Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Анка-хулиганка

Чудесный способ.

И главное простой такой... music_whistling.gif

Но, что закономерно, возникают некоторые вопросы:

- как опознать зачарован заворожённого? (зеленоватый цвет лица, тухлый взгляд и чахлый вид подойдут в качестве улик?)

- что именно потом делать с яйцом? Нужно ли его в голову втирать или венчиком взбивать?

- яйцо должно быть сырым, в мешочек или всмяточку (если не выливать, а просто покрошить - гигиеничнее получается...)?

- сколько яиц можно укокать об макушку за один приём?

- что случится в случае промашки (ну там если разбить яйцо не над головой, а рядом или если на последнее слово не получится и пр.)?

- как долго держать белок на макушке? Пока сам не отпадёт (вместе со скальпом) или как? А то некомфортно как-то... Кожу стягивает...

- подразумевается ли, что холодная белковая ванна освежит мозг? Стянет мысли потуже? Напомнит приговорён приворожённому, что все мы "аб ово" - из яйца то есть, - из яйцеклетки, если быть точным?

- и, главное, как потом спасаться от испачканного привороженного? Ему ж это вряд ли понравится... music_whistling.gif

Изменено пользователем Перепончатокрылый Серпень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отворот можно сделать самому нужно просто посмотреть на пассию когда она без косметики или тюкнуть себя по голове чем-нить тяжелым.

Делаем приворот электората к президенту, ну или отворот хотя последнее делает телевидение тем что постоянно крутит новости о президенте чуть ли не до того как и сколько он в туалет сходил.

Не ну что за жизнь захотели приворотили, захотели отворотили продлили - укоротили, сняли - поставили. Ох народ ну когдаж вы натешитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102,

lol_1.gif

Чессслово, уже многие завернулись на колдовстве. Что не так, все, караул, колдовство! Милые побранились, все, порчу им навели...

Да будьте добрее к людям, развивайте азы психологии, в семье очень пригодится. А колдовством заниматься не стоит, а то наколдуете себе рога и пушистый хвост.

Это очень серьезное дело, чтобы к нему обращались все, кому не лень. И распознавать его - тоже умение и нюх должны присутсвовать. И нельзя делать отвороты, если не знаешь, какие делались привороты.

Лучше развивайте душевные качества, тогда ваш Ангель- Хранитель всегда будет на чеку и подскажет нужную дорогу.

А то был случай несколько лет назад. Соседка подумала, что ее МЧ одна девица захотела... и что девица добралась до колдовских чар, и типа поэтому соседка со своим МЧ стали чаще бранится. Так соседушка что-то там делала типа отворота blink.gif Ужас. А додуматься сама не могла, что просто стала капризной в последнее время, поэтому и ругались чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше не верила в привороты и отвороты. Но сейчас в моей семье происходит что-то похожее.

У нас есть соседка, с которой у нас особых доверительных отношений не было, так просто соседи. Моему мужу она ни в физическом, ни в моральном плане никогда не нравилась. Но всё изменилось,когда от неё ушёл муж. Переживала она сильно, а мы её жалели. И стала я замечать, что она всё чаще стала просить моего мужа о помощи.

Мне не жалко, но дошло до того, что стал он больше ей помогать, чем мне. Его поначалу её просьбы нервировали, а потом стал помогать ей с удовольствием. Как правило заканчивалась помощь посиделками с бутылочкой. Меня стало это раздражать, начались скандалы, а ей хоть бы хны, словно нарочно находила причину, что бы заманить мужа к себе. Мне кажется её эти скандалы даже радовали, ведь она наша соседка, сами знаете какие стены в панельных домах.

И вот наступил момент- застала я их, сами понимаете в какой момент, до секса дело правда не дошло, я появилась не вовремя. Сказать, что это был шок-значит ни чего не сказать, долго не могла придти в себя, думала с ума сойду. Правда нашла в себе силы и не устроила скандал в тот момент, муж был сильно пьян, а утром сели мы с ним и спокойно поговорили. Я предложила ему уйти, если у него любовь. Он мне ответил, что ни какой любви нет и уходить он не собирается, и сказал, что сам не понял, как всё произошло.

Поначалу я решила, что со мной случилось то, что случается со многими, думала на развод подать. Но подумав пришла к выводу,что уж больно много странного во всей этой ситуациии.

Во-первых, очень быстро изменил мой муж своё отношение к этой женщине, стал говорить о ней только хорошо, жалеть её, что одна осталась.

Во-вторых, стал какой-то чужой, у меня даже появилось чувство,что он мной брезгует, но ведь я то осталась прежней.

В-третьих, у нас совсем не стало секса.Муж говорит,что не испытывает ко мне влечения,и что сам не поймёт почему и очень сильно из-за этого переживает. В-четвёртых, стал сильно выпивать, стал раздражительным, особеннно, как говорит сам я его бешу, иногда даже только своим присутствием.

Ещё одна странность на квартиру напали тараканы, хотя взяться им просто не откуда. Это я говорю со 100% гарантией.

И наконец снится мне сон после которого напала на меня тоска. Снится мне, что я стала жить в её квартире, а она в моей.Будто кто-то поменял нас местами.

Муж чувствую мается, и дома ему плохо и уйти не может. Да ещё , пошла у него по телу непонятная сыпь, она его не беспокоила. Как только мы её не лечили, и мазями, и таблетками, и травами, и святой водой. Результат нулевой. А потом сама собой куда-то делась.

Я просила её оставить нас в покое, не досаждать нам своим проблемами.Но не тут-то было, а и муж заявил, что как помогал ей так и будет продолжать. Вообщем ситуация возникла такая, что хоть волком вой. Напала на меня тоска, да такая, что обратилась я к бабке. Она мне сказала, что порча на мне. Наговорила воды, продукты, сказала что нужно делать с ними. Стала я лечиться и вот что странно, стала наша соседушка от нас отставать, к мужу за помощью обращаться стала реже, а со мной перестала здороваться.

Вот я и думаю уж ни приворот ли это был. А тут прочитала что можно и отворот мужа от жены сделать. Вот и задумалась я не случилось ли это со мной. Сама я никогда не занималась ни отворотами , ни приворотами. Считаю это большим грехом.

В семье потихонечку начинает всё налаживаться. Ходила в церковь, помолилась, свечки за здравие поставила. Может это помогает. Но мучает меня вопрос, если что-то было сделано, то кто это мог сделать? Неужели она сама что-то умеет, или обращалась к знающим людям. Видела много различных приворотов , отворотов, но не верю я в них.

А может это всё мои фантазии и желание оправдать кобелизм моего мужа. Помоготе разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люми

Здравствуйте! Начну с того, что нет у мужа ни отворота, ни приворота. Есть магическое воздействие, возможно, это карты гадальные. Балуется, видимо, соседушка, на обывательском уровне.

Что главное, то, что влечет к ней Вашего мужа? Она манит его физически, т.к. активна в сексуальном плане, от нее исходит вожделение, похоть.

А муж Ваш, видимо, достаточно пассивен в секс.плане и ждёт более активное поведение со стороны женщины. То есть Вам самой нужно вести себя более активно, брать на себя инициативу, завоёвывать его в постели. Ну вот такие бывают мужчины, выбрали для себя пассивную роль.

Кроме этого, у него развиты какие-то приземленные, материальные интересы. Загружайте его работой, чтобы растрачивал именно физическую энергию, если ему нравится физический труд.

Напала на меня тоска, да такая, что обратилась я к бабке. Она мне сказала, что порча на мне

Сомневаюсь, честно! Не ходите к бабкам, ходите в церковь, молитесь Богу!

Не стоит Вам быть излишне упрямой. Кажется, есть у Вас такое качество характера.

Что может быть на Вас? Гадали, на вас, вашу семью. Вы постарайтесь квартиру свою освятить и пересмотреть ваши отношения, свои ошибки. Просто к мужу нужен несколько другой подход.

А соседка? Что соседка... пусть гадает, пусть облизывается. На чужой роток не накинешь платок! Сделайте так, чтобы у него ни сил, ни желания не оставалось куда-то ходить, благотворительную помощь оказывать.

Насчет пьянства хоть и не в тему... лучше, может, самой к обеду стопочку подавать? За хорошую работу, типа! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт сексуальной активности. Я поначалу тоже так думала. Пусть дома получит то, что ищет на стороне. Так не вышло у меня. Раздражаю я его своими домоганиями. Он сам признался, что нет ко мне влечения, сам не поймёт почему, как бабка отворожила.

А про карты вот что хочу спросить. Как может гадание-то повлиять?

А соседку муж бросил потому, что не устраивала она его в постели, так что не исходит от неё сексуальная энергетика, фригидная она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люми

соседку муж бросил потому, что не устраивала она его в постели

Что-то его все не устаивают! Может, он сам фригидный? wink.gif

Соседка из тех женщин, которые не берут, а дают энергию, активные, в общем. Хотя какое дело нам до соседки!

Ну а то, что она его не устроила - это же хорошо, разве не так?

Как может гадание-то повлиять?

Гадание привлекает тёмную энергию, нечистую силу, попросту говоря. И на объект гадания, и, еще в большей степени, на гадающего. Кто же, как Вы думаете, руководит раскладом карт? Падали бы бумажки сами по себе, работала бы эта система как генератор случайных чисел, а не выдавала информацию.

Муж, разумеется, теперь не распоряжается собой, своими желаниями и поступками, т.к. на него как раз и воздействует нечистая сила. Кто послабее волей, становятся прямо как зомби.

Поэтому Вы сейчас не придавайте большого значения его "хочу-не хочу", не принимайте за чистую монету. Это сейчас будет проявление не его воли, а воли нечистого.И энергию они у мужа забирают, имейте в виду.

Мужа однозначно надо отмаливать. Вы прочитайте ветки и про отворот, и про приворот. Там указаны молитвы, которыми следует молиться. Псалом 90 читать нужно, также молитву Честному кресту.

В случае, если сами Вы обращались к гаданию, а также в отношении бабушек - нужно это исповедовать как грех. Снимите тяжесть с себя и с мужа.

Чем больше на человеке греха, тем более подвержен он влиянию нечистого.

П.С. Освятите квартиру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Я, если честно, и сама сомневалась насчёт отворотов приворотов. А теперь уверена, что дело скорее в нас самих.

А насчёт бабушки хочу сказать. что тоску она мне помогла снять, а может это психологический приём. Ведь я в тот момент была готова на любую крайность. Тяжело мне было.

Насчёт пассивности мужа скажу , что ошибаетесь вы. Он всегда знает чего хочет, и уж если ему что-то надо, то добьётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла насчёт мужа.

Я имела ввиду, что её бросил её муж, т.к. она его не устраивала. А мой ей нужен был, скорее всего как рабочая сила. Да и в финансовом плане она алчная.

А квартиру я пробовала освящать церковной свечёй, не знаю правильно или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли сделать отворот (остуду) себе, не могу больше мучаться так... Приворота меня с его стороны не было, точно знаю, но продолжать ЭТО не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленоглазка

Вам бы лучше в церковь. На исповедь.

Мне один раз батюшка встретился один, так такой мне "отворот" сделал, так мозги промыл, что я сама того не понимая пробыла в церкви с 7 утра, до 15.00

Вышла и первая мысль была "А вот на фига мне все это надо. Подумаешь, любоффф. Вон солнышко какое светит." И мне было так хорошо что мобильник оставила дома. И ни кому мне звонить не хотелось. Честно. Сходите.

Ведь сами Вы отворот сделать не сможете, действительно сильного в этом человека найти ох как трудно. Да и грех на душу брать. А помощь Вам нужна.

P/S Кстати батюшка тот, мне и сказал что если мужа тогда приворожили, и если я в это верю, то "отворотами, остудами, походами по бабкам и целителям" только погублю и себя и мужика. Не канат это, что перетягивать нужно.

Я так полагаю мне просто встретился не только батюшка прекрасный, но человек и психолог очень хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

За праздничным столом в женской компании сотрудницей был задан вопрос, на который я прошу у Вас ответа.

История:

Молодая девушка влюбилась в парня. Встречались 2 года. Отношения стали портиться. Расстались. И вот уже 15 лет прошло, у нее есть дети, семья, а счастья семейного нет. Все вспоминает свою первую любовь. Он тоже женат, но находится в состоянии развода. У них не так давно произошла встреча. Больше общаться он не хочет.

Можно ли сделать отворот себя от этого человека, чтобы забыть этого его и начать жить полноценной жизнью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешние колдуньи (те, которые в газетах себя рекламируют), обещают всё, что угодно, за ваши деньги. Но можно ли им верить? laugh.gif

А вообще не надо делать ни привороты, ни отвороты - грех это, большой грех! Надо обходиться своимим силами. Может лучше к хорошему психологу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal_ka

Да. Можно, но нужно ли? Как уже написано выше все привороты и отвороты это большой грех. И в этой ситуации больше поможет психолог чем бабка-отворотчица. Можно конечно попробывать самой. По этому поводу много написано у Степановой. Может быть стоит поискать что нибудь у неё?

В принципе действие отворота нацелено на человека уже привороженного. Так что может быть стоит попробывать на остуду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Royal_ka

Можно ли сделать отворот себя от этого человека

Про любовь с её стороны не было сказано ни слова, равно как и о влечении к этому мужчине.

а счастья семейного нет. Все вспоминает свою первую любовь

Причины её гнетущего состояния - в её личной неустроенности, вот и завидует сама себе, молодой. Женщина даже, можно сказать, не принимает свою нынешнюю жизнь, а возвращается мыслями в прошлое, назад. Как будто и нет у нее детей, ничто не держит в нынешней жизни.

Разобраться ей следует в самой себе: что её так влечет назад, что она там оставила??? А то, что она там ищет, возможно, можно найти и здесь, рядом, если не будет отрицать окружающую действительность и свою настоящую жизнь!

У неё сформировалась привязка к прошлому (зависимость от воспоминаний), если уж нужно конкретно охарактеризовать её состояние.

А отворот - грех, отворотом она себе же сделает хуже, т.к. он нарушает насильственным образом строение души человека. И вообще, усугубит её психологическое состояние вплоть до клиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом.

У мужа на фоне полного благополучия, буквально за 1-2 недели практически пропала эрекция, не понимает что с ним происходит. ГоворитЮ что все хорошо, только в сексе несовместимы типо. Раньше конечно тоже не особо было, т.к. возраст уже, но все же. Ему за 40, я молодая. Он по этому поводу комплексует частенько.

Может на него кто из бывших чего "доброго" наслал? Или здесь дело в его голове?

Как это определить и как снять? (лучше церковь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать свою историю, она наверное как у многих будет. 7 лет я встречалась с молодым человеком, были разногласия, но старались решать тихо-мирно. Когда мы еще не жили вместе, случилась у него на стороне интрижка с девочкой Женей, без секса, но нервов я прилично попортила тогда. И вроде потом все сошло на нет, забылось. Мы начали вместе жить, я дико уставала на работе, еле приползала домой, при том что по-дому хлопотать в основном приходилось мне. У нас серьезные проблемы в сексе начались, я просто не хотела им заниматься. Финал - мы расстаемся. Общения никакого не сохранили.

Я встречаю другого парня, отношения - супер. Заботливый, нежный, но в сексе - швах. Я как не хотела, так и не хочу. Я уж стала считать себя фригидной. И недавно я сходила к бабке - гадалке. Она начинает мне описывать девушку и я узнаю в ней ту Женю!!! Лапушка эта сделала отвороты на меня и на следующую его девушку (Машу) (на тот момент я не знала, что он с ней (Машей) расстался), и проблемы в постели у меня из-за этого. Девушка оказалась ушлая и хваткая - столько лет прошло, а своего добилась. Вот теперь надо думать, куда идти, что все это снять.

Я нашла её в соцсетях и уже хотела анонимно что-нить обидное написать, но страшно, если честно, если она такая "маг не в себе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оживить веточку и поделиться своей печальной историей. Это были яркие, эмоциональные отношения. Первое время были ссоры-споры, притирались друг к другу. Через месяц он предложил жить вместе, а потом пожениться. Он был убежден, что я ему дана ему от Бога и он должен жениться именно на мне! Но нашим планам не суждено было сбыться!

Несколько слов о нем: 26 лет, жил гражданским браком с женщиной, которая на 5 лет старше него. Не сложилось у них, были скандалы на почве безденежья. От этого брака остался сын. Мать молодого человека обладает некими способностями, лечит людей. Она была против этих отношений, и сделала так, что они расстались. Все это со слов молодого человека. Нужно сказать, что он тоже обладал определенными способностями, (были видения, мог предсказывать, потом сбывалось) и его мать хотела все передать ему, как младшему сыну

Я познакомила его со своими родителями, все боле менее прошло нормально, если не учитывать расхождения религиозно - политических взглядов моего отца и молодого человека.

Повез и он меня, в Сибирь, знакомить со своей семьей. Встретили меня очень хорошо и дружелюбно. НО вот именно, то зачем я пишу! Перед своим отлетом я пылесосила, и на лестнице, под ступенькой (мы спали на втором этаже, частный дом) я нашла с пятирублевую монету комок творога, хотя в доме творога не было! А под последней ступенькой грязные детские колготки!

Спросила у своего, так он очень удивился и сказал, что не знает откуда здесь все это лежит! Так же, заметила что мои туфли стоят в другой комнате, (рядом с обувью его матерью, которую она не обувала) но не в прихожей, где я разулась. Когда я спросила у его матери как там оказались мои туфли, она сказала, что в комнату переставила специально, чтобы в них не нагадили котята, но ведь я разулась где разуваются все, где стоит обувь всех (и котята не гадили в обувь)! Или она хотела этим сказать, что я не войду в их семью???

И еще в день моего отлета она мне сказала, что очень хотела посмотреть есть ли на мне порча, но постеснялась общаться со мной на эту тему. Надо сказать, что я из верующей семьи и перед моей поездкой мама заказала мне сорокоуст о здравии. Наверное, это ее и оттолкнуло.

Но через несколько дней после приезда я упала в переходе, вывихнула ступню левой ноги и растянула связки. После 10-ти дневного больничного начались проблемы на работе, пришлось уволиться. Ухудшились и наши отношения. Начались скандалы на ровном месте, унижения с его стороны, заметила я что и девушка у него появилась.

И вот что самое интересное, он не мог со мной находиться радом постоянно отходил на пару метров, нервничал и грубил мне. Если приезжал ко мне и я его чем-то угощала, то «что за г…но ты приготовила» - были его слова, я была в шоке, такого раньше не было. Потом мирились, но ненадолго. Как - то я осталась ночевать у него.

Ночью он меня избил. Кричал что я надоела, что треплю ему нервы, для избиения не было ни причин, ни повода. Я убежала, больше мы не виделись… Были его смски и звонки с просьбами о прощении, но я сменила симку и сняла квартиру в другом районе города.

Так что это было? Отворот матери или просто не понравилась я ей? Очень нужно мнение форумчан!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина Виардо

Она была против этих отношений, и сделала так, что они расстались.
он не мог со мной находиться радом постоянно отходил на пару метров, нервничал и грубил мне
Ночью он меня избил. Кричал что я надоела, что треплю ему нервы,
Похоже, что его мать разлучает его со всеми, кто ей не понравился. Не щадя при этом сына!!! eek.gif На него не просто отворот сделан, а некий магический обряд, в результате чего в нём поселилась тёмная сущность. К слову, эта сущность напоминает обезьяну (видела Ваше сообщение про гадание на киндер-сюрпризе). Говоря прямо, он стал подобен бесноватому.

Так что тут радоваться надо и Бога благодарить, что от этой семейки Вас отвёл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина Виардо

Жуть какая! И бывают же такие люди на свете!

Срочно бегите в церковь, очистите себя от этого всего. Я думаю и правда сорокоуст помог, иначе неизвестно чем бы это все могло закончится!

Похоже, что его мать разлучает его со всеми, кто ей не понравился. Не щадя при этом сына!!!

Мне вот тоже так кажется, права тут marine

В добавку скажу только, что раз убежали, не возвращайтесь к нему больше ни за какие коврижки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку marine и Не твоя Планета!

С тех пор прошло прошло полгода, но до сих пор в душе осадок! Мы больше не виделись.

Еще перед отъездом в Сибирь я разговаривала по телефону с его матерью, и в эту же ночь она мне приснилась! eek.gif Как будто стоит в моем изголовье и дико хохочет, смехом нечеловеческим, а каким- то фантастическим и снился темный лес и что даже деревья гнуться от смеха и разноситься он на всю темноту! Снился кошмар! Теперь я думаю, что знак это был, предостережение. ТАМ все было предопределено! Она смеялась над нашими отношениями, над нашей несостоявшейся семьей!

Когда мы были вместе, то часто разговаривали по душам. Он говорил: «я ОБРЕЧЕН на одиночество, я не вижу тебя рядом с собой, но я знаю что ты в моей жизни от Бога, я тебя долго ждал!» Мне было дико от его слов. Но как сказала marine подобен бесноватому – да это было действительно так! Порой он совершал дикие, необузданные поступки. Сам себе не принадлежал. Мог спрыгнуть с балкона, нахомить мне, друзьям, резко впадал в ярость и злобу – и все это без причины.

Я заказывала сорокоуст о здравии с его именем. И вел он себя после этого благоразумно, его глаза были умиротворенными. Я жила надеждой, что Бог его вразумит. Я любила его, чувствовала, что он моя половинка, принимала его таким какой он есть, не с кем у меня такого не было. Но произошло то что произошло...

После расставанья несколько раз бывала в Петербурге в часовни Ксении Блаженной. Слезы лились градом, чувствовала вину, что не вырвала человека из лап дьявола, не смогла, не получилось! В часовни заказывала записочки о здравии и его и его матери. И как то после одной из поездок мне приснился сон. Его мать меня за что-то отчитывает, что-то рассказывает, даже не могла понять что, а он лежит и в голове у него и вместо полового органа черные дыры!!! Такой ужасный сон был! Но случилось чудо, чувства к нему притупились, угасли, я забыла его. Остались воспоминания…

И все еще меня волнует вот что: с его семьей мы выпили бутылку вина – Зарок, т.е. несколько лет назад он привез вино домой и зарекся, что когда приведет в дом невесту вся семья выпьет это вино. Вино то, конечно, выпили, но мы то расстались, семьи не получилось! И значит ли это, что теперь он один и я одна? Да, действительно, в личной жизни у меня сейчас тишь да благодать. Пугает перспектива быть одной - одинешенькой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина Виардо

он лежит и в голове у него и вместо полового органа черные дыры!!! Такой ужасный сон был!
Это не просто так. Очевидно, что его мать использует в своих целях его сексуальную энергию. И именно поэтому она делает всё, чтобы разлучать его с девушками. В принципе, Вы предвидели это сами:
ТАМ все было предопределено! Она смеялась над нашими отношениями, над нашей несостоявшейся семьей!
я знаю что ты в моей жизни от Бога, я тебя долго ждал!» Мне было дико от его слов.
Это был голос его души - то, что действительно чувствует его душа. Он - жертва своей матери, её занятий магией, и теперь его душа во власти тёмных сил.
Я жила надеждой, что Бог его вразумит.
Слезы лились градом, чувствовала вину, что не вырвала человека из лап дьявола
Разве Вам одной это под силу? Себя не погубили, и то спасибо! Молиться нужно Господу о спасении заблудшего, специальными молитвами для защиты людей против вреда со стороны волшебников и от злых людей (они собраны в одной брошюре, спросите в церковной лавке). Мы не рассматриваем сейчас вопрос, насколько дорог Вам этот человек. Вопрос стоит так, что кроме Вас ему, возможно, и помочь некому. Но имейте в виду - победа не гарантирована, поскольку на противоположной стороне - их род, и его собственная воля. Но сделать то, что в Ваших силах - надо, если Вы не можете остаться равнодушной к судьбе человека.

Про вино-зарок выбросьте мысли из головы. Это он давал зарок, и это его проблемы. Вам тоже они успели голову задурить?? У нас с Вами уже был разговор о том, что Ваша проблема - это мысленная "привязка". Назвать можно и по-другому - мысленная "связь". Т.е. своими мыслями Вы сами себя крепко привязываете к чему-либо или кому-либо. Избавьтесь прежде всего от собственных суеверий. Не о вине-зароке и яйцах из киндер-сюрприза думайте (много придаёте значения внешнему, т.е. предметам, Вы их прямо магическими свойствами наделяете!), а старайтесь больше молиться. Вы самой себе огромное благо этим сделаете!! Больше уделяйте внимания своей душе, займитесь своей внутренней жизнью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина Виардо

Я может, повторюсь, но пока Вы с Господом - ничего плохого с Вами не случится. Ходите в церковь, молитесь, только искренне и от души, просите у Бога защиты от всего дурного - и верьте, Господь никогда Вас не оставит!

Что касаемо того, что

то не вырвала человека из лап дьявола, не смогла, не получилось!

Просите за него Бога, просите не одна, пусть верующие люди тоже будут молиться за него, поверьте, коллективная молитва творит чудеса.

(Вас видимо всеравно не отпускает эта ситуация, поэтому так Вам должно быть легче)

Терпения Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marine и Не твоя Планета

СПАСИБО! Я только на форуме смогла выговориться о наболевшем, так как о черных делах в моей жизни никто не знает. Берегу родителей от этого, уж очень были против нашего «союза», чувствовали.

Marine

Заставила смотреть в нужном направлении – я Вам очень признательна!

И вот еще: в комнате его матери стояли совсем рядом 10 томов магии и православные иконы! Меня это покоробило. Что это – Маска?

Как такое может быть? Иконы, несущие Божью Благодать в дом, и чертовщина – совсем рядом!? Как эта женщина одновременно может посещать церковь, лечить людей (едут к ней толпами, сама наблюдала), И коверкать жизнь своего сына!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя цитата от Я - самая хорошая. Все эти привороты- отвороты для людей заблудившихся, слабых, на которых любая более-менее смазливая фигурка легко накинет ошейник и уведет. А надоел - выгнала. Как ни печально, но именно такие заблудшие, не понимающие, что хотят, чаще это мужчины. Мечутся , потом спиваются. То, что себя не понимают. На них не нужно заказывать у бабушек ни чего, и так хорошо ведутся. Все вы сильно усложняете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×