Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Полина Виардо

Запомните одно: Бог поругаем не бывает! За своё лицемерное отношение к иконам, святотатство, эта женщина ответит сама. Подобные ей думают, очевидно, что под овечьей шкурой не рассмотреть их волчьей сущности... Совсем уж за дураков всех держат в ослеплении своём, либо сами настолько наивные...

Как эта женщина одновременно может посещать церковь, лечить людей (едут к ней толпами, сама наблюдала), И коверкать жизнь своего сына!?
Может, она церковь и посещает, но это же не залог её чистых помыслов. А сыну своему она вряд ли намеренно стремится зло причинить. Скорее всего, вовлекла его в свои магические обряды, молодая энергия ей понадобилась. Если сын женится, то она останется "с носом", вот и прибегла к отвороту.

Между прочим, не так редко встречающаяся ситуация! Женщины (чаще всего незамужние) могут и не заниматься магией, а просто подпитываться сексуальной энергией своих сыновей. И тогда они, даже не прибегая к отвороту, будут всячески препятствовать их семейному счастью. И такие великовозрастные сыночки всю жизнь проживут с мамочкой. Ошибочно их называют "маменькиными сынками" - не сынки они для своих мам, а замена мужа!

В любом случае это, безусловно, отклонения... Вряд ли Вы что-то кардинально измените в той семье... sad.gif Но хотя бы облегчить положение его души нужно. Его душа фактически находится в плену, и не может вырваться. А он - вроде загипнотизированного или зомбированного, который себе не принадлежит и в которого может вселиться кто захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу сделать отворот на своего бывшего мужа, поскольку ни разговоры, ни вызовы полиции, ни скандалы не помогают. 

2 месяца как расстались окончательно, а он все ходит-звонит-пакостит-ревнует в надежде на то, что приму обратно. А мое решение окончательное и бесповоротное.

Может, кто подскажет как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца маленький срок. Чувства еще свежи.

Лучше попросить денег. Не будет последствий после магического вмешательства, и деньги на что-то хорошее можно потратить!:D

Изменено пользователем Зелье Бар
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зелье Бар сказал:

Лучше попросить денег.

Бесполезно. У него их нет. Он еще и у меня одолжить пытается, поскольку вот только вышел на новую работу, а родители ни кормить не хотят, ни на сигареты давать. И к кому же обратиться как не к бывшей жене? 

Т. е. по его мнению, я обязана ему помочь. :eek:

Приступы ревности (у меня другой мужчина намечался, он узнал) - "ты мне изменяешь!"

Сейчас понятнее, что за фрукт?(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюнеточка сказал:

2 месяца как расстались окончательно, а он все ходит-звонит-пакостит-ревнует в надежде на то, что приму обратно. А мое решение окончательное и бесповоротное.

Может, кто подскажет как?

Есть очень хороший и быстрый отворот  - здоровенный мужик с пудовыми кулаками, а лучше два. Мне в свое время помогло, хотя кавалер был даже не мой, а подружкин  - явился бывший, увидел товарища, и назад, назад. И пыл угас.

А почему он так рвется назад - любовь, или есть какая-то выгода? 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морра

У меня за время замужества все подобные "отвороты" порастерялись( А познакомиться с новым мужчиной и в конфетно-букетный период просить, чтобы он отвадил бывшего как-то не очень...

Какая, нафиг, любовь? Конечно, выгода. Я про наши отношения много в других ветках писала, не очень хочется повторяться.

Факт, что жить я с ним не хочу, его побаиваюсь и он изрядно треплет мне нервы и сейчас, остается фактом.

Уже все способы перепробованы, даже свою мать подключала, бесполезно. 

Квартиру поменять быстро не получится, если получится вообще (не очень-то у меня и жилье, и район)

Осталась только магия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Брюнеточка сказал:

Квартиру поменять быстро не получится, если получится вообще (не очень-то у меня и жилье, и район)

Я Вас умоляю. Сядьте, подумайте хорошенько, какая ему выгода, и сделайте так, чтобы было не выгодно. Пустите слух что Вы уволились, или каждый раз увидев бывшего делайте вид, что Вы смертельно пьяная, и плюйте в него и просите на самогон - может отстанет?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морра сказал:

Я Вас умоляю. Сядьте, подумайте хорошенько, какая ему выгода, и сделайте так, чтобы было не выгодно. Пустите слух что Вы уволились, или каждый раз увидев бывшего делайте вид, что Вы смертельно пьяная, и плюйте в него и просите на самогон - может отстанет?

Я в декрете. А насчет того, что смертельно пьяная, я историю расскажу.

Как-то раз после нашего расставания я была в гостях, дочка у няни на всю ночь (няня - человек проверенный, так что я была спокойна), выпивали, он позвонил, а меня черт дернул трубку взять, сказал, что под квартирой стоит, а ему дверь никто не открывает. А кто ж откроет, если там никого?

Он позвонил в полицию, сказал, что я вусмерть пьяная валяюсь в квартире, там плачет ребенок, дверь я не открываю. Мне они потом перезвонили, я сказала, что все у меня хорошо и я не дома. Через несколько дней ко мне участковый пришел по этому факту, сказал, ждите органы опеки, поскольку заявление от отца ребенка есть.

Это нормальный человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос. Как всё вышеизложенное относится к Непознанному? Предлагаю всё же вернуться к отворотам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изюминка сказал:

А теперь вопрос. Как всё вышеизложенное относится к Непознанному? Предлагаю всё же вернуться к отворотам.

Полностью с Вами согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участница @Сон бабочки вычистила свои сообщения по теме, оставив только ругательные, в связи с этим значительную часть разговора, бессмысленно из-за пустых постов или представляющего собой откровенную ругань пришлось удалить.Самым разумным человеком выглядела @Бокарнея. 
 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Сон бабочки сказал:

Выхожу замуж совсем скоро. С будущим мужем ругаемся постоянно, инициатор я. Просто ужасно стал раздражать! При этом, люблю его. Мучаюсь, мечусь между "идти или не идти замуж" до сих пор!

Ну во первых- перед свадьбой нервы напряжены у всех. 

Во вторых вы в себе не разобрались, нужен ли вам этот брак, вероятно чем-то ваш будущий муж вас не устраивает, вы еще и сами этого не поняли,но на подсознательном уровне это срабатывает и выплескивается в скандалы.

Простите за вопрос. Вы пишите, что ваш муж на сей момент стал прилично зарабатывать, а вы сами  сколько зарабатываете? Часто бывает, что если женщина зарабатывает больше, она ведет себя по диктаторски.(главное что бы не через чур диктаторски)Любой женщине с одной стороны ей хочется командовать, а с другой ей хочется, что бы нашелся тот , кто мог бы на неё рявкнуть"Сидеть, Я все твои проблемы решу сам!" А она почувствовала себя хрупкой и беззащитной. Но! Этого хочется на время, а далее снова хочется командовать.

К сожалению это в сказкак прЫнцы и прЫнцессы , а в жизни приходится и уступить, и промолчать и покричать. Поэтому решите для себя, сделайте как советуют психологи. Взять лист бумаги с одной стороны выписать его недостатки, с другой достоинства. А еще попробуйте точно так же написать свои недостатки и свои достоинства. Подумайте. 

 И вполне допускаю, что если вы изначально начали относиться к будущей свекрови с пренебрежением, то и ответ получите соответствующий. 

Изменено пользователем Шанежка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. 

Как сделать так, чтобы человек отвязался и не появлялся больше в моей жизни? 

Знаю, что есть методики прощения, отпускания, перерезаются нити. В связи с этим вопрос - не может ли это навредить ребёнку? У нас с этим человеком общий сын, но он в его жизни не участвует, юридически отцом не является.

Он женился, сыну второй год, но периодически всплывает как то *овно, с гадостями. С новым номером или в соцсетях. Ничего плохого ему не желаю, но и этих нервов не надо мне. Что можно сделать, чтобы не навредить сыну? 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Азучена сказал:

Что можно сделать, чтобы не навредить сыну? 

Заявление в полицию и звонок его жене с просьбой вставить мозги.

И без магии обойдётся. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Заявление в полицию и звонок его жене с просьбой вставить мозги.

А на что заявление, Анют? Он не угрожает, просто пытается завести песню, что я его бросила. Я отключаюсь и блокирую номер. В соцсетях блокирую профиль. 

2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

звонок его жене

Вот об этом думала, скрины скинуть звонков. 

Как бы объяснить-то... чтобы он в своей злобе сам варился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Азучена сказал:

на что заявление, Анют? Он не угрожает, просто пытается завести песню, что я его бросила

Он же ж вроде психический какой-то?

Вот и написать- в заявлении: прошу провести с ним беседу и попросить оставить мою семью в покое. Поверь, в полиции умеют проводить такие беседы.

23 минуты назад, Азучена сказал:

Вот об этом думала, скрины скинуть звонков. 

Скинь конечно.

23 минуты назад, Азучена сказал:

Как бы объяснить-то... чтобы он в своей злобе сам варился.

Зачем? Не лезь в высокие материи , не рискуй своей семьёй и ребёнком. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Азучена сказал:

А на что заявление, Анют? Он не угрожает, просто пытается завести песню, что я его бросила. Я отключаюсь и блокирую номер. В соцсетях блокирую профиль. 

Ну и зачем тут отворот? Скажите, да, бросила, ты мне не нужен. И продолжайте везде блокировать. Не слушайте и не говорите. Не будет же он каждый день новый номер покупать? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×