Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость MYSICHKA

Цветы и другие подарки от любимых в знак внимания

Recommended Posts

Девушки, по многочисленным просьбам продолжение истории, итак:

Осень 2011 - осень 2012:

1) Прошел год, пока я приняла решение продать имеющуюся машину, об этом подробнее ниже.

2) За этот период с мелкими подарками я примирилась, однако только с теми, которые он выбирает и покупает без меня(Радуюсь-говорю спасибо-целую).

3) За все время была только одна странная ситуция: за 2 месяца до своего дня рождения я рассказывала, о понравившихся мне сережках, достаточно подробно, чтобы он понял, что речь идет о подарке на день рождения(достаточно дорогом))) За неделю до дня рождения он спрашивает, что мне подарить - говорю сережки, помнишь я о них рассказывала(о конкретных)? Он отвечает, окей, сережки будут(про цену не спрашивает). В итоге наступает день рождения - подарка нет, не успел говорит, через неделю привозит мне из командировки серьги, ну наверное всем понятно, что совсем не те, что я хотела... Симпатичные, но куда более бюджетные, чем выбранные мной(Радуюсь-говорю спасибо-целую).

Теперь о машине:

Весь год он продолжал предлагать мне помощь в покупке машины, я отвечала: "Да, но позже". В итоге в августе мы договорились, что поменяем мне машину в сентябре. Я выставила авто на продажу и в последних числах месяца таки продала. Далее цирк:

1) Он как бы не думал, что я продам ее так быстро и оказался не готов.

2) Сразу сломалась его машина и покупку моей машины пришлось отложить, по причине трат на ремонт.

3) Когда нашелся подходящий вариант авто, оказалось, что он стоит больше, чем мы планировали и МНЕ нужно найти/занять эту приличную недостоющую сумму.

4) Когда деньги были заняты, та машина была уже продана, и вопрос покупки машины был отложен, из-за моего отъезда (а оформлять договор купли-продажи я собираюсь на себя)

5) И вот, когда я вернулась, он говорит мне, что все свои деньги он отдал маме на ремонт, и мне предется еще подождать пару месяцев)

Ну, надеюсь, всем понятно, что это значит...

Озадачило меня то, что на прямой вопрос поменял ли он свое решение о покупке этой машины, он отвечает отрицательно и просит ждать, и горячо уверяет меня в своих намерениях.

Я, откровенного говоря, уже не верю в эту покупку, но теперь азарт берет верх: я могла бы уже купить машину попроще, но нет, буду ждать, меркантильная сучка)))

А теперь, пожалуйста, советы по получению авто, и обсуждение морального облика его и моего.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая Юла

С каких пор в русском языке появилось слово "ДР"? Отредактируйте свой пост, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут обсуждать-то? Все идет, как идет, не хотите машину попроще - ждите. Хотите попроще - покупайте.

В чем проблема-то?

Сережки не те? А Вы не за 2 месяца, а за день до торжества про них рассказывайте, а еще лучше отведите и пальцем ткните. За два месяца!!! Обалдеть! За два месяца и я-то забыла бы, какими-такими финтифлюшками меня грузили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Про сережки:

- Как увидела в магазине, что хотела, так и рассказала(это про 2 месяца)

- Не повелся он за сережками, типа некогда, да и ехать полчаса до них, все потом (на тему за руку отведите)

А обсуждать я хочу методы получения машины, потому как думаю, что сам он мне ее уже не купит, так и будет откладывать и ждать, пока я не выдержу и куплю что-нибудь сама. А терпения у меня с детства мало.

Да и мужчина хороший и отношения у нас, а так из-за его необязательности(обещал и не сделал), я расстроюсь и обижусь и буду знать, что на него нельзя положится, тут придется пересматривать отношение к нему, как к неблагонадежному персонажу, как же я без доверия и уверенности в нем встречаться с ним буду? Это ж получится, что он меня год за нос водил - не хорошо.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой начальник как-то вдруг подарил огромную бабину ниток. Сначала спросил, вяжете вижу? Мама, говорю, вяжет. И забыла. Смотрю несёт мне эту бабину... blink.gif Поставил на стол и ушёл unsure.gif Я долго глазами хлопала, думала..., что я теперь ему за эту бабину должна буду ohmy.gif

Отнесла назад, спасибо, говорю, мне нельзя подарки от мужчин принимать, дома не поймут. blush.gif

Долго потом эта бабина у него на подоконнике стояла.

А меня совесть мучила blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая Юла

Блин ну чего привязались к мужику? Найдите другого, который согласится оплатить и будет покупать нужные сережки. Что за странное упорство. Человек не хочет - нет, заставлю!! Мужчин больше нет, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая Юла,

но теперь азарт берет верх: я могла бы уже купить машину попроще, но нет, буду ждать

Меня бы уже никакой азарт не взял. Как по-мне, то лучше ездить на машине попроще, чем пешком ходить. И действительно, легче вложить свои деньги, чем сидеть ждать у моря погоды, пока кто-то что-то купит. А потом еще вдруг счет выставят, раз такой товарищ - говорю одно, делаю другое.

Нет уж, лучше все самой себе покупать. А если подарок делают, то его обычно делают, без всяких: "А давай потом я тебе... звезду с неба". Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не дождался я отца-

Остался я без леденца...".

Мне мой ботан так ничего и не купил,тоже,как у Кудрявая Юла ,накидал слов на ветер...

А потом вообще вывез: "А с какого фига я тебя должен провожать, если я тебе всего лишь друг?..". Вот так. Это к вопросу о "мужчинности": он из пригорода, так что приезжал ко мне на автобусе. расставались обычно в 16 часов дня- но провожать меня до моего района (там есть остановка нужных ему автобусов)- не ездил: "пилить" долго. Попой ради чужого комфорта не шевельнем, хотя называем себя рыцарем. (На деревянной швабре,видимо).

Поругались в срач, капитально. Предложила его подруге, пытавшейся нас примирить, забрать его кольцо. Она отказалась. Ну и как в песне: "Кольцо души-девицы я в море уронил...". (В мусорку , в смысле). Его кольцо, которое я сняла с него.

В четверг поеду покупать себе понравившееся колечко с фианитиком сама

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня самый сильный подарок приподнес сын (ребенку 9 месяцев с копейками)! Взял и вызвал маме трех мужиков в униформе и с автоматами. laugh.gif Эффектно, да! Папа ему на "отстань" дал городской телефон поиграть, а мелкий набрал 023*78 и молча выкинул телефон из кроватки. Этого оказалось вполне достаточно, чтобы нас приехали спасать.

З.Ы. Правда, наш папа был начеку и сюрприз маме запорол: вышел, извинился и маму поглазеть на мужиков не пустил! Эх! А романтично-то как: 8 марта, мужики-спасители, автоматы...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

...а мелкий набрал 023*78 и помолчал в телефон.

Забавно laugh.gif Взрослый на нервах захочет набрать - фигушки получится, а тут - пжлста!

А я сегодня на работе вся в тюльпанах. У нас 8 марта официальным праздником не считается, зато - неофициально thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif всю задарили. Приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня - не романтик. Цветы раз в год на День Рождения.

Аналогично, только у нас два раза в год: День рождения и 8 марта. Дата свадьбы почти совпадает с днём рождения, поэтому цветы не всегда дарятся, да и я, обычно, в это время уезжаю к родителям.

Вот сегодня муж вручил букет гвоздик(я их люблю), бутылку шампанского и... набор фужеров для него богемского стекла. Повторюшка: я ему фужеры, только для вина, на 23 февраля дарила. Правда оба набора очень красивые и прекрасно друг друга дополняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала через интернет себе российского мужчину, с которым сейчас встречаюсь.

Хотела спросить у вас, знающих, я о подарках мужчину не прошу, он сам дарит мне всякие пустячки, мелочи приятные.

Как намекнуть мужчине, с которым 3 месяца встречаюсь, что я хочу на Новый год поездку в экзотическую страну? На двоих, разумеется. За его счет. rolleyes.gif

А то мне на сайте знакомств, один мужчина, которого еще летом пожурила, что если он хочет отдохнуть, то лучше брать девушку на берегу, то есть в России, а не там, на курорте знакомиться, раз он такой стеснительный. Так вот тот мужчина себе на ус намотал все, что я ему тогда сказала, и уговаривает меня уже 2 недели как, поехать на новогодние праздники в экзотическую страну. Туда же надо заранее визу сделать.

Не, я как бы тому мужчине посоветовала летом без всякой задней мысли, без того, чтобы самой поехать отдохнуть. Хотя я тогда была свободна и без отношений. Но ему бесплатный совет выдала. Еще тогда нагло намекнула, что путевка на двоих стоит также почти по цене, как и на одного. Так что пусть не раздумывает и знакомится для поездки вдвоем laugh.gif

Он тогда летом после отпуска приехал, и мой совет тогда еще принял как руководство к действию. Я-то через месяц хочу поехать в эту страну, но с МОИМ мужчиной, а с этим просто треплемся изредка, я ему про своего мужчину не говорю, как и другим, с кем общаюсь на сайте. Просто держу всех на расстоянии, спрашиваю, как дела, отвечаю на вопросы. И все.

И меня так окатило волной непонятного чувства. Почему это какой-то чужой мне мужчина предлагает съездить отдохнуть на праздники и удовлетворить мои хотелки, а мой - не предлагает длительный отпуск? cry_1.gif

Мой мужчина - хороший, но все, что он предлагал - на 2 или 3 дня съездить отдохнуть. За рубеж. И то, у нас графики не совпадали. А потом он на неделю съездил один. Без меня. cry_1.gif Я не могла сорваться и поехать отдохнуть, так как отпуск у меня будет только через полгода.

На новогодние праздники могу, но мне не предлагают. blink.gif

Просить я не умею, а то вдруг подумает, что я с ним из-за денег. Это не так.

Но мне обидно, чё это другой мужчина жаждет исполнить мою мечту об отдыхе, а мой ни сном ни духом. unsure.gif Двухдневный отдых меня не устраивает - только не успели сойти с трапа самолета, как тут же обратно лететь. Не-не-не.

Про того мужчину я своему не говорила, думаю, незачем. Может обидеться и приревновать.

Другая бы согласилась на поездку с тем мужчиной на Новый год, а своему бы наврала. Как вариант. Или выклянчила поездку у своего мужчины. Но я не такая.

Как все-таки намекнуть ненавязчиво, чего я хочу на Новый год? smile.gif

Пожалуйста, НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

И меня так окатило волной непонятного чувства. Почему это какой-то чужой мне мужчина предлагает съездить отдохнуть на праздники и удовлетворить мои хотелки, а мой - не предлагает длительный отпуск?

У Вас все переживания относительно Вашего мужчины какие-то меркантильные. Начиная с прошлой ветки о нем еще.

А Вы всех окружающих мужчин будете сравнивать со своим? Вернее, своего с ними? Один в отпуск за бесплатный секс позвал, а мой нет, второй жене машину купил, а мой мне нет, третий еще что-то unsure.gif Ну так встречайтесь с теми, кто Вам предлагает отпуска совместные, если для Вас именно это важно и в этом - суть отношений. Типа отхватила обеспеченного, теперь пусть он соответствует моим представлениям о том, как он должен за мной ухаживать.

Просить я не умею, а то вдруг подумает, что я с ним из-за денег. Это не так.

И правильно подумает. Так и есть. Вы с самого начала так писали критерии отбора - чтобы садики и нянь мог обеспечивать да по 60 тысяч в месяц на ребенка тратить.

Другая бы согласилась на поездку с тем мужчиной на Новый год, а своему бы наврала. Как вариант. Или выклянчила поездку у своего мужчины. Но я не такая.

Во-первых, отнюдь не каждая бы за спиной любимого человека на подобное согласилась. Во-вторых, сдается мне, Вам самой очень жаль, что приходится поддерживать образ "не такой".

А по теме - я своих мужчин всегда прямо обо всем просила. Потому что не боялась, что они решат, что я этого не стОю и слиняют. Им отношения были нужнее, чем мне. И они нормально на все мои пожелания реагировали, "такой" или "не такой" не считали.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

У Вас все переживания относительно Вашего мужчины какие-то меркантильные. Начиная с прошлой ветки о нем еще.

Это так только кажется. Я уже давно не выношу личное на форум. Потому что нельзя какими-то моментами делиться.

А Вы всех окружающих мужчин будете сравнивать со своим? Вернее, своего с ними? Один в отпуск за бесплатный секс позвал, а мой нет, второй жене машину купил, а мой мне нет, третий еще что-то

Нет, я спросила про одно конкретное желание, которое хочу осуществить со своим мужчиной.

А тот мужчина не хочет разовых отношений, он хочет серьезных, иначе бы слюнки не пускал, по полгода со мной общаясь. Но я ему ничего не обещала и обещать не буду.

Ну так встречайтесь с теми, кто Вам предлагает отпуска совместные, если для Вас именно это важно и в этом - суть отношений.

Представьте, что вы очень чего-то хотите. Мороженое, например, эксклюзивное, которое вам безумно нравится. А вы сами его купить не можете или поблизости нет. А тут вам его за так предлагают, но не тот человек, из рук которого вы бы хотели получить. Досадно?

И правильно подумает. Так и есть. Вы с самого начала так писали критерии отбора - чтобы садики и нянь мог обеспечивать да по 60 тысяч в месяц на ребенка тратить.

Да, у меня свои критерии отбора. Я не могу все на форум выкладывать, но у меня есть причины, почему я таких мужчин выбираю.

Мне, например, родители квартиру не дарили, в отличие от вас. Все сама. Выгрызала буквально каждый кусок от жизни и ни от кого ничего не ждала.

Надоело все делать самой!

Прочитала соседнюю ветку про Энергетика, ужаснулась, а ведь сама такой раньше была, тягловой лошадью. laugh.gif Усё. В моем сознании произошел переворот. И я теперь думаю, пусть мужчина для меня делает все, что я хочу, а не я одна, и не напополам.

Во-вторых, сдается мне, Вам самой очень жаль, что приходится поддерживать образ "не такой".

Не хочу вас разубеждать. smile.gif Были бы другие моральные принципы, на обсуждение не выносила бы.

А по теме - я своих мужчин всегда прямо обо всем просила. Потому что не боялась, что они решат, что я этого не стОю и слиняют. Им отношения были нужнее, чем мне. И они нормально на все мои пожелания реагировали, "такой" или "не такой" не считали.

Не могу спрашивать о поездке. Стесняюсь. У нас как раз очень нежные отношения. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Представьте, что вы очень чего-то хотите. Мороженое, например, эксклюзивное, которое вам безумно нравится. А вы сами его купить не можете или поблизости нет. А тут вам его за так предлагают, но не тот человек, из рук которого вы бы хотели получить. Досадно?

Нет. Когда я в отношениях, я в состоянии прямо попросить у своего мужчины купить мне то-то и то-то, не боясь быть неправильно понятой и посланой. И, простите за откровенность, я никогда не имела длительных отношений с миллионерами, но богатые поклонники, чего только не обещавшие за секс со мной, были. И это ни разу не дало мне повода задумать, почему это МОЙ мужчина мне того же не предлагает.

В моем сознании произошел переворот. И я теперь думаю, пусть мужчина для меня делает все, что я хочу, а не я одна, и не напополам.

Лишь бы мужчина так же думал wink.gif Потому что в прошлой ветке Вы изводились, как убедить его, что Вы - его женщина, теперь - как бы сделать так, чтобы он Вам путешествие подарил. А когда отношение к женщине такое, как Вы пишете

мужчина для меня делает все

то вопросов подобных просто не возникает.

Сейчас Вы просто спрашиваете, как его прогнуть под себя, но чтобы он об этом не догадался, а продолжал думать, что Вы - девушка-ромашка без корыстных помыслов. А то сбежит еще не дай Бог.

И хочется, и колется, короче.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Нет. Когда я в отношениях, я в состоянии прямо попросить у своего мужчины купить мне то-то и то-то, не боясь быть неправильно понятой и посланой.

Я где-то прочитала, что до свадьбы ничего такого затратного просить не надо мужчину, а то он сбежит. laugh.gif

И, простите за откровенность, я никогда не имела длительных отношений с миллионерами, но богатые поклонники, чего только не обещавшие за секс со мной, были. И это ни разу не дало мне повода задумать, почему это МОЙ мужчина мне того же не предлагает.

Мой мужчина не Дональд Трамп, просто обеспеченный. smile.gif

Лишь бы мужчина так же думал   Потому что в прошлой ветке Вы изводились, как убедить его, что Вы - его женщина, теперь - как бы сделать так, чтобы он Вам путешествие подарил.

Было такое. smile.gif Но он до сих пор со мной, значит, его все во мне устраивает.

А когда отношение к женщине такое,

Цитата

мужчина для меня делает все

как Вы пишете,то вопросов подобных просто не возникает.

Я же только стремлюсь к этому. Переворот в мозгу произошел, мужчина есть, теперь только нужно намекнуть, что нам нужно съездить отдохнуть. confused_1.gif

Потом на повестке дня будет замужество, но пока я об этом не думаю.

Сейчас Вы просто спрашиваете, как его прогнуть под себя, но чтобы он об этом не догадался, а продолжал думать, что Вы - девушка-ромашка без корыстных помыслов. А то сбежит еще не дай Бог.

И хочется, и колется, короче.

Да-да, именно так и думаю. Еще думаю, какой обалденный подарок сделать ему к Новому году, такой, чтобы ему очень понравился. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Я где-то прочитала, что до свадьбы ничего просить не надо мужчину, а то он сбежит.

Поменьше глупости читайте.

Мой мужчина не Дональд Трамп, просто обеспеченный.

Ну, я не считаю его обеспеченным (помню, Вы писали про съемную квартиру и еще одну, какую-то непонятную, в которой он почему-то не живет). Мужчина как мужчина.

Кроме того, путешествия нынче дорогие, Турция с Египтом закрыты. Возможно, Ваш мужчина просто считает пока что нецелесообразным тратить на Вас такие деньги.

У меня не так давно был кавалер, я тут писала, который мне после первой встречи телефон привез, Nokia последней модели. Потом еще, конечно, подарки были и помощь была. Я абсолютно не стесняюсь никого ни о чем просить. Знаю, что достойна всего этого.

А всякие

он сам дарит мне всякие пустячки, мелочи приятные.

милые пустячки мне от взрослого дяденьки нафиг не нужны, чай не 14 лет уже ни мне, ни ему.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Ну, я не считаю его обеспеченным (помню, Вы писали про съемную квартиру и еще одну, какую-то непонятную, в которой он почему-то не живет). Мужчина как мужчина.

Я вам написала, почему считаю его обеспеченным. Но не хочу выставлять это на всеобщее обозрение.

У меня не так давно был кавалер, я тут писала, который мне после первой встречи телефон привез, Nokia последней модели. Потом еще, конечно, подарки были и помощь была. Я абсолютно не стесняюсь никого ни о чем просить. Знаю, что достойна всего этого.

После секса? Или просто так дарил?

милые пустячки мне от взрослого дяденьки нафиг не нужны, чай не 14 лет уже ни мне, ни ему.

Не буду все писать, но он, например, дарил походы в дорогой спа-салон, салон красоты, на посещение массажа, дарил игрушки, заваливал цветами. Кроме того, водил по всяким культурным местам, на всякие выставки и театры, оперы, музеи.

Меня устраивало такое положение вещей, было приятно. А сейчас вот хочу поездку заграницу.

Кроме того, путешествия нынче дорогие, Турция с Египтом закрыты. Возможно, Ваш мужчина просто считает пока что нецелесообразным тратить на Вас такие деньги.

Он себе может позволить и позволяет себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

После секса? Или просто так дарил?

Секса у нас с ним так и не случилось smile.gif Тем лучше мне laugh.gif

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Как намекнуть мужчине, с которым 3 месяца встречаюсь, что я хочу на Новый год поездку в экзотическую страну? На двоих, разумеется. За его счет.

Когда я со своим месяца полтора встречалась, то, переписываясь в аське, сказала, что на море так хочется... Через месяц поехали на море, когда у моего мужчины был отпуск. За его счет. Я на вашем месте прямо бы не просила, ну по мне это не очень красиво... А выбрала бы момент и мечтательно сказала бы:"Как было бы здорово Новый год встретить у моря вдвоем и тд и тп..." Ну и дальше наблюдать.

Charlis

А по теме - я своих мужчин всегда прямо обо всем просила.

А мне удобнее намеками. Я считаю, что мужчине приятней делать сюрпризы. Ещё и полезные вдобавок. Пусть думает, что это его идея была. Но что-то могу и прямо попросить

Буря в стакане

Представьте, что вы очень чего-то хотите. Мороженое, например, эксклюзивное, которое вам безумно нравится. А вы сами его купить не можете или поблизости нет. А тут вам его за так предлагают, но не тот человек, из рук которого вы бы хотели получить. Досадно?

Ни капельки. Мне важнее, что человек со мной рядом. Ну а с "мороженым" можно вопрос и попозже решить, когда отношения более доверительные станут.

Я где-то прочитала, что до свадьбы ничего такого затратного просить не надо мужчину, а то он сбежит.

А после свадьбы на утро список хотелок ему НА! shiz.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне удобнее намеками.

мечтательно сказала бы:"Как было бы здорово Новый год встретить у моря вдвоем и тд и тп

А он в ответ: ага! И дальше телевизор смотрит или ну или розетку там чинит. music_whistling.gif

Мужчина либо намёка не поймёт, либо сделает вид, что не понял, если ему это не надо.

Буря в стакане

Спросите прямо. Напишите по эл. почте или смс.,если уж совсем-пресовсем стесняетесь. А вообше-то когда чувствуешь, что ты мужчине дорога, то говоришь всё смело, не терзаясь купит- не купит.

Я абсолютно не стесняюсь никого ни о чем просить. Знаю, что достойна всего этого.

Именно так. Возможно вы не уверены в вашей необходимости для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, просто коллега

А вообше-то когда чувствуешь, что ты мужчине дорога, то говоришь всё смело, не терзаясь купит- не купит.

Это точно, cool.gif о чём здесь и Charlis говорила. Не чувствует свою ценность для кавалера Буря в стакане, вот и не знает, как выкружить поездку.wink.gif

Без обид. Но это грустно, если так. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 оттенков енота

А после свадьбы на утро список хотелок ему НА! shiz.gif

И потом появится очередная серия темы "зачем жениться, если невеста после свадьбы меняется не в лучшую сторону" biggrin.gif

Коллега, просто коллега

А вообше-то когда чувствуешь, что ты мужчине дорога, то говоришь всё смело, не терзаясь купит- не купит.

И более того, если мужчина в данный момент не может это себе позволить или не хочет по каким-то причинам, то так же прямо и ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Да не переживайте Вы так, очень многие стесняются, не стесняются если не любят, тогда можно что хочешь сказать и попросить, а вот когда любишь сама, то стремно как то просить.

По поводу поездки, Вы уже опоздали вроде, вылетов нет, заранее нужно бронировать туры в Новогодние каникулы, на чартеры уж точно.

Правда я не знаю, куда Вы хотите, может в супер пупер экзотику, куда никто не летает. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, читаю вас и задумалась.

Я вот первый раз замужем была 9 лет и сейчас - 2 года.

Но я до сих пор не могу сказать мужу: "Купи мне то-то или вот то".

Я о желаниях говорю, что "мне хотелось бы вот то-то".

Я всегда получаю то, что хочу и даже больше. Но не просила никогда, мне кажется это унизительным.

И задумалась. Это значит, что я

Не чувствует свою ценность для кавалера
Возможно вы не уверены в вашей необходимости для него
unsure.gif

Расстроилась прямо насчет своей самооценки. Это что, получается, я себя не люблю? sad.gif

Скрытый текст
Кстати, сходила потестила эти Киллиан - 5 ароматов. Цена  - в рублях 10 тысяч - 150 евро примерно. К сожалению, не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×