Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тоже раньше такая же фигня была. Не могла эмоциями управлять. Думала: "Зачем себя насиловать, зажиматься"

Теперь проще. Не скажу что всегда получается, но результат есть.

Однако, громкость убавилась, но сломанные ногти и содранные обои shiz.gif стали присутствовать. Надо ж во что то эмоции втюхивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Закусить губу (нижнюю, та что на лице) и постанывать

если губу закусит то laugh.giflaugh.gif

3. и отличный совет от Васены

не сможет выполнить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

но сломанные ногти и содранные обои

Ежедневные походы к маникюрщику-педикюрщику и поклейка обоев тоже небось стали присутствовать? laugh.gif

jucka

Да сколько можно мне мой и так когда сверху рот рукой зажимает!

График ваш работы? дочка - возраст? Нельзя после садика школы-ребенка к бабушкам-дедушкам, а самим за ДЕЛО, или же вов ремя обеда ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злая ирка

Цитата

3. и отличный совет от Васены

не сможет выполнить

Сможет, Москва не сразу строилась! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STeN

ИЗДЕВАЕТСЯ НАВЕРНО???!!!!

Острота ощущений не та, перебирайтесь на крышу, там заорет как потерпевшая, когда голой спиной да на снег! Ух!!... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Острота ощущений не та, перебирайтесь на крышу, там заорет как потерпевшая, когда голой спиной да на снег! Ух!!... 

на то и нужна разведка везде побывала всё знает thumb_yello.gif

жаль плюсик поставить не могу sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jucka

так что б никому слышно не было???

А зачем? Вы ж не преступление совершаете, так зачем потише? Наоборот погромче надо, и тогда всё придёт в норму!

DANA

но сломанные ногти и содранные обои  стали присутствовать.

Даночка! Прячте вилки! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Острота ощущений не та, перебирайтесь на крышу, там заорет как потерпевшая, когда голой спиной да на снег! Ух!!...

А с крыши последним этажам знаете, как всё слышно хорошо? Я, например, всё время слышу как голуби сексом занимаются... wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

А-ХА-ХА

А с крыши последним этажам знаете, как всё слышно хорошо? Я, например, всё время слышу как голуби сексом занимаются...

ну и как звуки??! tongue.giftongue.giftongue.gif

возбуждают??! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего не заниматься сексом вовсе,можно его заменить одухотворённой молитвой например laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего не заниматься сексом вовсе,можно его заменить одухотворённой молитвой например 

главное чтобы соседи в очередь исповедаться не записывались laugh.gif

да и выдержат ли они каждую ночь громко одухотворённо "отче наш" например laugh.gifnotworthy.giflol_1.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома не позволительно со звуками ЭТО shiz.gif делать.Звукоизоляция такая, что немного повысишь голос,родители уже все слышуть.Как-то неудобно перед ними.

А еще приходится как-то изворачиваться, чтобы диван не особо скрипел.Хоть он и новый почти, а толку никакого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна555

А еще приходится как-то изворачиваться, чтобы диван не особо скрипел.Хоть он и новый почти, а толку никакого

Пол, ванная, стол, biggrin.gif и вам хорошо и родители спокойно спят excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в поле заниматься... гы гы.. я тоже люблю поарать)) Помню до рождения сына, такие бои в кровати были. соседи по батареям стучали даже.. Щас приходиться потише. скоро вообще будем с подушкой на морде заниматься сексом. дите выростит, и усе, лафа закончиться. квартира однокомнатнаяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Надо в поле заниматься

а в подполе вообще без проблем laugh.gif

квартира однокомнатная

есть стимул обзавестись к тому времени двух и более brows.gif

Есть же всякие прибамбасы в сексе, типо доктор-врач, он тебя насилует или ты его силой берешь. Так почему бы Вам, крикливым не поиграть в "бревно?" сначала в прикол, а потом и привыкните wub.gifshiz.gif наверное ... эт я так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже громкая.. и ребенок в соседней комнате, и к родителям скоро переедем... В общем жую одеяло, руку свою, рву обои и все что попадется...а что делать... shiz.gif подушка немного приглушает вопли shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка

Пол

на пол стелю одеяло,муж, делая всякие поступательно какие-то движения,скользит biggrin.gif Опять невезуха! biggrin.gif

стол,

стола вообще нету...только на кухне.Остается ванна!!! shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я начинаю орать громко, мне муж поцелуем рот закрывает - достаточно сложно целоваться и орать.

А взамен криков (раньше тоже была любительница пошуметь) я нашла альтернативу - теперь я кусаюсь. Правда после того, как мужу предплечье прокусила тоже приходится себя контролировать или грызть подушку.

Зато у нас подушки меняются 2 раза в год - очень гигиенично. music_whistling.gif

Алёна555

А какие у вас с мужем габариты?

У нас, когда надо потише, прекрасно получается заниматься любовью "на весу" - в смысле он стоит и меня держит. Ничего не скользит, не скрипит и не ломается. Если тяжело становится, можно к стене прислониться, стены не скрипят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть стимул обзавестись к тому времени двух и более

Да стимул конечно есть, только вот денег нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается ванна!!!

А в ванной такая акустика! rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif Соседи неоднократно услаждали мой слух своими кроватными вскриками. Остаётся включить воду, телевизор, музыку, всунуть ребёнку затычки в уши и вперёд! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, стоны и крики ерунда, когда они нравятся вам и вашему мужу ( а соседи переживут). Моя вот подруга каждый раз при сексе, сдержаться не в состоянии, орёт как в жопу раненный олень, через месяц её парень, во время секса, в грубой форме попросил заткнуться. Нервы не выдержали. А ещё через две недели сказал, что больше не в силах слушать эти вопли и удалился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛяРыськина

Мдя... А у нас - в одной комнате - один 17-летний деть, потом еще в одной - 9-ти летний деть, и еще один деть - рядом, 1год и 9 мес))) Я мужа кусаю))) Сиииииильно! И хоть как, а САшка малая все равно из кроватки мордочку высунет и таращится eek.gif И вот что делать???? biggrin.gif

Ав ванной - ток по выходным)))) Уже соседи привыкли))) Ну вот что делать?)))И даже стоя - никак!!! У меня вес - даааааалеко за 90 rolleyes.gif (красавица(!!!))))), а у мужа - 48 кг... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а САшка малая все равно из кроватки мордочку высунет и таращится  И вот что делать???? 

Ширмочку какую-нибудь поставьте, а ей под нос игрушки повесте. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×