Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Анюня

если он сам себе хочет делать хуже. то вперед, я своего даже к дантисту водила. выдержал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюня

А много ли раз Вы своего благоверного оттащили к врачу???
А не сходит к врачу, так не только в туалет страшно будет, но и женщину smileysex.gif больше не увидит, из-за страха. Так и передайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюня

Забудьте про интимную жизнь на какое-то время.

Уздечка порванная - это хреново, но ведь это то через что проходят абсолютно все мужики. Как дефлорация, только на мужской манер. Так что, бабеньки, не вам одним сетовать на то что вас невинности лишают,, ха-ха-ха! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагон

Уздечка порванная - это хреново, но ведь это то через что проходят абсолютно все мужики.

Бред не городите, товарисч! wink.gif

У меня ничего подобного не было. Это не обязательный эффект, а скорее -завистит от эластичности кожи. Для кого-то свойственно, для кого-то нет. Так что нефиг тут мужиков запугивать, а то вашими стараниями рождаемость еще раз в 10 упадёт! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего бывшего мужа рвалась дважды - но и крови не так много было, и зажило день на третий. Это ж соединительная ткань. Побольше витамина С - быстро заживёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюня

Попробуйте облепиховым маслом мазать. С помощью него процесс заживления должен пойти быстрее. Да и противомикробный эффект имеет.

Изменено пользователем VEGLAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего БМ тоже рвалась, но без обильной кровопотери, и зажило все чере3-4 дня, Вы бы все таки заглянули к врачу, а то мало ли, может и физиологические особенности, а может.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюня

Мой свояк, после такой бяки сам к хирургу поскакал, он тогда больше жены перепугался за свое достоинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюня

Если к врачу затащить нереально, воспользуйтесь мазью Левомеколь. Помогает при множестве разрывов, трещин, воспалений. Недорого стоит. Не щипет.Очень эффективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, не переживайте.

Единственное неудобство - это летом, когда жарковато, парню пришлось пару дней с марлевой подкладкой ходить.

В среднем месяц без половой жизни.

ЗЫ: если не хочет категорически идти к врачу, тоже не смертельно - пусть в нете пороется, советов от мужиков масса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мы на этом и не зациклились. Думали, что у меня остатки, и секс продолжали. Молодыми были, не знали, что это возможно.

Намазали йодом excl.gif , со всей дури.

Через неделю - снова в бой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намазали йодом
shiz.gif

У мужа порвалась 2 года назад. Не так было сильно больно, как испугались вида крови.

Как тут уже говорила VEGLAS

Попробуйте облепиховым маслом мазать. С помощью него процесс заживления должен пойти быстрее.

Моему помогло, смягчает и успокаивает, через 2-3 дня зажило. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может домашние средства кто знает? не хотелось бы отрезать?

eek.gif Вы чего там отрезать собрались?????? Ничего отрезать не надо - пригодится еще laugh.gif Правда, какое-то время придется подождать.

А лечить - да вобщем-то, как и обычнаю ранку на слизистой - дезинфицирующими средствами и ждать, пока заживет.

Дагон

Уздечка порванная - это хреново, но ведь это то через что проходят абсолютно все мужики. Как дефлорация, только на мужской манер. Так что, бабеньки, не вам одним сетовать на то что вас невинности лишают

eek.gif Чего только не услышишь... Ну, значит я с девственником живу. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только не услышишь... Ну, значит я с девственником живу
- а вы у него спросите, было ли у него подобное? может всего и не знаете.

Намазали йодом, со всей дури.
- домашний садизм. Вам не жалко было мужчину? Ведь от йода можно получить такой ожог - мало не покажется. А вот начсет облепихового масла скажу, что его и женщинам назначают при эрозиях (на тампончик и по месту назначения). Более щадящее лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у моего МЧ порвалась уздечка, ему посоветовали делать компрессы с марганцовкой, но он не делал, так все зажило, причем очень быстро- за пару дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промывать раствором марганцовки и мазать солкосерилом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future thumb_yello.gif

Слабый марганцевый раствор дезинфицирует, солкосерил - способствует регенерации тканей.

Но к врачу было бы не вредно заглянуть, резать точно уже никто ничего не будет.

А много ли раз Вы своего благоверного оттащили к врачу??? 

Скажите, что знающие люди предположили как альтернативу - отвалится, наверное, и поскачет как миленький, еще и впереди Вас. biggrin.gif

У нас малышам обрезание до школы делают - ничего, заживает. А у племяша моего накосячили чего-то в больнице - месяц пиписька гнила и была похожа на шарик от пинг-понга - такая же круглая и прозрачная была. Отмачивали в марганцовке с дикими воплями с обеих сторон. Потом я загробным голосом простонала, что, видимо, надо перестать мучать его и питюн сам отвалится, исчезнет и проблема. Так он по 8-10 раз в день мочил его в рюмке, сам! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужелица

- а вы у него спросите, было ли у него подобное? может всего и не знаете.
А чего тут особенного, чего скрывать-то? И потом - на месте разрыва остается небольшая светлая полоска, так что все равно видно, если присмотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже самое было. В порыве страсти порвалось у него там...

Ну, конечно, удовольствие не из приятных. Секс обломился. Ждали пока заживет недельку. Крови было чуток. (Это смотря как сильно усердствовать в прорывании уздечки). А сейчас все в порядке. biggrin.gif

Так что не переживайте Вы так, но раз уж у Вашего кровь лилась прямо РУЧЬЯМИ, то надо, конечно, к врачу. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа было такое, тоже как писали - в порыве страсти. Зажило за 3 дня. Потерпели без секса еще недельку для профилактики и забли. Крови было среднее количество. Прижигали раствором прополиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что такое огромное количество мужиков с порванными уздечками...Частая однако ситуэйшн. У мужа пока такого не было...а надо видать рецептики записать, а то они(уздечки) сердешные рвуццО и рвуццО. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промыть перекисью и замотать изолентой.

Пройдёт само, заживёт. И даже удобнее будет потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего БМЧ тоже такое случилось, и тоже - в процессе, так скть. И крови было предостаточно, мы даже подумали, что это мой организм "утечку" дал. Ничё, промыли марганцовкой как следует, пока кровь не остановилась, даже перевязали на всякий случай. laugh.gif За несколько дней всё зажило без проблем.

Понравилась реакция МЧ на этот инцидент. Когда мы с медпомощью управились, он сказал: "Ну что ж, будем считать, что у меня произошла дефлорация, и теперь мой "струмент" заточен как надо и полностью профпригоден!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. За несколько дней у народа заживает unsure.gif

а там страдалец месяц семафорил, как все плохо g.gif

Касательно количества крови: ну, возникло такое ощущение, что по кому-то прошлись автоматной очередью, брызги такие характерные rolleyes.gif

Остаток ночи заливала перекисью водорода и дула, жалела blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

а там страдалец месяц семафорил, как все плохо 

Наверное, личной гигиеной себя не утруждал: пока идёт процесс заживления нужно мыть "предмет" и обрабатывать (хотя бы марганцовкой) несколько раз в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×