Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Насколько актуально? Что имннно бывало? Спину, например, потянуть можно... Или ногу повредить, а потом хромать... или мозоли... хмм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по молодости стерты были локти и колени (у партнера на диване жесткий ковер лежал) laugh.gif

А еще бывает ногу судорогой сведет в самый неподходящий момент laugh.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И перелом пещеристых тел случается, а уж о разрыве уздечки вооще молчу - достаточно частая травма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек_из_Тени

а что именно? Не знаете, что такое пещеристые тела?

Или уздечка?

Вам как лучше- рисунком или так, вербально?

Так, вот, рассказываю: ПТ(corpora cavernosa- кавернозные тела) парно расположенное в тканях пениса и клитора цилиндрическое образование, между кавернами находятся полости, заполняемые кровью в момент ее прилива (причина- половое возбуждение). Они-то и обеспечивают ту или иную степень упругости органа.Перелом полового члена – разрыв пещеристых тел. Травма серьезная. Чаще происходит в положении "женщина сверху". Щелчок,резкая боль, спадение эрекции, гематома- и половой орган напоминает баклажан.

Уздечка полового члена(frenukul preputum):продольная кожная складка, к-я соединяет крайнюю плоть с головкой полового члена.

Часто встречается слишком короткая УКП. Она дает боль во время полового акта. Короткая уздечка, как правило, врожденная. Во время полового акта уздечка растягивается,и чем растяжение сильнее (от интенсивности и мощи ПА)- тем сильнее боль.

Разрыв уздечки травма частая, сопровождается сильной болью,кровотечением, к-е зачастую не остановить. Помощь врача - пластика УКП.

Хочу сказать, что травмы в подобных ситуациях могоут быть не только на ПО мужчин, но и женщин.

Травмы половых органов женщины: повреждения вульвы, разрывы девственной плевы, промежности, влагалища,травмы шейки матки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травмы половых органов женщины: разрывы девственной плевы...

Хм...

*Крепко задумалась* g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

Споткнулся,упал,проснулся-гипс

где гипс? на писюле?

а почему "проснулся"? Спал на ходу? Дык, что ту тогда за половые органы-то переживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах, да всё понятно, только какая женщина тогда без травм обошлась?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

не, не, не...имеются в виду именно надрывы. То есть повреждения, возникшие при акте без цели дефлорации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах

акте без цели дефлорации

Это что за "акт" такой? Это уж и не акт получается...

Все ж тема-то называется "травмы при СЕКСЕ"... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надрывы при петтинге или мастурбации? Тоже ведь секс, как ни крути smile.gif

Хотя я не считаю травмой повреждения гимена - ибо физиологично, можно, ИМХО, сравнить с травмой десны при прорезывании молочных зубов smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До нынешнего мужа ,задолго до него,был у меня жених,всё очень серьёзно,даже жить вместе начали.Проблема была в том,что у него ооочень огромный член.Без моих слёз не обходилось.он,когда с меня слазил,член в крови был,и из меня кровь шла.Пытались по разному к сексу подходить,разные позы перепробовали-бесполезно.Это какая-то патология у него,ну слишком огромный.Так и разошлись,хотя человек он очень хороший,надёжный.

Зато я нашла своё счастье,и он тоже через три года женился.

А мне интересно до сих пор,это ж какая у неё большая и безразмерная дырка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

можно, ИМХО, сравнить с травмой десны при прорезывании молочных зубов 

можно...но ведь повреждение, нарушение целостности тканей - налицо?

Значит, все- таки, травма. Царапина -это тоже травма, хотя, казалось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, все- таки, травма. Царапина -это тоже травма, хотя, казалось бы...

Салмаах, ну да... Но, плииз, не будем педантами, давайте рассматривать лишь травмы, требующие последующих лечебных процедур. Иначе придется в одном разделе рассматривать царапины после игры с котенком и сочетанную взрывную травму smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам травмы, когда у Ж всё сводить и как капканом сжимает у М член?Вот это травмы bb.gif

Особенно смешно врачам, которые приезжают на этот вызов laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный случай.Дело было так.

У одной девушке была сережка на клиторе.

Пришла она в гости к МЧ и решили они заняться сексом.

А кровать была железная,с пружинками, старого образца.

Придумал он позу мудреную,что она лежала на животе.

Допрыгались они до того, что матрац сполз,девушка переместилась животом на пружинки и....зацепилась сережкой на пружинку music_whistling.gif

В итоге, когда приехала скорая,оказалось, что здесь надо звонить в МЧС,

так как чтобы не поранить девушку ,надо перерезать пружинку и только потом освобождать несчастную rolleyes.gif

Вообщем весело было всем, кроме парня и девушки.

PS все остались живы и здоровы, только девушка сережку больше никогда не одевает clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие страсти вы тут понаписали! ohmy.gif

На самом деле, сильно изощряться не надо. Например, в порыве страсти скатился с кровати, треснулся башкой об пол. Вот и травма уже.

А вы тут: надрывы, разрывы, кровища... eek.gif

Жуть. Всё, ухожу я из этой темы, нафик. А то я дефачка впечатлительная... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бывает ногу судорогой сведет в самый неподходящий момент

Да-а-а, это для меня очень актуально, в последнее время случается все чаще, сама не знаю отчего, но после это уже ни о каком оргазме и речи быть не может...Обидно..что за фигня такая cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было натирало немного, судорогой ногу сводило, особенно когда поза не очень... А так все делаем аккуратно, мы ж друг друга любим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и моих "соратников" особых травм не было, так, маленькие травмочки, типа синяк в районе подмышки. А дело летом было, поди расскажи кому, что случайно стукнулась. Обязательно скажут, что крыльями аккуратней махать надо во время полета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все без исключения мужики норовили лбом в стенку (или в спинку кровати) треснуться.

И ожог небольшой был - кровать около железной печки находилась.

А так... не знаю я на эту тему ничего экзотического

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натёртости, потом переходящие в болячки на спине и коленках. После кувырканий на ковре.(на полу который laugh.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик

Ну это уже не травмы полученные во время секса,а бытовые.

А если секс на производстве, тогда "производственные"? Можно начальство еще попросить биллютень оплатить. biggrin.gif

Однажды, уронил девушку с моста. (Выскользнула, не удержал просто) Вроде бы физических повреждений не получила, намокла только сильно, но с тех пор, со мной ни на один мост ни ногой. У нас как? Психические травмы считаются? lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если секс на производстве, тогда "производственные"? Можно начальство еще попросить биллютень оплатить

Как ни странно, да. Это оно виновато, что не обеспечило безопасность на рабочих местах и не провело инструктаж по технике безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×