Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шушарочка

Скандалы, ссоры в семье

Recommended Posts

Я специально провоцирую ссоры, так, пару раз в месяц. А то скучно как-то. Но мы красиво ссоримся, без взаимных личных оскорблений

grashna

Это для адреналина что ли,я бы так не рискнула,а то можно и переиграть.Со мной как то так в молодости и случилось-моему парню надоели мои истерики с хлопанью дверей и беганье за мной,взял и сам хлопнул дверью,навсегда,немного жаль-парень хороший был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем в первые 3 месяца совместной жизни вообще не ругались, он все прикалывался, а сейчас, вроде все нормально, поругались, помирились, как у всех. Если он не сдерживается на людях, я в шутку - "зато жить не скучно", лучше так, чем как у подружки, на людях "зайки", "котики", а потом лицо как "синее, синее море".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок

А вот я вчера опять пробовала истерикой привлечь к себе внимание, так плохо сегодня... И не хочу так, и он расстраивается из-за этого, но по-другому не могу...

А может тоже попробовать молчание?... Может обратит на меня внимание, обнимет лишний разок? Надо попробовать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выхода нет

а вообще у нас ссора может возникнуть на пустом месте.он взорвется,выскажется и уже минут через 10 у него хорошее настроение,а на меня как бочку с дерьмом вывалили.

У меня все абсолютно также, я после ссоры в себя не могу прийти, он хочет помириться, а я кричу обычно, чтобы ближайший час вообще ко мне подходил, чтобы я успокоилась. Но иногда он столько выдержать не может, поэтому нарывается на продолжение скандала, соответственно, уже не выдерживает он....ну и короче так может продолжаться до бесконечности.....просто сил не хватает ругаться, поэтому все заканчивается...ненадолго wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссоры тогда эффективны, когда они редки. Для того, чтобы она произвела эффект, её надо продумать и разыграть. А от ежедневных истерик мужчины, само собой, бегут. Нас же не переговорить, у нас на всё есть ответ, а слёзы... Например, один полководец, не помню как зовут, в гневе швырял на пол своё маршальское кепи и топтал его, и в эти дни утром он говорил своему ординарцу: "Подай-ка мне моё старое кепи". Вот так. А ещё, вот мой мужчина по своей натуре очень обстоятельный человек, выдержанный, терпеливый, прежде чем, что-то сказать сто раз подумает, а в конфликте перестаёт себя контролировать и я могу услышать, что его не устраивает, и сделать выводы, которые только на благо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сексапилочка

А вы его отрабатывать заставите. Раз денег не приносит, а кушает исправно - пусть шторы постирает, пол помоет, окна помоет и т.д. Давайте ему список каждый день - может быстрее испарится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РосА

А может тоже попробовать молчание?... Может обратит на меня внимание, обнимет лишний разок? Надо попробовать.

я тоже как то решила попробовать, мда. Было чувство, что я тумбочка

bored.gif он в компьютер в это время играл crash.gif Ну думаю посмотрим через сколько заметит, что я помалкиваю...обычно я каждые 10 мин что нибудь говорю music_whistling.gif Короче, я часа три так молчала, а потом не выдержала shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я волосы в другой цвет пкрасила , и то не заметил.

Мой муж перед Новым годом елку наряженную (довольно большую) не заметил! Хотя чуть не свалил ее. Именно так - наткнулся и прошел мимо. Я: "Ну как тебе елка?" (Наряжали с внучкой два часа). В ответ искреннее недоумение: "Какая елка?" Ржали весь вечер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все абсолютно также, я после ссоры в себя не могу прийти, он хочет помириться, а я кричу обычно, чтобы ближайший час вообще ко мне подходил

И у меня в этом духе. Раньше он ещё и прощения по полчаса просил пока не отвечала, не отставал. Теперь молча, трагично шаркая ногами, с опущенной головой как на похоронах ждет, когда я сама скажу простила или нет! shiz.gif

Он из крайности в крайность бросается: то сюси-пуси, готов целовать попу, то "сиди", "хочу поговорить", "ты опять плачешь..."

Когда настроение хорошее, вспоминаю его поведение - смешно до ужаса! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня в этом духе. Раньше он ещё и прощения по полчаса просил пока не отвечала

Чёрный бархат

Вам повезло ,что у вас прощения просят-мой ни разу у меня прощения не попросил,наше превосходительство ни когда не в чем не виновато.Хотя и сам понимает,что перегнул планку-извини не скажет.Я даже подумывала ветку открыть-"это ты во всем виновата"-столько бы нелепостей накатала на несколько бы страниц и причем список пополняла бы каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все абсолютно также, я после ссоры в себя не могу прийти, он хочет помириться, а я кричу обычно, чтобы ближайший час вообще ко мне подходил

У нас тоже примерно так. Поругаемся, покричим ( причем он орет всегда больше), через несколько минут он в себя приходит, как ни в чем не бывало разговаривает, шутит, заигрывает, а я долго отхожу, у меня в душе осадок неприятный, отталкиваю его, не разговариваю. Но потом , конечно, оттаиваю. blush.gif

В принципе у нас все ссоры долго не затягиваются именно благодаря его быстрой отходчивости, всегда подойдет первым, извинится, если он виноват.

Ну, а если я виновата, то я тоже первая подхожу. В этом ничего зазорного не вижу.

У меня одна пара есть знакомая, они НЕДЕЛЯМИ ! могут не разговаривать и обижаться друг на друга. Вот это плохо , конечно. Так и до развода домолчаться можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня выпроводили друга biggrin.gif , сказал-ну ладно поеду маме помогать лук и картошку сажать через неделю вернусь! ohmy.gif но сейчас мне так хорошо,кажется отдышаться не могу!а за неделю что нибудь придумаем! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут с мужем поругались. Из-за пустяка - оставленного окурка, который упал и оставил ожог на полировке стола.

Слово за слово. Я мужа побила. cry_1.gif Сильно cry_1.gif А он у меня хороший, я его люблю, он мне даже ответить не мог, т.к. не может поднять на меня руку. А я его чуть не убила. Ушла из дома на улицу, поплакала, вернулась домой с твердым решением уйти навсегда. Начала вещи собирать. А он подходит ко мне, весь такой помятый, в перетянутом галстуке (я растянула), обнял меня, прижал к себе и сказал, что никуда меня не отпустит. А я расплакалась. Ведь люблю его больше жизни, но иногда не могу совладать с собой. Постоянно молюсь за него и за нашу семью.

Мы вообще, если ссоримся, то миримся тут же. Просто откричимся друг на дуга, а потом он назовет меня дурой семиэтажной, я ему отвечу, что он сам козел и мы помирились in_love.gif

Вообще у меня самый прекрасный и самый любимы муж. Мы с ним очень помогаем друг другу в этой жизни. Это счатье, что мы вместе. И никакие ссоры и обиды, даже мой паршивый характер, не уменьшат нашу с ним любовь.

Милые форумчане, не ссортесь со своими супругами. Ведь все мы очень хорошие, просто бывают иногда темные дни, но в наших силах их превратить в солнечное утро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость клеолана
А мы с мужем ссоримся из-за моих родственников. Может я преувеличиваю, но мне всегда кажется, что он к ним плохо относится. При их посещении он (как мне кажется) не рад их приходу. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 1.5 недели жизни не дает. Уйти некуда - сразу говорю. Домой еду через неделю. Продержаться бы.

Сегодня скандал на ровном месте - хотел встретиться с другом, вернее он и не друг ему вовсе - так знакомый. Я говорю - предложи, все вместе встретимся- может у него кто для компании есть. Разорался. При ребенке, зараза!

А я все утро дура суп варила - чтобы всем вместе поесть.

Говорит - мне с тобой тесно в одной квартире. Короче у меня слов нет одни эмоции. Ребенку наверное тяжело - у меня такое выражение лица как у висельника.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 1.5 недели жизни не дает

А до этого всё нормально было? Может, просто запарился, психанул...Бывает иногда. Я вот тоже последнее время на всех кидаюсь,авитаминоз, наверное laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ребенку этого не следовало бы видеть. Вы должны найти в себе силу воли и не показывать ему, какое у Вас состояние души. А сколько ребенку лет?

Это только полторы недели продолжается? Вспомните, может что-то дало толчок к такому поведению (ни в коем случае вашего мужа не оправдываю - кричать при ребенке на мать censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего я незнаю. Силы воли не хватает. НЕ знаю что делать. пальцы кусать пробовала. Что мне, водку чтоли пить. нервная система не выдерживает. слезы сами льются.

Пойду плакать в подушку. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lebedinayapesnia а чем у вас все закончилось? помирились?если не секрет! ! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный мужской выпуск пара. Когда на душе тоскливо, женщины плачут,

а нам вроде некрасиво.

Дальше цепная реакция. ranting.gif Я сорвался - она обиделась cry_1.gif ;

меня раздражает обиженная физиономия huh.gif - я сорвался ranting.gif

Так до бесконечности можно.

Хорошо, жена повзрослела, стала останавливаться первая.

Мне ж, вроде отступать стыдно in_love.gif - первый начал.

Если что-то серьёзное, уже б высказал.

Говорит - мне с тобой тесно в одной квартире.

Моя формулировка обычно - ты мне жить мешаешь.

Или круче: - Возьми нож и сразу зарежь, чтоб рядом не находиться.

ph34r.gif И ...миримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера.

Нет, ну скандалов из-за такой мелочи не разводим и не ссоримся, а так, пободались немного. Своими рожками козерожными и овновскими.

Едет с работы. Одинадцатый час. А я сижу на форуме.

Но ведь голодный же!

Звонит, просит: "Сделай мне макароны с сыром"

Вот чувствовала моя душа, что не закончится все хорошо!

Поставила воду, закипела, бросила гнезда, варятся.

А он не едет все и не едет. А макароны варятся.

А я на форуме excl.gif же. music_whistling.gif

Короче, возможно, макарошки варились немного дольше, чем следует. ( blush.gif ). Но я ж горячие хотела к его приходу, чтоб были.

В итоге мужу была подана непонятная масса теста, но хорошо сдобренная сыром, прямо от все широкой души я туда натерла.

Любимый есть не стал, грустно посмотрел, задал вопрос:" А ты тесто есть стала бы?"

Мне и на себя досадно, и на него, и плакать хочется, и смеяться.......

Ведь совсем недавно была история, когда я все нормально сварила, но почему то подала макароны "слегка" холодные. В итоге они тоже полетели в печь, ой в мусорное ведро! laugh.gif

И почему мне так не везет с этими макаронами?

Ведь, что характерно: готовить то я умею.... blink.gif

====================

Вот вам и скандальчик на ровном месте.

Еще бы!

Голодный мужик-злой мужик!!! pokey.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим бойфрендом и не ссоримся, в общем-то. Но один момент запомнился: я собиралась отварить в одной кастрюле вареники и пельмени, он сделал мне замечание unsure.gif ... И пошло-поехало. Ну, устали сильно, ремонт в самом разгаре был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сексапилочка

Ну помирились - это обтекаемо сказано.

Вечером сказал - расходимся.

Меня поддержала мама, я тему замяла. Сегодня опять поругались. Мне нужна была поддержка, он ее не оказал. Потом вроде помирились.

У нас просто проблема в том, что ругается он, а я вроде как глотаю. Хотя сама киплю страшно. Если буду ругаться - развод. Вот такая жизнь...

Ну вообщем, пока что никакой стабильности. Скоро еду домой, посмотрим, что после приезда получится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ссоримся только из-за алкоголя. Редко, но метко. Как и многие мужчины, мой муж вообще пить не умеет, а я не переношу его пьяного состояния. Лучше он пошел бы спать тихо и мирно, но его на разговоры пробивает, а то может и вспылить просто так.

Но надо ему отдать должное, он ради меня почти не пьет. На работе может посидеть за компанию разочек, а так пьянки пропускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lebedinayapesnia а может не стоит уезжать мужа надолго бросать нельзя! тем более после ссоры!ну тут два случая будет или соскучится и поймет что без вас жизнь не мила или... ! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×