Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, ВсёМогущая сказал:

Ну, тогда на здоровье. Если без музыки☺

Если с музыкой, то та же статья в любое время суток.

Хм. А чем плохо музыкальное сопровождение? Оно бы ор хоть как-то скрыло, ну это я так, прикидываю на будущее ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Участковый придёт, расскажет, что вы нарушаете покой граждан - кричите в неустановленное время - после 23.00. Заведёт административное дело и передаст его на рассмотрение куда следует.

А доказательства? Или их не надо. Я могу на любого соседа который не нравится написать заявление и его накажут? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Огнёвка сказал:

Хм. А чем плохо музыкальное сопровождение? Оно бы ор хоть как-то скрыло, ну это я так, прикидываю на будущее ;) 

Правила пользования жилыми помещениями велят слушать любую аудио технику на громкости, не нарушающей покой других граждан. В любое время суток. А орать, стучать, сверлить можно с 7 до 23.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чудесное создание сказал:

А доказательства? Или их не надо. Я могу на любого соседа который не нравится написать заявление и его накажут? 

Если орущий согласен, что орал, может быть, и не думая, что мешал соседям, то - протокол, суд, штраф. То есть в опросе говорит, что занимался сексом и не контролировал себя.

Если говорит, что не орал, спал, ничё не знаю, тогда собираются доказательства - опрашиваются другие соседи. И хоть один из них скажет, что тоже слышал вопли - протокол, суд, штраф.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Charlis сказал:

По-моему, проще сделать шумоизоляцию в своей квартире, чем ходить с соседями разбираться. Сегодня одни соседи, завтра другие.

Не проще. В хрущевках хоть заизолируйся, но через полы-потолки -вентиляционные короба звук все равно проходит. Вот сейчас на кухне сижу и слышу, как соседи в спокойном режиме разговаривают, каждое слово слышно. А уж когда они орут - хоть вешайся. С осени то ли новые соседи, то ли квартиранты заехали - и понеслось, как ночь, так орать и хохотать на весь дом. Причём ночью, в час, два, три ночи... Днём, видимо, отсыпаются. Вот честно, каждую ночь я им мысленно импотенцию посылаю. Достали, чесслово. :protest:

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ВсёМогущая сказал:

. И хоть один из них скажет, что тоже слышал вопли - протокол, суд, штраф.

То есть двое соседей могут оговорить третьего запросто и ни каких доказательств не надо. А причина может быть разной. У нас вот днём мальчик играет на сопилочке. Долго и нудно. Но это не запрещено, и если хоть двое из соседей сговорятся то вполне могут извести третьего неугодного соседа. И поди докажи что ты не орал. Мда уж. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чудесное создание сказал:

То есть двое соседей могут оговорить третьего запросто и ни каких доказательств не надо. А причина может быть разной. У нас вот днём мальчик играет на сопилочке. Долго и нудно. Но это не запрещено, и если хоть двое из соседей сговорятся то вполне могут извести третьего неугодного соседа. И поди докажи что ты не орал. Мда уж. 

Всяко может быть. Каждый раз разбираемся. Часто закрываем дела за отсутствием нарушения. По людям, поверьте, видно, кто прав, кто виноват. В подобном случае с девочкой и пианино суд отвёл часы, когда можно играть. 

Есть на столько идиотические люди, что вызывают милицию на топот детей. Разбираемся, закрываем дела. 31-го декабря в 12 часов вызвали, потому что люди пели и кричали за стеной. 

Я выше писала, про 7 штрафов одной мадамы. Хотя там скорее девка недалёкая, 20 лет всего тогда ей было. Работала продавцом до позднего вечера. Приходит в час ночи домой, там сожитель. И понеслось. Ко мне приходили разъярённые соседи, которые просыпались каждую ночь от её воплей и стонов. Сначала сами пытались с ней говорить - бесполезно. Потом стали вызывать милицию. А она, видите ли, страстная, сдерживать себя не может, поэтому не спите, люди добрые, завидуйте. Съехала, к счастью. Там квартира съёмная была, так я собственника доставала, чтоб разбирался с арендаторами, надоели жалобы и дела из милиции.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВсёМогущая сказал:

Приходит в час ночи домой, там сожитель. И понеслось. Ко мне приходили разъярённые соседи, которые просыпались каждую ночь от её воплей и стонов. Сначала сами пытались с ней говорить - бесполезно. Потом стали вызывать милицию. А она, видите ли, страстная, сдерживать себя не может, поэтому не спите, люди добрые, завидуйте. Съехала, к счастью. Там квартира съёмная была, так я собственника доставала, чтоб разбирался с арендаторами, надоели жалобы и дела из милиции.

Видимо, у нас то же самое. Прям до бешенства доводит. Днем тишина, вечером тишина, а как ночь - так понеслось. Ладно бы в пятницу, субботу, перед выходными, как-то еще можно было бы скидку сделать, но им пофиг - рабочие дни, выходные... Тоже вот думаю, что полицию надо вызывать. Пока надеюсь, может сами одумаются, попривыкнут немного друг к другу и концерты сами прекратятся. Но терпение уже на исходе. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад рассказала бывшая сотрудница.  Мы с ней очень подружились, когда работали. Но после перемены работы стали общаться только изредка. Она очень любвеобильная, ни дня без мужчины, поэтому ей всегда было что рассказать. Есть мужчина - светится, как люстра. Нет мужчины - больная-больная, потухшая, вялая. И вот я ее увидела с армянином симпатичным и раз, и второй. Ну и поинтересовалась, это как - постоянный друг? Она простодушно озвучила подробности, хотя я и не просила.

"Нет, несколько раз встретились и мне как-то расхотелось. Да, красавец. Да, щедрый. Очень ухоженный, благоухает просто. Но, ёлки-палки, кричать заставляет во время... ну, ты поняла. Чтобы орала, как недорезанная. Я ему: "А соседи как же? Люди же за стеной" (они были у ее подруги, уехавшей в отпуск)." "Плевать! Ну кричи же! Громче! Еще громче!" Зачем же мне вопить, чтобы соседи полицию вызвали? А он, как бешеный, глазами вращает и орет: "Кричи, прошу же!"

Во второй раз условие даже поставил перед тем, как ложиться: "Люблю, чтобы женщина кричала, царапалась, кусалась. Не хочешь кусаться, так хоть будь погромче. Что ты как селедка".    Э-э-э, мальчик, думаю, да у тебя уже причуды. Я и так не беззвучная, ну ты поняла, в этом деле. Но глотку рвать, изображать из себя припадочную не намерена".

*******

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо было встретиться с матерью одного мальчика. Вчера вечером созвонилась с ней и договорилась на сегодня, на10 часов утра.

Я пришла вовремя.

Меня встретили на пороге, она - обмотанная полотенцем и ее любовник с полотнецем на бедрах.  Пригласили в квартиру. Я вошла, хотя их вид  меня смутил немного. Ведь знали же что приду,  оделись бы.

Сидим, общаемся по поводу ее сына (ребенку 12 лет, а он учиться не хочет, школу не посещает, шляется где-то и дома не появляется) и в этот момент я слышу крики, охи-ахи, вздохи из другой комнаты.

Я быстро свернула разговор и ушла. Мерзко стало и противно.

П.С. Сейчас сижу на диване напротив открытого окна и слышу что из соседнего дома раздаются крики.

Думала, бьют женщину, а нет - любят.

*******

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алка Голь сказал:

 

Меня встретили на пороге, она - обмотанная полотенцем и ее любовник с полотнецем на бедрах.  Пригласили в квартиру. Я вошла, хотя их вид  меня смутил немного. Ведь знали же что приду,  оделись бы.

Сидим, общаемся по поводу ее сына (ребенку 12 лет, а он учиться не хочет, школу не посещает, шляется где-то и дома не появляется) и в этот момент я слышу крики, охи-ахи, вздохи из другой комнаты.

Я быстро свернула разговор и ушла. Мерзко стало и противно.

 

Притон какой то, бедный ребенок, неудивительно, что из дома уходит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родителей в гостях были вчера. Ночью проснулась от того, что кто-то орёт как резаный. Думала, убивают кого, крик на весь подъезд стоял. Там такая слышимость, что слышно даже, как в соседней квартире разговаривают. Так вот, поговорят-поговорят сверху, потом опять крики, охи, стоны. И так полтора часа. Да, думаю, когда ты уже устанешь, мужик, и всё закончится. Так у них там ещё и ребёнок маленький, года ещё нет. Наверное, думаю, куда-то сплавили его, а сами решили романтик себе устроить.

Ан, нет, затихли они, а ребёнок заплакал, мамаша, небось, своими криками напугала ребёночка-то.

Не, я всё понимаю, расслабиться хочется, наверное, дома, но ты же знаешь, какая здесь слышимость, чё ж так орать-то? Вот реально, во всю глотку орала, стонала и взвизгивала.

*******

  • Нравится 3
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Магдалина сказал:

чё ж так орать-то?

Я никогда не понимала зачем женщины орут во время секса и во время родов. Откуда силы?

Когда рожаешь всю энергию пускаешь на процесс, когда и зачем орать? Боль не чувствуешь, быстрее бы родить. Во время схваток не до крика, отдышаться бы.

Во время секса вроде как организм расслабляется. Когда я расслаблена я не могу даже громко говорить, не то, чтобы орать. Не представляю как можно получить оргазм с криком. Либо это показательные выступления дам, либо какие-то слишком невротичные особы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Баба с возом сказал:

Я никогда не понимала зачем женщины орут во время секса и во время родов.

Во время родов не знаю, а во время секса - рефлекторно, это не контролируется.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Во время родов не знаю, а во время секса - рефлекторно, это не контролируется.

Видимо у всех все по-разному. Не представляю как в расслабленном состоянии и ощущении эйфории можно орать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Баба с возом сказал:

зачем женщины орут

Вы действительно считаете, что орут зачем-то? Наверное, вопрос в другом - почему? Почему люди орут при сильной боли? Чтобы "заглушить", снизить болевые ощущения. Это на уровне подсознания. При громком крике снижается передача болевых импульсов. Схватки - это тоже боль. Если вы не кричали, возможно, у вас была слабая родовая деятельность.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Видимо у всех все по-разному. Не представляю как в расслабленном состоянии и ощущении эйфории можно орать.

У меня оргазм - далеко не расслабленное состояние и, конечно, можно вцепиться зубами в подушку и молча это пережить) Но для меня это уже не так ярко, если молча, то остается ощущение неполноценного оргазма. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Без пароля сказал:

Вы действительно считаете, что орут зачем-то? Наверное, вопрос в другом - почему? Почему люди орут при сильной боли? Чтобы "заглушить", снизить болевые ощущения. Это на уровне подсознания. При громком крике снижается передача болевых импульсов. Схватки - это тоже боль. Если вы не кричали, возможно, у вас была слабая родовая деятельность.

Двоих детей родила сама без осложнений и стимуляции. Я не кричала, потому что у меня был дыхательный процесс налажен, не до крика мне было. И не вижу смысла орать при любой ситуации, даже когда больно. От этого не легче. Я считала секунды и это мне помогало, и дышала правильно.

4 минуты назад, Кракатук сказал:

У меня оргазм - далеко не расслабленное состояние и, конечно, можно вцепиться зубами в подушку и молча это пережить) Но для меня это уже не так ярко, если молча, то остается ощущение неполноценного оргазма. 

Да, у всех все по разному. При крике я не смогу никакого оргазма получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Я не кричала, потому что у меня был дыхательный процесс налажен, не до крика мне было. И не вижу смысла орать

Смысл? При сильной боли мозги отключаются. Нет там ни смыслов, ни мыслей.

Да, я перед родами читала разные книжки, правильно дышала, ага, все по науке, пока не начались уже настоящие и сильные схватки. Боль была такая, что терпеть было невозможно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Баба с возом сказал:

Видимо у всех все по-разному. Не представляю как в расслабленном состоянии и ощущении эйфории можно орать.

Эйфория и расслабленое состояние после секса, не? 

У всех по разному, видимо. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

 

Да, у всех все по разному. При крике я не смогу никакого оргазма получить.

Я прям представила как я ору-ору, а меня вдруг оргазм настигает:brows: 

Звук вырывается именно в момент наивысшего наслаждения (о как я сказала) и плохо контролируются, да. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу сравнивать роды и секс, но здесь, по-моему, действительно показательные выступления были. В однокомнатной квартире, с маленьким ребёнком, с охренительной слышимостью. От мужика только бубнёж было слышно, зато дама оторвалась по полной.  

Только что, Кракатук сказал:

Я прям представила как я ору-ору, а меня вдруг оргазм настигает:brows: 

Звук вырывается именно в момент наивысшего наслаждения (о как я сказала) и плохо контролируются, да. 

 

Нет, там не звук вырвался, а ор, визг и стоны во время всего процесса, полтора часа примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кракатук сказал:

Звук вырывается именно в момент наивысшего наслаждения (о как я сказала) и плохо контролируются, да. 

Я вообще плохо помню. Иногда спрашиваю:

- Кричала? 

- Кричала.

- Сильно?

- Не очень. 

Но судя по смеху, сильно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Струна для скрипки сказал:

Я вообще плохо помню. Иногда спрашиваю:

- Кричала? 

- Кричала.

- Сильно?

- Не очень. 

Но судя по смеху, сильно. 

И такое у меня бывает:D

Только что, Магдалина сказал:

Я не хочу сравнивать роды и секс, но здесь, по-моему, действительно показательные выступления были. В однокомнатной квартире, с маленьким ребёнком, с охренительной слышимостью. От мужика только бубнёж было слышно, зато дама оторвалась по полной.  

Нет, там не звук вырвался, а ор, визг и стоны во время всего процесса, полтора часа примерно.

Какая знойная женчина:brows:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кракатук сказал:

Какая знойная женчина

Знойность от криков не зависит. Сексуальность тем более. Просто у каждой разная реакция на оргазм.

20 минут назад, Магдалина сказал:

Нет, там не звук вырвался, а ор, визг и стоны во время всего процесса, полтора часа примерно.

По кому-то плачет ГИТИС.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×