Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Прерия, я позвонила в скорую. Спросили, какая темп. и когда ели грибы. Они сказали - промыть желудок. Для этого пить воду кипяченую как можно больше, сколько сможете, минимум литра 1,5-2. Потом 2 пальца в рот. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПРАВЛЯТЬСЯ К ВРАЧУ! Я сказала, что звоню по поводу родственницы, а они предложили сразу приехать Вас осмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastusya

водку пробовали?

дохтур Вы наш, доморощенный!

Какая водка при отравлении? Категорическии противопоказано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть...у нее пищевая токсикоинфекция, а она в Сети спрашивает, как лечится! Это не грибное отравление.Это или ботулизм (если из банки) или инф.гастрит.

У меня гастрит как раз.Выпила ещё литр.Желудок промыла.Огромное спасибо за помощь.Мужу звоню,у него телефон отключён.Страшно.Вроде тошнота проходит,вот только озноб пробивать начал.Попыталась полежать,нее ещё хуже,так хоть отвлекаюсь.А температура не падает с 37,2 до 37,8 поднялась.Думаю мож лактобактерин выпить?Посоветуйте пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Лб не поможет...

Токсикоинфекция. Вызовите врача, а?

Пора начинать антибиотикотерапию...

И, быть может, для Вас это прозвучит странно и противно, но надо б сохранить часть рвотных масс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врача, конечно, Салмаах знает, что говорит. Мне и в скорой так сказали, я Вам в личку написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что при отравлении грибами врачи рекомедуют таблетку угля на 1 кг веса.

Мне кажется, что вы не отравились, а ваш организм не переносит грибы. У вас же гастрит. Панкриатин может выпить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

Вы как? Отзовитесь, мы все беспокоимся!!!!

В глазах не двоится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни угля дома нет,ни панкриатина,ключа нгет,телефон мужа отключён,дверь железная .врачи не прорвутся...

Вроде лучше стало,но озноб страшный,в клавишы не попадвю,температура растёт,уже 38,и голова кружится.

Огромнок спасибо за беспокойство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

Мужа срочно домой!!!! Или вызывайте спасение, они и дверь взломают, если что. Вы в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия, если совсем худо и мужа нет и нет-может вам помогут Москвичи-если вы оттуда? Я к сожалению в Питере, если была б с вами в одном городе, я б не поленилась, подъехала, спустите веревку из окна, чтоб вам привязали пакетик с лекарствами-углем, регидроном, марганцовкой..Если совсем вам нехорошо-девочки, может подойдет такая идея?

Из какого города вы, Прерия?

Если никого нет из вашего города-звоните подругам, друзьям, пусть все купят и через окно вам забросят или поднимите на веревке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Баку она.

Нет там, поди, никакой СПАСслужбы. Как и в нашей стране. НЕ Россия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда друзей-подруг зовите! Купят уголь, марганцовку-хоть что-то! Примите у них из окна! Какой бы этаж не был-нитки или веревку найдете! Дело то нешуточное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!Это наверное мне ваша положительная энергия помогает.Температура падать начала,только озноб мучает.

Спасибо вам всем мои дорогие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого самолечения!!!

Чем скорее вызовете врача, тем лучше будет!

Отравление - дело серьезное, особенно грибами! doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы. Муж пришел? Не молчите. Вам полегче? Советовать ни чего не буду, незнаю ни чего об отравлениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за волнение.Вроде лучше стало,соседка через балкон передала уголь,вроде полегчало.А мужа всё нет sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что при отравлении грибами врачи рекомедуют таблетку угля на 1 кг веса.

На сколько мне известно, то уголь пьют одну таблетку на 10 кг. Т.е. если Вы весите 50кг, то Вам нужно выпить 5 таблеток угля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог чтобы он быстрее пришел. Как придет напишите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проглотила 7 таблеток.Полегчало.Сейчас практически совсем хорошо.Только озноб.Ещё хочу спросить,а кушать можно?И что?Умираю есть хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, самое страшное позади, умереть от голода - совсем другая история smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

а кушать можно

можно. Пюре картофельное, рис отварной (не плов), яблочко печеное, хлеб вчерашний, чай и т.п. Каши на половинном молоке. Кофе, молоко- исключить. Бульоны пока тоже, до утра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерия

Какая вы умница, что справились! Вы очень мужественная (я до обморока рвоты боюсь)! А мужу вашему censored.gifranting.gif , где он шляется, пока жена плохо себя чувствует???

Надеюсь, что совсем скоро вы поправитесь окончательно!

А кушать лучше не надо, для того, чтобы желудок не разъедало (кушать хотите - это сок пошел), пейте Смекту или Альмагель, у гастритчика их не может не быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×