Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, kuksi сказал:

Кстати, а почему шумоизоляцию должны делать соседи, а не любители поорать

Потому что любителей поорать всё устраивает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Charlis сказал:

Потому что любителей поорать всё устраивает.

 

Ну тогда и соседи могут начать плевать на удобства этих любителей. Причем не нарушая ни единого закона. Но включая перфоратор и дрель, например, когда у них дети спят. Или в выходные с утра, как только можно по закону. Ну и всякое такое прочее. :) 

 Кстати, что за необходимость верещать, чтоб весь дом вздрагивал? Не хватает ума делать это в комнатах, не смежных с соседями? Или очень хочется показать всему дому свой стрррастный секс? Больше гордиться нечем?:1eye:

Лишний раз возблагодарю Судьбу, не селящую рядом с такими крикунами. Всю жизнь соседи были людьми адекватными. И кстати не асексуалами, судя по семейному положению Но вот как-то справлялись не тревожа окружающих.:rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну тогда и соседи могут начать плевать на удобства этих любителей. Причем не нарушая ни единого закона.  Кстати, что за необходимость верещать, чтоб весь дом вздрагивал? Не хватает ума делать это в комнатах, не смежных с другими? Или очень хочется показать всему дому свой стрррастный секс? Больше гордиться нечем?:1eye:

Лишний раз возблагодарю Судьбу, не селящую рядом с такими крикунами. :rolleyes:

чтобы все "обзавидовались" видимо (если что тоже не понимаю смысл, но вроде как, дама таким образом подстегивает мужчину, или же она "такая растакая от природы (в смысле гипернефригидная и не могущая себя на этом фоне контролировать). Короче бред одним словом. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Ну тогда и соседи могут начать плевать на удобства этих любителей. Причем не нарушая ни единого закона. Но включая перфоратор и дрель, например, когда у них дети спят. Или в выходные с утра, как только можно по закону. Ну и всякое такое прочее. :) 

Могут, конечно. Просто я, например, за легкую и комфортную жизнь. И вместо того, чтобы просыпаться с утра в воскресенье и включать перфоратор, сделала бы шумоизоляцию. Но кому что, красиво жить не запретишь :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

Могут, конечно. Просто я, например, за легкую и комфортную жизнь. И вместо того, чтобы просыпаться с утра в воскресенье и включать перфоратор, сделала бы шумоизоляцию. Но кому что, красиво жить не запретишь :) 

Вот я тоже за легкую и комфортную жизнь. Поэтому сама соседей не достаю и от них жду того же.:rolleyes:

И пока полнейшая идиллия, кстати.;) Говорю ж - мне везет, у меня в соседях мартовских котов и кошек нет. Поэтому дикие вопли мой слух не тревожат. 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

И пока полнейшая идиллия, кстати.;) Говорю ж - мне везет, у меня в соседях мартовских котов и кошек нет.

А у меня стены нормальные дома и я вообще не знаю, что у меня за соседи и чем они и когда занимаются. Так что любителям тишины можно также посоветовать покупать квартиры не в фанерных домах :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Вот я тоже за легкую и комфортную жизнь. Поэтому сама соседей не достаю и от них жду того же.:rolleyes:

И пока полнейшая идиллия, кстати.;) Говорю ж - мне везет, у меня в соседях мартовских котов и кошек нет. Поэтому дикие вопли мой слух не тревожат. 

и три раза через плечо, чтобы не сглазить:D Тут с вами 100% согласна: я тоже достаточно комфортный сосед и тоже же жду от других. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Charlis сказал:

А у меня стены нормальные дома и я вообще не знаю, что у меня за соседи и чем они и когда занимаются. Так что любителям тишины можно также посоветовать покупать квартиры не в фанерных домах :) 

А что ж тогда вы так отстаиваете тут права орущих в "фанерных" домах (будучи самой такой орущей в "непробиваемом" звуками доме). 

Изменено пользователем Эльнора
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

А у меня стены нормальные дома и я вообще не знаю, что у меня за соседи и чем они и когда занимаются. Так что любителям тишины можно также посоветовать покупать квартиры не в фанерных домах :) 

Пишу в очередной раз - у меня нет таких диких соседей из дикого леса в соседях + дом старой кирпичной постройки. :rolleyes:

Но тем, кому орут в ухо сочувствую - не повезло ни со стенами, ни с соседями. Ну и удивляюсь - это как же надо орать? Вроде не истязают.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльнора сказал:

и три раза через плечо, чтобы не сглазить:D Тут с вами 100% согласна: я тоже достаточно комфортный сосед и тоже же жду от других. 

Мои- вообще золотые люди. Во всех смыслах. Не нарадуюсь. Добрые, отзывчивые, тихие.:)

Да и когда в квартире жила, таких горлопанов придурочных тоже не было, впрочем, как и скандалистов тоже. Алкаши были, правда, но тихие, выпили и спать.:)

Одно время была веселая парочка, парень мутузил свою деву, она бегала в квартиры звонила, чтобы спасли, но спасать всем надоело быстро, она ж сама была из мазохисток, но они недолго прожили, слава господу, быстро свалили(они снимали квартиру) А так- ничего такого не было за 19 лет, что мы там прожили...

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что отличный выход - шумоизоляция. Сделала я, допустим, новенький ремонт в квартире - выравнила стеночки, поклеяла обои, постилила ламинат, сделала потолок навесной, но без шумоизоляции все это, ибо не было необходимости. И тут вдруг въезжают новые соседи, которые не могут любиться так, чтоб не будить воплями соседей по ночам. И что я? А я быстренько так хоп и новый ремонт только теперь с установкой шумоизоляции. Не в плохую копеечку чужой секс то обойдется? Тут уж точно, красиво жить не запретишь...

Ну а вообще, я как-то тоже не встречала таких дико орущих. За всю жизнь то свою пару раз только слышала стоны от соседей сверху. Недолго, негромко, поэтому и не раздражающе.

А вот как пьяный сосед свою "любофф" избивает, а она вопит диким криком - это слышала. Но тут хоть полицию вызвать можно.

Изменено пользователем Капсюшка
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эльнора сказал:

А что ж тогда вы так отстаиваете тут права орущих в "фанерных" домах (будучи самой такой орущей в "непробиваемом" звуками доме).

Оставлю без внимания Ваши эскапады ;) Да, я за свободу слова и крика :1eye: в любых домах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала, что как- то у свекрови ночевали. А там сосед с моря пришел. Ну и девку привел. Уж она там старалась))). Мужик холостой, зарабатывает неплохо). 

3 часа назад, kuksi сказал:

Но тем, кому орут в ухо сочувствую - не повезло ни со стенами, ни с соседями. Ну и удивляюсь - это как же надо орать? Вроде не истязают.

Реально свинство было. Постебались мы, конечно. А потом не до смеха, очень рано надо было вставать. А тут роковуха в пятиэтажке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 02:03, Charlis сказал:

Потому что любителей поорать всё устраивает.

Нин, не могу представить, что я занимаюсь таким интимным делом, а кто-то слушает. Тогда можно и двери открыть, пусть и смотрят, как мне классно, чё уж.

Другое дело, что я любителей поорать видела очень редко. Ну было дело, когда у соседей жил младший сын с женой, у них кровать, видимо, стояла спинкой к стене и во время этого дело стукалась о стену, ну и вопли периодически были. И стены не фанерные, плиты, а телефон звонит, например, и слышно. Сейчас там ребёночек плачет иногда.

Ну дык я особо против не имела, ночами напролёт люди сексом не занимаются, это всё болтовня.:D Полюбили полчасика и почивать изволят. Какое здоровье надо иметь, чтобы всю ночь :smileysex:да ещё и орать, а утром на работу. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Нин, не могу представить, что я занимаюсь таким интимным делом, а кто-то слушает. Тогда можно и двери открыть, пусть и смотрят, как мне классно, чё уж.

Это уже будет другая ветка, дорогая, но, боюсь, и там бы я нашла, что сказать, потому что у меня всякое бывало :D И на пляже, и еще много где. Ну как бы не специально - "Смотрите кто хочет", но теоретически увидеть могли)) Это я в последние годы стала поспокойнее, старость, видать, надвигается :animal_rooster:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

старость, видать, надвигается

Не пугай меня! А то мне тогда пора на сексуальную пенЗию:inv: Будем считать, что ты остепенилась чуток. 

 

5 минут назад, Charlis сказал:

теоретически увидеть могли)

Во. Представь, что ты вдруг видишь, что на тебя смотрят. Комфортно ли тебе будет, красна девица? Ну вот у меня примерно так же, как если бы я знала, что меня слышат. Впрочем, наверное, есть люди, которые продолжат начатое, даже если станут комментировать.:P

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Во. Представь, что ты вдруг видишь, что на тебя смотрят. Комфортно ли тебе будет, красна девица?

Мне очень стыдно, но мне было бы безразлично - а, возможно, даже заводило бы еще больше, не знаю :wub: Но меня не надо как среднестатистическую единицу рассматривать, я не вру, когда говорю, что я сексоголик :D Правда, весь мой пыл уходит только на моего мужчину, но секс я люблю и обожаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Нин, не могу представить, что я занимаюсь таким интимным делом, а кто-то слушает. Тогда можно и двери открыть, пусть и смотрят, как мне классно, чё уж.

 

А у меня в такие моменты мозги отключаются и даже не думаю слышат меня кто-то или нет. У меня тоже секс в разных местах бывал, ну увидят и увидят. Что же теперь поделать. Не думаю, что прям сильно меня этот факт смутил. Но люди разные;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

А у меня в такие моменты мозги отключаются и даже не думаю слышат меня кто-то или нет.

Нет, ну я если мы дома не одни, то, конечно, я бы сдерживала себя от криков и громких стонов. Но это определенно был бы не секс моей мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

Нет, ну я если мы дома не одни, то, конечно, я бы сдерживала себя от криков и громких стонов. Но это определенно был бы не секс моей мечты.

Это да, секс, когда кто-то дома совсем не радует. А если вдвоем, то о соседях я думаю в последнюю очередь.

Кстати, тут кто сказал, что не надо придаваться любви в смежных с соседями комнатах. А если все комнаты смежны, что делать?:g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Charlis сказал:

стыдно, но мне было бы безразлично - а, возможно, даже заводило бы еще больше,

Ну раз ты про старость заговорила... Не знаю, что у тебя с личной жизнью, наверное ты не влюблена. Или влюблена в кого-то не того, что у тебя башню сейчас не сносит и отвязного секса не хочется. Перевлюбляйся давай, от мужчины у женщины должна эйфория быть, а не степенность ;) Впрочем, мы отвлеклись. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Ну раз ты про старость заговорила... Не знаю, что у тебя с личной жизнью, наверное ты не влюблена. Или влюблена в кого-то не того, что у тебя башню сейчас не сносит и отвязного секса не хочется.

Ты меня не поняла, наверное :huh: Я говорила, что, наверное, даже если бы увидели - меня бы это не особо смутило.

А вообще, конечно, хочется и отвязного и всякого разного :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня на рынок, потом к мужу на работу зарулила. У них склад располагается на первом этаже жилого дома. Подхожу, сидят с сотрудником на крылечке ржут. Щас, говорит, такое было! Проверяли покупателю бензокосу, она громко орет, потом заглушили и откуда-то с верхних этажей понеслись охи-крики. Мы, говорит, переглянулись, а покупатель такой: "Мда, сношают там кого-то что-ли...". Ну, сказано было не сношают, а матерным словом на букву "е". 

Блин, жара на улице, балконы у многих открыты, как-то сдержаннее быть надо. Хотя я бы тоже улыбнулась тому, что людям хорошо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офис наш расположен в гостинице на самом верхнем 7-м этаже. Лифт поднимается до 5-го этажа. А дальше пешком. Как-то спустилась я во время обеда до 5-го и жду лифт. Из номера напротив лифта доносились характерные звуки. Ну понятно, гостиница, что тут такого. Но рабочий настрой был разрушен, пришлось терпеть до дома, а дальше и ночи, пока с мужем не уединились.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра с молодым человеком снимали квартиру, над ними жила молодая парочка. Каждые выходные в одно и то же время, сверху, до сестры доносились характерные звуки. Даже не звуки, а женский визг, ему вторил протяжный мужской вздох, помимо этого, ножки кровати или дивана, не знаю, какое у них там было любовное ложе, стучали с таким остервенением, что было страшно, а не рухнет ли потолок. Через некоторое время, после завершения своих любовных утех, девушка начинала пылесосить. ВСЕГДА. Уж я не знаю, чем они там так сорили :D но после завершения полового акта всегда включался пылесос, без исключений. Соседи вешали в лифте записки с просьбой вести себя потише, записки срывались. Сестра дубасила им в потолок шваброй, тоже помогало не особо. В итоге моя родственница оттуда съехала. Не вытерпела ее нежная психика разврата и громкого секса :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×