Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Магнит

Филиппинские хилеры

Recommended Posts

Дарующий свет

А можно конкретнее, что значит "новые болезни"? Какие именно?

Среди новых - "птичий грипп", например. Есть недиагностируемые высыпания на коже - волдыри и гнойники, не похожие ни на одно из известных медицине заболевание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прочтению всех материалов у меня сложилось впечатление, что каждый видит только то, что вписывается в его образ мира. И отвергает существование альтернативы. Меня не убеждает высказывание людей, побывавших на сеансе у единственного хилера и готовых распространить своё мнение на всех практикующих У нас часто в быту так бывает, взгляните на ветки о врачах и продавцах, об учителях и милиции. Не надо делать обобщений на основе одного факта. Никто из исследователей всерьёз не собирал сведений о практикующих целителях из глубинки, а именно там встречаются самородки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

Никто из исследователей всерьёз не собирал сведений о практикующих целителях из глубинки, а именно там встречаются самородки.

А что, есть какая-то статистика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Елена

А вот я сама только что съездила к хилеру на филлипины- Роми его зовут.

И фото есть и видеосъемка.

Мы были в местечке ХИДДЕН -ВЭЛЛИ ( это заповедник, в 130 км. от МАНИЛЫ).

ГОСПОДА !

Скажу вам всем одно :

Делает ли он операции ( материализует) или не делает.. возможно это эффект ПЛАЦЕБО и т.д.

Возможно какая-то энергия.

Я сама врач.

ТЕОРЕТИЧЕСКИ пройти в межклеточное пространство можно.

ПРАКТИЧЕСКИ- я не знаю ( как и все,которые испытывали,изучали) этого человека, а это научные центры Великобритании,Америки....

Мы не можем этого объяснить.

Скажу однозначно- при диагностике он всем 5 людям,которые летали со мной поставил АБСОЛЮТНО ВЕРНЫЕ ДИАГНОЗЫ( которые подтверждены многочисленными анализами, УЗИ,КОТЕ ,томографиями, биопсиями и т.д.).

Это человек-рентген.

Мы вот только что прилетели и подтвердить или опровергнуть- помог ли он нам или нет - мы пока не можем. Он разрешил идти проверится только через 2 месяца.

Объясняя тем, что орган не может так сразу восстановиться.

То что он вытаскивает из вас- брать с филлипин не разрешается ( не верьте никому!) ни камни, ни миомы с полипами.. т.к. объясняет тем, что есть спец.ритуал уничтожения всего этого( в противном случае- ты забираешь болезнь с собой).

Я смогу вам ответить более подробно через 2 месяца- все то, что произошло.

ПРОНИКАЮЩИХ хилеров на самом деле на филлипинах 5 человек ( и их всячески поддерживант филлипинское правительство), остальные все шарлатаны..

и их значительно больше- чем истинных.. впрочем как и у нас.. всяких ясновидящих и эктрасенсов unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Елена

Прошу прощение- но хотелось бы еще добавить...

После так называемых пси-операций ( а это безусловно пси-хирургия), о которой писал и владел этой техникой наш с вами соотечественник академик КАНДЫБА ( РАКОВЫЙ корпус СОЛЖЕНИЦЫНА), это про него он писал... академика расстреляли в 1953 году.

Сейчас дело продолжил его сын.

Но он не может "проникать".

так вот- хилерство- передается ТОЛЬКО по наследству...

может передаваться не в каждом поколении.

ПСИ-хирургия гораздо эффективней нашей ОРТОДОКСАЛЬНОЙ хирургии.

т.к. ортодоксальная хирургия- удаляет СЛЕДСТВИЕ( опухоль,поврежденный орган, атрофию и т.д.)

но не ПРИЧИНУ заболевания.

Здесь подход другой - к ПРИЧИНЕ....

Самое главное- что возможно это МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ( т.е. "извлеченные" органы и куски,камни и т.д.) - но то, что НАСТУПАЕТ ИЗЛЕЧЕНИЕ - это точно.

Не важно как !! Но наступает.

Поэтому для нас МАТЕРИАЛИСТОВ- они и материализуют эти вещи- показывают нам..

но "работают" какой-то энергией...

И склерозируют вены, и убирают ЛИПОМЫ - прямо на глазах..

Я пока не могу сказать о более серьезных проблемах..... ( жду 2 месяца)....

Если что-то интересно, отвечу.

СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Благодарю за подробную информацию, надеюсь, что вы подтвердите результаты излечения. И ещё раз подтверждаю - на выгодных направлениях всегда находятся люди, дискредитирующие применяемые методы лечения в погоне за прибылью. Но не на них надо ссылаться, а на профессионалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела передачу о филипинских врачах-хилерах и как то вспомнила случай из своей жизни.Когда я была подростком врачи обнаружили у меня предязвенное состояние желудка,конечно настаивали на госпитализации,но я как то не хотела ложится.Мой знакомый парень рассказал мне о женщине,которая делает операции без разреза-лечит все.Мне было особо терять нечего ,из любопытства я решила сходить.Дверь мне открыла пожилая женщина и с порога сказала мне причину моего визита.Мне пришлось подождать,т. к у нее была девушка.женщина положила меня на кушетку и приступила-я видела как она входила в мой живот,да что там я чуствовала это-нет не боль пощипывание,покалывание.Она вытащила из меня какую то круглую бляшку,почитала молитвы и помыла мне живот какой то водой,может и святой,и попросила уйти не оглядываться. Деньги она не взяла, так и ушла.Боли в желудке прекратились и к врачам по этому поводу я уже не обращалась. И вот я вчера узнаю что это все мистификация и обман-используется кровь животных,гипноз.Но это со мной было.Я хотела найти эту женщину по другому поводу,но не нашла,уходила от нее ,как она и просила не оглядываясь,я шла в какой то дымке,что теперь не могу даже и дорогу вспомнить.Может кто с талкивался с такими целителями? Помогли ли вам они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×