Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шушарочка

Скандалы, ссоры в семье

Recommended Posts

Renn

А у вас с первого дня семейной жизни такое творится?

А до свадьбы как было?

Скажите-разве семья не для счастья?

Для счастья, конечно. Только не всегда оно на блюдечке с голубой каёмочкой преподносится....

Он то ведь тоже должен

На встречу идти,как мне кажется

Надо его в этом как-то ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. А не просто просить или требовать.

Если я дорога-попробует измениться или хотя бы понять

А он вам дорог? Готовы измениться ради него?Понять ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ?

Если нет - все просто.

в выходные вещи заберу и на этом все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже не очень то и дорог. И до свадьбы было,но редко,думала каждый раз что он понял что мне больно,что так нельзя. И каждый раз заново одно и то же. Я понимаю почему он такой,но жить так не могу больше. А до него видимо не доходит что уже до ручки дошла. Для него такое отношение нормально,по крайней мере ему так можно себя вести. А я не согласна так жить. И выход уже один-вот я и ушла. Просто тупо хочу чтобы меня перестали нервировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, у вас конфликты только на почве порядка-беспорядка. И все происходит потому, что у вас с мужем разные представления об этом явлении. Что для вас незначительное временное нарушение порядка. то для вашего мужа полный бардак, возникающий от вашей ленности и небрежности, что вас естественно обижает, так как вы себя ни лентяйкой, ни неряхой не считаете. В этом случае есть 3 варианта: поднять скандал на тему - тебе мешает ты и убирай, молча все убирать с оскорбленным видом (очень действенно, кстати, визави почувствует себя виноватым) или заключить пакт о ненападении (муж мирится с тем, что вы не убираете все раньше, чем успели намусорить и ждет, пока вы дозреете и наведете порядок).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тупо хочу чтобы меня перестали нервировать.

А вообще то мы сами себя нервируем, а потом у нас муж, брат, сват виноват в этом wink.gif

что при каждой ссоре япытаюсь удержаться,говорить твердо,спрашивать в чем дело

Но ведь в итоге - не удерживаетесь... Renn

На самом деле, за конфликт всегда отвечают обе участвующие в нем стороны.

Я в одной интересной книжке прочитала, что если муж (жена) пилит по ерунде и придирается и занудничает, то значит есть какая-то другая причина его недовольства вами. Просто он не может ее высказать прямо вам в лицо - то ли от неуверенности, что вы его поймете...то ли, просто от страха вас потерять...

Вот еще одно наблюдение, которое явно бросается в глаза. Вы пишите

Я всегда стараюсь его научить собственным примером, не кричу никогда, не пилю, его промашки и проступки не замечаю

А в ссорах вы кидаетесь словами "брошу", "козел", "не нужен" .... Не думали, что таким примером вы его тоже учите? Может, наоборот, лучше замечать его проступки и спокойно разговаривать на эту тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он искренне не понимает чего тут такого. Ну накричал,так я сама виновата значит вывела из себя. Раз пыталась конкретно договориться. Так он предложил что будет стараться не делать мне замечаний-читай скандалов,потому что пока не доведет не успокоится и не отстанет, а я буду стараться делать все чтобы у него не было повода сделать мне замечание. И все это на голубом глазу!да у него в порядке вещей сорвать злость на близких,на меня.

И искренне считает что извиняться не надо, потому что близким ведь понятно что он раскаивается. Одно время с этим боролась,вроде терпимо стало.а тут повадился склочничать да ещё так нагло. Ночую у мамы как тут хорошо и спокойно.муж наглый и плохо воспитан несмотря на внешний лоск. Меня удивляет как быстро он забывает мои разговоры что между любящими людьми должно быть уважение и мир. Стукнуло ему и сразу скандал с долгим пилением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renn

По вашему рассказу, я тоже отметила, что ваши ссоры идут в разных плоскостях.

Он не говоря вам о ваших личных качествах (это уже видимо вы это так воспринимаете, как критику вас как жены) зациклен на правильном хранении домашних вещей. Вы же, в истории про диски, про поцарапанную флешку (как это вам удалось не представляю) выступаете как человек порывистый и так сказать безалаберный в отношении вещей. Естественно его это раздражает.

Ваша же легкость в отношении вещей, видимо, имеет и отношении к словам. «Ухожу», «козел», «не люблю», «не нужна поддержка» – для вас просто эмоциональные слова.

Теперь задумайтесь, если ваш муж так внимательно относится к вещам, то как он может относится к словам? Естественно, аналогично. Т.е. он полностью переживает сказанное вами, что в его голове звучит как: « Мне больше не нужны эти отношения, я не испытываю к тебе никой любви и приязни и решила разорвать отношения». Попробуйте не ругаясь поговорить с ним и найти понятные вам обоим эквиваленты говоримых вами фраз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bilberry, вы правы-ссоры в разных плоскостях. Допустим, он постоянно говорит-ты как готовишь так все побросала и пошла! Хотя я лук порезала, лук на сковороду, а доску мыть, поджарила-лук в кастрюлю, а сковородку мыть. А когды мы были в ссоре в январе и он сам себе готовил-то такой срач развел-постоянно грязная сковорода, грязная посуда, заляпаная плита. Видимо мне надо было ходить и тыкать-вот насвинячил! Но проблемы в том, что я не хочу играть в игру-"а я тебя поймал!"-кто читал, тот знает о чем я.

Да, я порывистая и зачастую рассеянная, его флешку я поцарапала, когда мне надо было по подработке дистрибутивы и базы нести домой. Так вот-я торопилась и неподумав сунула ее в карман, где лежали ключи. Ключи ее поцарапали-потерли надпись, сам корпус. Естественно, я ее не сломала и как увидела-сразу давай извиняться, что я не подумала. Куда там-не нужны ему мои извинения! Он орал на всю квартиру, что фиг он мне что больше даст, швырнул ее об диван, бегал по квартире и психовал. А я боюсь психованных людей, мне кажется меня сейчас бить будут и хочется забиться в угол. Я ему говорила, что раз я виновата, давай новую тебе куплю, такую же, но он кричал, что у нас не так много денег, чтобы флешки покупать! Я пыталась ему сказать, что отношения важнее чем вещи, эта вещь стоит всего 1,5тысячи-мелочь. Я в итоге дошла до того, что пошла новую покупать, обошла все магазины в округе-нету и все. Пришла, другую предложила купить. Другую не хочет. Потом сказал, что он всего лишь был расстроен, а у меня знаете осадок такой-что он за вещь ни на какие мои чувства не посмотрит.

Вот вы знаете, спала у мамы, он, кстати, вчера вечером только одну смс в восемь прислал-у мамы ли я. Я не ответила, и все. У мамы телефон, у нас дома телефон, у всех сотовые-а он даже не позвонил. Ну если честно, я рада, потому что не хочу слышать как он будет лживым голосом заботливого мужа спрашивать-так ты сегодня у мамы ночуешь? Типа у меня бзик, весеннее обострение, и он вправду обо мне заботиться-мол пройдет обострение и я вернусь. А у меня уже такое чувство нехорошее, что я назад, к нему не хочу. Сейчас конечно все в плохом свете видится, но все таки, он планомерно во мне любовь убивает, тоодни, то другим. Я вы знаете, я знаю зачем он это делает. Как я уже сказала, он вырос в семье, где мать типа ради детей жила с мужем алкоголиком. Он ее правда не бил, но обстановочка еще та была. В общем-он является созависимым человеком, и пытается реконструировать родительские отношения в нашей семье. Поэтому он насмехается надо мной, легко говорит гадости, редко вижу что-то хорошее от него, даже когда прошу. Поэтому он провоцирует, легко обостряет все отношения, доводит любую ссору до абсурда, молчит как партизан на допросе и все ссылается, что это я виновата-чтото неправильно сделала сказала подумала и у него пропало желание общаться. Еще у него осадок-я даже слово это не навижу. Еще ему что не предложи-не хочу. Стараюсь не предлагать, но все равно-при малейшей возможности-не хочу. Так вот-он от меня добивается, чтобы я стала как его мама, то есть пилила, психовала, тыркала, насмехалась, а он с горя запил-хотя он в общем то мало пьет и не напивается. Вот для чего все плохое ко мне отношение. Я даже ему говорила это прямым текстом, конечно это я придумала ерунду всякую. В общем у меня внутри чтото поломалось-надоело воевать и все, хочу жить спокойно, даже за вещами не хочу ехать sad.gif не хочу его видеть, слышать, разговаривать. И когда я ему говорю-что не люблю-это значит, что на данный момент я его не люблю, а местами даже презираю. Это не просто эмоциональные слова-это то, что я думаю на самом деле. Наверно во мне говорит обида, но почему то горя или там страданий я не испытываю. Хорошо было бы вообще с ним не встречаться. Может маму попросить вещи забрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, мою историю можно рассказать в этой ветке. Правда, у нас проблема возникла на нашей территории. На 23 февраля к нам приезжали гости. Милая супружеская пара. Между нами хорошие приятельские отношения. Прообщались до полпятого утра, о чем только не говорили, от политики и социотипов общества до воспитания детей и способов хранить сбережения. В течение вечера гости подтрунивали друг над другом. Иногда, с моей точки зрения, довольно рискованные у них были шутки, жестоковатые. Но второй стороной они воспринимались с юмором, терпимо. Мой муж, видимо, захотев попасть в струю, начал высмеивать мои недостатки. У меня в этой области нет чувства юмора, поэтому я не стала отшучиваться, а вежливо попросила его не обсуждать эту тему. Он (наверное, на грудь было уже хорошо принято) не осознал всей опасности своих экзерсисов и продолжил. Он взялся за самую болезненную для меня тему - мою беспомощность в быту из-за рассеянности. Есть у меня такой недостаток, с которым я пытаюсь бороться с переменным успехом. Пишу себе огромные полотнища. что еще я должна сегодня сделать вплоть до мельчайших подробностей. Например: достать мясо из холодильника, вытащить его из пакета(иначе так и оставлю в пакете киснуть), разморозить, или вытащить постиранное белье из стирмашинки и развесить(иначе оно там и высохнет). И так со всем. Муж в отличие от меня очень собранный педантичный человек. Со мной же, если я не пишу себе "напоминалок", периодически происходят казусы. Вот про эти казусы он и начал рассказывать. Причем, я в его изложении выглядела глупой неряхой тире неряшливой дурой. Сказать, что мне было неприятно - ничего не сказать. Гостям тоже было неприятно, потому что они смотрели на мое перекошенное лицо. Смешно - это все-таки когда все смеются. Но муж ничего не замечал. Я попросила его второй раз прекратить разговор на эту тему, очень серьезно, резко даже. Вышло несколько грубовато. Повисла пауза неловкая. Потом разговор возобновился. Когда гости уехали, я поговорила с мужем на эту тему. Он совершенно искренне не понял, что делал мне больно, не понял почему я его оборвала. На мою реплику о том, что я не выставляла его в смешном виде, с недоумением ответил, что он не против этого, словом, к консенсусу не пришли. Теперь я, вспоминая вечер этот, думаю, может, такие супружеские шутки друг над другом в присутствии постороннимх - это норма? Гости ведь прикалывались. Правда, они старше нас лет на 8-10, может я тоже буду все это спокойно воспринимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, такое ощущение, что вам муж лев по знаку зодиака. Это типичное поведение мужчины-льва

Согласна с вами.Уменя муж лев.

Каждый поход на рынок или в магазин заканчивается скандалом.Причем он так громко выражается что слышат все окружающие!!!

Особенно если покупаем что-то мне.

Если ему то обойдем 10 кругов и только потом приобретем.

Я поначалу расстраивалась и переживала .Асо временем просто пытаюсь обращать всё в шутку.Помогает.

Уже прикалываемся когда идем куда-нибудь-Ну чё опять будем ругаться?

Посмотрим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льдинка

Я соглашусь с вами это не норма wink.gif Ваш муж просто не понял, в чем прикол.Гости наверно высмеявали разные казусы происходившие с одним из супругов а не недостатки.....ну можно там прикольнутса типа- милая а помнишь как ты забыла белье в стирмашинке а оно там высохла, я утром встаю а оно....ха-ха-ха или- вот так да,вот так да женился на женщине сколеротике, постояно все забывает, вот давеча белье забыла развесить я утром встаю........не ну как так можно а?вы прикинте забыть белье..ха-ха.Ну разные же совершно ситуаций, а муж вот грань эту и не почувствовал.Он не против чтоб вы высмеивали его недостатки? Тогда пообещайте что обязательно как нить высмеяте его в присуствии друзей и темой насмешок будет исполнение его супружеского долга wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ссоры в гостях всегда начинаю я. Ничего не могу сделать- как только он выпьет полстопки (да четверть стопки!) мне неприятно. Придираюсь ко всему, удивляюсь терпению супруга - не всегда удается вывести его из равновесия.

Стыдно мне. В остальном я не стервозная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по моему ГМ - всему виной спиртное. Неделю дома тишина и покой, от компа его не оторвешь, что скажешь - сделает,как выходной - или к нам кто , или мы к кому.

Вот вчера распластались с ним в присутствии друзей. Как выпьет -хрен его переслушаешь и фиг переспоришь! Намолчался,блин, за неделю! ranting.gif

А сегодня я молчу. И делаю выводы, что бросать надо эти встречи " на высшем уровне". Лучше вообще никуда не ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь - умные же девочки вроде, и здравомыслящие, а устраиваете побоища (физические или словесные) со своими мужчинами НА ЛЮДЯХ! Ведь они же в первую очередь мужчины, и не простят они вам прилюдного "унижения" своего достоинства, а именно того, что посмели спорить с "господином", будь вы хоть трижды правы.

Видите, что мужа "понесло" - всё, сворачивайте тему, остановите дискуссию, которая может перейти в скандал, сделайте вид, что полностью согласны с мужем: "да, дорогой, как скажешь дорогой". Не помогает - уходите одна, ссылаясь на вновь открывшиеся обстоятельства непреодолимой силы: "соседи позвонили, кажется, из нашей квартиры пахнет дымом", "я совсем забыла, что должна сегодня до 22.00 отправить наиважнейший документ по мейлу", "я должна срочно принять лекарство, которое забыла дома" и т.д.

Потом, уже дома, хоть на кусочки его "распилИте", доказывая свою правоту, если уж очень вам это принципиально, но принародно подвергать сомнению авторитет мужчины, тем более своего мужчины, - это заведомо порочная позиция, занимая которую вы уже проиграли.

Не оправдываю мужчин, которые не умеют адекватно вести себя в обществе. Но, по опыту общения с многими супружескими парами, могу сказать, что как правило (не всегда, но чаще) инициатором, или, если хотите, провокатором "театра военных действий" является женщина. И часто мы забываем, что умная жена никогда не пойдёт с мужем туда, где он сможет проявить свои худшие качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Ой, как Вы все умно написали, нам бы Вас с собой да разочек взять! music_whistling.gif

Свернуть тему он не дает. Если уж подсел, то подсел. Уйти тоже не даст: вместе пришли и уходить надо вместе. Начинаю отмалчиваться, еще больше беситься. Начинаю тему менять, не дает. Начинаю соглашаться, ОН НЕ СЛЫШИТ ЭТОГО, а продолжает вести себя так, будто я все еще спорю.

Ему надо опустить меня любыми способами!

Причем историй как у Льдинка у нас почти не бывает, потому как я сама с чувством юмора и вообще сама люблю прикалываться над своими промахами. Довольно спокойно отношусь, если муж начнет рассказывать как я белье в машинке забыла. Считаю, что все мы живые люди и ничего страшного в том, что я где-то лоханулась, нет. Посмеюсь только вместе со всеми, даже еще приукрашу. Мол, вот как, и на старушку бывает прорушка. Так что в этом плане я не даю ему возможности меня опускать, значит надо любыми способами доказать, что я дура.

Иногда бывает, что в одной компании он с пеной у рта отстаивает одну точку зрения, а попадает в другую, где все с этой точкой зрения согласны и тут , О ЧУДО!, у него оказывается совершенно противоположная точка зрения! Именно та самая категорично против которой он был накануне и приводил самые веские аргументы.

В субботу пришел к нам в гости его друг. В разговоре я обронила, что в сериале "Бандитский Петербург" главную роль играет Певцов.

" Ну и кого же он там играет?!!!" - вдруг просто взвился мой МЧ, -"Ага ! Главную роль! А через 15 минут его убили!" Честно, сказано было на таких тонах, что я испугалась. А потом растерялась.

А друг его возьми да и скажи, что я вообще-то права.

Что тут началось!

Мне пришлось уйти спать. Вечер был испорчен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка , сочувствую smile.gif

Мы с мужем уже давно ходим отдыхать в разные компании..

Во-первых - муж у меня любит выпить, а выпивший он меня раздражает. Поверьте, я не из вредности. Он начинает тогда хвалиться и Якать, по 10 раз повторять одно и то же, приставать ко мне в сопросами и предложениями. А мне это надоело давно- знаю я всему этому цену, и если дома я могу не обращать внимания, заниматься своими делами, то на людях мне стыдно становится и противно за его бахвальство. wacko.gif

(Кстати, свекор мой, хоть и не пьет совсем, точно так же в присутсвии гостей начинает выделываться. Так что мужу в этом плане было в кого пойти wink.gif )

А во-вторых: если мы идем гулять куда- то, например , в парк с сыном, то муж изведет всех своим нытьём и ворчаньем. Поэтому в парк и прочие детские мероприятия я веду сына сама. А если муж изъявляет желание пойти с нами - предлагаю хорошо подумать, чтоб не портить нам прогулку wink.gif

Кстати, в последнее время в его поведении во время совместных прогулок появились заметные улучшения. Значит, не всё еще потеряно smile.gif

А вот парадокс: во время совместных походов "по делам"(в магазин, на рынок и т. д.) у нас полное взаимопонимание, тишь да благодать biggrin.gif

Может, это его праздность так разхолаживает? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка, извините, но, хотя, вроде, внимательно прочитала ветку, никак не пойму: Вы пытались с ним на эту тему поговорить? В смысле, дома, спокойно объяснить ему, что вообще-то Вам неприятно такое отношение, что унижая Вас, он в первую очередь себя выставляет на посмешище? Если да, то он как-то объясняет своё поведение?

Моего мужа тоже как-то "занесло" в пьяном виде - "сморозил": типа, скажи спасибо, что выгонял тебя по утрам в институт, а то бы проспала всё на свете, и не было бы у тебя никакого диплома (доля истины - действительно, могла проспать первую пару, но! училась сама, диплом - "красный"). Когда дома пыталась выяснить, чего это он наплёл, мой благоверный извинился. "Дурак, Ваше благородие!" - отмазка, конечно, но люблю его, всё простила конечно, хотя было обидно.

Но скандалов терпеть не стала бы. И всем вам, девочки, не советую. Скажите, что следующая выходка в гостях - последняя, и всё, в гости вы больше ВМЕСТЕ не ходите. Если нормальный муж, то поймёт, ну а если не понял, то как говорится, медицина бессильна. Потакать такому "скандалисту" - значит давать повод думать, что его поведение нормально и Вас всё устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас проблемы(18лет) с дитем от первого брака. Прихожу домой с нашим дитем, приходит с работы Он. Недовольный. Обиженный.На меня. Просто так. Как всегда. Объяснить не может за что обиделся-сам наверно не понимает . Потому что я просто рядом вот и все- ведь больше не на кого. Очередная мужская менструация. Задолбал. Это длится 9 лет с периодичностью раз в неделю на 3-4 дня. Поговорила с ним по поводу сына от первого брака, утрясли эту тему, перестал обижаться. Все путем, просыпаюсь утром- опять обижается! А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ-Е-Е-Е-Е ranting.gifranting.gifranting.gif

ДИТЮ ОТ ПЕРВОГО БРАКА 18 ЛЕТ, ХОТИМ ЕГО УСТРОИТЬ В АКАДЕМИЮ, ГДЕ И АРМИЮ ЗАСЧИТАЮТ, И ВЫЙДЕТ В 23 ГОДА С ВЫСШИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. А он- я хочу быть спортсменом а потом тренером .У нас в городе тренер от силы 2,5-3 тыс зарабатывает, спивается и побирается. Мы в шоке...Сейчас он живет с девочкой, которая из деревни, сдесь учится в ПТУ. Естественно, она не хочет , чтобы он уходил учиться, ведь ей придется съехать... И мама из Италии свою дудку гнет- типа не нужно тебе это, приезжай ко мне, я тебя учиться на бармена отдам(ХА-ХА!!!), ИЛИ иди в спорт- это ее подруга у мальчика тренер. Короче дурдом!!!! а обижается на меня потому что я рядом, больше не на кого

у меня первый брак, у него второй. От первого брака у него дочь и сын. Дочь с мамой в Италии живут. Сын с нами в одном городе в отдельной квартире живет с девочкой, которая учится в ПТУ и которой удобно жить с ним, так как не нужно снимать квартиру. У нас с мужем есть общий ребенок- 6 лет. Проблема в сыне, который живет с девочкой. Он не хочет идти учиться, а по наускиванию баб хочет ничем собственно не заниматься - типа спортом, жить на иждивении у папы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fantasy

.У нас в городе тренер от силы 2,5-3 тыс зарабатывает, спивается и побирается. Мы в шоке..

Наверно образ жизни от человека зависит,а не от профессии...Или у вас вирус алкоголизма и бродяжничества появился,который косит только тренеров?

Пусть муж сам разбирается с сыном.А вы свои нервы сохраните.

./ И мама из Италии свою дудку гнет- типа не нужно тебе это, приезжай ко мне, я тебя учиться на бармена отдам(ХА-ХА!!!), ИЛИ иди в спорт- это ее подруга у мальчика тренер./

А почему быть барменом это ХА-ХА? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fantasy

Сын обижается?

А на счет сына: пусть делает так как ему нравится...спорт-это хорошо!Станет хорошим тренером,пусть едет в другой город работать...там з/п больше+ индивидуалки...мой тренер зарабатывает больше 40 т.р.(Москва)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не хочет идти учиться, а по наускиванию баб хочет ничем собственно не заниматься - типа спортом, жить на иждивении у папы....

Подождите, подождите - а ведь если он будет учиться в Академии, то тоже будет на иждивении у папы, правильно я поняла?

Далее, мне кажется парень и сам может решить - ЧТО ему дальше делать - он советуется с мамой и с отцом - этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fantasy

А почему тема называется:Муж меня достал? я так понимаю.что сын его...а не он..

которая учится в ПТУ и которой удобно жить с ним, так как не нужно снимать квартиру.

Предвзятое у Вас отношение к ней...не пойму почему..... вроде не будете ей свекровью...

Он не хочет идти учиться, а по наускиванию баб хочет ничем собственно не заниматься - типа спортом, жить на иждивении у папы....

Поймите,что спорт-это тоже занятие,причем достаточно серьезное и достаточно много людей живут спортом...это мужское занятие..и это хорошо!Если у него есть мозг в голове,найдет хорошую работу..тренером...Думаю,что возраст у него уже достаточно серьезный...пусть делает так как считает нужным...

А свое мнение не навязывайте...потом может обвернуться против Вас...может и обвинить,что жизнь испортили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет- нет, он будет получать неплохую стипендию, Но главная проблема в том что меня МУЖ ДОСТАЛ СВОИМИ ОБИДАМИ НИ ЗА ЧТО. Он просто сейчас обиделся, или через полчаса обидится, или , или - так обижаемся именно на меня и именно в любое время, я даже этого не знаю (ну то , что он обиделся), узнаю уже тогда , когда он не разговаривает со мной.....

Lino4ka86

Предвзятое у Вас отношение к ней...не пойму почему..... вроде не будете ей свекровью...

именно я и буду "свекровью", но дело не в этом.У мальчика больная поджелудочная, девочка не ест то, не ест это , следовательно мальчик тоже теперь не ест то и это...и таких примеров миллион (он в 25 градусный мороз ходит в ветровке, потому что ей так нравится, потом месяц с воспалением легких лежит, не ей это тоже нравится, ведь он с ней, она ему чай с малиной приносит) , короче эта девочка нас не устраивает в плане воздействия на здоровье мальчика

Поймите,что спорт-это тоже занятие,причем достаточно серьезное и достаточно много людей живут спортом...это мужское занятие..и это хорошо

у него будет возможность не бросать спорт во время учебы - просто человек -лентяй

ему 40, мне 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живет с девочкой, которая учится в ПТУ

А учиться в ПТУ - это криминал?

по наускиванию баб хочет ничем собственно не заниматься - типа спортом

А с уважением к мальчику относиться не пробовали?

Бабы-это мать и любимая девушка?

А типа спорт-это то чем ему нравится заниматься...

И Вы думаете человек к Вам прислушается?

Попытайтесь, ели не полюбить, то хотябы уважать сына человека с которым Вы живёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему быть барменом это ХА-ХА

потому что это обслуживающий персонал, а у нас есть возможность вырастить из него руководителя thumb_yello.gif

я этого человека с 9 лет воспитывала и я его люблю, поэтому меня все это и напрягает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fantasy

Вы еще не стали свекровью,а злости на невестку хоть отбавляй,противно даже!

потому что это обслуживающий персонал, а у нас есть возможность вырастить из него руководителя

Глядите какая цаца,откуда такой снобизм,пренебрежение к профессиям?

Он сам выберет,чем ему заниматься.И вы здесь с какого бока? У него есть мать и отец.

Извините за грубость,но бесите! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×