Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шушарочка

Скандалы, ссоры в семье

Recommended Posts

Гость Eliena

Секса у нас практически нет. Скоро наверно пойду к сексопатологу. Сегодня опять с ним не разговариваю. Вчера была у него днюха, так он посидел с гостями и слинял на всю ночь в пьяном состоянии на машине в одному ему известном направлении. Хотела собрать вещи и уйти, так моя дочь начала плакать, т.к. она его сильно любит, хотя он ей не родной. Даже не знаю, что делать confused_1.gif . Либо ради ребёнка оставаться, либо ради себя собрать вещи и уйти. А с другой стороны, как я буду без этого дурака или может я боюсь остаться одна? confused_1.gif

Изменено пользователем Eliena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не совсем понятно,а Вам это обязательно?Жесткий контроль за перепиской супруга.

Мне вот,глубоко наплевать,что и кому мой супруг пишет.Если это не отражается на наших отношениях.Да,пусть хоть 10 верт.любовниц,главное,чтоб в реале ни одной.

Увереннее в себе надо быть,а не тратить жизнь на шпионство за мужем.

Вот и мне наплевать. Иногда рядом сидим, в компе ковыряемся и он свой ящик открывает, так я отхожу сразу. даже не хочется туда заглядывать!

И вообще, читая форум, понимаю что я неправильная жена. Недавно из Воронежа друг к нам приезжал и в разговоре так ляпнулось у него про бабу, которая чуть его семейный очаг не разбила и про то, что они с мужем моим по приезде последнего в Воронеж в гости по сайнам гуляли и так понятно что не одни.

Проскользнуло это в разговоре и все. Я уже потом, когда на форум зашла, поняла что "а ведь я даже не отреагировала на это!". ничего нигде не екнуло, не появилось желание продолжить расследование на предмет "сколько на сколько" в эту сауну ходили. Хотя я очень люблю своего мужа.

Нет, я точно неправильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проскользнуло это в разговоре и все. Я уже потом, когда на форум зашла, поняла что "а ведь я даже не отреагировала на это!". ничего нигде не екнуло, не появилось желание продолжить расследование на предмет "сколько на сколько" в эту сауну ходили. Хотя я очень люблю своего мужа.

Просто поразительно. У Вас отсутствует чувство собственничества или высокая самооценка? Я вот понимаю умом, что лучше не искать, а то ведь и найти можно. А сердцем или воспаленным мозгом уже целую кампанию по выявлению неверности затеяла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас отсутствует чувство собственничества или высокая самооценка?

когда-то давно я тоже пыталась играть в Шерлока Холмса. потом поняла, что дурное это дело, себе дороже и повела с собой войну на предмет искоренения ревности. да так успешноооо!

а сейчас я просто не боюсь до умопомрачения остаться одной. я так хорошо к себе отношусь, что катастрофой мирового масштаба это для меня не станет. у меня ценности несколько поменялись. то, чему я придавала огромное значение раньше, перестало видеться как кошмар (поэтому всегда на форуме даю советы поменьше копаться. То что должно произойти, все равно произойдет, предохраняйся или нет)

Зачем мне (такой любимой) испорченные нервы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я могу понять.. первый год подергаться, как бы принято вроде дергаться...поревновать, посуду побить.. Правда я посуду не била, не до этого было... то ребенок родился, то еще другие заботы.. Да и компьютера у нас не было... И какое ж это счастье.. муж был полностью в моем распоряжении..

А теперь, когда за спиной 15 лет... (столько мы с ним знакомы...и 14 будет в ОБ) и чего дергаться.. Пусть он подергается.. Вот подарил мне друг мобильный.. муж подобрался.. Чувствую ревнует... вот пусть он и поревнует.. Это дюже приятно... когда меня боятся потерять..

А я свое уже отдергала..

А тотальный контроль..и строгие ошейники... они ни к чему хорошему не приводят.. Если б меня на такой ошейник посадить....сбегу ж...больно...от недоверия...и душевное неприятие...от нервозной обстановки... Давит дискомфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё не пойму чего моему надо.

Бывает скажет что-нибудь не то, я обижусь до слез. Он говорит, мол что с тобой делать, ты почти на всё обижаешься!

Что мне надо, я знаю. Ну, там отдельная квартира, интим в полумраке, поменьше эротики в телеке (желательно вообще всё выключить только я, он и музыка). Кстати, смена обстановки на меня благотворно влияет. Сейчас всё полиэтиленом закрыли, окна простынями на липучке зановесили что бы ничего не запылилось когда окна будут новые вставлять, короче - красота. smile.gif

А что ему надо? Он говорит ты слабая, ранимая какая-то, мне это не нравится. Где ж я слабая? Я ж его по физии кулаком раньше била за грубость! Потом начала вещами швыряться, кием размахивать... Сказал, что я как ненормальная.

Опять не то! Я выражаю свои эмоции, а ему не нравится. Ещё говорит, как ты на работе общаешься? Сравнил, млин! То работа, а тут личная жизнь.

Недавно ему отвечаю нежно так:"Ну, хочешь я тебя сковородкой ударю? Скажешь, что ненормальная, я знаю... Оно тебе надо?" rolleyes.gif

Сидит и молчит. Испужался. Потом буркает:"Нельзя тебе ужасы смотреть! Ты уже всего Кинга прочла?" Я говорю:"Нет. А что это поможет мне не смотреть ужасы?" smile.gif Опять до ужасов докопался, зануда. smile.gif

А выходные всё-таки хорошие получилсь. Душевные. Немного поругались, зато дооолго и притяно мирились. rolleyes.gif

Свекрови небыло и мы до 5 утра зажигали. tongue.gif Первый раз такое. Я прям как будто в путешествие съездила - хата какая-то не такая, он какой-то другой - обалденно. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Народная дворянка

стал угрожать что отберет детей ,потому что у него связи деньги,а у меня нет ничего.Ради детей и терплю.

Очень удобная отмазка для тех женщин, которые не могут решиться на серьезные действия против мужа-самодура. Детям же отец нужен и обеспеченная жизнь. А потом такие мамы взрослых уже детей упрекают: "Да я ради вас собой пожертвовала, да я из-за вас только с этой сволочью жила!" И вешают вину на детей за свою неудавшуюся жизнь.

Неправилно это!

Если отношения в браке категорически не устаювают, тем более с таким мужем, то не надо терпеть ради детей.

С другой стороны, Вас, svetakim, я хорошо понимаю. Сама много раз думала о разводе, когда муж являлся домой пьяным и закатыал скандалы на ровном месте. Доходило до того, что ночью мы с ребенком уезжали к моим родителям на такси ,потому что муж не давал даже ребенка уложить, истерил, орал на меня, говорил что я имею кучу любовников, что сын не его (прямо при ребенке! Котороу уже 4,5 лет и он все прекрасно понял). потом мы помирились, через месяц. Сейчас живем, но есть нюансы,которые очень сильно не нравятся, но не настолько ,чтобы уйти насовсем. Я понимаю, что уйти очень трудно. Но скорее всего когда-нибудь наступит тот момент ,когда ссора или его рукоприкладство стану для вас последней каплей. И Вы уйдете. Или наоборот, смиритесь с его поведением и отношением к Вам и потеряете себя навсегда. Такие вот у вас перспективы ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж орет unsure.gif . Заводится с пол оборота.

Причем, даже тогда, когда мы не выясняем отношения, он все равно орет.

Прям по нарастающей. И стоит ему сказать, "милый, потише, не в лесу же, я все слышу, не глухая.." все. Ор обеспечен уже на тему: Я не ору, я так разговариваю, забуть это слово "орать"..

Иногда присходит затишье, полгода разговаривает нормальным приличным тоном.

А потом опять на крик переходит. Вот, например, я в комнате, а он стоит на кухне и орет оттуда "Юль,Юль" Очень громко получается. Я подхожу, говорю, чего надо, чего кричишь, а он мне на это отвечает, что он вроде меня полчаса зовет нормальным голосом, а я, типа, не слышу. Но я подрываюсь сразу, он врет, что полчаса,неправда это lac.gif

И слово,за слово..Даже когда я крик не поддерживаю,говорю ему, что в таком тоне я не буду разговаривать, разворачиваюсь и ухожу, так он идет за мной и доказывает свою правоту криком..

Вот всегда так, с утра нормальная адекватная милая личность, а как вечер, так начинается..У меня такое ощущение, что он провоцирует ссору и выводит меня на крик.Но последнее время я не поддаюсь и он орет в гордом одиночестве, потом все затихает и он предается глубокой обиде..

Если это происходит поздним вечером, то я просто ложусь спать и накрываю голову подушкой. Иногда он подходит, срывает ее и продолжает заниматься демагогией.Громко. Иногда подушку не трогает, сам ложится спать, а утром как новенький.

Помогите, как мне отучить мужа орать sad.gif ? Иначе я за себя не ручаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Мне бы тоже подобная "помощь" не помешала...

Только у меня с утра дома - "дурдом" начинается, а потом, к вечеру, он ухайдокается на работе - только до дивана доползает, на ор уже сил нет.

Но утром...

-ААА! Опять воду не закрыла (ну, вроде же закрывала g.gif )

- ООО! Неужели трудно до конца ящик комода задвинуть ? (а я, блин, там еще не все взяла, я еще не решила, какой лифчик мне нужон? Че я буду десять раз открывать-закрывать, пазы-то беречь надо!)

- УУУУ! Сколько раз говорить - сумку на кровать не ставить! (все, любимый, больше не буду)

- ИРАААА! Быстро подорвалась, кружку на кухню унесла! Почему я за тобой твой фен убирать должен! (ну, не убирай blink.gif ).

Вот и ношусь я по утрам, и так голова не варит, уже на автопилоте, "так, пописали - теперь смыть надо ТАК, чтоб усю воду из бачка вылить, иначе застаит вернуться - и заново смывать, проверить - не капает ли из кранов, еще раз смыть, еще раз краны проверить, не забыть унести кружку на кухню, ой, комод забыла закрыть! Щас начнется..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Помогите, как мне отучить мужа орать  ? Иначе я за себя не ручаюсь

Юль, а он слышит нормально? Может он глуховат и не сознаётся в этом? Иногда себя контролирует и у него получается говорить "нормально", а когда орёт забывается ИМХО. Правда не знаю как он воспримет предложение пойти ко врачу....наверное и впрямь разозлится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Помогите, как мне отучить мужа орать  ? Иначе я за себя не ручаюсь

Не спорь с ним и сама разговаривай очень тихо и очень спокойно.

Как слышишь крик так подходи и говори тихо тихо. И не спорь. Если он будит говорить что не слышит говори что не можеш громко говорить например горло болит. И всегда так. Он поневоле начнет подстраиватса под твой тихий голос.

Это уже замечено. Любой человек который привыкал говорить громко орать начинаит говорить тихо там где все тихо говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диатрима

а он слышит нормально?

Более чем! У него, честно сказать, голос тихий и мягкий. И когда он что то рассказывает нейтральное-это настолько тихо, что фиг чего услышишь..

Я его тоже как то спросила, уж не глуховат ли он..Что тут началось! Он стал криком доказывать, что слышимость у него вполне нормальная. Более по поводу ушей вопросов я нему не имела biggrin.gif

А предложение пйти к врачу восприянл как оскорбление sad.gif

Push Up

ППКС drinks_cheers.gif .Все тоже самое. Только ближе к вечеру. Заставляет криком делать то, до чего мне дела нет совсем.Впрочем и ему,думается,тоже. Но если я вдруг шланг не повешу на место-это будет расцениваться как злостное нарушение..

Мне больших усилий стоит, что бы не начать орать в ответ. Знаю, что тогда будет еще хуже sad.gif

Доктор Ватсон

и говори тихо тихо.

"Ты че со мной как с идиотом разговариваешь?!" biggrin.gif И потом, складывается такое впечатление, что он начинается радоваться, что может орать в одиночестве. Типа, вот он какой, сам орет, а все от испуга позатыкались срочно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предложение пйти к врачу восприянл как оскорбление

Я своему уже пыталась глицинчик в еду подсыпать... Без толку.

Но если я вдруг шланг не повешу на место-это будет расцениваться как злостное нарушение..

В моем случае - можно пойти рыть самой себе могилу, или намыливать веревку.

Нет, это не смешно. Когда спрашиваю: Чего голос повышаешь? Пока на тугоухость не жалуюсь.

- Сколько можно , одно и то же, из дня в день...

Ну, коли за пять лет перевоспитать меня 100% не получилось, чего ж себе нервы-то портить?

Мне больших усилий стоит, что бы не начать орать в ответ. Знаю, что тогда будет еще хуже 
drinks_cheers.gif Это да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Я его тоже как то спросила, уж не глуховат ли он..Что тут началось! Он стал криком доказывать, что слышимость у него вполне нормальная.

Стесняется небось, вот и завёлся. А ты к нему тихо обращаешься? Позови его как-нить из комнаты, когда он на кухне будет, вот и проверишь.

То что он орать начал и злиться как раз доказывает, что я права g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Ватсон

Предупреди что болит горло и придетса тихо говорить 

А ему то что ? Он может и сам с собой поговорить. У него горло то не болит biggrin.gif .

Я то почти всегда тихо говорю. Это он орет.

Push Up

Сколько можно , одно и то же, из дня в день...

Вот вот drinks_cheers.gif . Мало того, что орет, еще и нудит. Адская смесь: нудный ор

А самый прикол: иногда он меня тоже заводит своим криком, я иногда срываюсь и тоже начинаю орать. Потом обессилев замолкаю..Он затихает и спрашивает "Ну что, успокоилась?"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Юль, ну, ведь, скорее всего, проблема в темпераменте, неуравновешенности, нервишки пошаливают...

Ну, не понимают они, что по-тихому - всегда быстрее дойдет. А если на меня орать изо дня в день - я от крика ваще тупею, теряюсь.

Вчера смотрела передачу - так дрессировщики тигров дрессируют - нужно чтоб сталь в голосе, характер свой показать, кто здесь главный... Но я же не тигр какой, в дрессировке не нуждаюсь (и, похоже, плохо ей поддаюсь...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в темпераменте, неуравновешенности, нервишки пошаливают...

У меня муж холерик, всю жизнь на руководящих должностях и не орать он просто не может. Для него это норма - наорал допинг получил.

Я по всякому боролась и обижалась, и сама орать в ответ начинала. Без толку.

И вот очередное утро. Выходит из спальни и тут же начинает предъявлять претензии, я дождалась когда он сядет завтракать, захожу в столовую, и тихим, "металлическим" голосом, глядя в глаза, говорю:

- В следующий раз когда ты позволишь себе повысить на меня голос - ничему не удивляйся. Больше я тебе такого не позволю.

Наверное у меня во взгляде или во всём внешнем виде было что-то такое, что после этого муж на меня голос не повышает. А если вдруг, то извиняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Poem

а мы ссоримся по всяким мелочам. Например, я очень нелюблю холод, а он и его мама привыкли жить в "холодильнике". Я из-за этого постоянно простываю, а при условии, что я беременна, то мне это очень вредно. Ну, еще из-за беременности у меня бывают перепады настроения, поэтому часто срываю на него свое зло. Вчера вот, например, мы поругались из-за того, что я хочу пойти на корпоративную вечерину по случаю НГ, а он не хочет меня отпускать и со мной не хочет идти. Ему все кажется, что как толкьо я прийду, то ко мне все сразу начнут приставать. Во кто будет приставать к беременной женищине ума не приложу??? Причем я не считаю себя такой уж красавицей, к кторой пристаю толпы поклонников, хотя такое и бывало. но это же нормально для молодой девушки, тем более я быстро их отшиваю и никогда не давала повод своему мужу в себе сомневаться. Не знаю, что и делать с его ревностью!!! Надоело. Хотя он ее редко показывает, но если показывает, то просто жуть...Вчера дошло до того, что я просто в тапочках выбежала из дома и сидела успокаивалсь на лавочке возле дома...н конечно же прибежал, со слезами на глазах просил прощения...и умолял надеть сапоги)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ссоримся постоянно, практически ежедневно.И по всякому поводу.Точнее он все время орет, как потерпевший.Причем себе он может позволить что-то забыть, что-то не сделать, на что-то просто забить.Но если другие это сделают, то все, пиши пропало, крику будет ....

Сегодня вот решила я с ним поговорить.Спокойно.По человечески.О том, что нам надо расстаться.Тысячу раз в голове прокручивала этот разговор.Все вроде гладенько получилось.Только одного не учла.При тренировке я разговаривала с НОРМАЛЬНЫМ человеком.А в реальности то разговор предстоял с натуральным дебилом.Вот этого я не учла.

Поэтому когда начала рассказывать ему, почему нам вместе быть более не стоит, он не дослушав моих претензий обиженно сказал: "Нашла себе трахаря и хочешь от меня избаваться.Хорошо, я сегодня уйду."

Ни капли понимания из того, что я пыталась ему объяснить.Видимо человек считает себя таким идеальным, что претензий к нему быть не может в принципе.Вот во всем он хорош, а я, негодяйка такая, нашла себе хахаля и бросаю егоwink.gif

Вот так он перевернул все.

Мужчины, милые, скажите, это только у меня муж с логикой блондинки или это вообще омсобенности мужской логики?

Почему в ответ на претензии по поводу того, что в нашей семье нет уважения, да и самой семьи по сути давно нет, живем как плохие соседи, того, что он смеет поднимать на меня руку из-за ерунды, того, что оскорбить и унизить для него как в туалет сходить, того, что он не приносит денег в семью вообще, а тратит их на себя и свои интересы, того, что за всю жизнь он не подарил мне ни одного подарка, того, что дома он ничего не делает вообще, того, что я не могу посмотреть СВОЙ телевизор, потому что он просто переключает все каналы на свой вкус, того, что я не могу позволить себе купить что-то из вещей в дом, потому что бююсь, что в порыве гнева он разобьет эти вещи.

Так вот почему в ответ на эти претензии он заявляет мне, что у меня хахаль и поэтому я хочу от него избавиться?????

Вот ответьте мне, где тут логика????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Народная дворянка

Вчера вот, например, мы поругались из-за того, что я хочу пойти на корпоративную вечерину по случаю НГ, а он не хочет меня отпускать и со мной не хочет идти.

Та же ерунда! Ну чисто собака на сене. Я конечно не беременна, но это ведь не значит ,что я пущусь во все тяжкие

Поэтому когда начала рассказывать ему, почему нам вместе быть более не стоит, он не дослушав моих претензий обиженно сказал: "Нашла себе трахаря и хочешь от меня избаваться.Хорошо, я сегодня уйду."

Ни капли понимания из того, что я пыталась ему объяснить.Видимо человек считает себя таким идеальным, что претензий к нему быть не может в принципе.Вот во всем он хорош, а я, негодяйка такая, нашла себе хахаля и бросаю его

И снова вижу свою ситуацию! Большинство мужиков вину за неудавшиеся отношения перекладывают на свою вторую половину. А над своим поведением и поступками задуматься не судьба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сил моих больше нет. Я уже так устала от своей глупой жизни.Вот в который милионный раз сижу и плачу.

Я уже писала о своих отношениях с мужем. Ну сколько может такоен продолжатся.

Вот причина получасовой давностит соры. Вчера подруга пригласила в кафе.Ее муж и мой постоянно все выходные тусуются вместе.

Ну пошли мы с ней.А мы собирались вместе отмечать новый год. Так подруга мол говорит, что муж ее сказал,то поскольку я не умею нихрена делать, пускай подруга все готовит.Муж мне как то проговорился, мол его друг обвиняет меня в том, наговариваю подруге о нем и они постоянно ругаются.

С этой подругой мы видимся очень редко и ничего я ей о муже не говорю, поскольку с ним мы тоже не общаемся.

Сегодня пожаловалась мужу.Мол ты со своим другом постоянно шляешся все ночи (выходные), потом наяриваете смс-ки кому-то, а друг твой меня еще и поносит.

Мой муженек взбеленился, мол я такая-сякая.И ушел спать на кухню.Пошла позвала обратно, нет орет, иди я хочу поспать один.

Я очень хочу сохранить семью.Если мы вдвоем., у нас все прото супер.Я самая счатливая на свете.

Еще держит квартирный вопрос и ребенок.

Ну вот что мне делать.Ну почему все это свалилось мне на голову.Почему друзья (хотя я знаю что в трудную минуту они исчезнут) дороже семьи.

Ведь было столько трудных дней вжизни.Он просил их о помощи а они отворачивались.А я всегда рядом.Сколько похождений я простила.Сколько слез пролила.

А в итоге вот я виновата.

Вот скажите, что не так.Только не надо меня осуждать.Я и сама себя ненавижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что попросила опять его нормально поговорить, ое наорал, сказал чтобы я вышла и не нервировала его. Я ненавижу себя за такое поведение.Но я патологически не могу выносить соры.Я просто от этого начинаю терять самообладание.

Посоветуйте как мне себя вести, чтобы он все понял.Мне очень важно ваше мнение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик

Сейчас,самое разумное,оставить его в покое.Хочет спать на кухне,пожалуйста.

.А я всегда рядом.Сколько похождений я простила.Сколько слез пролила.

Он прекрасно Вас знает,будете себя винить,казнить,а ему придумывать опровдания.Практически всё за него сделаете.Сами себя накажите,а ему останется только согласится,что Вы не правы и Вас же простить.

Станьте более уверенной в себе.

Вы просто слишком сильно растворяетесь в супруге.

Я тоже когда-то оправдывала,волновалась,переживала.А он становился всё менее заботлив,всё больше времени с друзьями проводил.Мог не позвонить и не прийти ночевать,а я волновалась и всю ночь не спала-ждала.Однажды надоело и я легла спать его недождавшись,вот он удивился. 4 утра,он пришёл,а я сплю.

Просто поняла,его я ОЧЕНЬ люблю,но себя люблю больше.Если я сама себя не ценю,то почему кто-то должен.

Оцените себя,полюбите себя и Ваши отношения изменятся.Вы станете более уверенной в себе,а это всегда притягивает.

Только не переоценивайте себя-это тоже плохо.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ссоримся постоянно, практически ежедневно.И по всякому поводу.Точнее он все время орет, как потерпевший.

Наблюдается такая же фигня... Тенденция, однако... blink.gif

Вот, опять не разговариваем... Поцапались с утра. А все из-за чего?

Встал опять не в духе, глаза выпучены, ходит, сквозь зубы цедит. Он обычно так и говорит: "Не лезьте ко мне с утра - хуже будет!" Ну надо же, какая цаца! Не лезть к нему! На цырлах его обходить, раскланиваться и расшаркиваться!

Я только и спросила : Ты чашку сполоснул, прежде чем мне кофе налить? (он вчера из моей чашки пиво пил!)

Схватил ложку, по лбу мне ударил (больно) : "Ты че, дура! Конечно! Че за хрень несешь!"

У меня слезы из глаз, схватила разделочную доску, и - по кумполу (хотя все же старалась вполсилы)

Ушла плакать (правда, сперва наораоись друг на друга). Крашусь, макияж обратно стекает со слезами. Сын притих, даже одевается без напоминания...

В прошлый раз, когда он на меня рот открыл, я в него кружкой запулила (правда, маленькой, детской), она разбилась об его голову... А в следующий раз?.. Доведет он до греха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик

Мы, вампиры-скандалисты, только и ждем, что на устроенный нами скандал вы, наши жертвы, будете реагировать. Будете оправдываться, искать примирения и т.п. Но если человек любящий, то он понимает, что вы не виноваты, он знает, что виноват ОН. И он чувствует, что он ...не очень хороший человек. А это раздражает еще сильнее, мы ж себя любим. И тепрь уже нам надо себе доказать, что это не мы виноваты, это все вы, какашки, довели..

Следует новый виток скандала, чаще всего нами справоцированный. А вы ведетесь. И потакаете своими попытками примирения, и мы начинаем думать - если вы не причем, то что мирться то претесь? Значит все ж это не я, а ты . И т.д.

Пока Вы, Павлик, сами идете на примирения, тем более в тех случаях, когда ни в чем не виноваты, пока цепляетесь за него, он будет видеть в Вас(извините, но!) тряпку и продолжать вытирать ноги.

В нашей семье чаще ору я. Но я знаю, что своими придирками делаю больно человеку(у меня папа такой, я этого нагляделась-начуйствовалась выше крыши). Потому я в определенный момент могу себе сказать - стоп!

Ну и потом муж уже знает, что иногда лучше меня не трогать. Например спросонья. Я все сделаю, что ему надо, но лучше со мной не вести в это время культурные беседы. Отвечу некультурно.

Или пресловутый пмс. Правда он порой не понимает, что нельзя меня трогать. Знает, но не понимает. Как ребенок - горячее, не трогай - нет, я сам попробую. Ну и обжигается. Правда не обижается, я ж его предупреждаю заранее.

Не лезьте ко мне с утра - хуже будет!" Ну надо же, какая цаца! Не лезть к нему! На цырлах его обходить, раскланиваться и расшаркиваться!

Нет, не раскланиваться, просто не трогать. Он и сам знает, что может неадекватно отреагировать, потому и предупреждает.

И ведь таки отреагировал - ложкой в лоб, это нормально? Нет. Потом то что? Неужели пал на колено и молил со слезами прощения? Чего то сомневаюсь..

Изменено пользователем Жаконя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×