Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость MYSICHKA

Цветы и другие подарки от любимых в знак внимания

Recommended Posts

Паприка

Я каждый год дату собственной свадьбы забываю

Мы с мужем в этом году благополучно забыли про 10-летний юбилей. Причем за месяц обсудили, как будем справлять, куда пойдем и кого позовем, а потом вспомнили только на следующий день. Долго ржали.

Лунный Ветер

"Когда у нашего ребенка день рождения?" Ребенку еще и 9 месяцев не исполнилось. Муж долго думал, потом робко предположил: "Или 8-го, или 6-го..." В общем, угадал 50 на 50,

Когда где-то приходится заполнять дату, то я и сама начинаю мучительно вспоминать, когда же мой ребенок родился (правда я дату помню, а вот с годом почему-то напряженка, начинаю высчитывать), что уж о муже говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Когда где-то приходится заполнять дату, то я и сама начинаю мучительно вспоминать, когда же мой ребенок родился

laugh.gif Я уже писала на форуме как мужу сообщила, что ребёнку 22 числа юбилей. И все бы ничего, тока родился он 20 августа. На вот такие глаза eek.gif мужа еще и спорить начала, пока он мне в нос свидетельство о рождении не ткнул lol_1.gif И до сих пор меня "клинит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

И до сих пор меня "клинит"

У меня вообще с датами беда - я их помню заранее и забываю поздравить в нужный день. Слава богу, в телефоне органайзер есть, но ведь нужно еще вспомнить, что надо в него дату записать.

Сестрица моя, проживающая в другом государстве, зная эту мою особенность обычно сама звонит мне, с напоминанием, что нужно поздравить племяшку, зятя или ее саму. И ведь люблю их очень, созваниваемся через день, но именно в день рождения - 100% забуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все наоборот - муж все даты помнит, а я нет rolleyes.gif

Я каждый год даты собственной свадьбы забываю

то же самое smile.gif В этом году даже сподобилась на спор - говорю ему, что она у нас.. короче я сейчас не вспомню какое число laugh.gif .. а муж утверждает, что раньше - в итоге позвонила маме, мы у нее раньше жили и там осталась шуточная записка, в которой он мне когда-то предложение сделал - ну и конечно же мама подтвердила правоту мужа laugh.gif

Дни рождения помню не все, в последнюю минуту, когда уже пригласили, сломя голову ищу подарок.. rolleyes.gif

Не нужно обижаться и накручивать себя, ведь не является же это показателем отношения человека к вам.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно обижаться и накручивать себя, ведь не является же это показателем отношения человека к вам.. 

Да , это точно. Отношение , конечно , проявляется в делах , НО ТОЛЬКО НЕ В ПОЗДРАВЛЕНИИ с Д.Р.

А еще у них проблема номер два , тесно связанная с обозначенной - это выбор подарка. Тут их вообще клинит... laugh.gif

Так что не обижайтесь на него , а в следующий раз подбросьте ему заранее мысль о поздравлении вас вовремя !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще с датами беда - я их помню заранее и забываю поздравить в нужный день. Слава богу, в телефоне органайзер есть, но ведь нужно еще вспомнить, что надо в него дату записать.
А мой телефон, гад просто - напоминает о дне рождения человека из записной книжки прямо в сам день рождения!

Нет, чтобы дня за три... А то ни тебе подарка подобрать, ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмарина

Вообще-то я имела в виду то, что ЗАБЫЛИ ДАТУ- и это не является показателем отношения к человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою доньку в этом году, в очередной раз, не поздравил пап. Поздравила его жена.

Но ведь она ждала папу!

Что стоило набрать по мобильнику и сказать - поздравляю. ?

Ничего. мы переживем, поплакала она, по улице пошлялась ночью, переварила. И сказала - я его - больше даже в маршрутке не узнаю. ей 15 исполнилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с моим молодым человеком так: он помнит дату нашего знакомства, а я - нет blink.gif Причём, я даже месяц не помню. Кажецца, это было в декабре...А может, в январе g.giflaugh.gif Но это вовсе не значит, что я отношусь к нему хуже или люблю меньше...Просто...Ну не помню я))

А подруга моей мамы, с которой они дружат ещё со школы, вообще не помнит, когда там у кого ДР. Путается в числах по-страшному)))))))))))) И при этом, она высокопрофессиональный бухгалтер biggrin.gif Только на праздники этот профессионализм почему-то не распространяется biggrin.gif Она с лёгкостью может позвонит за несколько дней до ДР и поздравить или через несколько дней после ДР biggrin.gif И меня так много раз поздравляла...Забавно ещё, что перед этим она звонила моей маме, чтобы уточнить, точно ли у меня Днюха 14 марта. Но 14-ого она не звонила, звонила на несколько дней позже и искренни удивлялась, как так мой праздник уже прошёл ))))))))) И такое с ней всегда ))))) Она каждый раз так мило удивляется, что опять не во время позвонила и так задорно хохочет над этой своей особенностью, что обижаться на неё просто грех smile.gif)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужиков с датами вообще проблемы)))

звоню как-то старшему брату, поздравляю с Днём рождения..а он: "День рождение?..у кого?..у меня?! eek.gif ..щаз в паспорте гляну..ой, и правда..спасибо"..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О своем дне рождении я своему мужу начинаю напоминать сразу же на следующий день, чтобы не забыл, зараза. И в течении года наивненько так интересуюсь, что же он мне подарит в этом году. Так что у меня не забалуешь.

Также я ему напоминаю и про дни рождения наших мам, сестер, детей, бабушек, дедушек, братьев... и т.д.

И не делаю из этого большой проблемы, потому что сама склеротик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Масечка

Вот я лично никак не могу понять таких странных, но в то же время, с какой-то стороны, милых созданий - мужчин! Вот один из примеров. Знакомлюсь с парнем. Подарки, ухаживания, конфеты, цветы...Всё так красиво, прям прелесть! А после того, как он меня добивается (но хочу сказать это не просто) начинается совсем другое: цветы я вижу только на ветринах магазина (а если очень повезет, то 1 раз в 3 месяца), непонятно куда исчезают конфеты и комплименты, рестораны и кино! huh.gif Но как только на меня заглядываются другие мужчины в его присутствии, то заново "конфето-букетный" период! Короче не поймешь их!

Так что, дамы, идя по улице улыбайтесь миру ведь мы с вами такие красивые! А если вдруг вы не замечаете на себе взглядов других мужчин, или считаете, что их мало для того, чтобы "завести" вашего мужчину, то идите и очень незаметно подмигивайте другим мужикам laugh.gif Зуб даю - они на вас посмотрят, а ваш это заметит. И тогда любимый "петушок" взъерошится и будет "защищать" свою "курочку", чтоб она не ушла к другому "петуху"! Да и к тому же надо будет показать чей это "курятник"! thumb_yello.gif [/b][/size][/color]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, и что дальше? Одно могу сказать иногда за подмигивание чужим мужикам можно не только цветы получить, но и в глаз laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, тема довольно избитая - "романтика до свадьбы, отсутствие таковой после". Это уже давно обмусолено, обмочалено и переобсуждено!

Масечка ,

Если так хотите непременно создать новую тему, умоляю, придумайте что-нибудь оригинальное!!! notworthy.gif Не надо писать баяны с таким видом, как будто впервые окрываете непреложные истины! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фигасечка
Удален дубль поста. Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к моей подруге недавно приехал парень из длительной командировки. Понадарил ей кучу всяких вещей,которые оказались на 2-1,5 размера больше чем нужно.Она на него наорала.Мне прям жалко парня - так старался,шмотки для неё выбирал,а она ещё и носом вертит.

Я ей говорю:"Ты вон вокруг посмотри. Никому ничего вобще парни не дарят,а твой тебе кучу всего привёз,ты ещё и злишься.Ну пусть не угадал с размером,зато ведь старался!"

Жалко всё-таки парней,когда они такое внимание оказывают,а это всё не оценивается по достоинству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы девушки так любим,когда наши любимые мужчины делают для нас приятные и неожиданые сюрпризы .А как вы необычно удивляли своего любимого?Раскажу свою историю.Унас с мужомдолжна была быть первая годовщина свадьбы,и захотелось мне ее необычно отметить и сделать сюрприз для мужа.так вот я заказала белый лимузин на 10 вечера,день прошел замечательно мы были с друзьями на хуторе нас там поздравляли и все было замечательно.Вечером уставшие приехали домой,я говорю пойдем пройдемся?пошли мы вечерком прогуляться,а я как партизан веду его туда куда должен приехать лимузин,идем болтает,вдруг видим подъезжает лимузин,я говорю смотри какая красота.....он говорит даа....кто то гуляет.... говорю подойдем поближе?чуть подошли я смотрю на него и говорю поздравляю любимый,а это для тебя сюрприз,поехали кататься.у него eek.gif неповерил сначала...покатались попили шампанского.потом сознался что ему было очень приятно и необычно.кстати на свадьбе лимузина у нас небыло.и для него и для меня это была первая поездка на таком авто.скоро опять годовщина думаю что б опять придумать чем удивить shiz.gif подскажите? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на свою годовщину пошла с девчонками в Ливанский ресторан.

Посидели, глазками постреляли, сунули танцующей девушке денежку.

Ща спросите: "А где был муж?"

- Он работал, - отвечу. smile.gif

Спс мужу, за оплату счета! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте так: с утра оставьте у любимого в кармане записку типа "встречаемся в 17.00 на автовокзале". После его звонка, что он уже там, скажите, чтобы он садился в ближайший автобус, следующий, допустим, до Владимира /если вы живете, к примеру, в Москве/. По приезду он отзванивается, а вы ему говорите, типа: поезжай в гостиницу "Центральную", номер 202. Он приедет, а там вы в сексуальном белье с шампанским и фруктами его встречаете. Незабываемую ночь гарантирую. Единственно: нужно будет накануне съездить в этот город, всё разведать и забронировать номер. Можно его до гостиницы немного "поводить" по городу, если он по жизни терпеливый. Но уж если муж не склонен к авантюрам, тогда не знаю, что уж и предложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, знать , нет ли у вашего любимого аллергии и приступов смеха в самый неподходящий момент.

Моя сестрица решила устроить как-то сюприз своему любимому. Зазвала к себе в гости, предварительно вылизав квартиру и приготовив вкусный ужин. для усиления романтизма обстановки зажгла ароматические свечи.

Любимый поужинал с аппетитом, но становиться романтичным категорически отказывался: взгляд не мутнел, слова нежные не шептались. Напротив, мачо стал валиться на бок и натурально дышать открытым ртом, как рыба, выпучив при этом глаза до отказа.

Через время любимого забрала "скорая" с астматическим приступом. Мораль: не забывайте вовремя открывать форточку, и ну их на фиг эти ароматические свечи, ежели даже мачо валятся от них с ног. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 7 назад познакомилась с молодым человеком.

Несколько дней встречались, потом он пригласил меня на романтический ужин к себе.

Когда я спросила, что будет на ужин, он ответил- "пусть будет сюрпризом".

Сюрпризы не люблю, но пришлось согласиться, у парня так горели глаза, как-то не хотелось обижать.

Прихожу в назначенный день, захожу в комнату, вижу на столе

Лилии, ликер, торт, конфеты, мороженое, яблоки и бананы.

Вроде неплохой наборчик? С одной поправкой- на лилии у меня аллергия, сладкое с 15 лет не ем вообще, яблоки не переваривает мой желудок, а бананы просто не люблю.

Неловкая ситуация...

Молодой человек улыбается, усаживает меня в кресло и пытается предложить что-то из этого ассортимента на мой выбор.

Деликатно объяснила, что из этого ассортимента меня ничего не устраивает и если я сейчас отсюда не уйду, будет очень плохо...

Ушла. Больше не встречались.

Слово сюрприз для меня аналогично слову катастрофа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, тут было, на своего милого обиделась,(хотя повод и не очень серьезный был), ну думаю, нужно встряхнуть его немножко,чтоб жизнь малиной не казалась. Три дня на звонки его не отвечала, смски игнорировала. После Смски "Разреши сказать последнее слово", как-то сразу насторожилась и милостливо разрешила приехать. Сперва, как мед для моих ушей, он очень просил, чтоб я его быстрее простила. Я сказала, что подумаю. Тогда он вытащил из багажника большую коробку. При ближайшем рассмотрении это оказался музыкальный цент. Вау, супер. Раньше он мне таких подарков не делал. Сказала ему, что надо бы мне почаще телефон свой отключать, раз за это такию приятные сюрпризы делают.

и тут, недавно, повел меня в магазин техники и электротоваров, и, между делом, прикупил мне телевизор. Для меня это полная неожиданность была. Клянусь. Мне таких подарков раньше никогда не делали.

На следущий день притащил ко мне домой антенну. Потом удлинитель. потом ещё кучу всяких проводов. Красота! Неделю ходил настраивал программы.

НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ ПЖЛСТА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне один раз так вот "в знак внимания", без повода, подарили сковородку. Девчонка из моего отдела утром подходит с загадочной мордочкой: "с тобой так хорошо работать, ты так ко мне относишься, мне так нравится быть в твоем отделе... вот...." я думала, конфеты из-за спины вытащит или фрукт какой-нибудь диковинный. А там - сковородка. Забавно.

теперь, если на обед приношу что-нибудь жареное, всем говорю, что это на подаренной сковородке готовилось. Значит, особенно вкусно должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрпризы люблю как делать, так и принимать, фантазии хватает...правда её редко прикладывать приходилось раньше, человечка не было, но ничё вот я скоро развернусь,так развернусь...

А свой самый необычный подарок назову - это граната настоящая, но учебная...Когда дарили сказали, "Ты у нас девушка необычная, получай (фамилия тому потворствует) фашист гранату, забавно..." Так зато я помню этого человека оч.хорошо, хотя прошло уже много времени, а цветочки - конфетки конечно тоже приятно, но банально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня тут недавно выиграли мишку плюшевого, причем такого, которого я обожаю. Так как для меня это впервые, то очень порадовало и удивило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×