Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Печенюшка

Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

Recommended Posts

Я знаю, что люблю сильнее. И чувства словами выражаю чаще. Он скорее обнимет, потискает или пошалит как- нибудь rolleyes.gif А если говорит, то это скорее слова благодарности и доверия.

Давно, лет 12 назад на каждое мое " люблю" отвечал, а сейчас реже. Или выдаст, что он и так знает. Поэтому стараюсь не " залюбить", говорю лишь в минуты какой- то особой нежности. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый жень 15 лет слышу "я тебя люблю". Кроме слов и делом тоже чувства свои доказывает in_love.gif частенько думаю о том,что наверное я в прошлой жизни что-то очень хорошее сделала , раз мне в мужья такое Чудо досталось rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда думаю, что слишком часто употребляя эти слова они теряют смысл. Но это не так. Ведь если вкладываешь каждый раз в них свою любовь, эмоции и страсть, то они никогда не станут просто словами, а будут всегда значить для обоих многое. Мы с моим молодым человеком так часто говорим и пишем друг другу о любви, что кому - то кажется, будто мы притворяемся и играем на публику. Хех, они ещё нашу смс переписку не читали laugh.gif

Недавно лежали с любимым, смотрели кино. Я стала дремать на его плече. И когда он думал, что я сплю, он так нежно и так... так серьёзно сказал: "Я тебя люблю, солнце моё", и поцеловал меня в лоб. Иэх! Вот, я даже глаза не стала открывать, чтобы не выдавать себя. Только наутро призналась, что слышала. Это было самое настоящее и самое прекрасное признание мне в любви за всю жизнь in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький спиногрыз

Вот тоже терпеть не могу, когда кого-то он называет так же как меня!

Аналогично. Мне очень не нравится, когда меня кто-то из знакомых парней называет, допустим, "солнце". Какое я нафиг солнце? Такое я могу простить только давним друзьям (а их у меня мало), остальным сделаю замечание.

И вот мой молодой человек с самого начала знакомства (а встречаться мы стали только через два месяца) пытался меня так называть. На что получил много возмущения. ranting.gif

Удивился. "Как это, ты не хочешь быть чьим-то солнцем?" А я не хочу чьим-то, слишком личное это обращение. Вот. А потом, когда уже начали встречаться, то я лично слышала как он, разговаривая по телефону с кем-то из своих знакомых, назвал её солнцем. Нет, я не ревную, я слышу, что смысл в это слово вкладывается другой. Но тогда меня не надо так называть! biggrin.gif Лучше просто по имени.

А ещё мне очень, вот просто очень, до зубовного скрежета не нравится, когда девушка называет своего парня словом "мой". Вот просто так. Мой. Допустим, "мой завтра приезжает". Очень раздражает почему-то. И соответственно когда парни девушку называют "моя". Но это уже реже.

Берегите своих любимых. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж - тугодум)))) Но это не раздражает. Он не сильно тугодум. А то бы я злилась)))) А так, меня это веселит. Я его ласково так называю, жираааафиииком laugh.gif И он не обижается и мне нормально))))

А недавно он вспомнил, что когда мы только начали встречаться, я часто повторяла одну и ту же фразу. Вот он и решил наконец узнать, что сие означало laugh.gif А говорила я голосом кота Матроскина из "Простоквашино": "Поздравляю, Шарик, ты балбес" laugh.gif А я, если честно, и сама уже не помню почему так говорила. Наверное, мультик посмотрела и фраза прицепилась)))) А его это тогда заинтриговало, и он до сих пор голову ломает, что бы это значило laugh.gif Говорит, вроде как и обзывательство, а вроде как и приятное confused_1.giflaugh.gif

Решил присмотреться ко мне повнимательнее)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то мы ругались и он меня "дурой" назвал, ну я и крикнула - а дурой жить легче!

Ну вот, как что теперь спрашивает: что опять дурочку включила? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже как-то давно ругались и когда у меня, видимо, кончились все аргументы, я злобно так сказала :" Ну ничего я еще вынесу тебе мозг"

Теперь он когда ссоримся вспоминает :" Это ты специально сейчас ругаешься, думаешь я забыл как ты мне обещала мозг вынести" ranting.gif

Да если б он не напоминал, я бы и не помнила этой фрзы bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё чаще вспоминаю "главные секреты" прочного брака от Мерил Стрип. Одним из которых является "вовремя заткнуться". shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время встречалась с мужчиной. В самом начале отношений стала испытывать даже что-то влюбленности, но поскольку была уже не девчонкой сопливой, не разрешила самой себе сразу открывать сердце. Сказала: "Присмотрись хорошенько, а уж потом делай выводы".

Через несколько месяцев поняла, что беременна. Срок был совсем небольшой, пара-тройка недель, не больше. Сказала ему об этом, не зная, какая будет реакция. А он испугался и растерялся. Через некоторое время прибежал, принес календарик. Тыча пальцем в который, промямлил, что "посчитал и получилось, что это не его ребенок".

Все, мое сердце с этой минуты для него захлопнулось раз и навсегда. Нет, я его не бросила. Просто поняла, что доверять, а тем более - любить его не смогу и не стану. В дальнейшем я просто пользовалась им, получала удовольствие от свиданий, принимала подарки (вот такая стерва). Со временем он понял свою ошибку, но было слишком поздно. Я его так и не простила.

На предложения руки и сердца каждый раз отвечала отказом. Как-то раз он сказал: "Я понял: существуют слова, которые женщине нельзя говорить ни при каких обстоятельствах!" Понял и понял, мне уже не было до этого никакого дела. Любовь к нему больше в мое сердце не стучалась.

П.С. Беременность закончилась ничем, произошел выкидыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие фразы способны сподвигнуть моего драгоценного? Наверное, они одинаковы для всех мужчин music_whistling.gif

"Любимый, помоги, я тут совсем без тебя не справляюсь". Действует в любом случае: от приготовления ужина и стирки до покупки чего бы то ни было. Ходит со мной по магазинам - как за продуктами, так и за вещами. Готовит со мной ужин. Делает все, о чем ни попрошуsmile.gif

"Ты же такой сильный" - или, как вариант, "Ну ты же мужчина, дорогой, ты все можешь". После этого дорогой спасет мир в одиночку лучше Брюса Уиллиса.

"Мне с тобой ничего не страшно". "Ты же у нас глава семьи". "Ты такой заботливый". Согласна с теми, кто считает: хвалить, хвалить и еще раз хвалить. И тогда "шея" может вертеть "головой" так, как ей, то есть "шее", угодно harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне если что-то нужно от любимого, строю глазки и нежно говорю:" Солнышко, ты самый лучший..." После этого он сразу понимает, что мне что-то потребовалось. Никогда не отказывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в начале нашего романа неосторожно высказалась на тему секса:" Если у жены перед сном болит голова, то это банальная отговорка". И в течении уже девяти лет у меня однозначно не может перед сном болеть голова, потому что:"А ты помнишь мне когда-то говорила..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне если что-то нужно от любимого, строю глазки и нежно говорю:" Солнышко, ты самый лучший..."

Если я начинаю говорить что - то подобное своему мужу, он сразу переспрашивает: "Что на сей раз нужно"? smile.gif

Заметила, что если что - то очень хочется, а муж не покупает (не делает), то просить не надо. Я просто начинаю вслух рассуждать, сама с собой, как бы мне хотелось ту или иную вещь, как она мне жизненно необходима и тому подобное. Срабатывает в 99 случаях из 100.

А так, согласна, мужчин нужно хвалить, говорить приятные слова. Они это больше нас, мне кажется, любят. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалить, хвалить и еще раз хвалить. Фразы типа "Ты мой самый лучший", "Ты настоящий мужчина", "Мне с тобой ничего не страшно", "Ты самый надежный", "Ты очень умный и рассудительный" действуют как масло на душу и заржавевшие болтики его рыцарских доспехов. Но самая любимая фраза моего милого "Я в тебя верю. Я знаю, что у тебя все получится". После этого мне мурчат в ухо - "Мррррр, даа...." и идут в какой-нибудь крестовый поход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина всегда верит в себя, а мужчина всегда себя любит. Должен быть обмен: мужчина все делает и говорит такие слова женщине, что б она себя полюбила. Женщина же убеждает мужчину поверить в себя. И если это удается, то он совершает великие дела, подвиги, открытия! И эта женщина для него единственная драгоценная! Остальное все не очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне если что-то нужно от любимого, строю глазки и нежно говорю:" Солнышко, ты самый лучший..."

Если я начинаю говорить что - то подобное своему мужу, он сразу переспрашивает: "Что на сей раз нужно"?

А мой сразу говорит: "Ннет!" cry_1.gif И вообще на него все эти "я без тебя не справлюсь", "ну ты же мущщиииина, у тебя лучше получится" не действуют...

А по теме... Произнесла я однажды такую "коронную фразу", что с ходу все перспективы себе перечеркнула. Начал за мной ухаживать один молодой человек, на фоне уже имеющегося, а я вся такая в сомнениях, сама не знаю, чего хочу. С одним-то отношения, любовь, вроде как, но к другому вдруг тоже чувства неожиданные вспыхнули, да такие in_love.gif

И вот не устояла я перед искушением, позволила соблазнителю своему коварному себя в темноту увлечь, да обнять, да поцеловать music_whistling.gif И вся такая в чувстве вины и в то же время в непреодолимой влюблённости, разрываясь, как та обезьяна, говорю: "Блин, да как же так, да что ж я делаю, я ж без Него ("официального" своего парня на тот момент) жить не смогу, а без тебя жила же раньше! Так почему меня к тебе так тянет?!!!"

Вот эта моя фраза всё и решила... "Соблазнитель" мой сделал вывод, что ничего серьёзного у нас не получится и "отбить" меня пытаться не стоит, и что для меня всё это - так, ни к чему не обязывающее развлечение. Ну и сам соответственно отнёсся...

Только потом-то мне уже ой как захотелось, чтоб он настойчивость проявил... Чтоб "отбил" wink.gif А он не проявил sad.gif

И уже спустя много времени я узнала, что сначала-то он очень серьёзно настроен был, но эта моя фраза для него всё перечеркнула... sad.gif

Ой, дурааааааа cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихейн

А по моему этот твой Соблазнитель просто струсил. Жалеть-то не о чем. А вот соблазнилась бы, потеряла бы хорошего парня, тогда бы пожалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему все эти зайки и котики и прочие зверюшки, чтобы не запутаться и именах. А так киска и жутко удобно!

Кстати, когда у меня был выбор между двумя молодыми людьми, я сама запала на это нейтральное "котик". Что бы не лопухнуться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась от души. Все советы хорошие. Будем стараться.

Хочу сказать о том, чего не стоит говорить. Мне муж показал как-то девушку, стоявшую (простите) в наклоне, на полку товар выставляла. Очень хорошо у нее все было видно. Муж говорит : Посмотри, как она тебе ? Ну я дурочка, по своей глупости (ох дорого же она мне обошлась) ляпнула ему : Клевая задница! Был у меня ч.., тр..ла бы ее точно. Ну и все. Он и сделал это потом. Ну я же почти благословление дала!!! Блин!

Короче девочки, хвалим только мужа и себя!!!

Изменено пользователем Приличная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличная

Муж говорит : Посмотри, как она тебе ? Ну я дурочка, по своей глупости (ох дорого же она мне обошлась) ляпнула ему : Клевая задница! Был у меня ч.., тр..ла бы ее точно. Ну и все. Он и сделал это потом. Ну я же почти благословление дала!!! Блин!

blink.gif Т.е. Вы себя еще и вините в данной ситуации? О Боги, куда мы катимся. shocking.gif

У меня сейчас отношения с мужчиной, который в разводе 7 лет. И, видимо, он так истосковался по нормальным человеческим семейным отношениям, что называет меня женой, мою маму тещей, папу тестем. И в глаза, и при посторонних людях. Сначала мне это было как-то не очень по душе, потом закрыла на это глаза, а потом как-то невзначай, сейчас и не помню в какой ситуации, я назвала его мужем.

На всю жизнь запомню его взгляд в тот момент, его глаза, страх, восторг и много-много эмоций, которые пронеслись по его лицу в одно мгновение. Это не передать словами, это можно только увидеть.

После той моей оговорки человек просто летает на крыльях. А мне приятно, что вот таким образом я сделала кого-то счастливым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Т.е. Вы себя еще и вините в данной ситуации? О Боги, куда мы катимся

Ну что мне остается делать. Получается так по ходу дела.

Глупости конечно это все если честно. Но вот влияние высказываний наших все равно не отменить похоже.

Или это мой муж только такой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличная

Просто Ваш муж уже готов был сделать то, что сделал. Думаю, Ваше высказывание тут ни при чем, у него уже были определенные планы на ту даму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличная

Или это мой муж только такой ?

Так Вы живете с ним сейчас? /у меня сейчас будет обморок wacko.gif / Т.е. он там продавщицу какую-то симпатичную поюзал, Вы это знаете, в случившемся вините себя, и продолжаете жить с таким человеком? g.gif

Но вот влияние высказываний наших все равно не отменить похоже.

Да, но только всю информацию, которая поступает нормальному человеку извне, надо фильтровать и обрабатывать. wink.gif А то это из оперы - сказали прыгнуть в колодец, я и прыгнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали с отпуска, в первый же "домашний" вечер, не понятно с какого филинга, на мобильник мне позвонил когда-то-шний кавалер ( которого я, не очень-то красиво, бросила, когда встретила своего нынешнего мужа).

Я про него не знала, не ведала. Где он мой телефон нарыл, с какого "ностальжи" вздумалось мне позвонить (после молчания эфира лет 20), выведать не удалось. Ну, позвонил, ну, потрепались мы минут с тридцать...Пустое. Муж ничего не спрашивал, я ничего не рассказывала.

Потом был семейный праздник, тут брательник меня и спрашивает: " Тебе, случаем *** не звонил ? Я его в баре встретил как-то, ну и я спьяну твой телефон ему дал..."

Я посмеялась и сказала, что после этого звонка лишний раз убедилась, что тогда сделала правильный выбор. А муж это услышал. У него было такое счастливое лицо, даже щёки откуда-то образовались, когда он сиял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Да, до сих пор с ним живу. История моя долгая и обыкновенная.

Да конечно понимаю, что я тут ни при чем, просто отмазался он так, спрятался так сказать.

Все равно теперь слежу за своими словами. Куда деваться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×