Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость MYSICHKA

Цветы и другие подарки от любимых в знак внимания

Recommended Posts

Вставлю свои 5 копеек.

Был у меня мужчина, были у нас с ним любовь.

На новый год подарил мне мобильник и послал сдавать на права shiz.gif

Были тут же намеки на узаконивание наших отношений и на новое авто.

Но через месяц, на мой день рождения он подарил мне.. кулинарную книгу blink.gif

и сказал, что неплохо бы лучше готовить начать. Потом повел в ресторан и торжественной обстановке сказал мне... что не собирается женить и вообще sad.gif

Через неделю мы расстались.

Так что подарок зависит от чувств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есенинка

Как то перед 8-ым марта моя соседка по секрету с блеском и восхищением в глазах поведала мне, что уже видела сюрприз, который приготовил ее муж для нее и дочки - по торту и большущей шоколадке. При этом они были женаты уже лет 25 как. Она посчитала это сюрпризом и внимание.

Я тоже люблю сюрпризы и для меня сюрприз может быть даже простой букет, не обязательно это должен быть лимузин и поездка в Египет, нет, достаточно простого внимания. А уж если чего-то хочется, то я начинаю намекать мужу на тот или иной подарок за месяц до даты, а иногда просто говорю в открытую кому-нибудь из его близких - они уж обязательно ему передадут чем жену порадовать. А я уж потом - blush.gif "как ты догадался, я так этого хотела и т.д. и т.п."

А муж наоборот, предпочитает вместо мелочей и сюрпризов на праздники заказть подарок открытым текстом: "Не прикупить ли мне в качестве подарка на день рождения ноутбук?" И он счастлив и я.

Поэтому это все действительно зависит от того, как заведено в семье. Вы женаты первый год - это период притирок - какие сейчас заведете в семье правила, какие определите ценности так и будет всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от своего мужа с подарками отстала давно. laugh.gif Ну какая у него может быть фантазия? Он же мужчина! Легче самой сказать ЧТО мне нужно, или вместе пойти и купить, а то всё суррогаты. И потраченных денег жалко, настроение испортится.

А если что - то крупное, то как и у

Выеденное яйцо

У нас полностью общий бюджет с мужем. Если он начнёт что-то откладывать, то это будет заметно.

Естественно у меня возникнет вопрос : "Хде бабло?"

если подарок будет дорогой и существенный: ноутбук, мобильник, или что-то из золота - я бы хотела учавствовать в выборе

Самое большое что могу доверить мужу самому купить, так это "В таком - то магазине купи комплект домашней одежды. Верх-44, низ-46". За ним только выбор расцветки и фасона, но сам ведь выбрал. Ходил в магазине, думал, выбирал, в чём он хотел бы меня видеть. bleh.gif

Скрытый текст
Ага, в предпоследний раз ходил выбирал, выбирал и припёр стописятый прозрачный халат с такой же ночнушкой. А дома ходить не в чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, женщины, часто ли Вам ваши мужчины делают сюрпризы, дарят подарки, цветы без повода? smile.gif

Мой молодой человек в последнее время стал меня расстраивать в этом вопросе, цветы без повода последний раз дарил где-то месяца 4 назад, и то, сорвал на любимой клумбе своей мамы.

Куда же подевался романтизм? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила оригинально поздравить своего мужчину с 23 февраля. Сняла люкс в гостинице, приготовила ужин, надела красивое нижнее бельё, расставила везде, где только можно 100 зажжённых ароматизированных свечей. В спальне пол был застелен ковролином, но меня это не смутило. И я " без задней мысли" расставила свечи в виде сердца.

Мужчина зашёл с обалденными глазами, не забыв открыть рот. Я с ликованием, что удалось удивить, потащила к столу отмечать праздник.

Во время ужина моя "Зая" принял облик гончии, учуявшая дичь. С настороженностью говорит: " Чую какой то странный запах". Я его успокоила : " Не обращай внимание, это просто свечи ароматизированные такой запах издают" (будь они не ладны). Мой виновник торжества расслабился и продолжал смаковать курицу. Но через 5 мин. опять та же стойка гончии: " По-моему не свечами, а какой-то проводкой воняет. Пойду ка я проверю". И с этими словами пошёл в спальню, где горит моё сердце из свечей.

Через секунду поперхнулась вином от крика из спальни: " Алёёёнааа, быстрей туши все свечи!!!". Подскочив со стула, стала метаться по комнате и выполнять приказ( в этот момент мой мужчина тушил в спальне). Когда закончился импровизированный конкурс " Кто быстрее потушит", пошла к нему в спальню и увидела картину: В центре, на полу зияла прожжённая дырища размером с ладонь! Рядом с дыркой стоял мой благоверный и печально любовался " почёсывая репу" . Я присоединилась к зрелищу, истерично охая "ЧТО ДЕЛАТЬ?! ".

Саша ответил с удивительным спокойствием Шерлока Холмса: М-даа. Надо выпить. Пошли выпьем и я что-нибудь придумаю". ( Какой там выпить!!?? Я и без алкоголя была уже словно во втором измерении из-за случившегося!!!).

Пока Сашка с серьёзной "моськой" попивая вино, шевелил своими могучими мозгами, я смотрела на него умоляющими глазами как кот из мультика "Шрек" и пыталась не впадать в панику.

Наконец то мой мужчина заговорил: " Если отодвинуть шкаф, то можно вырезать кусок для дырки, подогнать и заклеить". На тот момент его идея мне показалась гениальной, т. к. у меня от шока мозги вообще отключились!

Позвонил своей охране, чтобы привезли ему ножницы и клей-момент. Правда, просьбу им пришлось повторять несколько раз, потому что до охраны никак не могла дойти информация и перевариться в мозгах- ЗАЧЕМ ПАРЕ В ЧАС НОЧИ В ГОСТИНИЦЕ ПОНАДОБИЛИСЬ НОЖНИЦЫ И КЛЕЙ.

Короче, нашли и привезли только клей-момент. Пришлось Сашке ехать к маме за ножницами. Через несколько минут звонит мне мама: "С тобой всё в порядке!? Только что Сашка приезжал за ножницами!" Переживала, что у зятя проснулись садистские наклонности. Я её успокоила своим рассказом. Вернее, я хотела успокоить, но после моей истории она разнервничалась ещё больше. И всю ночь подсчитывала ущерб, который нам предоставит гостиница.

В итоге моя " Зая" всю ночь занимался аппликацией, а я вилась вокруг него, оценивая работу. После чего решили, что латка совсем не заметна. Но утром, когда солнце осветило комнату, латка предательски выделялась! Поясняю: оказывается под шкафом ковролин был чище и новее. Но эти претензии уже не к нам, а к гостинице.

На свой страх и риск сдали номер. Около месяца с тревогой ждала тел. звонка с гостиницы с претензией. Зато мой благоверный развлекался от души. Звонил, меняя голос : Алло, вас беспокоят с гостиницы......

Но преступника всегда тянет на место преступления. И мы через полгода решили сять тот же номер, чтобы посмотреть, как поживает наша латка ( должны же были увидеть рано или поздно. Может уже ковролин поменяли?).

Когда дали ключ от номера, мы с моим мустангом чуть ли не на перегонки "поскакали" в номер. Администратор видимо восприняла эту сцену как нетерпение пары поскорее остаться вдвоём и предаться любви. ( Как же! Знала бы она нашу цель!).

Зашли ( а вернее, забежали) в спальню. Наша латка вызывающе- нагло поблёскивала своей новизной.

Самое интересное, что ковролин с латкой остался, зато цена на люкс повысилась на 500 рублей!

P. S.: До сюрприза моя знакомая вообще советовала выложить сердце из свечей не на полу, а на кровати. Слава богу, что у меня ума хватило этого не делать. А то гостиницу пришлось бы восстанавливаль за свой счёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Asteria

Мне нравятся цветы) И потом - разве важно, какой подарок? Гораздо важнее внимание человека. А мой муж тоже не любитель презентов. Практичный, аж жуть. И еще искренне верит, что романтик smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мой бывший вытворил.

Уже с работы домой собиралась, решила на дорожку в дамскую комнату сбегать. По дороге останавливает меня мужичок маргинального вида с корзинкой цветов.

-Вы Лена?

-Да, а что вы хотели?

-Это вам...

И протягивает мне корзинку, симпатичная такая, цветы красивые. Я взяла, правда с опаской. Спросила- от кого? Но бомжик уже вниз по эскалатору ринулся. Потом обернулся, кричит: Внутрь не забудьте заглянуть!

Помню, даже про бомбу подумала грешным делом... А что? Обстановочка у нас в стране та еще.

Внутри корзиночки, среди цветов, я обнаружила коробочку с красивым кольцом. Не обручальное, правда, но очень симпатичное.

Догадалась чья работа сразу. Позвонила бывшему- признался. Вот думаю- может поменять его статус, ну с бывшего на настоящего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас вспомнила, как мне 17-летней молодой человек преподнёс на первом свидании, нет, не букет цветов, а полный пакет черешни!;-) Аж потеплело на душе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От моего молодого человека очень запомнился один сюрприз, т. к. сюрприз был сделан просто так без повода. Пришла уставшая и злая с работы домой, мой мужчина был "на веселе". Ну, думаю, сейчас на тебе то я и оторвусь.

Захожу в ванную, чтобы помыть руки, а там ванная из лепестков роз, на тумбочке ещё букет роз лежал. Сам помыл, обтёр меня полотенцем. Иду на кухню, где на столе ждали мои любимые "вкусняшки": любимые конфеты, торт, мороженое и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а поделитесь, пожалуйста, что Вы дарите своим мужчинам в день рождения кроме подарка? Чтоб действительно была атмосфера праздника, а не коробочки с подарком и тарелки с салатом?

Подарок я уже продумала. Теперь думаю - а не украсить ли мне квартиру в этот день?

Может быть, подарок не просто вручить, а спрятать с хитрыми подсказками-полунамеками и маленькими сюрпризами по пути?

Поделитесь, кто тоже продумывал такие дни для своего любимого - что делали? И какая реакция была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела поделиться опытом по вручению подарка. Неудачным, надо сказать... no_1.gif

Гуляли как-то с молодым человеком, проходили мимо магазинчика с дисками, он решил зайти. Магазинчик небольшой, я решила на улице подождать. Вышел, я спросила что он искал. Он мне сказал какой диск спрашивал, не было такого. Ну ладно...

Прошло больше месяца, гуляла я с подружкой в центре, вспомнила про диск, зашла в магазинчик с дисками и купила такой, какой он искал.

Лично вручить не было возможности (о чём я пожалела), передала через знакомых по работе.

Ёлки-палки, столько потом понаслушалась о том, насколько мне не стоило заморачиваться!! shiz.gif

Его монолог был длинным и странным. "А почему ты решила передать этот диск? А зачем? А не стоило..." Честно сказать, я очень расстроилась.

Просто для меня лично важна не стоимость подарка, а его нужность именно конкретному человеку. Поэтому я всегда стараюсь услышать какие-то важные слова о предпочтениях. Это касается и родных, и друзей. Вроде и мелочь - диск, но именно тот, который хочется послушать. rolleyes.gif

То ли мой молодой человек не такой романтик, то ли мужчины в принципе воспринимают подарки по-другому? У меня это первый опыт серьёзных отношений, поэтому сразу наступить на такие "грабли" было очень удивительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что есть такая веточка!

У меня к вам вопрос, дорогие форумчане!

Я встречаюсь с парнем около месяца. Вроде бы срок для отношений небольшой. Мне молодой человек нравится: симпатичный, умный, интересный.... Могу дальше продолжать... Но категорически не нравится одна его черта. Мне кажется, что он жадный, скупой, что ли. Он ни разу не подарил цветы, лишний раз не звонит, только перед встречей, смс-ка за все время общения пришла от него лишь однажды (!), он говорит, что я ему очень нравлюсь, а звонить и писать он не любитель.

Я уже не раз намекала и напрямую говорила, что мне приятно было бы, если он проявлял себя почаще, уделял бы мне больше внимания. Я всего-то хочу, чтобы он звонил чаще, чем раз в неделю, раз в 2 дня писал смс-ку, про цветы ему не говорила, хотя так и хочется намекнуть ему.

Во время свиданий он внимателен и нежен, платит за нас двоих везде, где мы бываем. Но мне кажется, что он мне мало уделяет внимания. Я запуталась...

cry_1.gif

Посоветуйте что-нибудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асиндела

Тут одно из двух: либо он на самом деле не понимает, зачем все эти телячьи нежности, "старый солдат и не знает слов любви", либо ... не будем о грустном.

А я вот в шоке пребываю. Общаюсь в аське с одним женатым дядечкой. Просто общаюсь. Болтаем обо всем и ни о чем, он рассказывает о семье, о дочке, я о своих каких-то проблемах. На самом деле человек он замечательный, очень талантливый, стихи мне пишет, фотографии всякие красивые присылает.

На днях у меня сломался мобильный телефон, я между делом пожаловалась, что со старым ходить ну совсем не комильфо, так он мне вознамерился новый телефон подарить! blink.gif Я долго отнекивалась, от чужого человека такие подарки принимать, не люблю быть кому-то обязанной, так он же разобиделся! Видите ли, хочется ему мне удовольствие доставить хотя бы таким способом.

Ну я и согласилась, чего человека обижать. Только сдается мне, что на уровне разговоров это все и останется. Вот что это было, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асиндела

А Вы когда напрямую говорите, что он Вам отвечает, как себя ведёт?

У меня тоже немного похожая ситуация с молодым человеком (тем самым, который от диска отмахивался laugh.gif ).

Редко видимся, приходится общаться по телефону. И вот тоже стало меня замучивать отсутствие инициативы с его стороны в общении. Высказала. Подействовало. Теперь и позвонить сам может, и написать. rolleyes.gif

Поначалу, когда только возникли отношения, он проявлял внимание чаще - всякие милые сообщения и т.п. А теперь редко... Но как говорится - метко! Так иногда разговор повернёт, что становится ясно - дорожит мной! (что-то я расхвасталась... blush.gif )И напрасно я паникую!

Так вот для меня самым важным было - не замолчать проблему, а обговорить её и постараться решить. Что успешно было выполнено.

Думаю, что при желании можно найти компромисс! smile.gif Тем более, как Вы пишете

Во время свиданий он внимателен и нежен

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Тут одно из двух: либо он на самом деле не понимает, зачем все эти телячьи нежности, "старый солдат и не знает слов любви", либо ... не будем о грустном.

Вот и я в сомнениях, не могу до сих пор понять, как он ко мне относится. Одно из двух, а что именно понять не могу... cry_1.gif

А Вы когда напрямую говорите, что он Вам отвечает, как себя ведёт?

Странно он себя ведет, поэтому у меня сомнения. Почти никогда не звонит, видимся в лучшем случае раз в неделю, чаще он не может, работа тяжелая... Так почти и не звонит, смс-ка за весь период нашего общения пришла только один (!) раз, и то в ответ на мое поздравление с Новым годом. Сказала ему об этом, что мне не хватает внимания с его стороны. Сказала, что мне надоело звонить ему самой, что я не хочу навязываться (звонила 1-2 раза в неделю). Мне хочется больше внимания, он говорит, что на свидании он это внимание мне уделяет, разве мне этого мало? Конечно, мало!... Мне хочется больше эмоционального контакта, звонков, сообщений...

Сказал, что понял, будет звонить сам. Но у него постоянно отговорки. По поводу смс-ок сказал, что не знает о чем писать. Да пусть хоть пишет, что у него все хорошо, нормально, хоть о чем-нибудь!

Мне нужно было уехать на несколько дней из города, написала ему об этом, в ответ - тишина. cry_1.gif Как будто все сказанное так и осталось ничем.

Если и дальше так будет продолжаться, то придется расстаться. Моя подруга так и сделала, тот парень оказался пофигистом. blink.gif

Редко видимся, приходится общаться по телефону.

Хотя бы по телефону... Мой парень не любит звонить почему-то... Я это расцениваю как недостаток внимания ко мне.

Так вот для меня самым важным было - не замолчать проблему, а обговорить её и постараться решить. Что успешно было выполнено.

Обсудила уже с ним проблему, посмотрю как дальше будет. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима. Раннее утро. Звенит будильник. Я с трудом продираю глаза. О,Боже, опять нужно вставать! Сначала по морозу идти до остановки почти километр, потом полчаса трястись в холодном автобусе, потом еще 20 минут идти пешком, и так каждый день !Учёба... Вылезаю из-под тёплого одеяла, блин, как я хочу туда обратно!!!

Подхожу к окну, в надежде, что за ночь выпала целая куча снега и автобус к нам не проедет... Открываю занавески и... чуть не падаю от удивления! Во всё стекло, большими красными буквами написано: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!". При том, что это второй этаж! Сонливость сразу пропала. Сказать,что я была в шоке -ничего не сказать. Тут же хватаю телефон и звоню автору этого послания.

Выясняется следующее: так как я вчера отказалась пойти вечером гулять, он пошёл гулять со своим другом. И вдруг захотелось ему сделать для меня что-нибудь приятное. Посоветовавшись с другом решил залезть ко мне в окно, но побоялся родителей, тогда решил на стекле написать признание в любви!Спёрли у кого-то лестницу, притащили, приставили, а чем писать - не знают. Решили тогда сходить к какой-нибудь девчонке и взять у неё помаду. Сказано -сделано. Пошли в первую попавшуюся квартиру - стучат, вышла девушка.

Теперь на секунду представим её реакцию: двое взрослых парней, в 2 часа ночи просят у неё помаду!!! Спасибо ей, она не закрыла перед их носом дверь и даже дала им долгожданный тюбик! Подвиг был совершён! Итог этой истории: я замужем за этим художником, а его друг женат на той девушке, которая не пожалела помаду и у них уже растут два сыночка!

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще какой способ! Может быть такое что девушка, оставшись недовольной нормальным подарком, начнет истерить. Это верный показатель потребительского отношения.

Может равнодушием ответить на подарок, хотя равнодушие видно сразу.

Зато маленькие подарочки привносят перчинку в отношения smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с тем, что неважно, ЧТО тебе подарили. Важен сам подарок. И если муж в день рождения ЗАБЫВАЕТ о подарке для жены, то...у меня тут даже слов нет. Просто однозначно, что он её не любит, и всё.

Мы с мужем подарки друг другу делаем вообще просто так. Без повода. Некоторые крутят пальцем у виска. ну ладно, их дело.

И мне кажется, что когда муж жене в праздник просто молча протягивает N-ю сумму: на дорогая, потрать на что хочешь - это тоже по моему глубокому мнению, не гут. Потому что это уже похоже на исполнение обязательства. А подарок тем и хорош, что делается от души и дарящий заключает в него особый смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка, оставшись недовольной нормальным подарком, начнет истерить

Это есть я.

Мой мужчина Олежка часто и подолгу находится в командировках, да и живет от меня за 900 км. Поэтому иногда он балует меня букетами-конфетами, которые присылает через одну интренет-флористическую контору.

Получилось так, что в январе у меня был день рождения. Странная вещь, каждый год случается и каждый год в январе. В выборе этой даты я неизменна.

Так вот, случился.

Олежка в командировке, я, уже избалованная подарками, жду "супрайз" music_whistling.gif Дождалась...

Он подарил шарики, тортик, шампанское, цветы, много открыток
(хм... уж не на два ли фронта он расстарался, набор один в один

harhar.gif ) Букет был такой... Ну такой... Ну в общем ТАКОЙ, что вокруг него с фотоаппаратом и так и сяк и еще вот этак. 55 роз.

Красота!

А позавчера я в интернете набрела на эту контору и стала рассматривать цветы в каталоге. Наткнулась на этот букет eek.gif Мама дорогая! Нет, не так: Букетик дорогой! 12 тысяч.

Эмоции-эмоции. Не удержалась, пишу в аське подруге, что я умираю, потому что меня душит жаба. А если я выживу, то, как только приедет Олег, мы вдвоем с жабой задушим его.

Все понимаю: это не мои деньги, он сам решает, как ими распоряжаться, мне было очень приятно получить такой подарок, и много чего еще того, отчего я не должна зацикливаться на стоимости.

Подруга ругает, ставя в пример себя "вот поведешь себя как я до замужества, так же отобьешь парню всю охоту делать подарки". Ага - ага, уж лучше охоту отобью, чем почки. ranting.gif

Ему я ничего не сказала. И не скажу. Но поистерила все таки, сейчас успокоилась.

Действительно, чего это я решаю, как он должен тратить свои деньги.

Внимание мне дорого. Вспомнила, что так же радовалась недорогим бусикам - его первому подарку. Успокоилась, что мне так же дорого его внимание, нежели стоимость подарка.

Ох, кажется, жаба возвращается, пойду постучусь к соседям в стенку. Головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, всё это хорошо - подарок-сюрприз от любимого мужчины. Но меня, например, тоже бы "жаба задушила" из-за букета ценой 12 тысяч рублей. Вот не воспринимаю я цветы, как подарок. У меня сразу в голове проносится: "А я бы себе на 12 тысяч купила это... Нет, то..." Поэтому свои желания и предпочтения озвучиваю заранее - прямым текстом или намёками. И пусть не будет сюрприза, зато от подарка я получу удовольствие, не сожалея о напрасно потраченных деньгах.

Конечно, многие скажут, что человек может подарить, что захочет, что это его деньги. Но! Заранее поинтересоваться-то можно, что хочет твоя любимая женщина. А-то бывает, некоторые торт на 8-е марта подарят, да сами же его и съедят laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, молодой человек просто обжегся на меркантильной девице, которая любила не его, а его подарки и решил проверить таким образом? Да, очень задевает такое, конечно, обидно страдать из-за чьей-то меркантильности. Просто он наверное лучшего способа не нашел и ему эта проверка показалась вполне нормальным действием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северный ветер

молодой человек просто обжегся на меркантильной девице

Незнаю, как это можно связать с подарком в данной ситуации, но если это к моему посту, то все намного проще: Олег - романтик, я - реалист практичный. Он травку в дом, а я из той травки салатик wink.gif

Конфетти

А я бы себе на 12 тысяч купила это.

drinks_cheers.gif

Вот и я так же начала. Безобразие в общем было в голове.

А я вылечилась. Жаба сдохла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТаТуна

Почему Вы - милые дамы, думаете , что мужчина делая какие то подарки ( и оказывая знаки внимания и по своей сути уже выражая свое НЕ безразличие к тому или иному приуроченому событию) устраивает каие то проверки?

Как низко о них думаете....

Скажите Вы все время думаете что вас проверяет ваш молодой человек? Даже на днях рождения? больше похоже на параною...

Как я тут прочитала , ждала одна девушка мобильник в подарок, получила его таки причем самый "крутой" и что?Такое ощущение что любовь зависит ппрямопропорционально от стоимости подарка. Я вот к примеру от своего молодого человека ничего не жду в подарок к какому либо празднику, а зачем? Гораздо более приятней что бы подарок был неожиданным.. а то как в магазине стоя у витрины получается : "Дорогой, хочу вот ЭТО!" внимание надо ценить а не то в чем вы нуждаетесь . Ну и что что подарили вам совсем не ту вещь, но главное что ее подарил вам близкий человек.

Ему я ничего не сказала. И не скажу. Но поистерила все таки, сейчас успокоилась.

Извините, а почему же истерили? и зачем заходить было на этот сайт? видимо все таки вы не случайно VOLUN туда зашли а убедится в дороговизне подарка... убедились? или вы просто расчитывали на эти 12 тысяч?

Человек вам подарок сделал от всей души , может быть он бы и подарил вам что нибудь менее стоящее , но я так понимаю его не было рядом и его выбор пал на этот букет

smile.gif

Я от своего мужа с подарками отстала давно.Ну какая у него может быть фантазия? Он же мужчина! Легче самой сказать ЧТО мне нужно, или вместе пойти и купить, а то всё суррогаты. И потраченных денег жалко, настроение испортится.

Живой пример потребительского отношения. Извиняюсь а ваш муж у вас когда нибудь что нибудь просил в подарок? может ему были не нужны те семейные труселя на пуговицах которые вы ему подарили пять лет назад ( ну а что, дешево же и в семью , опять же бюджет не пострадал и отчетность на лицо) а нужнее бы ему пришлась к примеру какая нибудь запчасть на его уже изрядно потрепаный жизнью авто? он у вас просит что нибудь в подарок?

А может, молодой человек просто обжегся на меркантильной девице, которая любила не его, а его подарки и решил проверить таким образом? Да, очень задевает такое, конечно, обидно страдать из-за чьей-то меркантильности. Просто он наверное лучшего способа не нашел и ему эта проверка показалась вполне нормальным действием?

проверки, проверки, проверки... не отношения а вербовка в невесты какая то shiz.gif

И мне кажется, что когда муж жене в праздник просто молча протягивает N-ю сумму: на дорогая, потрать на что хочешь - это тоже по моему глубокому мнению, не гут

а что Гут?))) Гут- когда жена просит что бы она хотела в подарок? по мойму одно и тоже что денег в руку сунуть... cry_1.gif

И пусть не будет сюрприза, зато от подарка я получу удовольствие, не сожалея о напрасно потраченных деньгах.

запомните , подарки не выбирают! их получают! судя вашей логике вы бы и не постеснялись попросить у мужа подарков на всю жизнь в перед)) вы ему думать то хоть разрешайте немного...

wink.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаТуна

а что Гут?))) Гут- когда жена просит что бы она хотела в подарок? по мойму одно и тоже что денег в руку сунуть...
eek.gif А что в этом такого? Муж - спросил, что я хотела бы получить в подарок, я - ответила. Пошли и купили. Вполне нормальная, здравая позиция.

Вы не думали, что есть люди, которые достаточны рационально подходят ко всему в жизни, в том числе и к подаркам? smile.gif Почему у детей принято спрашивать, что такого они хотят получить, а у взрослых - нет? У нас в семье, как раз исключена ситуация, когда муж получил трусы вместо детали для авто, потому что мы привыкли спрашивать и учитывать потребности другого. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТаТуна

Муж - спросил, что я хотела бы получить в подарок, я - ответила. Пошли и купили. Вполне нормальная, здравая позиция.

Это просто уже называется "совместные покупки, а не подарки"

laugh.gif

Или вы просто никогда их не получалии, по достойнству неоценили)

я не хотела вас обижать drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×