Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Однажды в порыве страсти, когда я громко начала постанывать, он прижал мне рот рукой. Ох, я разобиделась тогда.. Ладно бы губами, но не рукой же. Исправился. Теперь когда кричать нельзя, но очень хочется и не сдерживается, он заглушает это поцелуями.

Не притворяюсь никогда, хотя.. Ну может и было когда-то, но теперь нет притворства. Сплошное удовольствие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тихо не могу, ну не знаю как такие чувства тихо переживать blush.gif . Если стараюсь себя контролировать и молчать все, через минуту лежу и думаю скорей бы все кончилось.

он прижал мне рот рукой. Ох, я разобиделась тогда..

Вчера у нас с мужем то же было. Я тож обиделась, как то некрасиво и грубо, признаюсь настрой сразу упал. badmood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тихо не могу, ну, никакого удовольствия не испытываю, если молчу в тряпочку laugh.gif . А от стонов - такой кайф - и сама завожусь ещё больше, и муж в полном восторге, его они тоже подстёгивают и вдохновляют на новые и новые подвиги! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю как такие чувства тихо переживать
Узнаете после того, как пару раз переживёте чувства из серии:

- Мама-а-а-а-а!!! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif - и в кроватке завопил маленький ребенок. Собственное дитё пугать? Какое потом продолжение, на фиг? Вообще никакого секса не будет, если принять за аксиому, что без крика удовольствия не получится.

Также неплохо отрезвляет: "Мамочка, тебе плохо? Хочешь водички принесу?" Мелкая ведь теперь и из соседней комнаты может примчаться на помощь, за ней не заржавеет. Нет, когда будет достаточно большая жилая площадь и отличная звукоизоляция - можно будет не контролировать звуковые эффекты... вероятно.

Или - звонок телефона среди ночи. Какой-то дятел телефоном ошибся, и в результате мама с интересом разглядывает дочь, которая тоже рванула к телефону, не успев натянуть ночнушку... Бодрит, знаете ли.

Проверено, можно и себя контролировать, и удовольствие получать. bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контролировать себя можно. Но удовольствие всё-таки поменьше. И синяки на коленках или руках от собственных зубов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мама-а-а-а-а!!!    - и в кроватке завопил маленький ребенок. Собственное дитё пугать? Какое потом продолжение, на фиг? Вообще никакого секса не будет, если принять за аксиому, что без крика удовольствия не получится.

Также неплохо отрезвляет: "Мамочка, тебе плохо? Хочешь водички принесу?" Мелкая ведь теперь и из соседней комнаты может примчаться на помощь, за ней не заржавеет.

Или - звонок телефона среди ночи. Какой-то дятел телефоном ошибся, и в результате мама с интересом разглядывает дочь, которая тоже рванула к телефону, не успев натянуть ночнушку... Бодрит, знаете ли.

Просто детей нет пока, а вообще спасибо, вы так излагаете хочешь не хочешь задумаешься!!! clap_1.gif

P.S. Я хоть после ссоры с мужем похохотала! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И синяки на коленках или руках от собственных зубов.
Зачем? Можно покусать соседа. biggrin.gif

И потом, лучше уж синяк на руке, чем полное воздержание, правда ведь?

Как-то так получается, что рядом все время слишком много народу всяческого возраста и любого пола. И у всех отличный слух, дай Бог им здоровья.

***

Была у меня в общаге соседка. Они любовью занимались с мужем так, что в курсе был не то что наш блок, но ещё и плюс-минус два этажа. Ребята, конечно, включали музыку. Очень громко и на хорошей аппаратуре. Но девушка эмоционировала всё равно громче, музыка не спасала.

А потом парочка выходила на общую кухню курить. И моськи у них были крайне довольные. biggrin.gif

Молодцы, что тут скажешь.

Увы, я не могу получать удовольствие, зная, что в курсе этого удовольствия каждый рядом находящийся. Да и то, что может прокатить в молодежной компании, как-то не очень уместно, когда рядом дети или пожилые родственники.

Ну, приятней, когда можно себе позволить... Чаще нельзя. Приходится относиться философски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, года три-четыре назад, я так "раздухарилась", кричала и стонала, что проходя потом мимо дочкиной комнаты, в ванну, она у меня спросила (хотя должна была уже в это время спать): "Мам, а чего это вы там с папой делали?"

Я не нашла ничего более умного ответить: "А мы, это, боролись!"(ну, типа, кто кого сильней). Вроде, тогда, поверила.

Правда, дочка сейчас подросла, приходится дверь закрывать на замок и прислушиваться к каждому шороху. Один раз даже пришлось соврать, что замок нечаянно захлопнулся, когда она невовремя решила к нам заглянуть.

А, вообще, я еще и покусать могу, но у мужа это вызывает не боль, а смех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тут было написано, что женщина громче стонет/кричит, как правило, во время процесса, smile.gif а не во время оргазма.

Я могу кончить практически молча, ну так...помычать немного biggrin.gif Зато в процессе нереально сдерживаться. Стону, пищу, покрикиваю blush.gif

Потом еще дополнительно удивляюсь-

И синяки на коленках или руках от собственных зубов.

Это хтош миня так покусал? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве, чтобы женщине притворяться для этого нужно обязательно кричать?

Крик, стон - вовсе не показатель притворства. Нельзя по нему ориентироваться именно на это.

Все таки чаще всего стоны и крики - результат удововольствия и как правильно сказали здесь, не обязательно от оргазма.

Единственное и самое важное, что в сексе люди должны подходить друг другу, нет неумелых - есть неподходящие друг для друга. Подходить нужно даже в плане криков и стонов, дабы не напугать своего партнера чрезмерными воплями music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеха

Чем гордится-то? Тем, что тщательно пытаетесь симулировать оргазм?

А я не симулировала.

Кстати, дорогой Алеха, у нас двое маленьких детей, и в процессе я, дейсвительно, пытаюсь сдерживаться и все, что могу себе позволить - это стоны и вздохи, к которым вы привыкли. Но во время оргазма я сдержаться не могу, так как себя не контролирую. Вот вы можете сдержаться и вернуть свое семя обратно? Это не в вашей власти. Как и эмоции нас - страстных горячих женщин, которые в вашей жизни просто не встречались.

Однажды в порыве страсти, когда я громко начала постанывать, он прижал мне рот рукой. Ох, я разобиделась тогда..

А меня это наоборот заводит confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Однажды в порыве страсти, когда я громко начала постанывать, он прижал мне рот рукой.
Гы ..... а я сам себе зажимал, причем не рукой, а подушкой. Жена сверху, дочка спит в другой комнате, поцесс идет своим чередом и все ускоряется........ и-и-и ....когда уже "вот-вот", бросаю себе на лицо подушку и уж оторвусь и отстонаю как следует laugh.gif

И чего не сделаешь ради ребенка laugh.gif

Р.S. Как не странно оргазму подушка не помешала confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

А мы разве об оргазме или его имитации говорили?

Так ведь тема изначально называлась - "крик женщины в оргазме".

Теперь, когда тема называется

ГРОМКИЙ СЕКС. Крик женщины-притворство или...?

Могу сказать, что к громким стонам я отношусь хорошо, так сказать, даже за smile.gif

А по поводу притворства - просто с наступление определённого возраста в сексе я стал почти всё внимание уделять партнёрше. Если так можно сказать "прислушиваться" к женскому организму. Помимаете, отличить притворство от настоящего наслаждения, на самом деле не сложно. У женщины напряженно вытягивается шея, между бровей появляется морщинка - кажется, что вся она куда-то стремится, тянется к чему-то, к этому самому наслаждению. Тогда и её стоны слышать приятно.

А когда под тобой ( простите ) лежит бревно, с отсутствующим выражением лица, но переодически вскрикивает "Да-а-а!!" , "Ещё-ё-ё" , то хочется тупо встать , одеться и уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были этим августом со свои МЧ на море, а в гостиннице стены видимо тонкие. День, обеденное время, Секс у нас начался,видимо смена обстановки сказалась, я не кричала, а просто натурально дико вопила и вот когда все закончилось, мой уснул, а я вышла на балкон покурить слышу в соседней комнате девушки говорят: "Ну она и орала, это же надо так притворяться, ну дает, та неестественно". Стало обидно, я ведь и правда даже и не думала о своих криках, просто была в экстазе. Не поверили, буду тренироваться cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тихо, то вообще никакого кайфа не будет... Зачем это надо?! В этом есть своя фишка, когда вроде и тише надо, а тут такое... у меня тоже за стенкой мама, вообще через дверь брат... Так как муж приезжает брат сразу в зал молча спать уходит... inlove.gif И никто никаких возмущений... Все понятливые!!! laugh.gif Повезло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за стенкой живет дама солидных лет, позволить себе секс в любое время суток я не могу, если днем стоны/крики можно заглушить телевизором или музыкой (и то не всегда), то вечером, когда все так и рвется наружу- я прям как на пороховой бочке, и вместо ловли кайфа, только и делаю, что съеживаюст и вслушиваюсь- как там моя соседка.

А после недавнего вопиющего случая- мне вообще перед ней стыдно показываться.

Наши комнаты соединяет длинный коридор, там днем то темно, а вечером и подавно, как правило включать свет нам обеим лень. В один из дней дама, собрав вещи, оповестила, что едет к маме и возможно останется там ночевать, я разсчастливая, вовсю спланировала, чем мы будем с любимым заниматься. Пока он мне винду устанавливал, поперла в душ, и тут дернул черт поиграться, одела юбку на голое тело и как амазонка в потемках иду в комнату. Только слышу на ходу, что ко мне навстречу идут, оо..думаю..сейчас я его прямо здесь и...

Моей страсти хватило, чтобы обвить инородное тело и жарко прошептать: "Порезвимся, мальчик?", как раздались вопли бедной и чуть ли не подвергшейся насилию женщины. Так мне еще никогда стыдно не было, а уж тем более, когда из комнаты показалась удивленная мордаха м.ч.

Решила на радостях отдаться живостной страсти в коридоре, как чуть не стала причиной инфаркта соседки. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди может кто умеет заниматься любовью,но так что б никому слышно не было??

Я! Потому что муж так хочет, а я б поорала (правда сейчас ребенок - не поорешь). Эх, хоть в мотель с мужем не иди laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тихо... я тихо не умею. У меня муж даже по моим стонам-крикам определяет степень моего возбуждения... Каждому своя тональность, как он говорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня МЧ, так он на малейший мой стон реагировал словами: "И чё ты орешь?" , мне было обидно и неприятно... Другой МЧ наоборот требовал, чтоб я как можно громче кричала, однажды перестаралась и голос сорвала laugh.gif . С нынешним же любимым не нужно ни притворяться, ни изображать что-то, он всегда доволен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь!

Такое ощущение, что якобы заранее можно предугадать, кричать или не кричать.

Я тихо умею, но это обозначает только одно - мне фиолетово, что кто-то (в смысле муж) рядом пыхтит.

А если мне ну очень хорошо, я и регламентировать себя не могу - звуки срываются сами и в том "количестве", сколько надо.

Когда всё естественно, то и звучит красиво. А если это такой ход, заранее спланированный, то и ор получается не в тему. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звуки срываются сами и в том "количестве", сколько надо.

как верно подмечено!

А я люблю поговорить в самый ответственный момент. Не скажу, что мужа это всегда на нужную волну настраивает, но не могу без этого blush.gif

Спасибо тебе большое, Мишутка, что любишь меня и в тот момент. когда я тебе мешаю нужным делом заниматься! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у родителей ночуем, там приходится тишину соблюдать, иначе некрасиво получится, но и от этого больше кайфа становится!

А дома я совсем тихо не могу. Не прет втихушку music_whistling.gif Еле сдерживаюсь, когда доня спит. Иногда подушку грызу или кусок одеяла cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя чувствую очень некомфортно, если у меня за стеной кто-то есть.

Недавно к нам приезжали гости, один мужчина остался ночевать в Максиминой комнате, так как здорово выпил.

И мужу как на грех приспичило рано утром, часов в шесть. А я не могу! То есть лежать-то бревнышком я могу, а вот расслабиться, активно поучаствовать и получить удовольствие не могу! blush.gif

Чуть не со слезами на глазах заткнув рот мужниным плечом активно участвовала. И все равно наивысшей точки наслаждения не достигла. ranting.gif

Главное муж обиделся и не понял меня, он-то пыхтит конечно, но тихо.

А я могу громко, если он очень постарается.

Ну и совсем молча, не дыша, я не могу, я же не резиновая женщина. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тихо не могу.. laugh.gif Недавно купили квартиру, как обычно громко занимались любовью, а потом оказалось, что слышимость такая, что не поверите, слышно как храпит сосед за стеной! blink.gif Что уж говорить о наших ночных стонах..

Мы стали потише, но потом эти соседи начали врубать музыку в 8 утра по выходным! censored.gif Да еще у них двое детей, которые учатся на пианино и оно стоит как раз со стороны нашей кровати. Я не знаю, какие там родители, что детей заставляют в 12 ночи играть на пианино, но мы почти каждый день пытаемя уснуть под эти звуки. Я классику с их помощью уже ненавижу! ranting.gif

И теперь мы не стесняемся, если они не дают нам спать, то и мы не любезничаем и я стону и кричу в своё удовольствие. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет н-дцать назад, когда я открывала для себя все прелести взрослой жизни, мне в первую очередь рассказали, как важен для мужчины женский голосовой восторг. Сначала я этого стеснялась, но, попробовав и получив прямопропорциональную зависимость возгласов и степени активности мужчины, взяла за правило. Мой первый МЧ при этом тихонечко пыхтел и только в наивысшей точке издавал кое-какие звуки. Я думала для мужчины это так и должно быть. Пока...

Пока я не встретила ЛЬВА. Нда, никогда не думала, что мужские крики способны так возбуждать! Чувствуешь себя добычей, которую лев ни за что не отдаст.

Муж - тихоня. А жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×