Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

вот и мне тоже нужен совет... мне мои друзья сказали, что очень похоже, что на мне приворот... и сделал его мой МЧ... он очень боялся меня потерять... так вот, МЧ ушел от меня, а друзья сказали, чтобы я обратилась к специалисту, чтобы определить наличие на мне приворота... так вот он сказал, что приворот есть на моем МЧ, его приворожили... cry_1.gif а отворот может сделать только тот маг, который делал приворот... ЧТО ДЕЛАТЬ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

а отворот может сделать только тот маг, который делал приворот...

эк уперло-то...

слушайте, во-первых, может делать не только тот, но и самому можно постараться.

Во-вторых, а что, просто так люди не расходятся? Без приворотов-отворотов?

Вы-то сами что делаете, чтобы отношения были нормальными? Ему с Вами комфортно было? Не ныли по любому поводу? Скандалов не было? Он Вас по-настоящему любил? Вы уверены, что он - Ваша судьба и надо... хм... организовывать полномасштабную операцию по возвращению?

по тому, что Вы писали - сложный человек Ваш МЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

все было хорошо у нас, скандалов не было и он меня по-настоящему любил... можете сейчас забросать меня своими фразами, типа: "Откуда такая уверенность?" и т.п., скажу просто, знаю точно, что любил... это и видно и чувствуется...

Вы уверены, что он - Ваша судьба и надо... хм... организовывать полномасштабную операцию по возвращению?

если бы не была уверена, не организовывала бы операцию по возвращению... каждый из нас обдуманно что-то делает, взрослые люди уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аойда

можете сейчас забросать меня своими фразами, типа:
Я ничем Вас не обираюсь забрасывать.

Понимаете ли, насмотрелась предостаточно: жена вопит - приворожили! А я удивляюсь - как он вообще с такой дамой жил, любил видно, да разлюбил?.. Но тут никакой магии, психологии - выше крыши хватает, чтобы человека можно было вернуть.

Если Вы собираетесь организовывать операцию - покупайте литературу, например и читайте. Найдете, что Вам поможет. Почувствуете.

Могу ещё Вам личку кинуть на интересный ресурс. Но и там надо будет не кричать во всех ветках, а читать и думать, думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

я была бы Вам очень признательна... только сама не могу Вам сбросить ничего в личку, мне ее пока не открыли...

а по поводу того, что я собираюсь организовать операцию - это именно то, что Вы и сказали... хочется посмотреть литературу ну и советы никогда не помешают... прочитать, проанализировать... это не значит, что я, сломя голову, понесусь к магам с криками: "Верните мне его!!!" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как было сказано выше, пить по-страшному начал.

Тоже напьется и сидит плачет, что жену ненавидит и уйти не может!

Практически через пост сообщается, что жертвы приворота начинают пить.

Хотелось бы услышать еще наблюдения, если они у кого есть. Интересно, а после снятия приворота они пить бросают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛАЯНОСПРАВЕДЛИВАЯ

Хотелось бы услышать еще наблюдения, если они у кого есть.

У меня были подозрения, что на моего отца было сделано что-то типа приворота, мож НЛП... Нет, он не запил. Он как стал жить с этой мымрой, просто стал постоянно болеть и умер в 54 года. До этого был здоровым цветущим жизнелюбивым военным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж с другой женщиной...

Все говорят что это приворот: до этого у нас любовь была большая, вдруг резко меняется, но не пьет, а в постели - ноль и очень злой и грубый

я ушла, прошло 1,5 месяца - сейчас обратно просится, но не сильно, и всё время как будто мается, но и с ней не прекращает отношения.

Мы венчаные.

Я верующая и очень боюсь всяких бабулек и колдунов, но что-то сделать хочется, ведь пропадет....

Подскажите.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая

прошло 1,5 месяца - сейчас обратно просится, но не сильно, и всё время как будто мается, но и с ней не прекращает отношения

Помогите ему. Простите и ведите в церковь. После службы поговорите с батюшкой. Те, кто венчаны, на всякие привороты очень сильно реагируют. (это мое мнение, то, что наблюдала). И болеет как правило тот, кого приворожили. Главное - не тяните время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди знающие помогите разобраться. Мы с мужем прожили два года. Все было: и радости и горести, но любила я его безумно, да и сейчас люблю.

Потом он вдруг изменился, стал замкнутым, раньше всем делился, и вдруг все, тайны кругом. Потом узнала, что изменяет, разошлись.

Приходил ко мне, говорил люблю тебя и дочурку. . . и опять уходил к ней. свекровь моя сходила к бабульке какой-то и та сказала, что привороженый он. Уж не знаю что она там делала, только разошелся он с разлучницей той. хотел ко мне вернутся, и я уже простила.

Тут опять другая. он совсем черный стал, осунулся весь, глаза как у зомби, стал черный цвет в одежде любить (раньше такого не было). Начал пить. И ко мне раньше приезжал, к дочурке. Вижу по глазам любит он нас и хочет быть с нами, а не может. Тянет что-то.

А эта красавица каждое 14 число срывается и домой к матери едет. И угрожает всем, могу так сделать, что со свекровью общаюсь, она мне много чего рассказала. запретила эта ведьма мужу с родителями видеться, хотя он их очень любит. ее же там никто не привечает. и вот свекровь мне рассказала такую вещь. Поехала красавица к матери своей и через полчаса муж пришел к родителям. Просил мать что-нибудь сделать, не может он уже так жить, угасает. Свекровь звонит любовнице это и и говорит, мол, сын мой тебе изменяет, с тобой быть не хочет. Та в слезы, трубку бросила. через день приезжает типа за вещами. И опять они вместе.

А теперь она еще и ребенка ждет, хотя уже есть девчушка, нагуляла. Болеет Эпилепсией. От матери унаследовала. А теперь еще один ребенок будет обречен.

Помогите мне, пожалуйста. Люблю мужа, а как помочь не знаю, в церковь идти ни в какую не хочет. Простите за такое сумбурное письмо. наболело все, хочу как-то ему помочь. Пусть не со мной будет, но счастливым.

Как-то ему бабулька сказала на улице, что скоро он умрет. Помогите спасти мужа. А может и нашу любовь.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не верю в привороты, отвороты. Вызывает подозрение обстоятельство что жалуются в основном женщины на то, что мужа приворожила другая И всё выглядит стереотипно: он мечется из одной семьи в другую, пьет.

Почему с женщинами такого не происходит?

Где привороты женщин я вас спрашиваю? Почему женщина не бегает от мужика к другому и на этой почве не спивается???? Мужчину привораживают я слышала на менструальной крови, а женщину на сперме что ли тогда???

Чушь и бред. Точно также как вызывание дождя в старославянские времена.

Слабости, безволие и распущенность некоторых индивидов мужского пола объяснять приворотом. Это ж легче всего, он вроде голубчик сам и не виноват, а вот колдунья его приворожила. Мороз по коже, святые костры инквизиции, если у тебя родинки на теле - значит ты колдунья. Перечитайте Тиля Уленшпигеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Точно также как вызывание дождя в старославянские времена.
Поосторожнее. Моя родственница умела грозу останавливать, свидетели есть. Свидетели ещё вполне живы и в здравом уме, в показаниях не расходятся. biggrin.gif

Другое дело, что далеко не всегда метания - результат приворота. Это женщине удобно сказать - это его приворожили, а я хорошая. И это не я его пилила как бензопила "Дружба", и не я секс с ним не любила, и вообще, всё не я, всё она... cry_1.gif

Но приворожить можно, увы. hmm.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете,я сама не верила в эти все "бредни". Но факты на лицо. И не было у нас никогда проблем, серьезных ссор, и когда бабулька рассказывает такие вещи которые имели место быть в твоей жизни и что происходит в ней сейчас, как не поверить? Таких совпадений не бывает.

Я просто вижу по своему мужу, что он абсолютно другой. Раньше он был какой-то светлый, веселый, радовался жизни, а сейчас (повторюсь), как зомби, пустые, безжизненные глаза.

И как объяснить тот факт, что к началу месяца муж хочет уйти, немного отпускает, а после стремительного отъезда "мамзель"на родину, опять все у него плохо.

И поверьте, я отнюдь не строю из себя идеальную жену, которая не может найти оправдания, почему ушел муж. Я просто его очень сильно люблю и знаю, как он выглядит когда любим и любит. Как светятся его глаза.

И я не хочу чтобы он непременно ко мне вернулся. Просто хочу спасти его от беды, хочу ему счастья.

И это не я его пилила как бензопила "Дружба", и не я секс с ним не любила, и вообще, всё не я, всё она...

Все у нас было хорошо,конечно были и ссоры и так далее, но это казалось такой мелочью.

Спасибо вам конечно за советы, но я бы хотела узнать, что реально можно сделать. Как снять приворот, если он есть, и как сделать так чтобы это снова не повторилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mause, если Вы письма на электронной почте не получаете, давайте так: читаем тут. Оформляйте тексты, пожалуйста, внимательнее.

***

Кстати, на счет бензопилы - это я не лично к Вам. Мысли вслух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изюминка ,простите пожалуйста. Просто я здесь не так давно, да и не так уж часто. Постараюсь соблюдать правила. Пишу быстро и не всегда проверяю правописание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

Понимаете всё это рассчитано на людей которые действительно ВЕРЯТ!

Это эффект плацебо - установленный научный факт, когда группе людей дают пустышке вместо лекартсва и убеждают их что дают хорошее лекарство - и им помогает! Это тоже самое.

Убейте меня, но заклинания, слова, ритуальные действия никоим образом не могут заставить одного человека полюбить другого.

Я верю в бога, но в НЛО, магию, колдовство не верю, если только не имеет место реальное подмешивание в еду и напитки наркотических веществ или вдыхание паров каких нибудь подобных веществ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Убейте меня, но заклинания, слова, ритуальные действия никоим образом не могут заставить одного человека полюбить другого.

О! Когда я разводилась со своим БМ, он приволок некий камень. Подсунул этот камень почему-то в цветочный горшок. Бабуля этот камень взяла и выбросила. С тех пор по нем (по Бм моему) сохнет. И утверждает, что зять у нее был колдун, этот камень нарочно приволок, чтоб взялась за него не бабуля, а я. Вот я бы взялась руками за этот камень и сохла бы я. А так престарелая женщина теперь проходу не дает и гадай на него и узнавай как он там и все остальные признаки влюблённости налицо.

А как остановить грозу, Лен, я тебе, если хочешь в личку напишу. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка - можно не верить, но есть живые, здравомыслящие свидетели, как человек произвел определенный ритуал и грозовая туча растаяла.

Я видела, как работает приворот даже на тех людях, которые не верят. Как ни грустно, но это так.

Про эффект плацебо я в курсе. Что ещё раз показывает большие возможности нашей психики. И это совсем не отменяет магию, напротив smile.gif

Но то, что слово может изменять стуктуру среы - это уже научно доказано. С этим даже как-то странно спорить. smile.gif Почему бы слову не вносить определённую информацию в жизнь человека, которая будет эту жизнь изменять? Запросто smile.gif

Опять же, существование магии не отменяет психических заболеваний, самовнушения и т.д. Поэтому к людям, которые во всем видят исключительно магию, порчу и пр. я отношусь с боо-ольшим недоверием. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Мне очень нужна помощь и ваши мнения!

Моя история: 4 года назад мы познакомились с моим мужем. Любовь как по Булгакову «поразила нас мгновенно, как поражает молния, как поражает финский нож…» Любовь была сильная, красивая и взаимная! Ради любимого я ушла от мужа. С этим человеком связаны лучшие воспоминания в моей жизни!

Мы боготворили друг друга! У нас было много незабываемых мгновений! Нас связывают общие друзья. Мы путешествовали вместе. Вместе преодолевали трудности, которых было немало. Денежные затруднения, мой развод, а главное, яростное сопротивление его матери, которая сразу же люто возненавидела меня и попыталась сделать все возможное и невозможное, чтобы нас разлучить!

Опускаю ненужные подробности скандалов и клеветы на меня и страданий ее сына. Главное в другом. Она настольно безумно ревнует его, что готова пойти на все. В ее жизни ( по рассказам моего мужа) были прецеденты, когда она обращалась к бабкам, колдунам и т.п. , правда в тех случаях она просила материального благосостояния (оно у нее на данный момент есть).

Он сделал мне предложение (очень красиво, классически стоя на коленях и с охапкой роз!) 2 года назад мы поженились. Опять опущу подробности о скандалах, которые сопровождали наше решение и о том, как она отравляла нам ( и себе в первую очередь!) жизнь. Итак,1,5 года мы прожили хорошо (мелкие бытовые ссоры я в расчет не беру). И каждый день я видела в глазах моего мужа Любовь! Про себя я не говорю, я больна любовью к нему. Из постели не вылезали.

И вдруг, где-то в ноябре моего мужа как- будто подменили. У него резко ни с того ни с сего исчезла потенция ко мне ( я писала об этот на форуме). Он перестал быть со мной нежен, ласков, стал грубить, огрызаться. С ноября я жила с ним очень плохо. Секс был считанные разы (мы оба молоды и красивы), он стал холоден ко мне как камень. Раньше звонил по 5 раз в день , потом перестал. Перестал ревновать, хотя раньше ревновал к каждому столбу. Все мои попытки выяснить отношения только раздражали его. Я чувствовала, что раздражаю и выбешиваю его!

А пару недель назад он заявил мне, что разлюбил меня , собрал вещи и уехал. Я просто убита. Я до сих пор люблю его! Опуская лирику, прошу советов, т к стороннее мнение очень важно. Проанализировав все, я пришла к выводу, что он действительно меня разлюбил, что его надо простить и отпустить. А самой сжать зубы, пережить это горе и идти по жизни дальше. Однако безумно жаль того чистого светлого и взаимного чувства, которое было между нами.

Я не исключаю возможности (прямых доказательств у меня нет), что его мать сделала отворот. Уж больно резко он переменился! Я верующий человек. Я твердо убеждена, что наша встреча была предопределена. Неужели ему сейчас угодно, чтобы мы так бездарно расстались?

И не понимаю, почему Господь попустил это? Безусловно, это испытание, но как мне его преодолеть, я понять не могу. Отпустить (как я уже практически решила) или бороться? Я боюсь, что Господь больше не даст мне такой чистой любви! Похоже ли ЭТО на отворот? Если да, что мне возможно сделать? Причем к бабкам я не пойду тк знаю, что это грех. Стоит ли бороться? Или, все же , отпустить его?

Может быть у меня другой путь и родить я должна другому человеку? ( я безумно хочу счастливую семью и много детей)

P.S. свечки за здравие ему и его матери я ставлю регулярно

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur

Похоже ли ЭТО на отворот? Если да, что мне возможно сделать?

Больше похоже на какой-то магический ритуал. существуют невидимые помехи, мешающие общению и вообще воспринятию им реальности. Как он вообще себя ведёт в жизни, его поведение изменилось?

А Вам нужно читать ежедневно молитвы:

- От колдовства и чародейства, при одержании или порче через околдованный предмет, пищу или питье - Молитву св. апостолу и евангелисту Иоанну Богослову; Молитва свт. Митрофану Воронежскому.

- От тайных воздействий, приворотов и заговоров, от лжецелителей и знахарей - Молитва священномученику Киприану и мученице Иустине.

почему Господь попустил это?

Подумайте. Возможно, расплата за нераскаянные грехи, которые Вы не исповедовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marine

спасибо большое за отклик! rolleyes.gif

Подумайте. Возможно, расплата за нераскаянные грехи, которые Вы не исповедовали.

я уже думала об этом, а также о том, что не причащалась! и о том, что гордыню, блуд и чревоугодие надо в себе побеждать!

Молитва священномученику Киприану и мученице Иустине.

Молитву св. апостолу и евангелисту Иоанну Богослову; Молитва свт. Митрофану Воронежскому.

а может быть этим святым молебен заказать

Как он вообще себя ведёт в жизни, его поведение изменилось?

по отношению ко мне изменилось резко и негативно (повторюсь, до этого - боготворил). А по отношению к другим? сложно сказать...да нет вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fleur

не причащалась

может быть этим святым молебен заказать

Вот, с этого и начните бороться за свою любовь!

Приготовьтесь к исповеди. выпишите всё на бумагу. Сходите в церковь, узнайте насчет молебна, может, не в каждой церкви берут.

И дома обязательно молитесь вышеперечисленными молитвами, чтобы помочь человеку избавиться от влияния злой силы, от негативного воздействия со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться тем, как снимать приворот. Помогает.

Должны присутствовать трое: привороженный (-ая), и два крещенных человека. Садится привороженный человек на табурет по середине комнаты. За его спиной стоит второй и держит над головой сырое яйцо. Третий стоит напротив и, прочитав "Отче наш", открывает Псалтырь. Та страница, которая открылась первая, должна быть прочитана от начала и до конца вслух. За то время, пока третий человек читает, стоящий за спиной на последнем слове должен додавить свежее яйцо на голову привороженному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка-хулиганка - Если я верно поняла, яйцо надо о прическу привороженного раздавить, так?

Когда можно мыть голову? Как завершается ритуал? Или раздавили яйцо и всем спасибо, все свободны? huh.gif

Дочитали псалтырь и всё? Никаких молитв в завершение? Я пытаюсь представить - какая-то незаконченность получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивило в этом методе именно обращение с яйцом.

В основноя яйцом выкатывают и после процедуры его обязательно выкидывают, потому что оно впитало в себя негативную информацию человека и требуется его полное уничтожение.

Или в воду яйцо разбивают и ставят ночью в изголовье , а утром выливают .

Считается, что тоже яйцо забирает негатив ( сглаз и порчу).

Приворот же и есть разновидность порчи.

Поэтому меня насторожило именно обращение с яйцом.

Вообще считается небезопасным для того , кто выкатывает яйцом порченного, если в его руках треснет яйцо. Может на себя забрать бяку.

А тут на голову выливает. Как- то боязно за этого давильщика становится.

Изменено пользователем Бездна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×