Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дома и в поездке всегда есть корни кровохлебки или калгана (лапчатка прямостоячая). И быстренько закрепят стул и подлечат и желудок и кишечник,  и не только. Колит, энтероколит и даже дезентерия еще много всего.  Лучше всяких таблеток. Проверено на себе , своей семье и не только на ней.

Поделиться этим сообщением

Отравилась я вчера детским наринэ от 11 числа. Никак не могла подумать что он испортился :( Состояние ужасное уже сутки как. Ночью рвало от всего, утром тоже уже желчью. Лежу пластом, температура была 37,9 - сейчас 38,2 держится. Мама днем приходила - давала воду с марганцовкой и после этого стало легче, ушла тошнота, боли и рвота прекратилась. Но вот температура, общее состояние, что руку поднять не могу и встать тяжело - когда это прекратится? Что можно принять, если кормлю грудью?

Врача сегодня не догадалась вызвать,  если лучше не станет, то завтра вызову.

17 минут назад, Фьора сказал:

Что можно принять, если кормлю грудью?

Мне во время беременности разрешали Энтеросгель, но это надо в острой фазе, абсорбент очень эффективный. А потом много-много ромашки с медом. Это я так стаканчик клубники в июле съела неудачно. 

• Спасибо 1

13 минут назад, Фьора сказал:

Что можно принять, если кормлю грудью?

Вы в таком состоянии кормите? А это можно?

К врачу бы сразу конечно.

20 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Мне во время беременности разрешали Энтеросгель, но это надо в острой фазе, абсорбент очень эффективный. А потом много-много ромашки с медом. Это я так стаканчик клубники в июле съела неудачно. 

Пью его тоже, утром правда вырвало все равно, а после марганцовки через два часа еще раз приняла. 

15 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Вы в таком состоянии кормите? А это можно?

К врачу бы сразу конечно.

Приходится... Но это точно не вирус, я вчера съела только 2 банана и вот этот Наринэ.

21 минуту назад, Фьора сказал:

Но это точно не вирус, я вчера съела только 2 банана и вот этот Наринэ.

В окружении никто не болеет? У самой заложенности носа, першения в зеве нет? Только бы не ротавирус.

Обильное питье: вода, некрепкий чай, компот из сушеных яблок и/или груш, регидрон. Сухарики из белого хлеба (подсушенный несладкий батон), энтеросгель, смекту можно. От температуры парацетамол. 

• Спасибо 1

1 час назад, Маркиза Карабас сказал:

В окружении никто не болеет? У самой заложенности носа, першения в зеве нет? Только бы не ротавирус.

Обильное питье: вода, некрепкий чай, компот из сушеных яблок и/или груш, регидрон. Сухарики из белого хлеба (подсушенный несладкий батон), энтеросгель, смекту можно. От температуры парацетамол. 

Ничего из перечисленных симптомов нет, никто не болеет и не болел...

Я вчера выпила парацетамол, но ни на сколько не снизил. Сейчас еще попробую. Регидрон пью, аппетит появился,  слабость уходит, но температура как вкопаная :(

• Повышение репутации 1

2 минуты назад, Фьора сказал:

Ничего из перечисленных симптомов нет, никто не болеет и не болел...

Я вчера выпила парацетамол, но ни на сколько не снизил. Сейчас еще попробую. Регидрон пью, аппетит появился,  слабость уходит, но температура как вкопаная :(

Всему свое время. Пейте жидкость и побольше лежать. Насколько это возможно. Завтра вызывайте врача. Его можно вызвать независимо от прописки. 

• Спасибо 1

6 часов назад, Фьора сказал:

температура как вкопаная :(

Попробуйте детский Нурофен, его точно можно кормящим, и температуру он хорошо сбивает.

В 16.05.2018 в 16:37, Фьора сказал:

Отравилась я вчера детским наринэ от 11 числа. Никак не могла подумать что он испортился :( Состояние ужасное уже сутки как. Ночью рвало от всего, утром тоже уже желчью. Лежу пластом, температура была 37,9 - сейчас 38,2 держится. Мама днем приходила - давала воду с марганцовкой и после этого стало легче, ушла тошнота, боли и рвота прекратилась. Но вот температура, общее состояние, что руку поднять не могу и встать тяжело - когда это прекратится? Что можно принять, если кормлю грудью?

регидрон вам нужно еще пить и от дисбактериоза   - максилак, его нужно долго пить, чтобы все нормализовалось и восстановилось. Если регидрон не можете пить, то тогда его можно заменить обычной минеральной водой (ессентуки, боржоми). И к врачу!

Сегодня младшая сестра позвонила - племянницу забрали с отравлением в больницу. Сказала только, что промыли, лежит под капельницей. Чем отравилась, не понятно пока. Все остальные в порядке.

Если все нормально, то завтра в общую палату переведут, как сестра сказала. 

Что можно сейчас из еды привезти в больницу?

1 минуту назад, Ленточка в косе сказал:

Что можно сейчас из еды привезти в больницу?

Скорее всего - ничего. Надо поговорить с доктором. 

• Спасибо 1

Ленточка в косе, пока из еды скорее всего ничего, сухарики, если разрешат и чай травяной, мятный.

• Спасибо 1

37 минут назад, Приморская славянка сказал:

Скорее всего - ничего. Надо поговорить с доктором. 

11 минут назад, Яблоневая сказал:

Ленточка в косе, пока из еды скорее всего ничего, сухарики, если разрешат и чай травяной, мятный.

Спасибо вам. Завтра съезжу, узнаю, надо или нет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти