы когда в 50 лет муж скажет, что встретил любовь всей жизни, ей не пришлось мыть полы.

Это меркантильность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Если он нихрена не делает по дому, да еще и тапки на ее усталые ножки не наденет вечером, она это терпеть не будет.

Ах-ха-ха! Ты, Галя, форум то дано перечитывала!? И не то терпят, некоторым даже и мурчать ничего не надо cool.gif

"Не работает, тапки не носит, по дому ничего не делает, а я с ним живу, несу свой крест, гляньте на меня, я простая русская женщина с нелегкой судьбой"

Если с ни живет, значит это ей зачем то нужно. Хотя бы затем, что бы было, а может у них секс великолепный unsure.gif

Жизнь продолжается

чтобы когда в 50 лет муж скажет, что встретил любовь всей жизни, ей не пришлось мыть полы.

Можно свою трудовую вовремя пристроить так, что бы стаж шел, до пенсии 5 лет останется, а пока продавать драгоценности, ненужную мебель и дачный участок, разменять квартиру, сдавать койко-место, чего сразу полы то мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Так чтобы получить дачный участок, драгоценности и иже с ним, все же нужно быть немного меркантильной? А я сказала бы расчетливой. А то ведь можно и безо всего остаться, полно здесь таких историй.

А про наши пенсии - ну нельзя на них жить, чего я Вам рассказываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Так чтобы получить дачный участок, драгоценности и иже с ним, все же нужно быть немного меркантильной?

Или честной домохозяйкой, которая обожает своего мужа просто за то, что он есть, любимый и хороший.

Он это чувствует, дарит драгоценности, мебель и прочую домашнюю утварь. Тоже не потому что отплачивается за её домашний труд, а просто так, потому что любит и обожает свою бескорыстную жену rolleyes.gif

А про наши пенсии - ну нельзя на них жить, чего я Вам рассказываю.

А я и не говорила, что только на неё и жить. Я там еще про койко-место написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Ну а представим, что на драгоценности как-то не хватало средств, мебель устарела, любовь закончилась, ну или вообще трагедия произошла, домохозяйке оченно сложно будет. Поэтому расчет лишним не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

"Не работает, тапки не носит, по дому ничего не делает, а я с ним живу, несу свой крест, гляньте на меня, я простая русская женщина с нелегкой судьбой"

Если с ни живет, значит это ей зачем то нужно. Хотя бы затем, что бы было, а может у них секс великолепный

Ну так и девицы меркантильные находят тех, кому они нужны оказываются. Для кого они в качестве красивой обложки нужны, и которые не считают нужным уважать жену. У них отношения товарно-денежные, где жена товар, муж - деньги.

За что такую меркантильную девицу осуждать. Она получает то, что хочет.

Или честной домохозяйкой, которая обожает своего мужа просто за то, что он есть, любимый и хороший.

Он это чувствует, дарит драгоценности, мебель и прочую домашнюю утварь. Тоже не потому что отплачивается за её домашний труд, а просто так, потому что любит и обожает свою бескорыстную жену

Не читала выше? Там даже таких ухитряются обвинять в меркантильности. Они, вишь ли, выбрали себе такого мужа, который все ей покупает, какая она расчетливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну а представим, что на драгоценности как-то не хватало средств, мебель устарела, любовь закончилась, ну или вообще трагедия произошла, домохозяйке оченно сложно будет. Поэтому расчет лишним не бывает.

А представьте себе, каково будет домохозяину sad.gif ?

Но мне сложно вести разговоры на тему "Если бы, да кабы, подумай, что будет через 10 лет", я одним днем живу, почти не задумываюсь о будущем, это плохо, наверное.

Но мне так нравится -не думать о том, что закончится любовь, хватит ли мне пенсии до следующей пенсии, что с моим любимым мужем может случится трагедия и я останусь одна без его получки...

Больше зачем то вспоминаю тот кирпич, который в любой момент непосредственно мне на голову может свалиться и вся моя жизнь закончится на благополучной ноте, в любви и достаточном комфорте biggrin.gif

-----------------

Кстати (на тему "А вдруг!?"), даже у самой трудолюбивой работающей жены, которая всё всегда просчитывает, может образоваться какая нибудь большая грыжа, не совместимая с профессиональной деятельностью.

Что тогда, как быть, если ли при всех расчетах она не успела скопить личную сумму music_whistling.gif ?

Изменено пользователем Колючка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

Если ваш парень ***в 25 лет с красным дипломом автодорожного института*** таки нашел себе работу, то может, ему в 45 подработка не нужна?

Вы мне кислое с длинным не мешайте.

В 25 лет работа без блата - 30 тысяч в первом случае, во-втором - и столько не дадут, ибо планка в 35 лет присутствует. Это без блата! Так что не надо кривляться, не зная реалий сегодняшней жизни.

А что такое блат? А! Это нужные связи?? Ну так, для человека, который ждет работы по специальности, лежа на диване, блат так и останется навсегда чем-то злым и далеким...

Где я написала "лежа на диване"? Не надо судить по себе и домысливать за других.

Еще раз повторюсь, что не могут люди выше головы прыгнуть!!! Не будет золотых приисков у шахтера, простой учитель вряд ли потянет ипотеку, не всех берут в депутаты. Большинство людей живут не богато. Ждать от них сверх того, что они могут дать - глупость.

У меня достаточно знакомых, для которых поход в кафе - дыра в бюджете. При том, что тут они написать не могут. Интернета нету. Так же, как и компа.

Подработки.. О да! Из всех подработок (без квалификации) оплачивается мытье полов. Ну может еще и выгул собак. А фиг-ли? Чем же еще заняться той же канцелярской крысе после трудового дня при зарплате 15 тысяч? Семьи то у нее нет. Пусть пашет во вторую смену. Ибо без блата. А надо было на банкира учиться. Всем, без исключения! Пусть бы у нас не было воспитателей в детском саду, водителей трамваев и автобусов. Страну торгашей мы уже проходили в 90-х... Тьфу.

Колючка

Можно свою трудовую вовремя пристроить так, что бы стаж шел, до пенсии 5 лет останется, а пока продавать драгоценности, ненужную мебель и дачный участок, разменять квартиру, сдавать койко-место, чего сразу полы то мыть.

Юль, а ты знаешь, сколько сейчас стоит свою трудовую пристроить, чтобы стаж шел? shiz.gif Это раньше можно так было. А теперь работодатель, считая каждую копейку налогов (в том числе и пенсионных), за пристройство сам с тебя сдерет)))

А в остальном - чтобы продать что-то ненужное, надо это ненужное иметь)) Так что мытые полы рулят!

у самой трудолюбивой работающей жены, которая всё всегда просчитывает, может образоваться какая нибудь большая грыжа, не совместимая с профессиональной деятельностью.

Что тогда, как быть, если ли при всех расчетах она не успела скопить личную сумму

А вот для этих целей и нужен скряга-муж, копящий деньги! Если не вылечит, то хоть похоронит красиво shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Юль, а ты знаешь, сколько сейчас стоит свою трудовую пристроить, чтобы стаж шел? shiz.gif Это раньше можно так было. А теперь работодатель, считая каждую копейку налогов (в том числе и пенсионных), за пристройство сам с тебя сдерет)))

shiz.gif Света, я сейчас сама работаю и по чужой трудовой, работодатель вообще не в курсе всех этих манипуляций, приказ подписал и всё, а моя трудовая вообще в другом месте. Это темная история и долгая, но факт остается фактом.

Я эту трудовую у одной безработной родственницы взяла, и ей хорошо, и мне надо.

А в остальном - чтобы продать что-то ненужное, надо это ненужное иметь)) Так что мытые полы рулят!

Ничего они не рулят, это всё пугалки для слабонервных. Я быстрее сексом по телефону займусь, чем полы мыть пойду, мыла уже- не понравилось sleep.gif

А чего, вот от знакомой муж ушел и почти без денег 46-летнюю даму оставил, а она никогда не работала, была домохозяйкой. Ей один одноклассник насоветовал для смеху пойти работать телефонистом по сексу, она и пошла.

Так и работает. Правда без трудовой. Я один раз слушала, чего она там по телефону треплет, ржака такая biggrin.gif

Кстати, вот и вариант для тех, у кого большая грыжа.

Хотя у меня вряд ли получится, я совсем не артистичная, придуряться не умею, я бы чего нибудь другое придумала, но только не полы мыть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

А чего, вот от знакомой муж ушел и почти без денег 46-летнюю даму оставил, а она никогда не работала, была домохозяйкой. Ей один одноклассник насоветовал для смеху пойти работать телефонистом по сексу, она и пошла.

Ты всегда умеешь поддержать и вселить надежду на будущее lips.gif .

Долой жмотов-мужиков, да здравствует разнообразный секс, на котором дамы 45+ могут некисло заработать!

А по теме я чего хочу добавить. Женскую меркантильность придумали горе-мужчины.

Ибо женщина, когда она любит... Она не только накормит-напоит-обстирает-отымеет до бессознания... она горы свернет! И на профессионально-трудовой ниве в том числе. А вот завести женщину, зажечь ее до такого состояния может не каждый мужик. Вот и идут эти мужчинки по пути наименьшего сопротивления, действуя кошельком. И при этом еще на каждом углу причитая, что все бабы продажные меркантильные. puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Даже читать мутно...

Так что не надо кривляться, не зная реалий сегодняшней жизни.

Для меня не очевидно, что реалии Москвы и области настолько суровее Ростова и области.

Еще раз повторюсь, что не могут люди выше головы прыгнуть!!!

Повторитесь еще раз, но выше головы прыгают перворазрядники! biggrin.gif

Не будет золотых приисков у шахтера,
- Почему? confused_1.gif
простой учитель вряд ли потянет ипотеку,
- Абсолютно согласна! eek.gif
не всех берут в депутаты.
- так не все и стремятся! g.gif
Большинство людей живут не богато. Ждать от них сверх того, что они могут дать - глупость.
Прописная истина.

Ну и?... Это просто манера разговора такая (?): мешать бред с прописными истинами?

Как вы справедливо написали мне в репе: "Иногда лучше жевать, чем говорить".

Скрытый текст
Это в вашем стиле : либо - пропись, либо - чушь

Может таки перекусите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Так это и женщин касается. Если она будет мало зарабатывать, для того, что бы обеспечить мужчину, то пусть потом не удивляется, если он найдет себе другую, более рукастую и головастую женщину, которая будет зарабатывать больше предыдущей excl.gif

Ну если некому мачо нужна дама что бы пахала на него, то не велика потеря, на мой взгляд. Удачи ему в поисках. music_whistling.gif

Более того, на мой взгляд сложившийся веками порядок - он ловит мамонта, она поддерживает очаг и варит этого мамонта многим до сих пор близок.

Впрочем если кому-либо ближе наоборот или поровну то это их личное дело, но вот вариант когда она и ловит этого мамонта, и варит, и котел после него моет мне откровенно не понятен. Не дешевле ли кормить двоих ( себя и ребенка), но не троих ( + муж)? wink.gif

Альтер Эго

Ибо женщина, когда она любит... Она не только накормит-напоит-обстирает-отымеет до бессознания... она горы свернет! И на профессионально-трудовой ниве в том числе. А вот завести женщину, зажечь ее до такого состояния может не каждый мужик. Вот и идут эти мужчинки по пути наименьшего сопротивления, действуя кошельком. И при этом еще на каждом углу причитая, что все бабы продажные меркантильные.

Вот-вот. Но и "зажигают" до такой степени только те мужчины которые и сами не считают чем они так и быть готовы пожертвовать, а что слишком "жирно"... Да и не высчитывают как бы самим не прогадать ( а то вдруг эта "динамистка" не знает, что за мороженное она в неоплатном сексуальном долгу? Вот ужОс-то...)

Да и вообще от мужчины как-то хочется настоящих мужских поступков. wink.gif

А вообще в тему, мне вот отчего-то интересно - почему о меркантильности женщин нередко любят рассуждать мужчины ( я не про кого-либо из форумчан, Боже упаси, я свои наблюдения из реала и только из реала) либо не могущие себя-то толком обеспечить, либо до смерти боящиеся лишнего цветочка передарить? unsure.gif

А работящие и не боящиеся работы и женщин мужчины как-то обычно искренне считают само собой, что " гусары денег не берут". И женщины отчего-то им все чаще попадаются не меркантильные. Во всяком случае от них обычно нытья на тему дамской меркантильности не слышно. blush.gif

глупая кошка

Этот случай даже продолжать не хочу. Смысл? Каждый, кто прожил на свете больше 18 лет знает продолжение... Если барышня, глядя на заляпанную маечку тщедушного мачо не захочет продолжения, то она - меркантильная сучка, будь он в смокинге - она бы с ним по другому...

Если она зажмурится, разлядит его большую и светлую душу за этой маечкой, они расстанутся время спустя. И это все равно будет называться :"Эта меркантильная гадюка пыталать подобраться к моей огромной зарплате сисадмина, и ушла, когда поняла, что содержать ее я не буду!"

drinks_cheers.gifthumb_yello.gif Эх жаль в репутацию не пускают!

Кстати, наверное сей мачо желал красивую и ухоженную даму, хотя сам не готов был для нее сменить на себе заляпанную майку... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное следует договориться на берегу, что такое "меркантильные" женщины.

Мне приходилось видеть таких женщин. Во всех поколениях...

Их так немного, на самом деле, что я просто не понимаю, что тут обсуждать.

Скрытый текст
Ну не будем же мы тут всерьез обсуждать девочку, которая начала эту веточку :"юную и прекрасную", якобы,  первокусницу, незнакомую с основами русского языка.

Те женщины, которых я видела, это - высокий класс! Это без зависти, это - факт! Этому нельзя научится, с этим надо родиться.

Сразу скажу: я так не умею. Придержите помидоры, я не умею еще и летать и прыгать на 2 метра вверх... Никакой зависти. Не умею , и не умею, подумаешь...

Скрытый текст
Женщине не положены усы, мужчине не положена грудь, чему тут завидовать

Просто, как предмет обсуждения, что тут можно обсуждать? Это ж настолько редкое явление..? Конспективно, по жизни каждой из встреченных мною "Меркантильных" женщин можно роман написать!!!

И этот роман будут читать! Потому, что это интересно, потому, что нечасто встречаешь таких женщин, все слышали, но не все даже вблизи видели.

ИМХО. У меня нет личной заинтересованности. Я не мужик и не боюсь встречи с ними. Более того! У меня подрастают дети, сыновья, и не думаю, что встреча с такими женщинами как-то отразится на их жизни... Настолько это редкое явление.

Я вообще считаю, что

Скрытый текст
несмотря на то, что мои мальчики золото и ни одна женщина их не стоит
хороших девчонок в этой (и прилегающих) стране гораздо больше, чем хороших мальчиков!

Девчонки лучше по всем параметрам: они красивей, умней, трудолюбивей, ухоженей, целеустремленней мальчишек. ИМХО. Они чаще знают, чего хотят. А уж неприхотливость и жертвенность русских баб так просто легенда!

А мальчики... Не знаю...

"Полюбите нас черненькими, беленькими нас каждый полюбит!" - так мне сказал мой приятель, когда шел на свидание. Помнится, я ему предложила сменить маечку перед свиданием, все же второе свидание, и дядечка не юный (45 годиков). Так он мне вот так ответил...

Т.е. идет этот 45-летний казанова на свидание с барышней 28 лет, но даже майку он готов сменить если она ему... его... полюбит?

Этот случай даже продолжать не хочу. Смысл? Каждый, кто прожил на свете больше 18 лет знает продолжение... Если барышня, глядя на заляпанную маечку тщедушного мачо не захочет продолжения, то она - меркантильная сучка, будь он в смокинге - она бы с ним по другому...

Если она зажмурится, разлядит его большую и светлую душу за этой маечкой, они расстанутся время спустя. И это все равно будет называться :"Эта меркантильная гадюка пыталать подобраться к моей огромной зарплате сисадмина, и ушла, когда поняла, что содержать ее я не буду!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

"Ибо женщина, когда она любит..."

Тема действительно философская.

В меркантильности женщин нет ничего плохого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный мужчина - не мужчина. А вот жадный мужчина - жалкий мужчина!

lata, интересные рассуждения у вашего мужа! Мне нравится. smile.gif

Особенно вторая часть его высказывания.

Лигия

Многие женщины пишут, что смогли полюбить только умного мужчину, а умный мужчина во все времена найдет как заработать денег, чтобы ему и его семье хватало на достойную жизнь.

И с вами я полностью согласна.

Не скажу, что я меркантильная, но хотелось бы быть уверенной в завтрашнем дне. Во все времена мужчина был добытчиком. Почему сейчас должно что-то кардинально меняться?

Я не могу посадить мужа себе на шею, считаю это неуважением. Одно дело, когда его уволили, сложный период в жизни - вот тогда я не против кормить его и обеспечивать всем необходимым. Но не так часто нам такое приходится встречать. И это радует.

Не богатство важно, а стабильность. Как говорят: "Богат не тот, у которого всё есть. А тот, кому хватает того, что он уже имеет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За окном 21-й век...Жизнь изменилась...И,увы,в худшую сторону.Люди все чаще и чаще стремятся не к душевному равновесию,спокойствию,любви,а к материальным благам.И наши женшины тоже не отстают.Понятие ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА просто истлепо...На смену ему пришли меркантильность,корысть,зависть.Предназначение женщины,как хранительници очага устарело,современная женщина хочет только потреблять,но не отдавать(любовь,ласку).Почему это случилось?Почему хороший мужчина тот,у кого есть вилла,яхта,счет в банке.А тот,кто живет в достатке,допустим,в деревне,занимается скотом,не пьет,не курит,имеет доход,тот неудачник?Почему современным женщинам надо тусоваться,блистать,ходить по клубам,а не посидеть вечерок с любимым,поговороить с ним?Ведь когда любишь-не нужны клубы и дискотеки!Напрашивается печальный вывод-женщины разучились любить...На этой печальной ноте и закончу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночка

Вы опоздали, увы cry_1.gif

Про это уже давным давно спел Шнур

Когда нееет дееенег

То нет любви

Какааая сууука

Эта се-ля-ви music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод-женщины разучились любить...

Одиночка

А мужчины не разучились любить и быть преданными своим вторым половинкам?

Я бы в вашем опусе заменила слово "женщина" на слово "мужчина" и могла бы утверждать, что все мужики альфонсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За окном 21-й век...Жизнь изменилась...И,увы,в худшую сторону.Люди все чаще и чаще стремятся не к душевному равновесию,спокойствию,любви,а к удовлетворению низших физических инстинктов.И наши мужчины тоже не отстают.Понятие ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА просто истлепо...На смену ему пришли лень,вырождение,сексуальная распущенность.Предназначение мужчины,как главы семьи устарело,современный мужчина хочет только потреблять,но не отдавать(любовь,ласку,мамонта).Почему это случилось?Почему хорошая женщина та, которая немая, у которой ноги от ушей, приличный счёт в банке и квадратная голова - как подставка под пиво?.А та, у которой лишний вес в три килограмма, довесок в виде детей, и уровень развития чуть выше, чем у амёбы - неудачница? Почему современным мужчинам надо тусоваться,блистать,ходить по клубам,а не посидеть вечерок с любимой,поговороить с ней?Ведь когда любишь-не нужны клубы и дискотеки!Напрашивается печальный вывод-мужчины разучились любить...На этой печальной ноте и закончу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночка

Напрашивается печальный вывод-женщины разучились любить...На этой печальной ноте и закончу...

Ага, а мужчины не разучились...

Цветы подарить целая проблема....но это не у всех

Может Вы сами не умеете любить????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яска

Вот, вот.

Я мужчинаи не альфонс,а фемер

А я не меркантильная, не завистливая и не корыстная. Что-то рядом со мной не много мужчин при таких моих качествах, а когда говорю дом, машина, главбух и т.п. у мужчин в глазах появляется заинтересованность в моей персоне. Рыба гниет с головы, а голова в семье - мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×