Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А вот вопрос у меня народился!

Как вы думаете, если существует приворот и можно установить наличие оного на человеке, ведь можно, стало быть, его и снять? Или нельзя? На какой срок вообще привороты делают? А если на короткое, то стало быть, можно его и продлять или переустанавливать?

А можно ли снять приворот или сделать отворот на приворот? Или какую-то блокировку на этот приворот, да и вообще на прошлое, чтобы человеку легче жить стало?

Расскажите мне, мастера своего дела.

Любопытно мне.

Ликбез эдакий!

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мастер этого дела. smile.gif

Просто расскажу, как столкнулась с этим.

У меня было так - человек не может есть то, что ты приготовишь, не может находиться рядом с тобой, постоянно отходит подальше, не может вступать в интимные отношения (физически полный ноль).

Приворот увеличивает свое действие со временем, нарастает, как снежный ком. Наступает момент, когда процесс становится необратимым.

Отворот возможен. Очень даже. Часто человек почти ничего не помнит из того, что с ним было, когда он был приворожен. Привороженный человек начинает пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея

У меня было так - человек не может есть то, что ты приготовишь, не может находиться рядом с тобой, постоянно отходит подальше, не может вступать в интимные отношения (физически полный ноль).

А речь идет о той, которая приворот сделала или о второй, которая не при чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть техники отворота, а еще можно и самому блокировать. Мя одна девушка привораживала, на улице через касание ладоней рук... конечно она "делала неспециально", но после разговора с ней и обдумывания положений вещей все исчезло, симпатии правда остались, но уже с другой девушкой стречаюсь. smile.gif Эмоции и чувства плохие хозяева, но хорошие слуги. В принципе их реально контролировать или же избавиться, естественно при желании, но избавляться глупо, ИМХО, а вот контролировать временами приходится. У мя получается это само-собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея

Сиутация, описанная тобой - была потом, с той , которая сделала приворот? Как расплата ?

Или другая, невинная женщина расхлебывала, что мужчина постепенно отходил от нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было так - человек не может есть то, что ты приготовишь, не может находиться рядом с тобой, постоянно отходит подальше, не может вступать в интимные отношения (физически полный ноль).

Кто был той, с кем человек жить не может, кушать не хочет ею приготовленое - та, которая приворот сделала или вторая, к которой он ушел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Вторая, от которой ушел.

А женщина, сделавшая приворот, поплатилась выкидышем и бесплодием.

Изменено пользователем Фрея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея

да, приворот страшная вещь!

А отворот - грех или благость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Мне сказали так - клин клином вышибают, что сделано черной магией, то ей же и снимается. Поэтому не сразу я нашла человека, готового его снять.

Получается, грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея

Дык тут ведь штука вся в том заключается основная, что найти и поверить надо самой этому человеку, который установит сей факт для начала

То есть факт наличия приворота

И по фотографии , да? Мужик то сам не в жизнь не пойдет узнавать такие вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Есть простенький тест, сделан ли приворот на человеке. В тёмной комнате зажечь свечу и поднести к глазам испытуемого, если зрачки не сужаются, значит есть приворот или порча.

Это по рассказам ясновидящей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

Мне опознали по фото, притом не один человек мне это сказал, а разные люди, независимо друг от друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Русской традиции это называется остуда.И пожалуйста не надо задаваться вопросом грех или не грех в хрисианском понимании вопросов Всё один спошной грех даже монахи в скитах и те грешники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю в газете, в рубрике "Бюро услуг - предсказания": Соединяю влюбленные сердца, разрушенные семьи... и созрел вопрос smile.gif

Если и жена, и любовница (то есть 2 соперницы) обратятся к магу, колдунье и т.п. с одним и тем же вопросом по поводу одного и того же мужчины, что из этого получится? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня было так - человек не может есть то, что ты приготовишь, не может находиться рядом с тобой, постоянно отходит подальше, не может вступать в интимные отношения (физически полный ноль).

Вот точно также и мой привороженный муж. Ходила к бабке, вроде пытается что-то делать, пока результат слабенький, начал звонить по телефону.

Если и жена, и любовница (то есть 2 соперницы) обратятся к магу, колдунье и т.п. с одним и тем же вопросом по поводу одного и того же мужчины, что из этого получится? 

Та же бабка мне говорила, что она делает тому, кто первый обратился, она же не может на свой же приворот ставить отворот. И еще она мне говорила, что возвращать своего венчанного мужа не грех. А разбивать венчанных супругов огромный грех и она этим не занимается.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и жена, и любовница (то есть 2 соперницы) обратятся к магу, колдунье и т.п. с одним и тем же вопросом по поводу одного и того же мужчины, что из этого получится?

Плохо в первую очередь будет тому кого привораживают. Может закончиться его смертью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, снимали мы квартиру. Соседка - женщина с двумя дочками. Хорошая и веселая, хоть и старше меня была в два раза, но мы с ней крепко сдружились.

К ее мужу на работу устроилась уборщицей женщина. Она то и приворожила соседкиного мужа.

Тот стал взрывным и раздражительным, потом просто ушел к тетке. Ничего из дома не взял. Какое-то время не появлялся, с девченками не общался. Потом стал привозить им подарки.

Привезет коробку книг и сидит чуть ли не плачет. Не могу, говорит, уйти отсюда, мне там плохо. Но и от той тетки уйти не мог. Мучился.

Он пытался вернуться в семью, а жена его прогоняла.

Потом они помирились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время мне пришлось обращаться за помощью к целительнице, чтобы отворот сделать: он сам - атеист, во всю эту "чепуху" не верил, но пошел потому что сам очень запутался в своей жизни, говорил что хочет быть со мной, но и туда его что-то тянят, хотя там ему плохо... И как было сказано выше, пить по-страшному начал...

И все получилось! Через месяц у нас свадьба!

А та сейчас лечится от бесплодия....

Ну как тут не поверить в привороты-отвороты????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу, говорит, уйти отсюда, мне там плохо. Но и от той тетки уйти не мог. Мучился.

У меня тоже самое было с двоюродным братом. Его приворожила женщина, на которой он даже женился и стал совершенно другим человеком! Злой, раздражительный, невозможно стало общаться. А ведь просто так в таком возрасте не меняются люди.

Тоже напьется и сидит плачет, что жену ненавидит и уйти не может! cry_1.gif

Мне его так жалко было. А сейчас мы к сожалению даже перестали общаться т.к. живем далеко друг от друга, а он писать перестал. А в детстве были с ним лучшие друзья, сейчас же от него прежнего ничего не осталось sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreleya

А вот вопрос у меня народился!

Как вы думаете, если существует приворот и можно установить наличие оного на человеке, ведь можно, стало быть, его и снять? Или нельзя? На какой срок вообще привороты делают? А если на короткое, то стало быть, можно его и продлять или переустанавливать?

А можно ли снять приворот или сделать отворот на приворот? Или какую-то блокировку на этот приворот, да и вообще на прошлое, чтобы человеку легче жить стало?

Расскажите мне, мастера своего дела.

Любопытно мне.

Ликбез эдакий!

Убрать приворот... Поставить отворот... Продлить лицензию... Вы про всё это, как про Виндовс ХР - Хреновую (матюк) редакцию говорите. Отворот на приворот, говорите, нужен? Хм... Так-так.... Что-то из разряда "иди сюда и пошёл вон, оторву голову". Дайте подумать... Блокировка аккаунта... А давайте ему головной мозг переформатируем низкоуровневым форматом, чтобы вообще ничерта из прошлого не помнил и не понимал, да и как зовут собственно, и весь жизненно-пройденный софт заново "зальём"? Тогда точно отворотного зелья на соблазнение-приворот не нужно будет ещё долго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ли снять приворот не тот человек, который его ставил, а другой?

Или, например, отличаются обряды, как снять приворот, поставленный кем-то другим или снятие приворота тем же человеком, котороый его и ставил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка

Человек, который приворот делал, как раз-то его снять и не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего же это зависит уже от техники владения искуством магии и уровнем проффи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно читала интервью с Юрием Лонго. Он вроде как белый маг.

И в статье он давал текст заговора на любовь. Только он говорил, что магия общего пользования является бытовой и приворот, который он давал вреде как действует не навсегда а месяцев на 6. Типа посмотрите, подходите ли вы друг другу, а через полгода приворот сойдет на нет. Говорил, что есть ограничения, что можно привораживать только свободного мужчину.

Пробовала - не поняла. То ли правда, то ли нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который приворот делал, как раз-то его снять и не может

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×