Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бермудский треугольник

Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

Recommended Posts

Живущая в Сети

чтобы он свой гнев направил в нужное русло, а именно на кобеля. Разозлился на себя как на тряпку и нашёл в себе силы порвать.

А что рвать-то? Автор ничего рвать не хочет. Очень даже наоборот - хочет понять как дальше жить с той ношей, что на её голову свалилась.

Мне ещё вот эта фраза понравилась

Да... и "письма любовницы" - это дело рук Вашего мужа. Задумайтесь.

Такое впечатление, что написала эти слова та самая любовница... Ну та, которая с большой грудью... Уж с такой уверенностью они произнесены! wink.gif

Обычная история

Вы уверены, что любовница Вашего мужа не следит за Вами на этом форуме? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Милина

Живущая в Сети

Именно так.

Человеческая подлость не бывает избирательной. Я - хорошая, ко мне "Видный" подло поступать не будет, а "она" (жена, подруга) - плохая, вот ей и достается. Если человек подленький, совершает свои мерзкие поступочки по отношению к другим (измены, подгуливает, письмеца дерьмовенькие кому-никому пописывает, на форумах клончиками грязью обливает, ну и тэ дэ), а новая кандидатка к нему в мужья смотрит на это так... время от времени ему "мозги прочищая", думая, что я-то звезда, мне изменять не будут и подлости от него не достанется.... то рано или поздно эта подлость и в её "тарелочку" плеснется, и хлебать ее придется ложками.

Так что, не злоба это. А просто рассуждения о том, что все дается нам не просто так.

солнечная стрекоза

Поверьте...Вам бы я так не написала. smile.gif

И не злость это у меня. А жизненный опыт. g.gif И попытка обратить внимание автора (как любят выражаться на этом форуме) на того, кто оказался с ней по жизни рядом.

А тем, кто подозревает клончика во мне, то гляньте, регистрация моя в 2009 году. Я тогда и думать не могла, что история такая "необычная" на форуме появится. ohmy.gif

А форум читаю с 2004 года, не регистрируясь до этого ника. И именно потому не регистрировалась, что жизненный опыт есть. По тому, как можно доверяться в интернете Видным и Невидным. biggrin.gif )

Все, больше ничего не комментирую. Не с той целью я сюда пришла. Простите. Если обидела кого. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы все здесь какие то. У автора необходимость выговориться, посмотреть на ситуацию со стороны, а многие ее тут во всех грехах обвинить готовы.

Разве вопрос изначально стоял почему это произошло? Это произошло и все.Семья сохранена, но на сердце не спокойно. И уважаемый автор спокойно не будет. Признайтесь, вы просто его переоценили изначально.

Поверьте ,это очень тяжелая ноша - жить с оглядкой, пытаться и ничего не забыть. Сможете?

Как это не печально, но я думаю,что он затаился на время, и все повторится. Действующие лица новые, а сюжет все тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милина

Человеческая подлость не бывает избирательной.

все дается нам не просто так

С этим нельзя не согласиться. Но в этой истории есть два человека - тот, кто сделал подлость и тот, кто готов эту подлость простить. И неважно по каким причинам. Обычная история хочет простить и это её право. А Вы ей

хлебайте молча

Слишком жёстко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Обычная история

Да... и "письма любовницы" - это дело рук Вашего мужа. Задумайтесь.

Монте-Кристя

Обычная история

Вы уверены, что любовница Вашего мужа не следит за Вами на этом форуме? 

laugh.gif Когда мне стала надоедать маниакальная настойчивость, с которой писались письма, я нашла возможность выйти на модераторов той социальной сети, отправила им скриншоты страниц всех моих тайных доброжелателей. Мне ответили. Дело в том, что я знаю кто мне писал. Умудренная жизнью Милина ошибается, мой муж при мне общался он-лайн с нашей абоненткой. Чем очень сильно её вывел из себя указав ей вектор движения. На последние письма, когда мы уже знали с кем общаемся, уже отвечали вместе.

Еще раз, я не оправдываю его. Эта ситуация дала мне возможность увидеть близкого человека с другой, неизвестной мне стороны. Я умею называть вещи своими именами и давать им оценку. Кстати, я не из тех женщин, которые слышат то, что они хотят слышать. У меня нет розовых очков на глазах. Так что открывать мне глаза на очевидные вещи не нужно.

Милина

Если человек подленький, совершает свои мерзкие поступочки по отношению к другим (измены, подгуливает, письмеца дерьмовенькие кому-никому пописывает, на форумах клончиками грязью обливает, ну и тэ дэ), а новая кандидатка к нему в мужья смотрит на это так... время от времени ему "мозги прочищая", думая, что я-то звезда, мне изменять не будут и подлости от него не достанется....

Очень кудряво. Ничего не понятно. Вам бы детективы писать. Вы не расстраивайтесь так из-за меня бога ради.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная история, да чо Вы как флагом размахиваете фразой "Я не была его любовницей!!" Ой, блин, заслуга перед Отечеством!!! Конечно же, он именно из-за этого на Вас женился!!! lol_1.gif

Не в этом дело, да хоть бы и были, начхать. Кобель - он и есть кобель, всегда гулять будет.

Ну прощаете - и прощайте дальше, как надоест, плюнете и уйдете как первая жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость штурманка

Слушайте, читала тему и как будто снова все пережила, даже то, как стучало сильно сердце в голове тогда, когда прочитала у своего мужа аналогичную СМС. Все точно так же, история банальна, оказывается...

Только у меня разум предательски отключается во время таких жизненных подстав. Я сначала на автопилоте зафинтилила этим телефоном в спящую морду своему мужу, потом позвонила той мадам с текстом (примерно): "приеду и ноги вырву, тварь!" ranting.gif До сих пор себе удивляюсь, я ведь в жизни очень спокойный и уравновешенный человек!

Поэтому, прочитав пост автора, снимаю шляпу перед ее благоразумностью! Просто браво! Думаю, что все у вас будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все у вас будет хорошо.

Ох, будет ли. Автору в далеко не юном возрасте резко дали поддых. Да, она женщина умная, мудрая и сильная. Но так же и бескомпромиссная. И вот теперь ей если и не всю жизнь, то очень долгое время придется постоянно вздрагивать и пугаться. От незнакомых звонков, незнакомых и знакомых женщин.

Я бы не смогла, честное слово. Даже любя. Лучше я буду жить одна с неразделенной любовью, чем вместе и без доверия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость штурманка

И вот теперь ей если и не всю жизнь, то очень долгое время придется постоянно вздрагивать и пугаться.

Ну уж! Всю жизнь? Ну подергается маленько, как без этого? Будем считать это остаточными явлениями невроза после шоковой терапии! Это все временное и проходящее. И доверие можно восстановить, было бы желание.

После таких ударов отношения в семье либо разрушаются, либо переходят на новый, более качественный этап развития. По-моему здесь именно тот случай, когда все можно вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Обычная история

Милашка

Обычная история, да чо Вы как флагом размахиваете фразой "Я не была его любовницей!!" Ой, блин, заслуга перед Отечеством!!! Конечно же, он именно из-за этого на Вас женился!!! 

Это я особо одаренным типа вас повторяю, чтоб вы свою схему жизни на мою не натягивали. Если у вас по другому не получается, это не значит, что другие живут такой же жизнью. Расслабьтесь, попейте валерианочки. Хотя, думаю вам что-то посерьезнее необходимо.

Послушайте, у вас на аватаре столько всего написано: веселая, красивая, добрая, сексуальная, нежная, милая, идеальная, просто само севершенство. Вы, на мой взгляд палку то перегнули. Вы - желчная, хамоватая, завистливая, грубая и отнюдь не веселая. Скорее всего вам откровенно не везет с мужиками smile.gif. Вы поменяйте аватар! Я понимаю, что вас вероятно кто-то очень обидел в жизни, что вам в ней настолько не фартит, что вы гавкаете и кидаетесь на всех, кто под руку подвернется. Это от чего? Неудовлетворенность жизнью? Или банально голодной по жизни ходите? "Собака бывает кусачей, только от жизни собачей!" Скорее так. Вы знаете, я вам желаю, что вам все-таки хоть когда-то везло, а то так вы очень плохо закончите.

И не переживайте за меня. У меня все хорошо уже. Это правда. Домысливать за меня мою ситуацию не нужно. Я сумела сохранить свою семью, хотя это было сложно. И поверьте, я из тех людей, которые знают что им нужно. И умею отделять главное от второстепенного.

Я не кидаюсь на людей, как вы. Не оскорбляю посторонних людей. И не пользуюсь знанием больных мест, для того, чтоб в них пнуть побольнее.

А вас мне просто жалко. Ей богу, пишу и улыбаюсь. Удачи вам, Милашка! (советую поменять ник, или хотя бы первые три буквы, будет органичнее) wink.gif

Изменено пользователем Обычная история

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, читала тему и как будто снова все пережила, даже то, как стучало сильно сердце в голове тогда, когда прочитала у своего мужа аналогичную СМС. Все точно так же, история банальна, оказывается...

Посетили меня те же мысли.

Я своего после его весеннего кульбита (это единственный случай, о котором мне стало известно, я теперь предусмотрительна и ничего не утверждаю

laugh.gif ) простила.

Мое сознание в тот период включило редкостную благоразумность и выдержку, что мне в обычной жизни не всегда свойственно. И я готова была разойтись, хотя видимо в глубине души знала, что быть нам еще вместе.

Для воссоединения мы оба славно трудимся до сих пор. Я хоть потеряла наконец-то чувство вины, которое висело на мне грузом. Я была клушей домашней, в полном расслабоне жила многие годы. Так что этот роман заставил клушу попытаться наконец-то взлететь.

На данный момент у нас девиз: "Мы вместе!". Я с внутренней опаской, что вполне объяснимо, а муж мне вдалбливает это каждый день. Я боюсь с таким его подходом опять в клушу превратиться, так что шуршу активно вне дома.

Я не напоминаю об этой истории, но иногда шпильку вставлю. Сегодня он ушел на деловой ужин и уж так лоск наводил, так лоск наводил, что пришлось помимо воли вставить шпиль. Я ему благодарна, что он не оправдывается и не заискивает. Он делами сейчас показывает. Я тоже.

А еще мне иногда снится сон, что он уходит, а я растерявшаяся бегу его возвращать. Я начинаю плакать во сне и сама себя убеждать, сонную, что это сон. Он меня успокаивает, а я потом весь день себя потерянной чувствую, хочется забиться в уголок и тихонько поскулить. Вроде все хорошо, а у меня там внутри сидит шалтай-болтай и мой блок периодически расшатывает. Чую, что это уже навсегда.

Я не жалею пока, что мы вместе Жизнь покажет.

Кстати, та девушка несколько раз дежурила у нашего дома. В июле мы возвращались из магазина и я лично лицезрела, как она протяжно смотрела из окна своего авто на супруга. Потом он просто подошел к ней ( с моей подачи, ну фигли устраивать этот штирлинизм навязчивый) и о чем-то говорил, а я просто поплыла в подъезд (какое счастье, что я была в "форме"). Ничего не спрашивала у него, но телефонный террор прекратился. Он мне сказал, что попросил ее посмотреть на его жену. Смех, конечно, может я ей красавицей показалась или просто настолько убогой, что такую грех бросить. Третьего не даю, так как моя психика не выдержит. Девушка очень приятная внешне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная история, как-то вы быстро выходите из себя и переходите к оскорблениям. Не похоже на то, как вы себя представили в своей истории... rolleyes.gif

Вы написали свою историю, для того, чтобы как бы со стороны на неё взглянуть? Так почему другие точки зрения отвергаете?

Прочитав вашу историю и еще не читая дальнейшие обсуждения я тоже пришла к мнению, которое здесь уже высказывалось.

Во-первых, к сожалению, ваш муж, по-видимому, действительно из породы тех мужчин, которые гуляли, гуляют и гулять будут. И очень рано возникла первая измена. Очень рано. Не было еще семейной многолетней рутины, каких-то общих мелко-бытовых проблем, которые год за годом подтачивают отношения. Что его толкнуло? Пролучается, что только сам "кобелизм" (скучно ему стало в одиночестве). Но вы его оправдываете - вас же не было рядом.

Во-вторых, всё-таки вы видимо не много искажаете действительность. Слишком уж он у вас хороший, несчастный, наивный. И глаза у него печальные и плачет он, бедный. Когда с этой восьмиразмерной в постель ложился, наверное, взрослым и умным себя чувствовал... А вот то, что он немного мягкотелый - это факт. Слишком уж он как-то тянул с расставанием, слишком позволял глумиться над своей семьёй. Есть миллионы способов пресечь такое поведение любовницы, все их перечислять нет смысла, но уж конечно - "сходил и попробовал с ней поговорить" - не самый эффективный, тем более для мужчины.

В-третьих, думаю, вы согласитесь, что если бы вам попалась более мудрая и умная соперница, всё могло закончится совершенно иначе.

Очень хочется надеяться, что мы ошибаемся. Тем более, всегда надо помнить, что человек может исправиться, измениться, что-то в своей жизни осознав, переосмыслив. Надеюсь, это ваш случай. Желаю вам душевного спокойствия и счастливой семейной жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милина

что я-то звезда, мне изменять не будут и подлости от него не достанется.... то рано или поздно эта подлость и в её "тарелочку" плеснется, и хлебать ее придется ложками.
Удивительное дело. Стоит человеку написать историю, которая по мнению автора закончилась хорошо, так обязательно найдется кто-то, кто должен ну хоть немного подгадить.

Если бы все так думали, как вы, у нас бы повторных браков не было! К каждому человеку отношение разное, нефиг всех под одну гребенку чесать.

страшила мудрая

Признайтесь, вы просто его переоценили изначально.

Поверьте ,это очень тяжелая ноша - жить с оглядкой, пытаться и ничего не забыть. Сможете?

Как это не печально, но я думаю,что он затаился на время, и все повторится. Действующие лица новые, а сюжет все тот же.

Да ему уже 45!!! Сколько таиться то осталось? Гы... Там уже импотенция возрастная не за горами. Перебесится напоследок и будут с автором книжки по вечерам внукам читать да клей варить. Или варенье. Или телек смотреть. Пусть себе затаивается. Любой орган, ежели долго не использовать по назначению, атрофируется. laugh.gif И не сексом единым жив человек...

Обычная история

Удачи вам, Милашка! (советую поменять ник, или хотя бы первые три буквы, будет органичнее)

Поменьше обращайте внимание на форумских троллей.

А по поводу вашей истории - все правильно вы сделали. С какого хрена отдавать хорошего мужика не пойми кому за просто так вот? drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот то, что он немного мягкотелый - это факт. Слишком уж он как-то тянул с расставанием, слишком позволял глумиться над своей семьёй. Есть миллионы способов пресечь такое поведение любовницы, все их перечислять нет смысла, но уж конечно - "сходил и попробовал с ней поговорить" - не самый эффективный, тем более для мужчины.

Отвалите хотя бы двести с полтиной. Жду.

Вы знаете, пока не переживешь, то крякаешь во все неудбное горло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная история

мужчина когда идет налево - ему значит чего-то не хватает всё-таки. Всё хорошо, но чего-то не хватает.

Конечно, меня не было рядом с ним все лето и даже чуть больше. Как вы думаете, это можно назвать, что чего-то не хватает? Думаю да!

Позволите ремарку? По моему глубокому убеждению, большинство мужчин идет налеволо просто потому что идет налево biggrin.gif Без усложнений ситуации и аналитики своих походов. Примитивно и инстинктивно. Да-да, именно они - инстинкты - родимые. И как бы не хотелось гордо произносить:-"Мы - человеки!" инстинкты и теперь живее всех живых...

У вас случай немного иной, конечно, в игру вступили некоторые чувства, но вы себя весьма достойно повели. Мне кажется, что редкая женщина сможет так выйти из сложной ситуации. Дай Бог каждому столько разума. Я с вами абсолютно солидарна. rolleyes.gif

на Милашкины вопли внимания не обращайте, девочка и так Богом обижена - большие там проблемы с воспитанием и навечно затянувшийся кризис пубертатного периода. Велика дескать Федора, да... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милина

Вот читаю вас и думаю, почему у вас такая злость-то? Откуда?

а "она" (жена, подруга) - плохая, вот ей и достается.

Наша автор здесь и слова не написала, что бывшая жена - плохая. Напротив, пишет, что очень спокойная женщина. Причем, что больше всего у автора: она пишет очень спокойно и равнодушно о бывшей жене.

Так что, не злоба это. А просто рассуждения о том, что все дается нам не просто так.

В таком случае, скажите, за что автора ЭТО все получила?

солнечная стрекоза

Поверьте...Вам бы я так не написала. 

А какая разница между автором и Солнечной Стрекозой??? eek.gif

Обычная история

Я сумела сохранить свою семью, хотя это было сложно. И поверьте, я из тех людей, которые знают что им нужно. И умею отделять главное от второстепенного.

Я считаю, что это ваше дело. Сохранить семью после имзены или нет. Кстати, не любая женщина способна простить.

У меня брат родной есть. Когда жена ему родила долгожданного сына, он вдруг загулял. Тоже с соседкой. И соседка тоже, как ваша любовница всяко старалась показать это. 5 лет! Но..потом он разорвал те отношения. Сейчас жену свою на руках носит...Она сумела сохранить свой брак... И вы - молодец!!!

Удачи и любви Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Обычная история

Еще раз о том, к чему я завела тему:

Мало какую семью минует такая встряска. Я просто хочу сказать, что выстоит семья или не выстоит зависит не только от обстоятельств. Очень многое зависит от половины, которой изменили.

Если вы будете ожидать от мужа, что приползет, покается и будет ноги целовать - не дождетесь. Когда выйдет из "пике" вот тогда и покается, и сделает все, что вы от него ждете. Мужчина всегда найдет себе оправдание, хотя бы потому, что сам осознает, что вранье всплыло наружу. Не рубите никогда сгоряча. Оставляйте человеку шанс быть понятым. Вы же когда-то полюбили за что-то этого человека. Там же его за что-то тоже полюбили. За что-то там за него борются. Значит, все таки есть за что.

А еще есть мужчины, которые вообще никому не нужны.

В нас в каждом есть и хорошее, и плохое. Не идеальны мы все, и те, кому изменяют, и те, кто изменяет. Семью сохранить можно, если этого хотят оба. Даже у дурака есть шанс поумнеть и хорошо, если этот шанс ему дают...

Женюра

как-то вы быстро выходите из себя и переходите к оскорблениям. Не похоже на то, как вы себя представили в своей истории... 

С Милашкой то? Да нет, что вы. Просто я с ней на доступном ей языке разговариваю. Она вежливых пассов не понимает. Её когда-то ударили больно, теперь она считает, что если ей досталось, то чем другие хуже.

Во-первых, к сожалению, ваш муж, по-видимому, действительно из породы тех мужчин, которые гуляли, гуляют и гулять будут. И очень рано возникла первая измена. Очень рано.

Мой муж просто очень переживает свой возраст. Поверьте, я знаю, что такое "кризис среднего возраста" у мужчин. Они в этом возрасте очень часто самоутверждаются таким образом. Мой тоже так самоутвердился "Меня вон еще какие любят!". И легко могут увлечения воздвигнуть в ранг "лебединой песни". Кстати, больше половины (не помню точный процент) потом пытаются вернуться, если есть куда, но получается не у всех.

Когда с этой восьмиразмерной в постель ложился, наверное, взрослым и умным себя чувствовал..
А еще ужасно востребованным, раз ради него и с мужьями разводятся, и детей высылают, чтоб не мешали. На такие подвиги ради него идут. Это льстит, поверьте.

Я не беру во внимание мужчин, которые по сути своей не семейные люди и мужчин с "привычкой жениться".

Во-вторых, всё-таки вы видимо не много искажаете действительность.
Да что ж такое! laugh.gif Что ж я исказила?

Ну вот такой мне мужик достался. Нестандартный. Да я и сама нестандартная.

Кстати, у нас с ним еще во время первого разговора была договоренность, что то, что он закончит эти отношения это однозначно (мое условие, иначе я уеду), но на это ему нужно время (его условие, так как (его слова) он и тут виноват - передо мной, и там виноват - дал возможность зайти отношениям далеко), что он постепенно сведет все на нет. Видите ли, я видела что даже если я захочу, чтоб он её послал прямо сейчас, он этого сделать не сможет. Что ж я сейчас буду требовать от него того, что сейчас от него требовать бесполезно? Я потот потребую. Мне важно было, чтоб результат был, а каким образом он это сделает - его проблемы. Лишь бы сделал.

Не, ну я, конечно, могла встать в позу и топать ногами, но я видела, что это именно в тот момент ни к чему не приведет. Наживку он тогда уже заглотил.

Вы рыбу когда-нибудь ловили? Вот чтоб ее с крючка снять, его вытаскивать надо осторожно. Можно и рвануть, конечно, только тогда все внутренности вырвать можно. Я никого не сравниваю ни с чем, просто объясснить пытаюсь.

но уж конечно - "сходил и попробовал с ней поговорить" - не самый эффективный, тем более для мужчины.

Надо было кулаком в морду? Тогда мужчина? Так и я могла б спуститься на пару этажей вниз и по морде надавать. Я ж не стала.

В-третьих, думаю, вы согласитесь, что если бы вам попалась более мудрая и умная соперница, всё могло закончится совершенно иначе.

Может и есть правда в ваших словах, но мне досталась именно такая, как она, а ей именно такая, как я.

Один момент: вы думаете, если бы он ЗАХОТЕЛ уйти, он бы не ушел? У нас нет общих детей, мы взрослые люди. Я пару раз все-таки порывалась уехать, даже вещи начинала собирать - не отпустил. Заканчивалось тем, что мы садились друг напротив друга и выслушивали друг друга.

У нас все в семье было замечательно до этой встряски. Комфортно, вкусно, тепло, с сексом не было проблем, комплексов по вопросам секса у нас нет, с детьми у нас все хорошо, мы ими гордимся. Врозь в семье жить нельзя - возникают искушения. А перед ними мало кто из мужиков устоит.

Я боялась одного - сорваться и начать ему все выговаривать в одной куче - слова, претензии. Знала, что дойдет до взаимных оскорблений, а дальше уже будет совсем хана. Вот и держалась как могла. Хотя часто думала, что все, ресурс исчерпан. Он даже тогда, когда у нас дела совсем хреново были, мне говорил: "Ты идеальная жена! Лучшей жены у меня никогда не будет!" Сейчас все налаживается. Так что мы восстановимся. Но он в курсе, предупрежжден, что второго права на ошибку у него нет.

Изменено пользователем Обычная история

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная история

Вроде бы обычная история от

Обычная история. Таких историй тьма и тьма. Но выйти из ситуации достойно может только умная, нет, даже мудрая женщина. Конечно, можно рубануть сплеча, собрать манатки и гордо удалиться, но тогда не стоит и начинать семейную жизнь, потому что от подобных ситуаций мало кто застрахован.

Склоняю голову перед вашей выдержкой, силой духа и воли и мудростью. Пусть все войдет в свою колею и будет так, как ДО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала ситуацию и возникло ощущение, что все повторится... Года через полтора - не больше... Сужу не по своему опыту (7 лет в браке, мала еще опытом делится rolleyes.gif ), а по опыту родителей. Если мужчина периодически погуливает - это приговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу отомстить любовнице мужа . Мне это надо. Только без битья морд. Хочу отомстить так, чтоб у неё надолго отпала охота даже смотреть в сторону женатых мужиков. Есть ли какие варианты? Если кто-то что-то предпринимал, подскажите, очень интересно.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хохлушечка

И мстя моя будет страшна smile.gif Ну зачем вам это ? Сейчас, возможно, месть кажется вам единственным правильным решением. Но со временем вы поймете, что совершили ошибку, занимаясь такой ерундой, по-сути. К тому же все зло, которое мы излучаем в мир, потом догоняет нас же самих и долго больно стучит по макушке.

Вы пытаетесь взять на себя функции Творца - изменить посредством своего воздействия другого человека, покарать его. Но " гнев человеческий не несет правды Божьей".

Любовницы были у 2х моих мужей. Не мстила. Хотя меня тоже посещали иллюзии, что, если я чего-то такое волшебное прокукарекаю, то все всё осознают, покаются, упадут мне в ноженьки, и обильно оросят их слезами запоздалого раскаяния. Не случилось ))

Но - в итоге замужем 3- ий раз, имею любимого сына от этого брака, и близкого по духу любимого мужа рядом. Плохо разве ? g.gif

Эта стерва ,разведёнка,всего на один год его младше(ему 41,мне 42),говорит,что не знала ,что так всё получится .

Когда я говорила с любовницей 1 мужа, на которой он, будучи выставлен мною с вещами за порог, впоследствии женился, поняла, что не такая уж и стерва ( хотя что-то есть )) ), а в большей степени несчастная одинокая баба, которая мечтала заполучить своему сыну отца и стать счастливой. А то, что это счастье было ей построено на костях моей 1-ой любви, это её проблемы и её ответственность. Если на небесах вдруг решат, что это было с её стороны некомильфо - то там же и подумают, как её стоит наказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе это. Не была бы она, нашел бы кого-то другого. Я думаю, чем тратить на всю эту чепуху время, надо пересмотреть свои отношения, может, в чем-то была и ваша вина в том, что он потерял к вам интерес. Лучше займитесь собой и докажите всему миру, что нету ни одной женщины на свете красивей и лучше, чем вы!

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно и сразу - а смысл? Он себе другую найдет, её тоже будете бить?

А муж еще будет ходить петухом и хвастаться, что из-за него жена с любовницей подрались.

Мой совет - набейте морду мужу. Разбейте что-то ценное исключительно для него... Молотком и вдребезги. Эффекта и морального удовлетворения больше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хохлушечка

Я хочу отомстить любовнице мужа . Мне это надо. Только без битья морд.Хочу отомстить так, чтоб у неё надолго отпала охота даже смотреть в сторону женатых мужиков

Есть! Есть чудесный способ мести biggrin.gif Отдайте ей своего мужа. Перевяжите бантиком и отправьте бандеролькой. По-моему, отвечает всем условиям задачи:

- без битья морд;

- охота смотреть на других мужиков пропадёт (по крайней мере, на первое времяwink.gif)

Ну и бонус - когда ваш ненаглядный наживётся с ней, он обязательно её на кого-нибудь променяет.

Вот тогда-то и отольются кошке... devil_2.gif (зловещий хохот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хохлушечка

Самая лучшая месть - это подарить ей такое сокровище как гулящий мужик. Пусть теперь она горя хлебнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×