Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Моя мама когда от нас уходила, сначала говорила:ничего не возьму. А папа меня предупредил: отдай, мол, ей мебель из спальни. Она приехала за столом из гостиной. Стоило мне ей сказать: это наше, вот твое, так она взбесилась и вывезла и то, и другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже дверь от холодильника, который мои родители нам подароили, лежала рядом.

извините, но представила как он ее отрывал и расхохоталась

это, я думаю, он так злость вымещал, взрыв эмоций....а там я увидела трезвое и намеренное разделение имущества, вплоть до мелочей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, но представила как он ее отрывал и расхохоталась

Ну да, смешно. Сейчас. Тогда чуть с ума не сошла. И так голь перекатная, так еще и без холодильника. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morosko

Нет,это не жадность.Какое-то другое слово,только не жадность.

Паркет ведь он в другую квартиру не положит.

Это просто месть,или я не знаю что.

У меня муж судился со своей родной сестрой.Из-за квартиры.

Сестре понадобилась вся родительская трехкомнатная,а у нас своего жилья не было.У нее же была своя "двушка".И муж предложил выплатить ей половину стоимости квартиры.

Сестра не согласилась,подала в суд и проиграла.

Зато вывезла все,что смогла,из этого жилья.

Всю мебель.Фотографии родителей.Встроенные шкафы.Темную комнату (!!!,просто разломали,и все),противни из духовки.Форменную одежду брата,когда он еще был студентом( кто ее стал бы носить?!) laugh.gif

Всю посуду,включая нашу,которую мы хранили у свекрови,так как снимали крохотную квартирку.

И свезли все в гараж,где все благополучно сгнило.

А мы таки отдали им половину стоимости квартиры,потому что сестра как-никак.Родительскую квартиру все же делят пополам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броня

Родительскую квартиру все же делят пополам...

Тут вы неправы, почитайте здесь

Скрытый текст
http://www.forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=13146&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morosko

Ну-и-ну! Ужас!!!

Ребенка хоть не пытался пополам разорвать? Тоже ведь участвовал в процессе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга тоже недавно с мужем разошлась.Сейчас он снимает квартиру а эту она собирается сдавать.Так он устроил скандал.Отказался ей ключи отдать.Все оттуда вывез.и совместно нажитое и то что им дарили(даже ее родители).А вчера пришел к ней пьяный на очередные разборки и дочка старшая вышла его успокоить.Так он ей сказал"Твоя мама б.... и ты вся в мать пошла(дочери 17 лет.закончила школу с красным дипломом.поступила в университет.ночует только дома).Вы все только и думаете.как бы мне нагадить(в прямом тексте по другому звучало).Лишь бы меня на деньги опустить(он проиграл в автоматы 4-х комнатную квартиру ЖЕНЫ).А ты даже и не моя дочь!Тебя твоя ш...а-мать с кем то нагуляла.а на меня свалила".И т.д. в таком контексте.Довел их до истерики и ушел довольный.Подругу до сих пор трясет.И ничего с ним не сделать.А еще год назад был образцовый муж и отец.Вот так люди могут поменяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с первым мужем разводилась, единственной ценной вещью, нажитой совместно, был телевизор. Унес он его, гад, в мое отсутствие. censored.gif Ребенку мультики не на чем было смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, мужчине очень хотелось избить или убить жену, но на это он не решился и отыгрался на вещах, выломав паркет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабудка

Вы просто не представляете,насколько я Вас понимаю.

Примерно такое же было и с нашей семьей.

У нас вообще до того доходило,что мы свекрови привозили продукты и деньги,она тут же звонила дочери,а та уже сломя голову неслась к маме и продукты эти забирала.

И родная мама пыталась моего мужа с семьей из квартиры выселить.И выселила.Жила одна в трехкомнатной,а мы однушку снимали.Ну да эту историю я уже здесь рассказывала.

Я просто пришла к выводу,что родители иногда любят неудачников больше,чем тех детей,которые привыкли в жизни все зарабатывать сами.

И простила.И муж тоже.

А квартиру мы разделили и не жалеем.Тяжело пришлось,зато мы никому ничего не должны. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, но самый большой шок пережила я, когда мужчина, видя что я молча покую вещи, сказал: "Снимай колготки, это я их тебе покупал". eek.gif

Скажу честно, я молча стояла несколько минут, потом сняла их и швырнула ему в морду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

У моей жены када первый муж уходил он доставал простынки из под спяшей дочери и ее одежку забирал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

У моей жены када первый муж уходил он доставал простынки из под спяшей дочери и ее одежку забирал.

Южная ночь

Ребенка хоть не пытался пополам разорвать?

У моей сестры муж когда уходил,унес кроме вещей и ребенка тоже.

Надо сказать,что дочь боялась отца до заикания.Он ребенка полуодетого утащил,она еще в подъезде от страха обмочилась,а папаша приволок дочь на квартиру к такому же пьянчуге-приятелю и оставил там в пьяной компании,а сам свалил.

Помешать ему сестра не смогла,муж закрыл ее в комнате,а дома больше никого не было.

До сих пор волосы дыбом,как мы искали племянницу тогда,и что с ней могло произойти в компании алкашей.Ей всего 5 лет было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morosko

Ну-и-ну! Ужас!!!

Ребенка хоть не пытался пополам разорвать? Тоже ведь участвовал в процессе...

Первый вопрос который пришел на ум!

Но что-то подсказыает, что афтар темы говорит не всю правду, либо не знает фсей правды. Видимо было что-то еще! либо сказано, либо сделано женой! ИМХО! blush.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лююююююююдииииииии, вы тут такой кошмар понаписали. Че правда это было в вашей жизни? НЕ ВЕРЮ. Не может такого быть. Это же не человеки, а скоты самые настоящие. Читала тут ваши посты и аж злость брала, попадись мне такой мужик, убила бы в порыве гнева. кошмар какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было вечером, делать было нечего...

Первая жена моего мужа сейчас собирается судиться с моим отцом - по поводу раздела имущества и бизнеса. Аргумент - мои родители лишили отца ее дочку. Игорь погиб на трассе - нашу машину сбил "Камаз", когда он ехал за товаром.

Получается я со своими двумя детьми - папу родного вообще могу в Сибири сгноить?

По-моему, это полный "факк". Прошу прощения за нелицензионность выражений. Сил просто нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё в порыве гнева , просто крыша у мужика поехала, совсем голову потерял. У меня у мамы знакомые разходяться, жили гражданским браком .

Так мч предоставил женщине счёт , всё то что он на неё потратил за 2 года совместной жизни, включая рестораны, совместные поездки, подарки и тд....

Милые мч запомните это вам не делает чести , если расстоваться так давайте это делать красиво , не будем плевать на прошлое, а уходить так чтобы была даже какая то настольгие - Типо вот мы расстались, но всё равно человек он был потрясающий .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мч запомните это вам не делает чести , если расстоваться так давайте это делать красиво , не будем плевать на прошлое,

Кукла

Ну какое уж тут благородство

Редко Кто будет заботиться о благородстве в такой ситуации.

Как правило тут рулят эмоции.

Вот уж поистине от любви до ненависти один шаг.Правда страшно, как из любящих и любимых людей получаются такие вот ублюдки и монстры

У мнея знакомый расходился с женой,точнее сейчас в процессе.Она ушла к другому.Так он прям двинулся- все мысли только о том, как ей подгадить.То ее вещи не отдает, то зимнюю одежду выбросить грозится, то постельное белье, которое она просит, принципиально не дает ей.Она даже чисто свои, самой купленные вещи, забрать не может.Вся мебель в квартире- ее(квартира его) И фиг он ей че отдаст.При этом ему все это не надо, сам купит что угодно.

Да, что с людьми в таких случаях происходит, иначе как помешательство, не назовешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда гражданским браком со своим уродом жила, завели кота.при расходе - КОТ МНЕ, "А У МАМОЧКИ КОШКА,ЕЙ 5 кг СУХОГО КОРМА НУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!!!!!!!!!"

вот так.причём я об этом корме несчастном даже не думала...... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На память от бывшего мужа у меня остались: старый магнитофон, фотоаппарат и тепловентилятор. За три с лишним года совместной жизни!!! Музыкальный центр делили со скандалом. Я спрятала его, а муж орал: "Я на тебя бандитов натравлю, если не отдашь!" Отдала со вздохом.

Зато сейчас, пять лет спустя после развода, у меня такая обстановка в квартире, что он бесится и завидует. Центр новенький, с наворотами, а его рухлядь с одной работающей кнопкой. Компьютер, видео с ДВД, мебель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга когда разводилась,решила подстраховатся.

Собирала вещи(свои,т.е. обычные вещи и технику которую она покупала до брака) потихоньку и перевозила когда его дома не было,а потом когда в итоге сказала что мы разводимся,а тут вдруг пришел неожиданно ее друг cool.gif ,который помог по честному поделить честно нажитое имущество!

Она до последнего надеялась что муж будет спокоен,ан нет,так что друг пригодился!

А в квартире ее матери ей пришлось менять замки,т.к. он пытался зайти и вывезти все то что она увезла из его квартиры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник

Зато сейчас, пять лет спустя после развода, у меня такая обстановка в квартире, что он бесится и завидует. Центр новенький, с наворотами, а его рухлядь с одной работающей кнопкой. Компьютер, видео с ДВД, мебель...

Это люди из той породы, что когда расходятся, то кричат:"Да моя дура без меня от голода сдохнет!". А в итоге всё наоборот, боженька таких всегда наказывает!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я служил на Севере, то мичманов (равноценное званию "прапорщик") в обиду называли СУНДУКАМИ.

Север, военно-морская база, развод одной семьи, муж - мичман. После суда приходият бывшие супруги домой. Муж берёт топор и говорит:"Сейчас всё поделим поровну!". Жена в ужасе и в шоке, столбняк нашёл, стоит не шелохнется!

Муж открывает шкаф, достаёт свои трусы, рвёт пополам и кидает в две стороны, приговаривая при этом:"Это тебе, а это мне!". Он порвал всё, что можно: трусы, майки, лифчики, платья, брюки, куртки, пальто. Потом взялся за мебель. Под топор пошли кровать, шкаф, стол, стулья, когда стал рубить телевизор, то прибыл патруль, вызванный испуганными соседями (развод дело серьёзное, а соседи об этом знали).

У мужчины отобрали топор, скрутили и повели в комендатуру. Только после этого женщина вышла из ступора и стала кричать ему вслед:"Ты не мичман, ты - сундук! Нет, ты даже не сундук, ты - крышка от сундука!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×