Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость MYSICHKA

Цветы и другие подарки от любимых в знак внимания

Recommended Posts

vitalik

Хочу отметить сразу, что цветы дарятся с прежним задором, обязательно с какой либо "изюминкой", любовью и вниманием. Отношения на высоте, без хлопот и проблем, не "убитые" бытовой жизнью, а любовь кипит и пылает.

Если действительно так, то либо дама Ваша лишь изображала восторг по поводу дарения цветов, чтобы Вам понравиться, либо разлюбила цветочки со временем.

Это нестрашно. Главное, что - не Вас. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vitalik

Сам я обожаю дарить цветы, но всегда сталкиваюсь с подобной проблемой (наблюдая за другими делаю выводы, что и не я один).

А я никогда с этой проблемой не сталкивалась. Покажите мне, где эти проблемные мужчины? biggrin.gif

Мне за всю жизнь цветы дарили - по пальцам пересчитать, обидно, т.к. цветы люблю (только срезаные). Но мужчины мотивируют тем, что "не дарю, т.к. женщины цветы не любят/ругают, что деньги выкинул/женщинам так часто дарят цветы, что им надоело, вот и я не стал повторяться"... всегда что-то в этом роде говорят. Я не знаю, что это - отмазка, чтоб не дарить или истинная причина, но факт: я хочу цветов, но практически никогда не получаю их, ну хотя бы букет ромашек (обожаю маленькие букетики). hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то цветы имеют свойство вянуть, а признания в любви, написанные на листочке (а не в аське) - останутся навсегда.

И как порой приятно их перечитывать спустя много лет!

Хмм... Женщины не хранят письма от не любимых мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vitalik

Эх, если бы мне мой МЧ преподносил цветы, да еще в таком количестве. Я бы была очень рада. Так что не понимаю вашу девушку. Видимо привыкла она к цветам и воспринимает как обыденность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне цветы нравятся, может потому , что не так часто ( ну раз в месяц, иногда реже).

А напомнило нашу ситуацию - меня муж всегда целует - при встрече, при расставании, уходя на работу, даже если я сплю. Мне это первые годы дико приятно было, потому как такие знаки внимания были только у моих бабушки и деда, которые нежно любили друг друга на протяжении 50-ти лет. А потом как-то приелось чтоли, я это теперь спокойно воспринимаю, как должное. Он иногда даже упрекает "что и не поцелуешь перед уходом" .

А я люблю ему записки с утра на кухне оставлять, а внизу приписку "люблю", "целую" и т.п. Так он тоже первые годы эти записки сохранял и умилялся, а теперь..валяются забытые, пока сама не выкину в мусорку. Тоже приелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vitalik

А почему вы любите дарить цветы? Попробуйте ответить на этот вопрос? Вам хочется сделать приятно девушке? Вы просто любите букеты цветов? Или вы для себя создали стереотип "настоящий мужчина осыпает девушку цветами" и чувствуете себя неловко, если ему не соответствуете? Или вы боитесь, что если не будете постоянно показывать свою заинтересованность в девушке, подкреплять ухаживание букетом, она может засомневаться в ваших чувствах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю ему записки с утра на кухне оставлять, а внизу приписку "люблю", "целую" и т.п. Так он тоже первые годы эти записки сохранял и умилялся

Здорово, надо тоже так делать теперь. Сама не додумалась. Приятно ведь rolleyes.gif

а теперь..валяются забытые, пока сама не выкину в мусорку. Тоже приелось.
а потом придумать что нибудь новенькое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Котик Мырка

Вот интересно, что должна думать девушка, когда ей в День рождения говорят: «Дорогая а меня оштрафовали когда я покупал тебе цветы?»_А со мной это произошло,_но я конечно расстроилась,_но не стала отменять поездку на природу (ведь все было приготовлено,_и люди собираться начали)_день прошел,_а осадок остался._А спустя несколько дней выяснилось,_что мне купили подарок,_но не подарили потому что хотели посмотреть как я отреагирую. Нормально да? И это сделал человек которого как мне казалось я люблю._Вот и верь в мужскую любовь!!! confused_1.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик Мырка

А спустя несколько дней выяснилось,что мне купили подарок ,но не подарили потому что хотели посмотреть как я отреагирую.

Странный молодой человек. Его оштрафовали из-за его неправильного поведения на дороге, а он решил на вас груз печали взвалить? Тем более в день рождения. Мог бы и потом поделиться столь животрепещущей новостью.

А может, и подарка не было? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Его оштрафовали из-за его неправильного поведения на дороге, а он решил на вас груз печали взвалить?

Не, его оштрафовали тогда, когда он у бабки покупал цветы, которая она с клумбы сорвала. Обоих запалили.

Котик Мырка

что мне купили подарок ,но не подарили потому что хотели посмотреть как я отреагирую.

А вам подарок то подарили в конце концов? А как вы отреагировали то? Вы об этом не написали. У вас истерика была, или чего unsure.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик Мырка :

Хочу задать вам вопрос: Сколько вам лет? Как долго встречаетесь или живете с данным возлюбленным? Вы ему задавали этот вопрос сами? Если задавали, то какой ответ услышали от него?

Ответьте мне сами , зачем покупать подарок и не дарить его, при этом ставя чувство вины? Видите ли , я купил тебе подарок, но из-за тебя ( точнее из-за подарка тебе) меня оштрафовали? Очень смахивает на манипуляцию и постановку чувства вины вам. Зачем ему это надо? Что он за человек? Напишите о себе и о нем по подробнее, буду вам очень признательна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спустя несколько дней выяснилось,что мне купили подарок ,но не подарили потому что хотели посмотреть как я отреагирую.

Напомнило мне случай.

У подруги сломался мобильный телефон, а тут как раз день рождения подоспел. Молодой человек подруги очень серьезный, воспитанный и далеко не бедный wink.gif

Девушка вполне серьезно намеревалась получить телефон.

Каково же было ее удивление, когда он приехал к ней в гости с шикарным букетом (стоящим, наверное, как пол телефона недешевого) и книгой.

Девушка проглотила обиду на молодого человека, решила, что ее телефон вполне можно отремонтировать, а букет правда шикарный.

После празднования, молодой человек подошел к ней и говорит, а как тебе мой подарок?

Подруга соловьем распелась о том, что просто прелесть, и как она счастлива, и вообще самый лучший подарок.

Молодой человек настаивал, мол, а ты книгу то открывала? Понравилась?

Девушка клятвенно пообещала, что теперь только ее и будет читать, в доказательство схватила книгу, перевязанную ленточкой, открыла... и у нее к ногам выпала книжечка с инструкцией к таааакому крутому телефону, о котором и не мечтала.

Позже оказалось, что молодой человек ее "проверял", и похоже проверку она прошла. Потому что бывшая его девушка швырнула книгу в лицо.

Вот и такие проверочки бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный молодой человек.

Действительно странный. А вы не пробовали с ним на эту тему разговаривать?

Я бы вообще сказала "Милый, а не пошел бы ты?"

Просто чтобы посмотреть на реакцию, как и он наблюдал за вашей реакцией rolleyes.gif Клин клином вышибают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик Мырка

Если Вы считаете это ненормальным, объясните своему молодому человеку, что любите его, а такие сюрпризы Вам не нравяться. Если поймет - любите дальше, если нет - бегите.

Скрытый текст
Вы блондинка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

А вам подарок то подарили в конце концов?

Не было подарка excl.gif Эту историю про штраф он специально придумал, чтобы обвинить Котик Мырка в неправильной реакции и зажилить презент. О-очень прижимистый молодой человек. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и такие проверочки бывают.

Я бы послала, елси бы узнала, что меня так проверяют. Либо хочешь быть со мной и веришь мне, либо уходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик Мырка

«Дорогая а меня оштрафовали когда я покупал тебе цветы?»

А за что оштрафовали-то?

Может, он так неистово и громко торговался с цветочницей, что нарушил общественный порядок? g.gif

А, может, фальшивыми купюрами расплатился? sad.gif

И зачем он Вам это сообщил? Чтобы, вы ему размер убытка возместили?

А я бы так отреагировала на эту реплику: "Дорогой! Раз за этот букетик ты понёс двойной материальный ущерб, то ты для меня теперь стал вдвое дороже!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, что должна думать девушка, когда ей в День рождения говорят: «Дорогая а меня оштрафовали когда я покупал тебе цветы?»

А если его оштрафуют, когда он будет молоко вашему общему грудному ребенку покупать wink.gif

Бред, мало ли оштрафовали, мало ли насколько, а подарок он что планировал на эти "ушедшие" денги купить, мимо ходом ехая уже на днюшку к вам confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Не было подарка

Тоже склоняюсь к такому выводу.

Пуховая перина

Я бы послала, елси бы узнала, что меня так проверяют. Либо хочешь быть со мной и веришь мне, либо уходи.

Полностью согласна.

Это даже не проверка, а позерство какое то.

Со мной бы так не прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что подарка на тот момент не было. И что бы отмазаться было придумано на ходу это дурацкое объяснение. (Некоторые считают, что обязательно нужно врать, за правду расстреляют.) А потом подарок куплен, но отступать то некуда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно все это как-то. При чем тут вы и ваш день рождения и его штрафы?

А если он скажет что ему кошка дорогу перешла и он решил не приходить к вам на день рождения? Это тоже проверка будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже оказалось, что молодой человек ее "проверял", и похоже проверку она прошла. Потому что бывшая его девушка швырнула книгу в лицо.

Вот и такие проверочки бывают.

А я этого молодого человека понимаю. Потому что никто не обязан дарить подарки. А человек, требующий подарка и швыряющий в лицо то, что ему, подарили, на мой взгляд, просто не достоин никакого уважения, не говоря уже о любви.

Нужен телефон - купи. Никто не обязан тебе его дарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Нужен телефон - купи. Никто не обязан тебе его дарить.

Тоже согласна.

Я вообще не понимаю таких заранее самим человеком придуманных подарков.

И вообще рассчитывать на определенный подарок можно только от близкого человека, когда заранее оговорено.

Но с другой стороны, я бы ради такого букета шикарного свой мобильник отдала. Чес слово! Потому что там такая красота была. Я фото видела, это нечто!

Такие букеты раз в жизни дарятся, и то редко кому wink.gif

А телефоны каждый год меняются, а то и чаще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История загадочная.

Из разряда :"Приходи ко мне вчера будем радио смотреть". Что, кого, куда, когда- непонятно.

Штраф. Подарок. Проверка. Мужская любовь.

Автор в шоке, что даже связать часть А с частью Б не мог. drinks_drunk.gif

Тогда так: на фиг парня с его проверками и подарками! И любовь тут мужская не причем, жмот попался и сказочник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это сделал человек которого как мне казалось я люблю._Вот и верь в мужскую любовь!!!

Как забавно. Вот и верь потом в женскую любовь, которая из-за неподаренных подарков пропадает biggrin.gif

Что, автор, оказалось, что вы его больше не любите и ваша любовь была только пшиком?

Я вот не понимаю такого: дарит подарки- люблю, не дарит- не люблю.. А вот как еще с вами нужно поступать, меркантильность вашу что бы подлую узнать, Котик Мырка?

А хотя, чего тут не понятного то? Любви то нет- есть ручонки захапучие.

Живущая в Сети

человек, требующий подарка и швыряющий в лицо то, что ему, подарили, на мой взгляд, просто не достоин никакого уважения, не говоря уже о любви.

Согласна. От таких нужно давать деру и чем раньше, тем лучше.

Ничего, кстати, не имею против проверок. Вот иногда именно так и выявляются жадные девицы.

Только зачем им потом об этом говорят, не понятно. Молчали бы лучше, сохранив эту тайну в себе, зачем карты то открывать, полюбоваться на униженную особу? Это лишнее, я считаю cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×