Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Люблю горы сказал:

Ну, если просто обожглось, это прямо на подоконнике надо было спать. 

Ну, да бог с ним. Одни байки рассказывают, другие им верят. 

И обожглось исключительное причинное место, вокруг все прекрасно. А ничего, что земля поворачивается, и воздействие луча будет очень непродолжительным? Я уж не говорю, что ультрафиолет и правда сквозь стекло не проходит. И в стекле не линза стоит, чтобы все прямо задымилось.

В стакан с чаем верю, в стекло нет.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2023 в 05:13, Ilianna сказал:

но тут на него внезапно опрокинулся стакан свежезаваренного чая. Сделай, говорит, что - нибудь

Ну что тут сделаешь, придётся новую чашку чая заваривать.

Простите меня, это так смешно, что мужик не догадался хозяйство своё под воду сунуть. Дойти и разбудить жену он догадался...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, бурка сказал:

это так смешно, что мужик не догадался хозяйство своё под воду сунуть

Да, мужик в этом рассказе какой то умственно отсталый, ничего сам не умеющий. Будто только из под мамкиной сиськи выбрался и тут же к жене под бочок. Не дай Господь такого главу семьи! Как с таким детей рожать и семью строить? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПингвиНюша сказал:

умственно отсталый, ничего сам не умеющий.

И постоянно с оголенным членом. Трусы надевать не умеет. Какая-то бредовая сказка.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Приморская славянка сказал:

И постоянно с оголенным членом. Трусы надевать не умеет. Какая-то бредовая сказка.

Я сейчас подумала, хорошо, что не сел диски с музыкой и играми перебирать. А то бы вот так стал диск в коробочку класть, держа на коленях. И прищемил бы хозяйство. Трусов то в доме отродясь не было. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2023 в 12:13, Ilianna сказал:

 

Будний день, утро. Она просыпается от криков благоверного. Открывает глаза - у кровати стоит муж, со спущенными портками, в глаза слезы, а на причинном месте - пузыри. Что случилось, спрашивает? Дрожащим, задыхающимся голосом муж сообщает, что мирно завтракал, и ничто не предвещало, но тут на него внезапно опрокинулся стакан свежезаваренного чая.

Если все - таки портки были спущены, то чай пролился не на голое тело. Прям жутких ожогов с пузырями бы не было. Не из чайника же он крутой кипяток себе в портки лил. 

Такое ощущение, что подруга пересказывала фильмы для взрослых. Про сантехника и чай. Сантехника, который уснул на солнце. Там должно быть много серий. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Люблю горы сказал:

Что там за чай такой люди пьют, что заживо варятся через одежду. 

Сто раз чаем обливалась, ну неприятно, но даже лёгких ожогов не было. 

С чаем допускаю, если кипяток. Тут трусы не помогут. Можно оказать растерянному пострадавшему первую помощь.

Но история с солнечным ожогом загадочна. Не спите, граждане, голышом.

Может, муж так внимание жены к своему хозяйству привлекает?:huh: Нестандартными способами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флорика сказал:

 

Может, муж так внимание жены к своему хозяйству привлекает?:huh: Нестандартными способами.

Ну, то есть, вам тоже показалось, что сюжеты из того самого сериала, да? Про сантехника? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люблю горы сказал:

Ну, то есть, вам тоже показалось, что сюжеты из того самого сериала, да? Про сантехника? 

С ожогом через стекло я просто не сталкивалась. Нежный мужчина какой-то. На месте супруги я бы обязала его спать в труселях и пижамных штанах для надёжности.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флорика сказал:

С ожогом через стекло я просто не сталкивалась. Нежный мужчина какой-то. На месте супруги я бы обязала его спать в труселях и пижамных штанах для надёжности.

Ну, вообще, да. Я даже боюсь представить, как он супружеский долг исполняет. Там же трение. На высоких скоростях:blink::brows:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Люблю горы сказал:

А то бы вот так стал диск в коробочку класть, держа на коленях. И прищемил бы хозяйство. Трусов то в доме отродясь не было. 

Очень напомнило анекдот про лентяя.)))
- Ходил в кино, весь фильм проплакал...
- Такой душещипательный фильм?
- Да нет, просто яйца сиденьем прищемил.
- Так что же ты не встал?
- Да ну, встава-ать, сади-иться...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2023 в 17:59, Флорика сказал:

ожогом через стекло я просто не сталкивалась.

И я не сталкивалась. И никто в теме. А ведь в южных регионах это, по логике автора, должна быть просто повальная травма, почти поголовная. Кто это самое обожжет, а кто может руку, или ногу, а окна на югах большие, бывают и вовсе стены стеклянные. Как это люди дотла то не сгорают, интересно. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Полярная лиса сказал:

И обожглось исключительное причинное место, вокруг все прекрасно.

Уточнений про масштаб ожого, насколько я помню, не было.

 

22 часа назад, Полярная лиса сказал:

воздействие луча будет очень непродолжительным

У меня окна юго-восточные, в центре Москвы, солнце в июне в окна попадает с 4 утра до 10 примерно, а это 6 часов прямого солнечного света в окно, летом  в квартире сауна.

19 часов назад, ПингвиНюша сказал:

мужик в этом рассказе какой то умственно отсталый

Мужик - то взрослый, в 18 один приехал в чужую страну, работал, сделал бизнес с нуля, купил недвижимость, завел и полностью обеспечивает семью. Но вот жена у него, очевидно, играет роль мамы. Я, кстати, часто таких встречала. Он сильный и серьезный, но только не с женой. С женой прямо мальчик - мальчик.

 

19 часов назад, Приморская славянка сказал:

И постоянно с оголенным членом. Трусы надевать не умеет. Какая-то бредовая сказка.

А чего сказочного в том, чтобы спать дома голым?

16 часов назад, Люблю горы сказал:

Не из чайника же он крутой кипяток себе в портки лил. 

Не в тулупе же он на родной кухне сидел. Какая термозащита у обыкновенных труселей.

 

16 часов назад, Люблю горы сказал:

Там же трение. На высоких скоростях

В голос :D 

 

А насчет солнечного ожога я не знаю, не пробовала лежать несколько часов с открытыми шторами, но от лютой жары и припекания просыпалась, чтоб задернуть шторы, кожа кипяток, но ожогов не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ilianna сказал:

чтобы спать дома голым?

Вообще ничего странного. Сказочно то, что в условиях средней полосы России внезапно такое солнце шпарило ночью и утром, что аж ожог на причинном месте приключился. Там муж ищет любую причину чтоб любимой маме-жене пенис в руки сунуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Приморская славянка сказал:

Сказочно то, что в условиях средней полосы России внезапно такое солнце шпарило ночью и утром

В позапрошлом году оно, например, ой как шпарило, я с дачи не вылезала, и постоянно с шланга обливалась. Черная была, как негр, осенью даже прохожие на улицах спрашивали, где я ТАК загорела.

 

6 минут назад, Приморская славянка сказал:

Там муж ищет любую причину чтоб любимой маме-жене пенис в руки сунуть. 

Может и так, не вижу ничего плохого, даже забавно :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Приморская славянка сказал:

 Там муж ищет любую причину чтоб любимой маме-жене пенис в руки сунуть. 

Так в том и причина. Муж хочет, чтоб жена уже перестала быть мамой. 

А в жене мама перевешивает. Заботится о сыночкином пенисе. Трусики повыше натягивает, чтоб на солнце не сгорел. И мазькой мажет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×