Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Были  у  нас соседи через  стенку, молодой  парень и его  девушка. Ну, и занимались  этим  самым. Они  не  кричали, но  слышно  было. Так  вот  мы  с бывшим  мужем  не  возмущались, потому  что  ребенок  чаще  смотрел  мультики или  игрался, а  он  громко  комментирует  своих  игрушек, в  общем, не  слышал соседей. А мы  не  обращали  внимание- молодые, что им  теперь, друг  другу  рот  зажимать? 

А вот  соседка  другая каждый  раз  во  дворе  обсуждала  только  этого парня  и  его  интимную  жизнь, как  они  "шумят , когда  ябутся",  и  как она  бедная  вместе  с  дедом  страдает от шума, какая  у  нее  мигрень  потом сильнейшая, и  какая  молодежь  сейчас  бесстыжая пошла, и  девушка  его  шалава, и  прочее. А самое  странное  то, что  когда  этажом  ниже  начинают  на  пианино  дрынькать несколько  часов, и  сосед стучит-пилит целый  день в придомовой территории- так  нормально. 

В общем, парень  съехал, через полгода.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудящая сказал:

Были  у  нас соседи через  стенку, молодой  парень и его  девушка. Ну, и занимались  этим  самым. Они  не  кричали, но  слышно  было. Так  вот  мы  с бывшим  мужем  не  возмущались, потому  что  ребенок  чаще  смотрел  мультики или  игрался, а  он  громко  комментирует  своих  игрушек, в  общем, не  слышал соседей. А мы  не  обращали  внимание- молодые, что им  теперь, друг  другу  рот  зажимать? 

А вот  соседка  другая каждый  раз  во  дворе  обсуждала  только  этого парня  и  его  интимную  жизнь, как  они  "шумят , когда  ябутся",  и  как она  бедная  вместе  с  дедом  страдает от шума, какая  у  нее  мигрень  потом сильнейшая, и  какая  молодежь  сейчас  бесстыжая пошла, и  девушка  его  шалава, и  прочее. А самое  странное  то, что  когда  этажом  ниже  начинают  на  пианино  дрынькать несколько  часов, и  сосед стучит-пилит целый  день в придомовой территории- так  нормально. 

В общем, парень  съехал, через полгода.

Опускаться до сплетен и обсуждений с грязными словами как ваша соседка - это конечно перебор. Но я например считаю, что если живешь в таком доме с такой слышимостью, то это не совсем приемлемо издавать характерные звуки громко (как в нашем случае), и что самое главное в какую комнату не зайди, этот вой слышно.

Занимались они этим делом во всеуслышание, а стыдно перед моим ребенком почему то было мне. Кстати у них у самих маленький ребенок, который тоже давал нам жару  днем и ночью (ну тут у меня претензий нет, так как ребенок есть ребенок, но доходило до того, что спать ночью было невозможно и спали с берушами), и вот видать как ребенок засыпал, включались они. 

Естественно нервы мои уже не выдерживали. Если бы не успокоились  я бы пошла и сказала, мне лично все равно что они обо мне подумали бы при этом. 

 

 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Эльнора сказал:

маленький ребенок, который тоже давал нам жару  днем и ночью (ну тут у меня претензий нет, так как ребенок есть ребенок, но доходило до того, что спать ночью было невозможно и спали с берушами), и вот видать как ребенок засыпал, включались они. 

Я поражаюсь, откуда у людей столько сил, времени и желания заниматься сексом (громко или тихо, не суть), когда маленький ребёнок рядышком. :2: При таких вводных данных мне самый лучший секс - это сладкий сон.)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Весенняя капель сказал:

Я поражаюсь, откуда у людей столько сил, времени и желания заниматься сексом (громко или тихо, не суть), когда маленький ребёнок рядышком. :2: При таких вводных данных мне самый лучший секс - это сладкий сон.)))) 

Вооот! Меня тоже это удивляет, причем учитывая, что ребенок мягко говоря не спокойный, орать так не боясь его разбудить.

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Эльнора сказал:

Опускаться до сплетен и обсуждений с грязными словами как ваша соседка - это конечно перебор. Но я например считаю, что если живешь в таком доме с такой слышимостью, то это не совсем приемлемо издавать характерные звуки громко (как в нашем случае), и что самое главное в какую комнату не зайди, этот вой слышно.

Занимались они этим делом во всеуслышание, а стыдно перед моим ребенком почему то было мне. Кстати у них у самих маленький ребенок, который тоже давал нам жару  днем и ночью (ну тут у меня претензий нет, так как ребенок есть ребенок, но доходило до того, что спать ночью было невозможно и спали с берушами), и вот видать как ребенок засыпал, включались они. 

Естественно нервы мои уже не выдерживали. Если бы не успокоились  я бы пошла и сказала, мне лично все равно что они обо мне подумали бы при этом. 

 

 

Не, я не говорю,что кричать-орать во все горло во время секса- нормально.

Просто, иногда  люди перегибают- ну, слышно, стены  тонкие, что поделаешь, не  их  вина. Если  прям  не  караул, то , наверное, лучше  не  прислушиваться. Все  же  люди  занимаются  этим у  себя  дома, не  в  общественном  месте. И жить, и делать  детей  оглядываясь  всегда  на  соседей- не жизнь.

А в вашем  случае, наверное, слишком  громко  было, раз  так  возмущаетесь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чудящая сказал:

Не, я не говорю,что кричать-орать во все горло во время секса- нормально.

Просто, иногда  люди перегибают- ну, слышно, стены  тонкие, что поделаешь, не  их  вина. Если  прям  не  караул, то , наверное, лучше  не  прислушиваться. Все  же  люди  занимаются  этим у  себя  дома, не  в  общественном  месте. И жить, и делать  детей  оглядываясь  всегда  на  соседей- не жизнь.

А в вашем  случае, наверное, слишком  громко  было, раз  так  возмущаетесь.

Очень громко это было. Тут еще в доме стены как я говорю "бумажные". Дом одно подъездный и 4 этажа, слышимость идеальная.

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня бесиит. Не, я - не ханжа. Но блин эти завывания из-за гипсокартонной стены в 7-8 вечера выводят из себя. И убейте меня, ну театральщина чертова, словно считает, что если орать во все горло, то прям секс-богиней стала. Засунули бы ей уже туда что-то.

Поясню, слышно - в деталях и дословно, время обычно действа, когда дети не спят, соответственно у меня племянница мелкая бывает в комнате, сын. Ну ему уже 16, но мне лично все равно неловко. Племяннице ничего объяснить не могу, отвлекаю. Ей 11, тоже неловко, уже чуши не наговоришь, но и не понимает особо.

Да блин, телевизор заглушает, одним словом раздражает неимоверно.

А про наплевать... Тогда что же стонать, что дети орут-бегают, сосед бухает и поет, на громкие компании и так далее. К сожалению, в большинстве своем живем в таких условиях, что каждый чих слышен, ну надо как-то с этим мириться и уважать друг друга, а поорать можно в лесу. Романтика опять же)))

И хренею от фразочек о порывах несдерживаемых чувств, прижмет, заткнешься и будешь тихо делать свое дело.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже жили в таком доме с "картонными" стенами. Сначала через стенку с нами жил дядька-алкаш, потом он умер и квартиру стали сдавать. Я не видела кто туда въехал, я СЛЫШАЛА. :biggrin: Как вечер, часов 8 или 9 - понеслось. Ахи, вздохи, стоны. При чём мужскую особь не слышно вообще в принципе, слышно только деву. Было ощущение, что она там одна, ээ.. ну типа сама с собой что-то делает. 

Эту деву мы периодически видели, мужика ни разу. У меня как-то муж спрашивает - ты *того парня* видела хоть раз? Я говорю - нет. Он говорит - и я нет. Короче так его никто и не видел, но стоны продолжались почти каждый вечер. Мы телек громче делали, чтоб сынок маленький не слышал. 

*******

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ягодка опять сказал:

Не пойму почему крик = хороший секс?

Тань, личное мнение - стереотип сродни *раз я рожаю, значит я должна громко орать*. Фигня полная и в большинстве случаев длительности ора в сексе - показуха *ах, какая я страстная*. 

Физиология настоящего крика и всех мышц, которые он затрагивает такова, что при тех же родах собьется правильное дыхание, необходимое, чтобы не испытывать боль при потугах. Там расслабляться надо по командам персонала чаще всего, а не напрягаться. Теперь постарайтесь расслабиться и по-настоящему заорать. Ну, ну...

Стон - совсем иное дело. Но - тут мощность звука у каждого своя. 

 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фобос сказал:

Но - тут мощность звука у каждого своя. 

Да на здоровье, как говорится. Но когда по дому бегают свои детки, то мнение быстро меняется. И громкость стона сильно уменьшается. И потом, речь ведь не о стоне, это как надо стонать, чтобы у соседей было слышно, речь о криках именно. И когда твои детки слышат из-за стены страстные крики, то негодовать начинают даже самые "пилюющие". 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Да на здоровье, как говорится. Но когда по дому бегают свои детки, то мнение быстро меняется. И громкость стона сильно уменьшается. И потом, речь ведь не о стоне, это как надо стонать, чтобы у соседей было слышно, речь о криках именно. И когда твои детки слышат из-за стены страстные крики, то негодовать начинают даже самые "пилюющие". 

Абсолютно согласна.

После рождения дочери я поняла , что сдерживаться можно, и в этом тоже есть свой особый кайф, хоть дурниной до дочки не орала никогда, просто реагировала чуть громче, чем обычно. Не для того, чтобы прослыть секс- богиней, а просто желание такое было, так выражать эмоции.

12 минут назад, Фобос сказал:

Тань, личное мнение - стереотип сродни *раз я рожаю, значит я должна громко орать*. Фигня полная и в большинстве случаев длительности ора - показуха *ах, какая я страстная*. 

Физиология настоящего крика и всех мышц, которые он затрагивает такова, что при тех же родах собьется правильное дыхание, необходимое, чтобы не испытывать боль при потугах. Там расслабляться надо по командам персонала чаще всего, а не напрягаться. Теперь постарайтесь расслабиться и по-настоящему заорать. Ну, ну...

Стон - совсем иное дело. Но - тут мощность звука у каждого своя. 

 

Согласна со всем постом. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

После рождения дочери я поняла , что сдерживаться можно, и в этом тоже есть свой особый кайф

Я конечно тоже научилась сдерживать, но вот в чем кайф, когда вместо того чтоб окунуться в процесс ты постоянно должен себя контролировать, а под конец так зубы сжимаешь, что судорога челюсть сводит?

Но логика забавная, я получаю удовольствие беззвучно, значит и другие так могут, а те кто говорит что не могут -врут. Я родила легко, значит и все могут, просто им повыделываться захотелось на родах именно по этому у них роды тяжелые. Я беременная ходила легко, а те кто говорит что это трудно тоже врут. По этой логике все кто родил более чем за две потуги и с разрывами, просто показушники и им бы только пострадать.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Фобос сказал:

и в большинстве случаев

 

30 минут назад, Фобос сказал:

личное мнение

 

4 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Но логика забавная,

Учимся читать, учимся толковать слова - стон и крик.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фобос сказал:

Стон - совсем иное дело. Но - тут мощность звука у каждого своя. 

Я недавно так стонала-так стонала. А потому что муж мою ногу стоя внезапно себе на плечо закинул, а спустя некоторое время я понимаю в пылу страсти, что мне икроножную свело. Мощность звука, я думаю, была на уровне. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мерисса, так речь не идет о "разовых акциях".

Ну меня вот реально радует, что сексуальная жизнь моих соседей не очень активная, хотя парень юн. Ибо, такое ощущение, что я сама уже "отработала" их процесс. Там нет никаких различий, орет дурниной и орет, не тише, не громче. Эдак натренировано и одинаково. Поэтому, не верю!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бугагашечка сказал:

Там нет никаких различий, орет дурниной и орет, не тише, не громче. Эдак натренировано и одинаково. Поэтому, не верю!

А они прям орут для вас. Конечно соседям важно верите вы или нет:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ruslana, орет - она, уточняю. И не говорила, что им важно или нет. Мне как-то по фиг.  Но мне не все равно на то, что мне мешает. Конкретно эта женщина мне лично доставляет неудобства, поэтому имею право, коли практически присутствую в процессе, делать выводы исключительно для себя, по звукам, так он ей арбуз туда целиком каждый раз сует, а не нечто другое.

Повезло, что переезжаем))), а то скоро я бы парнишку уже подбадривать начала, чтобы быстрее трепыхался))), им ведь также все слышно, как и мне)))

Изменено пользователем Бугагашечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю - очень похожие ситуации, и с моей - тоже. Но моя уже разрешилась.

На площадке у нас четыре квартиры, одна постоянно сдается в аренду. Полгода назад ее сняла парочка, в которой девушка - большая любительница поорать. И так же, как выше описывалось, после работы в семь часов начинается дикий крик. Откричится, через четверть часа - повтор.

Я, простота, думала, что одна страдаю, т.к. моя спальня через стеночку с их комнатой. Включала телевизор, краснела, когда гости приходили, но терпела, не такая уж я нервная, чтобы бежать стучать или подлавливать партнеров на лестнице для увещеваний.

Но однажды слышу стук в мою дверь, выхожу - стоят соседка и сосед из третьей и четвертой квартиры и спрашивают, как мне такое?.. А в коридоре на лестнице такой крик стоит, такая акустика! Неописуемо.

Мы живем наверху, над нами та-а-акие своды под шатровой крышей, такие просторы, окна в два света - чисто капелла. А у любовников - квартира-студия, без коридора: входная дверь открывается сразу в спальню-зал. Они, выходит, даже не за стеной, а просто за китайской дверкой, поставленной застройщиком, находятся - по отношению к подъезду. За кулисой, реально. И в подъезде в семь часов по расписанию начинаются концерты: оратории, кантаты, литургии...

Чем выше поднимаешься в нашу капеллу, тем хорал громче и жутче, аж волосы шевелятся. Это мне соседка рассказала, которая в семь часов всегда идет домой, забрав дочку из сада. И вот решила она с этим покончить и позвала соседа-домоседа, а тот - меня, для кворума. Пока мы обсуждали проблему, наступил антракт. Я ушла к себе и, как только во всю силу развернулось второе действие, услыхала громовой стук кулаком в дверь артистки с аккомпаниатором. Мгновенно всё стихло, как и не было ничего. 

Самое интересное, что, оказывается, это же самое дело возможно делать тихо. Лично я ничего подобного с того раза не слыхала, и соседи тоже не жаловались.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

И так же, как выше описывалось, после работы в семь часов начинается дикий крик. Откричится, через четверть часа - повтор.

Я уже писала, у меня соседка - календарь-будильник. В определенные числа месяца в одно и то же время как по расписанию начинаются такие стоны и крики за стенкой - хоть из дому беги. Один раз под настроение включила ей "Прощание Славянки", чтобы нескучно было в одно горло соседей развлекать. Вроде теперь старается потише себя вести, но все равно слышно. И тут два момента. С одной стороны, мешает конечно, а с другой  любопытство - почему именно в эти дни? "Да, да, еще, еще, больше, еще больше". Я остановилась на том, что это ей так зарплата приходит. :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чудесное создание сказал:

но вот в чем кайф, когда вместо того чтоб окунуться в процесс ты постоянно должен себя контролировать, а под конец так зубы сжимаешь, что судорога челюсть сводит?

Как говорится, во всём есть свой. :) 

6 часов назад, Чудесное создание сказал:

я получаю удовольствие беззвучно, значит и другие так могут

Другие (все без исключения) могут сдерживаться, если у них есть сдерживающий фактор. 

6 часов назад, Чудесное создание сказал:

удовольствие беззвучно

Стон и крик на повышенных децибелах  - это разные вещи.

6 часов назад, Чудесное создание сказал:

а те кто говорит что не могут -врут.

Любой человек, повторюсь, если он заинтересован сдержаться, обязательно сдержится. И не только в сексе.

6 часов назад, Чудесное создание сказал:

постоянно должен себя контролировать

Мы всегда себя контролируем во всех сферах жизни.

6 часов назад, Чудесное создание сказал:

По этой логике все кто родил более чем за две потуги и с разрывами, просто показушники и им бы только пострадать.

Я, например, была со схватками, почти 11 часов, потуги были около получаса, родила то ли с пятой, то ли с шестой. Порвалась хорошенько. Роды лёгкими назвать не могу (и тяжёлыми тоже нет, просто роды), но всё время схваток я не кричала, у меня был сдерживающий фактор это сам ребёнок. Не хвастаюсь, просто констатирую факт. МНЕ было важно НЕ кричать. 

А когда человек говорит, что:

8 часов назад, serafimka сказал:

плевать мне на соседей

То человеку просто плевать. На всех, кроме себя.

6 часов назад, Чудесное создание сказал:

Но логика забавная

Когда в доме появляется собственный малыш, логика становится не забавной, а железной. :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Весенняя капель сказал:

Другие (все без исключения) могут сдерживаться, если у них есть сдерживающий фактор

Но при этом не все сдерживаясь могут получить удовольствие, а без него в чем смысл? Не если кому-то просто смысл в том ч об молча дать мужу, шоб на лево не ушёл, то да можно и сдерживаться и молча полежать под мужем.

 

14 часов назад, Весенняя капель сказал:

Мы всегда себя контролируем во всех сферах жизни.

Ну за всех я бы не стала говорить, Мы, это очень громкие слова. Я вот допустим ночью просто сплю и себя не контролирую. 

14 часов назад, Весенняя капель сказал:

о человеку просто плевать. На всех, кроме себя.

А так чаще всего и есть, увы, все делают так как удобно именно им. Не думаю что найдутся альтруисты готовые отказаться полностью от оргазма ради соседей. 

14 часов назад, Весенняя капель сказал:

Когда в доме появляется собственный малыш, логика становится не забавной, а железной. :) 

Ну вот опять, говорите за себя, у меня в доме двое(!) собственных детей, а логика мне такая все равно кажется забавной. Вот представьте , что и с двумя детьми, я все равно оставляю право другим быть не такими как я. И кричать во время родов, когда они длятся не один час, а пошёл уже пятый, человек имеет право, не потому что он показушник. Ситуации у всех разные и организм у всех разный и реакция на боль/удовольствия у всех разная. И желание всех подогнать под себя, "у меня так, значит и у других так должно быть", мне действительно кажется забавным.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чудесное создание сказал:

Не если кому-то просто смысл в том ч об молча дать мужу, шоб на лево не ушёл, то да можно и сдерживаться и молча полежать под мужем.

Я не знаю, кто даёт молча, лишь бы налево не ушёл. Но уж точно ни себя, ни вас, ни кого бы ни было адеватного к этому числу женщин не причислю. Для меня это странный пример, если честно. 

10 часов назад, Чудесное создание сказал:

Я вот допустим ночью просто сплю

Я говорю за те моменты, которые человек осознанно может взять под свой контроль. Естественно, пуки во сне к этому числу не относятся, поэтому отнесёмся к сему действу философски.)))))

11 часов назад, Чудесное создание сказал:

Не думаю что найдутся альтруисты готовые отказаться полностью от оргазма ради соседей. 

От оргазма отказываться ради соседей слишком жирно соседям будет. А вот подумать, что крики во всё горло мало кому понравятся, это другой вопрос.

Просто для меня крик не равно оргазм. Именно КРИК, когда уши лопаются. 

11 часов назад, Чудесное создание сказал:

у меня в доме двое(!)

А почему с восклицательным знаком? Здесь в веточке есть девочки, у которых и трое. Количество детей ни на что не влияет.

11 часов назад, Чудесное создание сказал:

я все равно оставляю право другим быть не такими как я.

А я это право забираю? 

Память у меня хорошая, я такого точно не говорила. 

11 часов назад, Чудесное создание сказал:

И желание всех подогнать под себя

Не желание, а просто выражение своего субъективного мнения. 

11 часов назад, Чудесное создание сказал:

Ситуации у всех разные и организм у всех разный и реакция на боль/удовольствия у всех разная.

Интересно, если бы кричащему дали выбрать - оргазм только в качестве стона, иначе смерть, это была бы хорошая для него мотивация? Или хороший крик секс стоит жизни? 

Это так, вопрос в виде абсурда по типу дать молча, чтобы муж не ушёл...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Весенняя капель сказал:

вопрос в виде абсурда по типу дать молча, чтобы муж не ушёл...

Ну видимо, если с криком, то это и есть высший экстаз. :) Я понимаю, что во время секса почти все издают звуки, но орать так, чтобы слышали соседи - это надо постараться. Вот именно крики - это больше игра для парнера.  Чем, мол, громче я кричу, тем ты мне больше удовольствия доставляешь.  (Дас ист фантастиш, я, я):D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Ну видимо, если с криком, то это и есть высший экстаз. :) Я понимаю, что во время секса почти все издают звуки, но орать так, чтобы слышали соседи - это надо постараться. Вот именно крики - это больше игра для парнера.  Чем, мол, громче я кричу, тем ты мне больше удовольствия доставляешь.  (Дас ист фантастиш, я, я):D

Ага. В большинстве случаев-фальшь сплошная. Да дело не в этом, просто меру надо знать. Право на секс у каждого имеется, но визжать так, что стекла в окнах звенят- это, конечно, не айс. Причем в любое время суток. А вечером и ночью- особенно. У меня бывшие соседи вполне деликатно постанывали ну и кроватью скрипели. Вроде и понятно, чем занимаются, но не мешают никому.:rolleyes: А от нынешних- никакого беспокойства, милейшие люди, дай бог им здоровья.

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2017 в 19:24, Ночная сова сказал:

. Право на секс у каждого имеется, но визжать так, что стекла в окнах звенят- это, конечно, не айс.

Да и в приватных беседах женщины признавались, что включают звук именно для партнера. Про всех не скажу, но слышала такое мнение. А одна девушка со мной училась, вернее, она была на два курса старше, но жила с нами в одной комнате. Встречалась она долгое время с парнем, дошло наконец у них до интима и она решила показать, какая она секс-бомба. Ну и давай погромче изображать страсть. Он испуганно спрашивает: Света, тебе больно? - Нет. - А что ты так орёшь? Не нашлась что сказать, но пугать дальше не стала)) Ну кто-то верит, что чем громче женщина извлекает звук во время страсти, тем больше ты мужыг. :shifty:

*******

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×