Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я не помню в какой газете или журнале прочла статью, в которой анализировались и систематизировались различные звуки, издаваемые женщиной во время секса.

Ну и приводился рейтинг звуков, наиболее возбуждающих мужчину, и от них (так прямо таки утверждалось) у него наступал непременный оргазм.

Я прочитала и забыла, а вчера вот чего то вдруг вспомнилось. И как раз во время секса.

Все дело в том, что по утверждению авторов рейтинга - наиболее возбуждаемый мужчину звук - это когда женщина издает что-то типа хрюкания.

Так как я недоверчивый человек, мне почему то не особо в это верится.

Вот вчера во время секса я и хотела проверить эту гипотезу, хрюкнуть то есть.

Но так как я очень уверена в том, что это неправда, я побоялась хрюкать, да и вдруг я не умею хрюкать. Надо бы потренироваться. Ибо муж у меня очень чувствительный, и от внезапного приступа чего нибудь неожиданного, типа смеха может что-то случится. Да и травмы интимные вероятны. Мало ли что от него ожидать.

Вот задалась я целью узнать таки, а правда ли этот рейтинг или враки какие как обычно?

Никто не хрюкал во время секса? И никто не хочет попробовать, чтобы рассказать.

Я кстати, попыталась похрюкать после секса, чтобы реакцию увидеть. Чуть с кровати не свалился от ржача, аж неудобно стало, не поймут соседи, чем мы занимаемся, если ночью такой гогот стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однажды было, как вспомню так смех разбирает.

Случился секс спонтанный, и мой партнёр каааак запищал в самый ответственный момент, ну прям как мышь, только громче и протяжнее.

Мама дорогая, я сначала не поняла, что это. Первые мысли, что сработала пожарная сигнализация. А когда поняла, то всё желание у меня резко упало.

Больше я его не видела, ну если честно не захотела видеть. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gvadiana

чем сильней, тем ору громче, а контролировать себя практически не могу

Ох (протяжно вздыхаю) как же я Вас понимаю sad.gif а нам по батареям ложками долбят... Вроде бы и не так громко голосим blush.gif, к тому же стараемся не поздно все дела сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... А мне особо не разгуляться на охи-вздохи. Ночуем сейчас у родителей МЧ, и часто слышу во время процесса: "Ну потише, ну пожалуйста..." smile.gif

Так хорошо, когда дома никого нет music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не хрюкал во время секса? И никто не хочет попробовать, чтобы рассказать.

Не хрюкала, ограничивалась стандартными стонами, но попробовать чочу! laugh.gif Очень Вы меня заинтриговали! Давно так не смеялась! clap_1.gif Только муж от родителей завтра приедет. Расскажу в воскресенье. Ну уморили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущей странице делился, что порой в туалете слышны характерные звуки сверху. Докладываю: они несколько изменились. Теперь преобладает скрип. Причём сначала думал, что пилят что-то по металлу. Или ржавую дверь туда-сюда тискают.

Но потом рассудил: во-первых, там уже делали ремонт. И помню, какие были звуки, когда всякую всячину резали. По-другому звучит. Во-вторых, амплитуда и характер… выдают именно специфический процесс на пружинах. Старых таких… В-третьих, направление. Ведь доносится именно оттуда, что и в тот раз: со стороны туалета по диагонали. Дислокация прежняя. Значит, дела прежние. Логично? Вполне.

Не, ну правда…

Иногда хочется поймать сочетание вздохов или стонов с этим скрипом. Чтобы удостовериться на 100%: пилят не какие-то планки и старая дверь, которой у них нет (по крайней мере, снаружи нет) тоже ни при чём. no_1.gifnopity.gifno_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

наиболее возбуждаемый мужчину звук - это когда женщина издает что-то типа хрюкания.
А передача точно о людях была? blink.gif

Подомной никто не хрюкал, но я сомневаюсь, что подобный звук мне понравится, думаю, что смеятся буду так, что упа ....ой....все желание пропадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то когда женщина издает что-то типа хрюкания

Фигня! Случилось у меня однажды непроизвольно, потому что насморк был. На пике удовольствия всхлипнуть решила от этого самого удовольствия. Но с насморком этот возбуждающий звук как раз и превратился в хрюк. Секса дальше не было, потому что смех заменил его. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещала написать в воскресенье, но времени не было, так что пишу сейчас. Муж приехал, ночь настала. Он делает свое дело, я лежу под ним и обдумываю в какой бы момент удачнее всего хрюкнуть.

Ну хрюкнула. Жду. Муж замер на мгновение, хрюкнул в ответ, и продолжил дело. Я думаю, может не возбуждающе получилось? Хрюкнула еще раз, посексуальнее.

Дорогие женщины, не хрюкайте в постели! После этого мужнино достоинство упало и больше не поднималось! Отказало напрочь! Отошло только сегодня ночью. Вот такой чувствительный агрегат.

А вообще, кому какие слова говорят мужчины во время секса? Мой молчит как партизан на допросе. А так хочется услышать что-нибудь волнующе-непристойное! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

О людях было! Точно.

Я еще и удивилась этому.

Вот интересно, может зоофилов тестировали? И нам нормальным людям это подали под видом возбуждающего звука?

Банка сгущёнки

После этого мужнино достоинство упало и больше не поднималось! Отказало напрочь! Отошло только сегодня ночью. Вот такой чувствительный агрегат.

О, спасибо вам за эксперимент!

У моего мужа тоже чувствительно все. Решила точно, не буду хрюкать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Песня

У меня было что-то похожее, только мой партнер не визжал, а издавал такие крики - прям раненый лось, это было настолько ужасно, ни до ни после я с таким не сталкивалась, поэтому испугалась конечно очень.

А вообще , конечно возбуждает когда мужчина стонет, только мой муж как партизан- неинтересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нас вчера соседи замучали. Они стонали, кричали, охали - ахали до 7 утра!!! Мы уехали к друзьям в час ночи, в 6 вернулись, они все еще продолжали. Слышно было еще из лифта. Совесть вообще есть у людей???!!! eek.gif

Причем голосов разных много было, но сначала подумала, что показалось. Слышимость хорошая, даже очень, а они и не стеснялись. Я еще мужу говорю, смотри, а такие тихие всегда, приличные, глазки в пол.

А часов в 8 утра муж пошел курить на лестничную клетку, приходит, офигевает, оказывается это не соседи гуляли, это сосед привел 7 бл девушек, которые одевались уже на лестнице.

А сейчас увидела его жену, приехала домой с детьми. Идет с покупками наперевес, ужин, наверное, мужу готовить будет.. ranting.gif Даже жалко стало женщину... sad.gif

Вот сдать бы его, только совесть не позволит... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночевала я как-то у подруги. И вот, примерно в два часа ночи просыпаюсь от страшного крика, будто режут кого-то. Еще от боли очень сильной можно так кричать. Вскакиваю, бегу к телефону, чтоб в неотложку позвонить, кричу подруге: "Умирает за стенкой кто-то".

Подружка мне отвечает: "Она так каждую ночь умирает, - и с завистью в голосе, - мне бы так хоть одну ночку поумирать" Подружка моя не замужем тогда была.

Честное слово, такой животный крик не слышала никогда в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lasperansa

Мой как-то странно прихрюкивал ( может,потому что по гороскопу Свин, т.е. Кабан), однажды начал громко повизгивать и тоненько хихикать, потом хихиканье плавно перетеклов громкий ржач. У подъезда бабаки спросили, чегой-то такое Задорнов рассказывал, что мой на все четыре этажа ржал shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.......в последнее время расхотелось громко выражать эмоции при оргазме, не то что сдерживаю, а вот просто не хочется и все. Все бы хорошо, но оргазм стал не такой яркий.

У кого-нибудь было такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю вести себя громко, и жуть как расстраиваюсь, если по каким-либо причинам не удается сделать все так, как мне хочется.

А вот мужчины мне в основном попадаются тихие какие-то. Может, стесняются чего? Один лишь из всех пытался стонать, но как-то прям надрывно у него это выходило, с трудом... Звуки, похожие на "Гыыыыы" издавал. Медленно так, напевно. Помню, я частенько подглядывала - снизу вверх смотрела, как он с закрытыми глазами пытается изобразить страсть. Ну прям как мышонок на последнем издыхании. И все равно любила его до чертиков! smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда с моим молодым человеком только-только секс начанали пробовать в разных вариациях, скромничали оба жутко: комплексовали, в процессе молчали как партизаны. in_love.gif Около годика мы друг на друга понастраивались... bangin.gif А потом окончательно спелись: теперь от нашего дуэта стены дрожат, и соседи вешаются!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вздыхает томно. Мне нравится. А в молодости, когда я жила в общежитии с картонными стенками, как раз за такой стеной жил мужичок, который любил таскать к себе дам. Звуки раздавались э-э-э как бы выразиться жалобные. Вот наверно дамы и жалели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студенческие годы у нас в общаге был случай: одна девушка умудрилась привести на ночь парня (это было строго запрещено), при этом всех соседок по комнате удалось ей распихать по каким-то подружкам и остаться с милком наедине. И вот среди ночи раздаются громкие ахи-вздохи, всё как полагается. В это время другая девушка, жившая через две или три комнаты, проснулась от звуков и, поскольку была созданием юным и неиспорченным, с тревогой в голосе разбудила свою соседку: "Вставай, Маша, вставай, там кому-то плохо!" На что ей более опытная Маша: "Спи, дура, там кому-то хорошо!!!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывало такое!

Приехала как то к своему парню на квартиру которую он снимал. Секс такой был, что эмоции сдерживать было невозможно. Такие крики и стоны! Соседи почти всю ночь долбились в стену! Мне было их искренне жаль, но хотелось ну души оторваться!

А теперь приходится в тихушку как партизан молчать: то родители за стенкой, то малыш спит! Иногда телевизор громко делаем, чтоб не слышно было как шуршим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая, ужас!!! В общем, ситуация такая: над нами находится квартира, которую постоянно кому-нибудь сдают, и постоянно там текучка жильцов, не успели узнать одних, как уже другие туда въехали... и вот уже 1,5 месяца там живет молодая пара...

Так вот, причина моей злости в том, что из той квартиры раздаются какие-то нечеловеческие звуки, то рычание, то завывание, то просто ор (насколько я понимаю, сексуального происхождения). Частенько по ночам девица орет так, будто ее раскаленным железом пытают, у меня аж дочка просыпается от этих воплей, а как объяснишь 4-летнему ребенку, что за крики, соответственно она их боится, не понимая причин. Ну были такие варианты, что, мол, у тети зубик болит или животик, вот и "мается от боли, сердешная"!

Сами были молодоженами, жару давали!!! Но как-то обходилось без истошных воплей с моей стороны, стоны - были, но, думаю никто из соседей от них не просыпался, а муж у меня вообще молчун - попыхтит-попыхтит, глубокий выдох - что-то типа "Ыыыыы..." А как дите родилось - так вообще стали как партизаны. wink.gif

Вот и сегодня у соседки выдалась такая ночка... Спрашивается, почему бы не подойти к ней и не попросить накрывать лицо подушкой, раз такая темпераментная... проблема в том, что когда к ней подошла соседка, которая живет за стенкой, девка эта ответила: "А тебе что, завидно?!"

Мой муж порывается уже пойти и повыдергивать им "орудия пыток", потому как не высыпаемся в такие ночи. Так от частого недосыпа самих скоро от секса воротить начнет...))) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в кровати чаще всего стоны издаю я. Стараюсь, конечно, потише - стены не очень звукоизолирующие (я уже писала про это в другой ветке). Но, сами понимаете, когда ОЧЕНЬ хорошо, то сложно это контролировать.

А вот любимый стонет редко. Чаще всего просто глубоко дышит. В первое время непривычно было - мой предыдущий парень достаточно сильно выражал свои эмоции во время процесса. А тут - тишина... Ну, почти тишина. Начала тихоноко, украдкой подсматривать, пытаться определить хорошо любимому или нет. Определила - хорошо. biggrin.gifblush.gif

Он свои эмоции только в момент "икс" выражает. Да не то чтобы стоном, а ... как бы так выразиться правильнее... хрипом что ли. Я поначалу пугалась, не понимала в чём дело. Но он объяснил, что ему просто воздуха не хватает, вот потому и такие звуки.

А вот ведь правды - когда стонет, то это так заводит! И его стон - мне награда. )) in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ОЧЕНЬ хорошо, то сложно это контролировать.

Это да! biggrin.gif

Интересно что соседи думают обо мне? Я это к тому, что когда слышишь кого-то в процессе , в котором сам не участвуешь - мне лично от этого дико смешно делается. У меня соседка голосистая, я ни в коем разе не против, но когда начинается это -иа-иа-иа - монотонно , долго и громко - хохот всех присутствующих обеспечен. blush.gif

Изменено пользователем мироника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитал и подумал, интересно что соседи обо мне думают? Ну ладно одна семья алкоголики. Им кажеться не до секса, хотя однажды, за семь лет точно слышал вроде Свету трахали, уж больно складно баба стонала! Может с перепою, нет непохоже, кажеться у них был секс.

Вторая соседка у меня бабушка, ну там по четвергам индийские фильмы, в сексе старая гвардия не замечена. Слышимость у нас такая что известно о чём соседи на втором этаже говорят. Не то что в секции. У нас общага. А поскольку я мужчина темпераментный, то жена постоянно шепчет чтоб я не стонал ибо перед соседями неудобно.

Вот прочитал и подумал, поскольку я неумею молча, то соседи вероятно знают не только время но и даже позы в разных режимах тональности. Вероятно мысленно подбадривают, или наоборот думают, когда ж ты сволочь импотентом станешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда училась, снимала комнату в коммуналке. В одной из комнат жила молодая парочка. Он - музыкант (играл в ночных клубах), она... ездила с ним на работу - не дай Бог, какая-нибудь девица хоть краем глаза посмотрит на ее благоверного (парень видный), и за одно себя показать на различных тусовках.

Так вот, приходили они с работы рано утром, как раз в то время, когда мне надо было просыпаться. Люди, я экономила на будильниках!!! Каждый раз были такие стоны! Иногда даже думала, ЧТО же он такое делает, чтобы ТАК стонать blink.gif А, когда чуть подросла, поняла music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×