Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

36 минут назад, Струна для скрипки сказал:

Вы на самом деле так думаете? 

Я уверена. Ибо когда в соседней комнате спят из дети, оказывается, что любиться можно молча.:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ямана сказал:

Я уверена. Ибо когда в соседней комнате спят из дети, оказывается, что любиться можно молча.:D

Можно, но это не то. Это как сравнивать хороший сексмарафон в разных позах и секс "пять минут под одеялом и шоб не скрипело".

Можно и то и то, но первое в сто раз приятнее и пока нет детей молодежь отрывается.:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Элма Мэй сказал:

А мне надо было своими мыслями про секАс делиться или зевло трахальщикам заткнуть? 

Судя по всему, Вас любой шум раздражать будет. Не только от трахальщиков. :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чудесное создание сказал:

Можно и то и то, но первое в сто раз приятнее и пока нет детей молодежь отрывается.:rolleyes:

Для меня это сродни эксгибиционизму. Не приемлю, увы. И удивлю, если скажу, что в разных позах продолжительное время можно секситься молча или хотя бы тихо?  Неужели мужчина не понимает, когда действительно хорошо его женщине?^_^

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Струна для скрипки сказал:

Судя по всему, Вас любой шум раздражать будет. Не только от трахальщиков. :laugh:

Что меня будет раздражать : шум или не шум, или перлы Ваши, можно обсудить в других темах. Здесь, напомню, форумчанка на соседей орущих по ночам жаловалась. Или здесь ощущения просили написАть мои? 

И - да - человек я нормальный, взрослый. И ночью предпочитаю таки спать, а не слышать вопли трахальщиков, равно как и звук перфоратора с громкой музыкой. Если Вы от этих звуков кайфуете , то это Ваше личное дело. Мне пофигу до Ваших раздражений и мыслей. Ответ мой был в тему. А Вы переключились на обсуждение моих раздражителей. Если желаете меня обсудить, заведите отдельную ветку, мадам.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Чудесное создание сказал:

Можно, но это не то. Это как сравнивать хороший сексмарафон в разных позах и секс "пять минут под одеялом и шоб не скрипело".

Можно и то и то, но первое в сто раз приятнее и пока нет детей молодежь отрывается.:rolleyes:

Да ну, громкость звуков и эффективность самого процесса:D не так уж связаны. По крайней мере, у нас такое.

Если живешь не в частном доме, а в многоквартирном, можно же как-то задумываться о том, что не всем нравится слушать ваши оры? Это все равно, что с громкой музыкой ночью. Я так один раз попала в отеле, когда ездила в другой город на экскурсию. Поселилась пара с громко орущей девушкой. Телевизор если прибавить на максимум - почти не слышно. А так слышно и спать невозможно под эти оры. Ладно бы эротично стонала :) Но она просто визжала. Другие постояльцы тоже в коридор выходили посмотреть и даже жаловались на ресепшен. Ну вот после стуков в номер стало тихо. 

А уж громкие соседи - это беда. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ямана сказал:

И удивлю, если скажу, что в разных позах продолжительное время можно секситься молча или хотя бы тихо

Да, удивите. Два молчаливых субъекта которые совершают возвратно поступательные движения, бррр. А где страсть, где эмоции, а если секс быстрый и глубокий? Реально можно молча? 

10 часов назад, Ямана сказал:

Неужели мужчина не понимает, когда действительно хорошо его женщине?^_^

Мужчине тоже хочется ответных эмоций. А то тихо имитировать нельзя, ага.

Просто не всем нравится спокойный секс, когда медленно и печально, туда- сюда и только звуки двух пыхтящих ёжиков.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не против их СЕКСа))Хоть громко, хоть тихо, но не в 3 часа ночи, когда все спят и утром на работу.  По мне у таких людей позиция, делаю, что хочу квартира моя! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Реально можно молча? 

Безусловно. Естественно, с опытным мужчиной, а не с тем, кто ощущает оргазмы женщины ушами.

3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Мужчине тоже хочется ответных эмоций. А то тихо имитировать нельзя, ага.

Блин, отправлю детей погулять и заору, как придурочная. Гляну на реакцию - может еще лучше станет?:D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ямана сказал:

Безусловно. Естественно, с опытным мужчиной, а не с тем, кто ощущает оргазмы женщины ушами.

А при чем тут оргазмы? Громкий секс, ведь не для того чтоб мужчина понял что оргазм, а потому что чертовски приятно, и обалдеть как хорошо, а до оргазма ещё орать и орать.:rolleyes:

10 часов назад, Ямана сказал:

Блин, отправлю детей погулять и заору, как придурочная. Гляну на реакцию - может еще лучше станет?:D

Испугается. Если вы не эмоциональный человек. Вот смотрите двум разным по характеру дарят очень классный подарок. Одна завижит, запрыгает, повиснет на шее, даже слезу пустит, а другая просто улыбнется и скажет спасибо. Это же не значит что первая имитирует радость? Просто первая более эмоциональна и вот её эмоции прям захлёстывают. Так и в сексе. Кто-то может молча, а у кого-то эмоции за край.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

Громкий секс, ведь не для того чтоб мужчина понял что оргазм, а потому что чертовски приятно, и обалдеть как хорошо, а до оргазма ещё орать и орать.

Во - первых, это чистая вкусовщина. Во - вторых, многим до оргазма ближе, чем Вы думаете. Блин, что я сейчас сказала?:ala:

2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Если вы не эмоциональный человек.

Я очень эмоциональный человек, но при интиме не ору. Зато муж весь в царапинах ходит. Каждому - свое. Но соседям мешать это не должно - это попросту неприлично.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ямана сказал:

о - первых, это чистая вкусовщина. Во - вторых, многим до оргазма ближе, чем Вы думаете. Блин, что я сейчас сказала?:ala:

Ну так если это дело вкуса, то о вкусах не спорят. Мне не вкусно тихо, но при этом я не царапаюсь, мне не понять зачем делать больно другому. И летом ему и рубашку на пляже не снять, это уж точно для меня 

 

11 часов назад, Ямана сказал:

сродни эксгибиционизму

Я не в чьих оргазмах не сомневаюсь, я лишь говорю что громкий секс, он на протяжении всего секса.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

Мне не вкусно тихо, но при этом я не царапаюсь, мне не понять зачем делать больно другому.

У него очень высокий болевой порог.:D

И это заметно, если носом в спину втыкаться. Не думаете ли Вы, что у меня бритвы вместо ногтей?

2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Я не в чьих оргазмах не сомневаюсь, я лишь говорю что громкий секс, он на протяжении всего секса.

Ещё хуже.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну можно сексом заниматься молча, но гораздо приятнее отдаться процессу не думая о том, что тебя может кто-то услышать. Другое дело, что орать так, чтобы весь дом перебудить, это просто свинство.  Очень сочувствую тем, кто спать не может из-за чужих сексов.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Очень сочувствую тем, кто спать не может из-за чужих сексов.

Жду ночь, как сегодня они будут себя вести. Я надеюсь  мой ночной визит все таки имел успех. Если нет, наверное буду звонить участковому

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грешна, веду себя громко. Но вокруг тоже ж люди, с которыми надо считаться.  На природе в уединенном месте даю себе волю всласть накричаться, поскольку клиторальный оргазм у меня такой, что сносит башку начисто - все губы искусываю, чтобы не заголосить. Но мы с  партнером приноровились, после ласк клитора и оргазма он в меня сразу входит и ладошкой рот мне прикрывает :D могу его и покусать во время акта за руку. А что делать. Не орать же в многоквартирном доме. 

Шутки шутками, а стыдливость должна быть какая-то. Не обязательно сообщать всем окружающим, какую активную ты ведешь половую жизнь. 

Мы сдавали комнату студенту, и он водил девушек. И мама сглупила - взяла плату за 6 месяцев  и, конечно, ее потратила. 

Папе было пофигу; спать он мог чуть ли не "под залпы башенных орудий", стоя, сидя, лёжа в ванне... А вот мы с мамой спали не так крепко и то и дело слушали женские вопли. Стыдно  было не девушке, а нам с мамой. 

Дело кончилось тем, что девушка по окончании полугодовой аренды увезла парня к себе жить и вышла за него замуж. Наверное, бедные были тамошние соседи и родители девушки. :) Вопила она знатно. 

Я воплю так же, если никого нет. На пустынном пляже например. А так - стыдно. Все-таки секс - это моё личное...

*******

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2019 в 01:45, Рахат Лукум сказал:

Если нет, наверное буду звонить участковому

Из чистого познавательного интереса - и что сделает участковый? Встанет рядом с сексующимися ночью и будет уровень звука замерять? В вашем государстве законодательно закреплен уровень звука 0 децибелл после двадцати трех ноль-ноль?

 В противном случае, визитом к участковому выставите себя на посмешище. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Рахат Лукум сказал:

делаю, что хочу квартира моя! 

У любых людей такая позиция. Сосед снизу курит как паровоз. И интересно - кто ему может запретить?  Квартира его,  а дым просачивается квартиру,  где живем мы. И пофигу,  что я ненавижу этот запах. Я могу тому соседу запретить курить в его квартире?  Участкового вызвать?  

По сабжу. Сексюсь я громко. Правда,  не ночью. Кусаные губы мне ни к чему,  не нравится этот эффект,  царапать не люблю. А постонать - очень нравится,  отказываться не собираюсь. И да,  когда спали дети,  пыхтели тихонько. Но как же прекрасно,  когда можно не сдерживать себя!  Дети выросли,  так что ура такой возможности :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эмоциональная, но сейчас себя приходится сдерживать, поскольку есть дочка. 

А вот мои соседи сверху себя абсолютно не сдерживают. Хотя я, если честно, не всегда понимаю - сексом они занимаются или порнуху смотрят по пару часов поздно ночью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2019 в 01:06, Танго под фонарем сказал:

и что сделает участковый?

Участковый по долгу службы должен будет среагировать на жалобу, если она будет письменной, а не устной. То есть для начала навестить крикунов и провести беседу. Не во время процесса, а  в его рабочее время. И кому тут будет стыдно? Не заявителю, думаю. Ну и не участковому - он и не такое видал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2019 в 23:01, Тыблочко сказал:

Участковый по долгу службы должен будет среагировать на жалобу, если она будет письменной, а не устной. То есть для начала навестить крикунов и провести беседу. Не во время процесса, а  в его рабочее время. И кому тут будет стыдно? Не заявителю, думаю. Ну и не участковому - он и не такое видал.

А кому?  Мне,  как пионЭрке,  скажет - Ай,  ай,  дамочка, вы громко кричите при сексе?  А я глазки в пол - Ой,  простите,  больше не буду?  Смешно. Мне точно не будет стыдно. Абсолютно. А полицейский может и покраснеть от моих объяснений ;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2019 в 19:01, Тыблочко сказал:

Участковый по долгу службы должен будет среагировать на жалобу, если она будет письменной, а не устной. То есть для начала навестить крикунов и провести беседу. Не во время процесса, а  в его рабочее время. И кому тут будет стыдно? Не заявителю, думаю. Ну и не участковому - он и не такое видал.

Я понимаю, что это не очень здорово - в доме с хорошей слышимостью оповещать соседей о том, как тебя хорошо трахают. Но. Я думаю, эти звуки не превышают максимальный уровень шума в децибелах, допустимый в вечернее и ночное время. Так что тут и беседу проводить по закону не о чем, ибо нарушения нет.

По-моему, проще сделать шумоизоляцию в своей квартире, чем ходить с соседями разбираться. Сегодня одни соседи, завтра другие.

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Огнёвка сказал:

А кому?  Мне,  как пионЭрке,  скажет - Ай,  ай,  дамочка, вы громко кричите при сексе?  А я глазки в пол - Ой,  простите,  больше не буду?  Смешно. Мне точно не будет стыдно. Абсолютно. А полицейский может и покраснеть от моих объяснений ;)

Я вам расскажу, как будет. Участковый придёт, расскажет, что вы нарушаете покой граждан - кричите в неустановленное время - после 23.00. Заведёт административное дело и передаст его на рассмотрение куда следует. Я по роду службы такие дела веду до суда. Одну мадаму судили 7 раз - это только при мне, по моим протоколам. Потом она съехала с квартиры, деньги кончились, наверное. Теперь орёт где-то на другой территории, которую не я курирую.

Про ваш пионЭрский секс нигде упоминаться не будет. В протоколе напишут, что вы просто орали ночью, чем нарушили определённую статью КоАП. После чего вы заплатите штраф. И будете платить, пока не поймёте, как жить в многоквартирном доме.

В Беларуси так. 

Изменено пользователем ВсёМогущая
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ВсёМогущая сказал:

Участковый придёт, расскажет, что вы нарушаете покой граждан - кричите в неустановленное время - после 23.00.

А я не после 23-00 кричу :) 

В 06.04.2019 в 08:10, Огнёвка сказал:

Сексюсь я громко. Правда,  не ночью.

Воть. Так что увы, увы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

А я не после 23-00 кричу :) 

Воть. Так что увы, увы. 

Ну, тогда на здоровье. Если без музыки☺

Если с музыкой, то та же статья в любое время суток.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×