Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Miss

Меркантильность женщин

Recommended Posts

8 минут назад, Мерисса сказал:

Зачем своими руками мужчину расслаблять? Я мужчину в отношениях стимулирую развиваться, а не деградировать.

Есть мужчины, которых не нужно ни к чему стимулировать, ибо умны, амбициозны (хорошее слово) и самолюбивы. Они сами себя стимулируют на протяжении многих лет. И отсутствие стимулятора в юбке, например, не заставит такого мужчину деградировать :) Равно как и мне, например, не нужен мужчина, чтобы меня стимулировать - я с этим прекрасно справляюсь сама.

6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Обута, одета, финансовая подушка есть, моих пассивных доходов в виде двух пенсий и других выплат вполне так хватает не нищенствовать. И вот появляется ОН! Что мне надо? Шуба есть, это к дубленке, пуховику и полушубку. Квартира есть. Что мне надо? Да так-то ничего не надо :D. Казалось бы, вот и милуйся, можно любить и так, без подарков, за цветочки.

Алла, речь же не о "любиться за цветочки". А о том, что я лично ничего особенного не прошу специально. А просто наслаждаюсь тем, что мужчина сам мне хочет давать и дает - и это уж не только цветочки. А цветочки мне особенно запомнились. Потому что есть вещи, которые мужчина делает и для себя тоже - тот же ресторан, например, где ему комфортно и вкусно. А есть - то, что он делает именно для женщины. Вот это мне запоминается и очень приятно.

Уж понятно, что не в чебуречную меня на свидания звали, например. Но это же особенно интересно и ценно - когда я не говорю, например: отведи меня туда-то, я хочу в лучший рЭсторан, а еще вон те туфли и миллион алых роз. А когда мужчина сам тебе дает самое лучшее, предугадывает твои желания, ухаживает.

Вот о чем я :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Эни Сай сказал:

В чем разница и что изменилось, я так и не поняла.

Не, я могу понять, что изменилось. Я сама такая. Раньше, до брака, я мечтала о том, например, что у меня будет полка с обувью во стену. И это прям было целью жизни (увидела как-то в одной передаче). Сейчас- если "вся стена" подразумевает, что надо найти более богатого, статусного, чем мой муж - мне и полстены хватит. :D Утрированно и на пальцах, но суть понятна. Я не настолько меркантильна, что искать кого пообеспеченнее для обеспечения (тафт) своих потребностей. Я просто умерю свои потребности, потому что в гробу я видала эту стену, если рядом не муж.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

По ходу, самореклама

 

Только что, Вольный ветер сказал:

Ну возьмите меня, я вам дорого не встану)))

А реклама, как известно, двигатель торговли :bangin:!  Так что, не всё так просто. Или всё не просто так ;).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка закрыта, так как набрала 100 страниц.. Поскольку тема меркантильности не раскрыта, я сейчас открою новую. Никуда не расходитесь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×