Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Miss

Меркантильность женщин

Recommended Posts

Одиночка

Уж не знаю, право слово, что у Вас за "весёлая" деревня, где все над Вами только и ржут. Не вижу ничего смешного в Вашем образе жизни. Скорее наоборот. Вы молодец.

Искал девушек и в городе, когда работал, но, согласитесь, грузчик в городе- не вариант

Ну я Вам уже где-то выше писала про грузчиков. Ну ё-моё, детский сад. У нас вон полгорода грузчиков - и все женаты!

Вам же ж уже тысячу способов предложили, как познакомиться. Почему через интернет не попробовать?! Да, девушек, готовых поехать жить в деревню не много. Но они есть, уверяю Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девушек, готовых поехать жить в деревню не много.

Я вот подумала тут, смогла бы я в 20 лет жить в деревне. Ведь большинство девушек в таком возрасте учатся, радуются молодости, жизни, а тут променять молодость на дойку коров. Вот в своем, сегодняшнем возрасте, я бы не побоялась уехать в деревню "по любви", а вот в 20 лет вряд ли, так что, отчасти, я понимаю страдания Одиночка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночка

А знаете, милейший, я тоже вполне могу обидеться на вас!.. Я же просила вас ответить на самые важные вопросы:

1. Какой вы видите свою избранницу, каким образом вы поймете, что именно ОНА - ваша единственная, неповторимая и любимая?..

Ответ: "Чтоб любила бескорыстно" - не принимается. Есть еще много нюансов, а про них вы умалчиваете (сознательно или нарочно).

2. Какой именно вы видите свою семейную жизнь?..

То есть - что делаете вы, что делает она? А то будет такая картинка: ваша избранница сидит, книжки читает\телевизор целыми днями смотрит, семечки грызет и каждые пять минут уверяет - дорогой, я тебя так люблю, сильно-сильно, бескорыстно-бескорыстно!.. А вы будете бегать между кухней и подворьем, приносить ей все готовенькое на блюдечке... Такая у вас будет жизня-то?.. Полагаю, что нет.

Так что присоединяюсь к мнению большинства - пишите подробно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как Вы не поймете- мне жена ДЛЯ ДУШИ НУЖНА, а не для рабрты!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, ну нет их в церкви. И как это- молодости радоваться????? По городу шляться и находить альфонсов, а потом меня зверевым обзывапть??? А если любимый( не я) живет в деревне живет- значит все, любовь уйдет? Все-таки, милые девушки, мужчина сверкать должен,как городская елка, лыбясь всем, тогда он хороший? Вы лукавите!!! Работать я бы не дал еиуому, для вас статус мужа важен, а Вы прикрываетесь, что я рабртать погоню.Да если бы и захотел- не погнал- ЭТО ЖИВОТНЫЕ, С НИМИ УМЕТЬ ВОЗИТЬСЯ НАДО!!! И огород 2 гектара я людей нанимаю полоть, а про свиней и коз зоотехнической литературы начитался, никого не подпущу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и ЧЕМ???? тогда будет заниматься ваша женщина для души у вас дома?

Тем более - вы живёте с родителями. Сколько комнат в доме?

Вон Ольсамба написала подробно, что мы от вас хотим - ответьте ей по пунктам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле завал с невестами, желающими в деревне быт вести. Ну, Курская область может получше чуток... А вообще сельская молодежь вся из сел выметается быстро, какая попроворней. Надо ехать в город, там ловить и увозом, увозом... С мешком на голове и к алтарю.

Только никак в толк не взять вопль "НЕТ ПОРЯДОЧНЫХ ЖЕНЩИН!" к чему тут. Есть они. Я, например. smile.gif Но почему я должна тащиться по тяжелому сельскому быту и прелести свинарника, неизвестно. Ну, какие у меня мотивации должны быть? Если человеку тем паче хряк отшиб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночка

Да не кричите вы так. От вас просто требуется ответить на вопросы, если не отвечаете, то выстраиваются предположения. Что же вы такой мнительный и неуверенный в себе. Может вам какую психологическую литературу почитать, типа "Как повысить (понизить) свою самооценку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой. Я сейчас начну биться головой о монитор. Товарищ Одиночка ! Вы вообще читаете то, что Вам пишут?! Чего Вы переливаете из пустого в порожнее? Чесслово, сколько можно-то.

И как это- молодости радоваться?????

А вот так, представьте себе. Есть тысячи способов радоваться молодости. И это никак не

По городу шляться и находить альфонсов
.

Знаете, если бы мой муж так мне выносил мозг, будь он хоть миллионером на яхте - я б сама в деревню ускакала, лишь бы от него подальше. Если Вы с девушками общаетесь так же, как с нами здесь, то немудрено, что они от Вас шарахаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

Да не кричите вы так. От вас просто требуется ответить на вопросы,

А вам не кажется, что ежели товарищ орет, нервно обзывается и проявляет чудеса логики в рассуждениях, то это не завидный жених и не потому что он не сверкает как елка. А потому что он очень странный молодой человек. И на вопросы ему не так интересно отвечать, как обзываться и нервничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДАТЬ МЕНЯ В ПИНЬЮАРЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ shiz.gifshiz.gifshiz.gifshiz.gif 5 комнат,но есть подводный камень, я шансон люблю слушать biggrin.gifbiggrin.gif Вот щас ,,Бутырочку по ноуту слушаю, но ради ЛЮБИМОЙ НА УСТУПКИ ПОЙДУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афоня

Вы молодец

а над Вами только и ржут

Вот это тут всех и настораживает... wink.gif

Морская тень

отчасти, я понимаю страдания Одиночка

В деревне полно молодых девушек. Только они почему-то выбирают не его.

Хотя в деревне такие мужчины - на вес золота.

Одиночка

А мне помимо условий жизни (что, в принципе, никакой особой роли не играет - не хуже всех в деревне, я так понимаю - и ладненько) крайне интересно откуда Вы, Одиночка, знаете, что умеете любить великой и чистой любовью? Вы у себя эту способность сами открыли?

Может, Ваш великий дар только Вам таким кажется?

А со стороны девушек это выглядит как претенциозно-инфантильно-пораженчески-заунывная нуделка на тему "ты меня сначала полюби за просто так, а я уж тогда тебе... Звезду подарю!"

Кого Вы любили за те самые "просто так"? Кого добивались? И как? Оччень интересно.

Афоня

Какая литература по самооценке?! Она тут выше небес!

Это ж женщины - плохие! О себе он только хорошее говорит... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, автор, сначала было подумалось, что Вам лет 40, потом прочла. Для Вас сейчас кажется концом света, что 23 года, а всё никак. Не такой это уж и конец света. У меня (как минимум) есть 2 знакомых молодых человека, которые (о, ужас!!!) в 27 лет ещё ни-ни. И знаете, неплохо себя так чувствуют. Потому что лишь бы с кем не хотят, а хотят любимую и на всю жизнь. Так что в этом плане у Вас всё ещй впереди!!!

А насчёт того, что все пальцами показывали и у виска крутили, так это не от большого ума. И еще, знаете, поступайте Вы учиться заочно, тогда вообще будете женихом завидным. Я Вам абсолютно искренне.

Любви Вам и уверенности в том, что всё получится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А вам не кажется, что ежели товарищ орет, нервно обзывается и проявляет чудеса логики в рассуждениях, то это не завидный жених и не потому что он не сверкает как елка. А потому что он очень странный молодой человек. И на вопросы ему не так интересно отвечать, как обзываться и нервничать.

Вот и у меня подобное впечатление сложилось. Автору вообще глубоко фиолетово, какие мы задаем ему вопросы и с какой целью. Он на своей волне. Если прочесть его сообщения, то они содержательностью друг от друга не шибко отличаются.

Он видимо поставил себе цель донести до нас, какие его окружают ужасные и меркантильные деУшки. А его единственный маленький недостаток, что

он не сверкает как елка.
.

И он реально в это верит, по ходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне пожалуйста тех девушек, что над вами хихикают - я им пожму руку, за их мужество, что они сдерживаются до хихикания, а не истерически над вами гогочут... Жаль, мне на работе плакать не стоит - давно бы уже под столом рыдала.

Одиночка, вы непробиваемы, девушку вы не найдёте никогда - запомните. И к счастью, такие типы не должны размножаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночка

По городу шляться и находить альфонсов, а потом меня зверевым обзывапть???

Ну, во-первых, мой город часа за 3 можно весь обшляться.

Во-вторых, моя учительская зарплата вряд ли прельстит альфонсов.

И, наконец, в-третьих,

для вас статус мужа важен, а Вы прикрываетесь, что я рабртать погоню.Да если бы и захотел- не погнал- ЭТО ЖИВОТНЫЕ, С НИМИ УМЕТЬ ВОЗИТЬСЯ НАДО!!!

Ваше мнение о женских умственных способностях прямо умиляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeria

Ему сейчас многое только кажется. Он молодой еще очень, раз наверное обжегся, все, вешалка. Это в подростковом периоде так бывает.

как-то претенциозно-инфантильно-пораженчески-заунывная нуделка на тему "ты меня сначала полюби за просто так, а я уж тогда тебе... Звезду подарю!"

Вот от этого, скорее всего, у него все беды.

Злобынюшка

ЖДАТЬ МЕНЯ В ПИНЬЮАРЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ

Видать, не все потеряно у паренька biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночка

Ох, Валера, Валера. Вам же всего 23 года. Что за трагедии Вы тут играете вселенского масштаба о неудачной личной жизни?

Да люди и в 40 находят своих половинок.

Вот что хочу написать. Вы слишком зациклины на себе, на своих удачах/неудачах. Причем это не любовь к себе, а просто вампиризм энергитический - свои болячки на таааааакой пъедестал превозносите, что действительно читаешь и плакать хочется. Ждете поощрения, жалости. А потом про себя вспоминаешь или про друзей - так думаешь - нам что, повеситься тогда, раз у нас еще хуже?

Ничего, все живут, все карабкаются.

И еще. Пример из личной жизни. Мой муж из деревни. Разводят кроликов, кур, уток. Еще, может, кого, я не в курсе biggrin.gif

Короче, любви не помеха деревня, хозяйство. Это бред, конечно. Просто муж мой мне реально доказывал любовь и добивался моей. Если бы он просто ныл о своей нелегкой судьбе - я бы после первой фразы прекратила общение.

Живя в деревне, я не участвую в жизни хозяйства. Мне оно не надо. Для меня созданы все комфортные бытовые условия и выполняются все пожелания сейчас.

Работаю я в городе, развлечения (а они необходимы молодым людям) тоже тут.

Но подчеркну, что муж меня оградил от всех забот по хозяйству. Я даже их животных смотреть не ходила ни разу - мне это не интересно.

Короче,к чему это всё. Интересы у всех разные и даже городских особ можно привезти в деревню, найдя компромиссы.

Скрытый текст
Ох ё..а Вы, оказывается, тоже с Курска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночка

ЖДАТЬ МЕНЯ В ПИНЬЮАРЕ ПОСЛЕ РАБОТЫ shiz.gif shiz.gif shiz.gif shiz.gif 5 комнат,но есть подводный камень, я шансон люблю слушать biggrin.gif biggrin.gif Вот щас ,,Бутырочку по ноуту слушаю, но ради ЛЮБИМОЙ НА УСТУПКИ ПОЙДУ.

Всё. Вы меня добили!

Представляю картину. Ночь. Свинарник. Молодая гламурная жена в

ПИНЬЮАРЕ

ждёт мужа на гнезде, любовно свитом свиноматкой из соломы. Из динамиков ноута слышится приглушенные звуки Бутырки... Романтика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночка

ЖДАТЬ МЕНЯ В ПИНЬЮАРЕ

Умру сейчас. Печное отопление, колодец на улице, "котик мурлыка, лавка и свечка" и жена в пеньюаре... laugh.gif А может прежде мечт хоть слово выучим, как оно пишется правильно?

Valeria

В деревне полно молодых девушек

Смотря в какой...

А со стороны девушек это выглядит как-то претенциозно-инфантильно-пораженчески-заунывная нуделка на тему "ты меня сначала полюби за просто так, а я уж тогда тебе... Звезду подарю!"

Вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Смотря в какой...

Он сам написал! Что их есть, но они от него убегают, похихикивая...

Я только по фактам. bot.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не собипаюсь размножаться! Да лучше один буду! Девушки, я не ору. У меня черты такой нет. И лучше действительно один буду. Сколько бабла сэкономлю. Ноут взял, машину отладил, оборудования для сарая взял. А Вам,Яска, скажу, будь Вы последней женщиной на земле , я лучше подохну один! Ладно, кормить пора. Я извинялся, нет, она колит и колит. Да хоть умрите со смеху, одной язвой менбше станет, и на работе работать надо. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeria

Что их есть, но они от него убегают, похихикивая...

Мы тоже от него убегаем похихикивая, так что получается, девушки там нормальные. Мне позиция "Это неправильные пчелы, они делают неправильный мед!" относительно половины человечества всегда казалась очень иллюстративной. И подводный камень ушибленный хряком товарищ видит не там. Шансон или попса, о вкусах не спорят и грех невелик... А вот нудство и хамство...

Одиночка

А Вам,Яска, скажу, будь Вы последней женщиной на земле , я лучше подохну один!

Прекрасная и главное очень реальная перспектива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одиночка

Сколько бабла сэкономлю.

Вот-вот. Так кто на деньгах зациклился? Точно девушки? laugh.gif

Злобынюшка

так что получается, девушки там нормальные

Да не то слово! Это уже похоже на рекламу девушек в отдельно взятом себе Курской области... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам,Яска, скажу, будь Вы последней женщиной на земле , я лучше подохну один!

Вы меня успокоили, честно. Прям от души отлегло.

и на работе работать надо.

А уж это явно дело не ваше, а моё и моего начальства, ага? wink.gif Я ж не говорю вам, как свиней кормить.

Вот-вот. Так кто на деньгах зациклился? Точно девушки?

Конечно девушки, вы что! )) Как можно - на себя то посмотреть? Надо ж кругом виноватых выискивать, это ж сколько сил отнимает.

Злобынюшка

Если бы хряк его не только ушиб, а ещё и откусил кое-что, то товарищ - кандидат на Дарвиновскую премию, на самое первое место)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лично не могу по достоинству оценить масштабы "бизнеса" автора, для меня что 10 свинок что 150... Я их и не видела никогда воочию. Но где-то в глубине души подозреваю, что на селе, где мужики спиваются, это довольно завидный жених. И если поголовно все девушки убегают, похихикивая, то, может дело то и не в девушках? Тем более если он ее работой до седьмого пота не озадачит, а единственным условием будет - в пеньюаре встречать кормильца. Поди плохо! Но вот не хотят девушки. Невольно вспоминается поговорка о зеркале и роже g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×