Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вечный студент

Долой серёжки , пирсинг и т д с половых органов!!!!!!!!!!!!!!

Ага, а еще паласы, печки,острые углы и спинки кроватей thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последняя травма автомобильная. Сынина железная машинка под поясницейsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая проблема в последнее время, муж стал ощущать что стало меньше спермы. Я поначалу не верила, думала он просто придумывает. Но за последние два раза заметила.После минета явно видно. Секс у нас регулярный, ничего его не беспокоит. Может ли такое быть?

Я пробежала по ветке но не нашла такой темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетя Лень

Беременеть и капли хватит. Но производителность падаит силно да. Пустая сперма. Частить тоже вредно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можеть частите? Пусть воздерживаетса три дня.

Это очень большой перерыв для него.

А надо, чтобы литрами выливалось?

Просто раньше было действительно больше. Не литрами конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же не молодеем,что удивительного? Гармональный фонд не успевает вырабатывать желаемое кол-во

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая проблема в последнее время, муж стал ощущать что стало меньше спермы.

А в чем проблема-то? Где вы ее обнаружили?Вам ее,спермы,не хватает для чего-то дельного?Вам ее в банки закатывать не надо,от уменьшения воспроизводимого потока убыток не терпите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам ее в банки закатывать не надо,от уменьшения воспроизводимого потока убыток не терпите

Может самогонку из спермы гонют laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема-то?

Извиняюсь , неправильно выразилась. Проблемы как таковой нет, просто муж переживает, вдруг что-то не так. Боится как бы не сказалось на сексуальной активности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЯ

Секс у нас регулярный, ничего его не беспокоит.

Продолжайте в том же духе.Ничего у вас страшного не происходит.Конечно,к врачу надо,да только пойдет ли?А с другой стороны надо ли.Она есть?Есть.Пока остается хоть одна капля-надежда не умрет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество спермы на активность не влияет.

Пусть не переживает.

Скорее всего был у вас перерывчик не большой или сейчас зачастили,это нормально в любом случае.

Весна,гормоны гуляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще , насколько я знаю , причиной может быть и возраст и перенесенное когда-либо заболевание(например варикоцеле). Если все так критично - пускай сходит проверится для успокоения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЯ Срочно проследите за всем этим,я тоже запереживал за вашего мужа.Во первых нужно отследить в какой прогрессии она падает.Для этого хорошо иметь под рукой чистые мензурки с делениями.Вы для чистоты опыта делаете ему минет,но не глотаете,а сплевываете, в заранее приготовленные мензурки.Результат измерений тщательно фиксируйте,хорошо будет заранее расчертить таблицу для этих целей. И не забудьте знакомить нас с результатами вашего эксперимента,мы ведь переживаем за генофонд нашей страны.Вместе мы сила,мы придумаем как увеличить надои в 2,а то и в 3 раза. bb.gif

Тут главное не в коем случае не пускать это дело на САМОтек!

И уделите большое внимание кормлению пациента,вдруг вся загвоздка в этом.

Удачи ,счастья ,воспроизводства!!!

Изменено пользователем Говорящая голова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЯ

Ну, сообщение Говорящая голова, конечно, шутка. smile.gif

А вообще стоит успокоить вашего мужа. Вам ли самой или кому другому (я не про потенциальную измену smile.gif ) - по ситуации. Уменьшение ее количества - не причина снижения сексуальной активности. Это все видится излишне надуманной проблемой. Которая, если ее (проблему) пустить на самотек, то она может стать комплексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного!

Я понимаю,когда уже на полшестого-это проблема. sad.gif

Но вот спермы стало меньше confused_1.gif

Я честно никогда внимания не обращал на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Цитата

Это все видится излишне надуманной проблемой.

Проблема надумана для нашего восприятия,а если многоуважаемая

АЛЯ совместно с супругом учавствуют в СОЦСоревновании,то тут становится каждый мг на счету.Может ещё в Гиннеса попадут.

Так что советую всем форумом создать группу поддержки и вооружившись транспарантами ,где красиво написано:Качай,качай или Даешь надои спермы!!. Намеченные программы претворим в жизнь.Так что кто знает....

Заставьте мужа распарить ножки,и пока они парятся поите чаем,кормящим такой метод молоко увеличивает в объёме.Вдруг поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АЛЯ, средний объем эякулята у мужчины от 2 до 5 мл. (рекорд вроде бы 15). Сами понимаете заметить резкое снижение объема при таких малых дозах весьма затруднительно. Может поменяться плотность (что при частом сексе обычное дело), но объем вряд ли. При этом количество спермы не так важно, как качество, то есть количество сперматозоидов. Так что либо не ищите проблему там, где ее нет, либо уговорите мужа сделать спермотограмму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЯ

На эту тему есть даже анекдот! wink.gif

"Мужик приходит к врачу, и жалуется что в последнее время стало меньше спермы, да и потенция ослабла.

Врач: Женаты? Как часто сексом занимаетесь?

Мужик: Ну, как все - три четыре раза в день...

Врач: Любовница?

Мужик: Ну да, есть... Тоже три-четыре раза в день.

Врач: Это все?

Мужик: Ну... Друг еще есть. Тоже с ним три-четыре раза в день...

Врач: ну вы даете... Это все?

Мужик: Коза у меня еще есть. Милая такая козочка...

Врач: Э-э-э... и часто вы с ней?

Мужик: Три - четыре раза в день.

Врач: Милый, да вы настоящий секс-гигинт! Просто слишком утомились. Отдохнете и все войдет в норму.

мужик: Спасибо вам доктор!!! А я уж думал что это из за онанизма....

АЛЯ

Боится как бы не сказалось на сексуальной активности.

Может на сексуальной активности сказаться то что вы так часто занимаетесь сексом. Не исключен спад сексуальности. Но он будет временным. Пара-тройка дней отдыха, и все восстановится.

Так что не переживайте по этому поводу, а будьте лучше объектом зависти всех ваших подруг! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже заметила, у мужа чем чаще, тем меньше biggrin.gif

Ощутимо, если дня 3-4 воздержаться, то сразу заметно, что больше спермы. Именно ее объем.

Это естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, например, насрать тыщу раз какое кол-во и какой консистенции, главное, чтоб стояло у мужика. И чего нам всё надо, бабам, всё не так - то спермы мало, то яйца сикось-накось висят, то член на 31 градус вправо смотрит - истерика по этому поводу, то цвет не устраивает - да стоит и ладно. А некоторым бабам и с кривым яйцом только снились, не то что со шкаликом спермы rudolph.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то тоже все равно какое количество, главное качество. Это его немного беспокоило. Почитали с ним вместе ваши ответы, он успокоился.

Говорящая голова спасибо за советы, от души посмеялись, его уже не клинит на этой проблеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×