Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Miss

Меркантильность женщин

Recommended Posts

Афоня

в клубах не ищет! Но тогда непонятно, откуда у него информация про таких дЭвушек!

И вообще - откуда в деревне ночные клубы? Вот ведь интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольсамба

Я вот полагаю, что ту самоотверженную девушку, что согласится уехать из благоустроенного города в глушь, в деревню, где мало удобств и много работы - ее за одно это на руках надо носить, а не нагружать домашними делами и подворьем.

Нет, вот явно наш герой не там ищет... Видели бы меня в 20 лет... Я ездила в метро с журналом "Подворье" (приложение к "Приусадебному хозяйству")... Подружки (такие же студентки как я тогда) говорили, чтобы не позорилась и хотя бы обернула этот кошмар обложкой! laugh.gif

Я мечтала разводить кроликов. И это в 20 лет. Чувствовала себя взрослой, уставшей от жизни. Причем, я не была идиоткой, и спокойно относилась и к тому, что кроликов приходилось бы резать (меня не пушистые комочки умиляли). Но полноценно впрячься в хозяйство, я бы наверное не смогла, особенно в крупное, тем более в чье-то (не свое) мне было бы сложно...

А если бы, мой тогдашний муж, мог предложить достойную жизнь в деревне, с возможностью приезжать в город, да дал бы мне для начала развести кроликов... smile.gif Из этого могло бы что-то выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

И вообще - откуда в деревне ночные клубы? Вот ведь интересно!

А он же в город за невестами ездит! Иначе откуда знания о том, что "городские в деревню не хочут"? Предлагал же кому-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeria

А он же в город за невестами ездит!

И где ищет, мне интересно? Неужели в магазинах "Мой огород"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так поняла - он вообще их нигде не ищет! Он придумал себе теорию, что все бабы censored.gif и рад-радёхонек!

А появилась эта теория вследствие того что

11-ти классницы удирают из деревни!!Мне этого хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Да щас! Возле клубов! Вроде и туда не заходит и женщины там продажные... laugh.gif

Я ж так понимаю, он хочет погламурнее - вот и кидается на тех, кто одет гм... погламурнее... Да у ночного клуба! laugh.gif Вот и получаются у него все продажные женщины... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афоня

!!Мне этого хватает...

А, ну если хватает, так лишать парня невинности попросту некому, да и незачем. Ну, раз хватает.

ИН, похоже, это ваш случай! laugh.gif

Valeria

Вроде и туда не заходит и женщины там продажные...

Мож, его не пущщають? Ну, запах там... не гламурненький такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Оччень даже может быть... Одиннадцатиклассницы хихикающие - туда, а он - фейсконтроль не проходит! Вот и обида на всю жизнь... laugh.gif

Жуть вообще... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeria

Абзац

Дамы, это уже невозможно! Я сейчас со стула упаду со смеху!

Одиннадцатиклассницы хихикающие - туда, а он - фейсконтроль не проходит!
Мож, его не пущщають? Ну, запах там... не гламурненький такой.
shiz.gif
Возле клубов!
А когда ж ему туды ходить?! Он вон нам сообщений черкануть не может - свиноматок кормит, а Вы говорите клубы... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночка

Я вам настойчиво рекомендую ознакомиться с правилами форума, п. 7. Вы нарушаете этот пункт, не ставя пробелы после знаков препинания. Клавиша Редактировать доступна вам в течение суток с момента отправки поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Очередной развод нас близкоксердцувсепринимающих.

Да в селе, где нет стабильных зароботков и, если ты нормальный фермер, женский пол за тобой в очередь выстроится.

А ежели фермерством называть возделывание собственного огорода, поросшего бурьяном, да кота с собакой, дык кому на селе такое богатство нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладошка Амурская

Согласна с вами!!! Вон как все девушки всполошились, кинулись защищать свою честь и доказывать, что одними клубами мир не ограничивается. Ан нет, сидит где-то там фермер-Одиночка, кормит свою живность, и может, даже не подозревает, какую бучу поднял тут своими малограмотными и малосодержательными постами!..

Народ заинтриговал - что есть, то есть, - и пошел по своим делам. А тут нешуточные баталии развернулись. Правильно - за рукастым, добрым, перспективным мужчиной еще с юношества девушки будут бегать, а не в город уезжать. Например, все те же одиннадцатиклассницы... music_whistling.gif

И оставшиеся, 55-летние женщины, не ХИХИКАЛИ бы ему вслед, а твердили своим дочерям на выданье - гляди, какой мужик хозяйственный пошел! Присмотрись к нему, доченька моя любимая, трезвый и умелый какой! Золотой мужик!.. А мы видим из его слов совсем другую картину - весь такой он хороший-прехороший, только вот девушки в город бегут, чураются его, да и попахивает опять же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой толк в лошадях? Сала - и того нет.

Абзац

Так ему нужна девушка или сало? biggrin.gif

По крайней мере, лошади благородные животные и от них козлом не пахнет. У него ж ещё кроме свиней козы есть.

Можно при наличии лошадок в газету дать рекламу, мол прокат лошадей почти даром. Будут девушки приезжать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напали на мужчину, а у него проблема, между прочим нешуточная - никто коз нюхать не хочет.

Одиночка, а у Вас капиталов много? Нет, я не корысти ради, мне просто интересно, что Вы (кроме невинности) предложить можете. Да и деньги (для разборчивых) вообще не пахнут, как известно.

А вообще, мне кажется где деньги- там женщины, где женщины - там мужчины, где мужчины - там деньги. Круг замкнулся! А раз там деньги - значит и мужчины нормальные, те, которые заработают и на себя и на будущую семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночка

За окном 21-й век...Жизнь изменилась...И,увы,в худшую сторону.Люди все чаще и чаще стремятся не к душевному равновесию,спокойствию,любви,а к материальным благам.И наши женшины тоже не отстают.Понятие ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА просто истлепо...На смену ему пришли меркантильность,корысть,зависть.

А я вот не буду разубеждать товарища в обратном. Я просто с другой стороны посмотрю на ситуацию. А что ж, по-Вашему, надо жить в шалаше? Женщина должна быть уверена в завтрашнем дне, что ей будет чем накормить детей, да и сама она не должна пахать, как ломовая лошадь. Да, я лично не собираюсь за нищего выходить. Причем, особенно если он лежит на диване, жалуется на судьбу и ждет, что всё с неба свалится.

Какая любовь до гроба? laugh.gif "Любовь до гроба - дураки оба..." Обещать любить вечно, знаете ли, гораздо проще, чем каждый день РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ показывать свою любовь. Я всяким красивым песнопениям уже не верю.

Так что хватит тут нас всех скопом обвинять в корысти. Надо быть щедрым. И душевно, и материально. А не считать каждую копейку, которую Вы потратили на женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в очередной раз улыбаюсь с дяденек, которые ничего из себя не представляют, работать и зарабатывать не хотят, а поскольку немного женщин возжелают связать свою судьбу с таким экземпляром, еще и обвиняют этих самых нежелающих в корысти и неумении искренне любить.

А жить на что, жрать что, детей как рожать и на ноги ставить? КТО в понимании подобных мужчин должен на это зарабатывать? Ну вот кто? Святым духом питаться не получится, по-любому, кто-то должен работать и денежку в тумбочку класть.

И если мужчина не намерен этим заниматься, значит, это прерогатива его женщины, так? Получается, что мужчинка тогда альфонс.

То есть, чтоб бабы корыстные - это плохо, а то, что мужики альфонсы - это ничего, нормально? blink.gif

Я считаю, что долг мужчины обеспечить жену и детей. И если он по каким-то причинам не хочет этого делать, обвиняя меня в корысти, нафиг сдался мне такой мужчина?

drinks_cheers.gif

Я в курсе, конечно, что не всем дано стать олигархами и в жизни бывают разные ситуации, неплохо зарабатывающий мужчина может оказатся в трудной ситуации, на полной мели. Уволили, сократили, заболел, еще какой-нибудь форс-мажор... Но это же временные трудности. Взрослый дееспособный и трудоспособный человек при любом раскладе может заработать на хлеб для семьи. Было бы желание.

А если желания работать нет, а есть желание сидеть на заднице ровно и дуться на весь мир, то кому такое сокровище нужно? И не потому, что у него денег нет, а потому что желания зарабатывать эти самые деньги нет. Колоссальная разница wink.gif

Довольно часто можно услышать, да в той же "Моей семье" прочитать, как какое-нибудь чудо жалуется, мол, не смог ей цветы подарить и в кафе сводить, вот она и не захотела со мной встречаться, редиска меркантильная. И совсем в его жбан не приходит мыслЯ, что стыдно, элементарно стыдно взрослому дяденьке на цветы и кафе не зарабатывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пропустила что-то интересное?

Члео переехал в деревню?!!! eek.gif Так ему ж вроде работать нельзя было по причине ослабленного недот недолюбленностью здоровья? Или на свежем воздухе все недуги прошли, а претензии к женщинам остались?

Одиночка

А вообще-то, автор, вы правы! Мы все ужасно меркантильные и расчётливые!

Вот я, например: меркантильно отработала в школе, рассчётливо приготовила ужин, помыла посуду, позанималась с ребёнком, и сейчас гламурно тусуюсь на Форуме. cool.gif А поздно вечером буду не менее расчётливо и меркантильно продаваться мужу. Кака така любофф и забота? Вся семейная жизнь строится исключительно на меркантильности и расчёте.

П.С. Автор, я пошутила. Это если вы не поняли.

Просто если вы будете ждать от женщин исключительно меркантильности и расчёта, и огульно обвинять в продажности, вам так и не встретится нормальная девушка. Потому что вы их сами не хотите видеть.

Скрытый текст
Сначала не хотела пояснение писать, но мужики что-то нынче обмельчали, буквально всё понимают, пугаются... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Члео переехал в деревню?!!!

У меня та же мысль возникла laugh.gif

Я, как дэушка незамужняя, конечно, могу броситься на шею автору и заверещать, что вот он, мой прынц, возьми хоть ты меня замуж! Но вот в деревню не хочу wink.gif Наверно, я меркантильная. Нет, если за свинками будет убирать специальный человек, муж будет благоухать парфюмом, а я буду... ну, допустим, драмкружок вести в клубе и ни-ни не касаться грядок и свинок, а в город ездить на авто, то почему нет то. Только что-то мне шепчет, что у автора несколько иное представление о супружеской жизни селянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Но вот в деревню не хочу

Я вот тоже не хочу. Вернее, не хотела, поэтому и уехала из села.

Получается, я меркантильная, погналась за длинным рублем и пафосом. И не принимаю ухаживания одного парня, т.к. понимаю, что его голубая мечта - самому работать на северах. А меня оттаранить на проживание в деревню, с его мамочкой.

Только, вот... Я в деревне, с родной - то мамой, не живу. А с чужой мамой... no_1.gif

P.S. Меня все детство, маман шантажировала, тем, что вот корову доить не учусь, поэтому и замуж никто не возьмет.

Доить и сепарировать молоко не научилась. И ведь, мля, не замужем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доить и сепарировать молоко не научилась. И ведь, не замужем...

А я то думаю, где собака порылась... А оно вон че, Михалыч (с)... g.gif Корову то я доить не умею! Да я ее, корову, и видела за всю жизнь раза два. Издалека. И еще, нахалка такая, смею стонать, что жанихи в очередь не стоят. Издалека ж видят - не подою я корову. Не подою...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что вы меня -то в нищие записали? Вы не знаете мой доход, так почему вы все решили,что я нищий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночка

В какой деревне вы живете, что девушки прочь бегут из неё? В деревне, где живет моя бабушка, много девушек и молодых женщин. И, знаете, они находят себе пару там же, выходят замуж и рожают детей, ведут хозяйство. Правда с работой там большой напряг, поэтому многие из них работают в городе, который находится буквально 10-ти минутах езды на автобусе.

Еще хочу сказать вот что - в той деревне фермер с двенадцатью свинками и десятью козочками был бы завидной партией, а тут вы еще и ноутбук купили.

Не понимаю, с чего они над Вами хихикают? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночка

Я думаю, что дело не в достатке, а в том, что не хотят молодые и симпатичные девочки красоты и здоровье свои тратить на сельский труд. Нелегкий он и не очень благодарный. Я - горожанка, купила частный дом и прошлое лето ударно поработала на 7 сотках. Все, больше такого подвига не сотворю. Так я уже тетка не первой свежести. А молодые девчонки и подавно не хотят вкалывать. Наоборот, они всеми силами рвутся из деревни. Так что Ваша проблема - это не проблема денег, а проблема места проживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю , я написал объяснение в рубрике ,, Жизнь и кошелек ,,. Простите, если обмдел ! У меня была жизнь не сахар ... Может кто и перестанет хихикать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночка

За что вы меня -то в нищие записали? Вы не знаете мой доход, так почему вы все решили,что я нищий?

А это мы Вам в отместку, за то, что нас всех в меркантильные записали harhar.gif

Да дело не в количестве денег, а в том, как человек ими распоряжается и готов тратить их на любимую женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×