Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шушарочка

Скандалы, ссоры в семье

Recommended Posts

Жаконя

Нет, не раскланиваться, просто не трогать. Он и сам знает, что может неадекватно отреагировать, потому и предупреждает.

Да, как писала Коринтия в "Поговорите со мной...", у нас плохого настроения быть не может, мы должны постоянно улыбаться... И терпеть откровенное наплевательское хамство со стороны "сильной" (да какие они, к черту, сильные) половины...

Хотя... Я тоже не ангел с крылышками... Но почему мне хочется плакать? Жду первого шага к примирению от него... Дождусь ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Push Up

Конечно хочется плакать! Еще бы. Я не знаю, как тут реагируют мужики ваши, но и на меня и на моего отца действовала демонстрация того, что мы перегибаем палку. Например увидеть ярость на лице "испытуемого". Потренеруйтесь перед зеркалом. Вот обиду видеть, недоумение, слезы - это не стоп-сигнал, это красная тряпка. Я знаю. как трудно сдержаться и не заплакать, и не всегда получается разозлиться. Сама я была и в роли одной и в другой. Мне пришлось очень потрудиться, очень много работать над собой. чтоб признаться себе в этом. Неприятно признаваться себе, что ты не такой уж хороший. Мы все стараемся думать о себе лучше.

Так вот, я анализировала поведение только свое и отца. Но подходит это многим. Потому так и пишу.

Не давайте нам садиться себе на голову. Не стряхнете, пока мы вам ее сами не свернем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и на меня и на моего отца действовала демонстрация того, что мы перегибаем палку. Например увидеть ярость на лице "испытуемого".

А "ярость" - это когда доской в ответ, кружкой по башке, просто проораться "а ты..., да ты сам...". Любой скандал - есть следствие проблем, ранее не высказанных, не обсужденных, не доведенных до ума. Просто люди не умеют "разговаривать". И это копится, копится, и - бац! - прорвало.

Но ведь скандал может нести и конструктивный характер? Когда мы перестанем проецировать свой эгоизм, и будем прислушиваться к претензиям партнера...

Умом понимаю, что становлюсь такой же истеричкой - я вовсе не забитая, на меня - где сядешь - там и слезешь... Но так неприятно быть в подобном амплуа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Push Up

Я не знаю. у меня мимика боХатая, я и без слов могу ТАК глянуть, что все понятно..

Любой скандал - есть следствие проблем, ранее не высказанных, не обсужденных, не доведенных до ума.

Нет, не любой. Вот у меня плохое настроение. а вы(окружающие) твари такие, этого понять не можете! Все. Ничего там за душой не накопленно плохого. В том то и фокус. Вам это трудно осознать, а мне проще. Говорю же - научаствовалась я в таких спектаклях. И не виноват перед тобой человек ни в чем. И ты его, вообщето любишь. Но вот сейчас, сию минуту, он тебя раздражает. Мне это трудно обьяснить. Но такое бывает. И, если не трогать, то это быстрей проходит.

Но ведь скандал может нести и конструктивный характер? Когда мы перестанем проецировать свой эгоизм, и будем прислушиваться к претензиям партнера...

Может. Но во первых может и не быть никакой конструктивности, если человеку просто охота поскандалить. Поверьте, такое бывает. И потом - все что я пишу - это результат титанического труда. Давление своего эгоизма. Самоизучение, даже самокопание. Не все на это идет. Далеко. Я знаю во что могу превратить жизнь мужа и дочери, если не буду себя сдерживать, на своей шкуре испытала этот ужас.

Вы не сможете заставить своего мужчину измениться. Он должен захотеть и сделать это сам. Поэтому я все это и пишу - чтоб вы, пострадавшие от такого поведения, поняли какие причины, как бороться, как себя вести и т.д. И главное - поняли, что зачастую вину за устроенный спектакль перекладывают на вас. Но ВЫ не виноваты. Мы навязываем вам это чувство вины. И прожив немного времени с таким человеком, вы начинаете уже думать, что виноваты, действительно ВЫ.

Моя мама так и думает, что отец алкаш и скандалист из-за нее. Она не такая. Не соответствует, не отвечает требованиям, он ее терпит, бедняга. Вы не представляете, как женщину - умницу, симпотягу, обаяшку, рукодельницу можно довести! И ведь умом понимает все, а характер, дух сломили...

Умом понимаю, что становлюсь такой же истеричкой - я вовсе не забитая, на меня - где сядешь - там и слезешь... Но так неприятно быть в подобном амплуа...

Попытайтесь сменить тактику. "Не трогайте меня"? Ну и хрен с тобой. Не замечайте его. Ведь можно даже обижаться по разному. По разному молчать. Например слезливо вздыхая в уголке, либо с холодным видом(может даже со спокойной яростью, у кого как получается...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но во первых может и не быть никакой конструктивности, если человеку просто охота поскандалить

Возможно, соглашусь, что такое бывает (поверю вам на слово wink.gif ) Мне ведь тоже знакомо это чуЙвство ,когда накатит - и фсе, понеслась душа в рай. ПМС называется. Но - у меня хотя бы периодичность некая соблюдается, - неделя (не меньше biggrin.gif ) ежемесячно, опять же, легко подрасчитать, предугадать...

"Не трогайте меня"? Ну и хрен с тобой. Не замечайте его.

Не могу... Я просто нуждаюсь (именно, нуждаюсь) в человеческом участии, понимании. Мне нужно по утрам слышать "С добрым утром, дорогая", - а не "Отвали, не трогай меня", и пр.

И прожив немного времени с таким человеком, вы начинаете уже думать, что виноваты, действительно ВЫ.

А по-моему, мы оба виноваты... По-крайней мере, у меня такое чувство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Push Up

Доброе утро,коллега по несчатью biggrin.gif !Чего, ложкой уже получили? Не беда, зато у вас косметика, небось,на месте.

Мой то вчера в запале всю повыкидовал. Сначала орал дурным голосом про то, что когда он тихим голосом зовет меня, я должна подходить по первому сигналу. Грит, давай тренироваться. Причем не шуткой, а вижу, что уже ярость в нем плещет. Я молчу. Вот просто тупо молчу. Он кричит уже о том, что ему все ЭТО надоело. Я прошу перелислить что именно, что бы претензии были конструктивными. Он сказал "все надоело, интернет, мой надменный вид,вот эта дрянь, которая косметикой зовется". Я спрашиваю, че те, мешает что ли?

Он грит "да", подходит, собирает все в кучу и давай давить. Давит,глаголит чего то и руками машет, аки Ленин на собрании.

Посмотрела я на это дело, поняла, что в данный момент имею дело с неадекватом и пошла в ванну лежать. Лежу. Пены много, успокаиваюсь постепенно. Ну чтож, надо смываться. Включаю воду.Нету. Кран перекрыл.

Прошу воду включить по хорошему, тишина. Обтерлась полотенцем,открываю дверь, выхожу, он телек смотрит.Я спрашиваю, чего молчишь, я тебя звала, мне вода нужна.Он сказал, что молчит по моему требованию..И со мной разговаривать вообще отказывается..

Все! Я так больше не могу. Сегодня утром встала с твердым намерением, не придумала пока еще с каким, но с твердым!

Звонил с утра, добрым голосом спрашивает, как мне спалось, чего у меня такой голос грустный и отчего не звоню.

Я ему ответила, что звонят тогда, когда есть вопросы, вопросов у меня нет.Грит, а голос мой услышать не хочешь? Ласково так..Сказала "нет, уже наслушалась, благодарствую".

Вообщем, труба дело. А у нас 14-го годовщина свадьбы, с цветочками припрется и подарком.Главное, мне здесь слабинку не дать и следовать спланированной тактике. Сегодня буду думать тактику.. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

О, какие там у вас страсти кипят. Жесть. smile.gif

Хотя, я тоже коллега по несчастью. Ложкой, правда, не получала. И сама никому не стучала ложками.

Я мирный атом. Я пару недель назад вообще на фиг к маме отправила и все. Тихо, спокойненько. Штоб мне не мешали медитировать. И воду не перекрывали. Потому что, когда я недомытая, я очень плохо себя чувствую, настроение у меня портится и вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще на фиг к маме отправила

Во! Вот и выход!

Тока дождусь, он сегодня зарплату должОн получить, придет домой, отчитается (до копеечки) - и "Не желаете ли погостить у маман?"

колючка

Валяюсь... Ндяяя, а я тут - со своей ложкой, когда - такие шекспировские страсти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milla

вообще на фиг к маме

Везет rolleyes.gif ..А у моего ни мамы, ни папы. Только я у него одна-единственная,блин. Он переодически, правда, собирает свою дорожную сумку, куда складывает пару трусов, носки, бритвенные принадлежности и "уходит из дома наффсегда!" Причем все остальное оставляет. Живет целую ночь в машине, потом приходит домой, типа,за мед.полисом, или военным билетом, и остается навечно, попросив извинений..

Но щас такого не будет, на улице холодно в машине спать, а в гараж, где она стоит, не пойдет, охрана смеяццо будет, он стеснительный у меня blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Вот, что стеснительный, это, конечно, невооруженным глазом видно. laugh.gif

Не, Юль, тогда даж и не знаю. Есть, конечно, идейки, но они жестокие. Я их даже выкладывать не буду, а то, чувствую, я уже за одну от мужа Push Up огребу. laugh.gif

Надо ждать лета, вот потеплеет и припугнуть хорошенько, штоб неповадно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Push Up

Что ж он такой неуравновешенный?

Вместо того , чтобы радоваться новому дню - с утра злой как кобель.

Он молод и здоров? Есть СЕРЬЁЗНЫЕ пичины для плохого настроения ? Зачем тогда срываться по мелочам? Или может уборка лежит на его плечах , поэтому неубранные вещи так раздражают?

А я тоже хотела пожаловаться на своего, но после того, что прочитала понимаю- у меня мелочь.

Ребёнок не попросился на горшок и сделал в штаны. Я занята , мыть пошёл муж. Грязные штанишки просто бросил в ванну. Ни пелёнок, ни ползунков муж не помогал стирать никогда. А вчера я устала, целый день на ногах, старший болеет , донимает сестру, крики и плач поминутно...И буркнула, что мог бы и постирать раз в жизни.

А он сказал, что ему противно, тошнит видите ли... Я говорю - а какие проблемы , унитаз рядом. Меня значит не тошнит , а его тошнит.

Ну обиделась я .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ссоримся, когда о его бывшей разговор заходит. Например, вчера, пошли в торговый центр за покупками, и он мне начинает рассказывать, что он делал, когда был женат.

-Вот тут мы детскую ребёнку присматривали, а тут пиццу сидели ели, а ребёнок вот там-то играл.

Я понимаю, что это было и это никуда не денется и всегда будет с ним, но мне от этого не легче.

Хотя я тоже порой не могу удержаться и ставлю ему в пример своего бывшего laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ссоримся только когда муж не слушает меня в финансовых вопросах. Уже сколько раз убеждался, что я все правильно говорю, нет это видите ли ниже его достоинства что-ли, сделать как женщина говорит. Сделает по своему, естественно вляпается, потом ходит и говорит, чтоб я не доставала его своим "А вот я тебе говорила".

А так вроде мирно живем. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой после сегодняшней спячки на диване отмалчивается.Наверное опять разводится будет!!!! Разговаривать по телефону не хочу, так я ему все свои претензии на мэйл скинула.Такое длинное письмецо получилось.Напмсала все что думаю о нем и его подругах. В жизни в лицо бы не сказала, а так все нормально получилось.Проплакав всю ночь, решила, что тни он ни его подруги моих слекз и слезинок моего ребенка не стоят.

Решила твердо, буду стоять до победного конца. Сейчас придект его мама и будет говорить какой сынуля у нее распрекрасный и деньгами меня обеспечивает, а я его просто так ревную.

И что бросит он меня и никому я в жизни нафиг не буду нужна.А он только свиснет и прибегут толпы к его ногам.

Ох девочки и за что мне все это, даже и не знаю.Решила если что уеду к матери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой после вчерашнего разговора что-то притих.Конечно, никуда не ушел, как я надеялась, но что-то стал лилейно-добрым.Хотя вчера вечером я разогнала его и его друзей по первое число.Потому что опять мне его друзья домофон выдернули.Ох, как же я орала, что меня достал уже этот проходной дом, его тупые друзья и он сам.Они все сидели тише воды, ниже травы.Видимо гнев мой был страшен.

В конце пообещала, что если сегодня по моему приезду домой домофон не будет починен, будет следующее: тот, кто еще раз стукнет по калитке своими гребанными конечностями, очень близко познакомится с моей злющей овчаркой.Вот так и сказала прям, что кто в калитку долбиться станет, прям выхожу, беру из вольера овчарку и идем встречать "желанных" гостей.

А я это сделаю...

Достали меня уже все....

Колючка

Нет, не боюсь, что покусает.Покусает, больше ходить глядишь не будут...

А в суд и в милицию они не пойдут, это 100%.Не того поля ягодки.

Тем более я их лично предупредила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Ну, удачи вам в этом нелегком и довольно опасном деле. Довели, блин, человека..

У меня чего то совсем глухо. Мне уже не до шуток..

Страшное дело-я не хочу его видеть. Никогда такого не было. Я хочу придти домой, и что бы одна..Совсем одна, с собакой.

Я устала от него, мне надо отдохнуть. До только не даст он мне подобной свободы..Опять претензии начнутся. Я впервые в жизни радуюсь тому, что я не дома, а на работе. Нет, работа замечательная, но дома, с ним, мне было лучше.

Не знаю, что дальше делать, понимаю, сама виновата в чем то, ему нужно внимание, много внимания, а я не могу этого дать.

Я просто незнаю, как это делать. Не могу прыгнуть выше своей головы. Я чувствую ужасное давление с его стороны. Требование любви. Я люблю,да.

Но я не знаю, что я должна сделать для того, что бы успокоился и понял, что он мне дорог. Понятно, свечи там, шампанское, романтическая обстановка,говорить нежности. Но я не хочу этого всего, я не хочу это делать. Мне стало неинтересно доказывать таким образом свою любовь.

Блин,не могу..Чего то мне так плохо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

С другой то стороны - а почему ты а не он? Почему это ты должна демонстрировать свою любовь и быть ему праздником?

Он кричит уже о том, что ему все ЭТО надоело. Я прошу перелислить что именно, что бы претензии были конструктивными. Он сказал "все надоело, интернет, мой надменный вид,вот эта дрянь, которая косметикой зовется".

уж прости, может я и беру на себя слишком много, но тебе не кажется, что он ужо зажралсо?

Скрытый текст
Одень кожаные брюки, лифчик и выпори его плеткой. От души. Всем будет счастье biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаконя

С другой то стороны - а почему ты а не он? Почему это ты должна демонстрировать свою любовь и быть ему праздником?

А он демонстрирует, еще как. Даже когда мне эта демонстрация не нужна. Я и так знаю, что он меня любит. Он делает все, что бы показать свою любовь: ухаживает за мной, слова любви, максимум внимания.. Но он требует от меня того же.

Ну не способна я бесконечно говорить о том, что я его люблю, слушать его, когда он говорит о том же..

Внимание? Внимание от него с избытком.Но я устала от этого.

Если нужно будет, последнее отдам за него, случись,ттт, чего. Почему он это не принимает за любовь.Зачем ему дурацкие доказательства телячьими нежностями. Ну не могу я, я другая.Нет, не грубая, просто на ласковые слова туговата.Но я стараюсь.А он это старание не поддерживает. Своими скандалами он только меня отталкивает.

уж прости, может я и беру на себя слишком много, но тебе не кажется, что он ужо зажралсо?

Да,Жень, именно так мне и кажется. Я,ГЫ,хорошая жена. Я НИКОГДА его не пилю, не заставляю что-то делать, не требую вообще ничего..

Ну что мне сделать, какие слова подобрать. Я испробывала все.Притирки? Но нам уже 6 лет..Причем все это повторяется.Но раньше я подыгрывала.Сейчас просто надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

О, как я это понимаю. Понимаю на все сто. Эта усталость дикая она мозг выворачивает, до чего хочется тишины и покоя. И штоб никого. И чтоб никто не говорил и не нудел. А хочется просто посидеть в тишине, поваляться в ванной, почитать книжку, и знать, что под ухом никто нудничать не будет.

Это состояние очень нехорошее. Меня когда-то это состояние до депрессухи довело. Я жила в вечном ожидании какой-то пакости, каких-то неурядиц и фиг расслабишься. Постоянное ощущение напряжения меня доканывало просто.

Я в те дни, когда становилось совсем невыносимо, уходила к родителям, закрывалась в комнате и просто тупо лежала и релаксировала. Еще трескала Новопассит. Он хоть чуть-чуть расслаблял.

Конечно, это было давно и с тех пор многое изменилось. Нервы стали крепче, чувства все ушли глубоко, я уже мало чего боюсь. Но до сих пор иногда просто лежу в тишине и думаю, что больше ничё и не надо. Никаких, блин, мужей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не желаете ли погостить у маман?"

Маман у моего нет, но в случаях, выводящих меня из себя я говорю просто "Чеши, милый, по месту прописки" (которая находится в глухой тьму-таракани и жить там совершенно не возможно по причине беспробудного пьянства всей деревни).

Кстати, и подругу научила, та рада стараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеши, милый, по месту прописки"

Я как то раз сама ушла вместе с ребенком. автостопом, с ребенком, вещами, через границу - еще то удовольствие. Потом ему сказала - еще раз повторится - будешь лететь со всеми шмотками к своим родителям. Они рядом, пригреют, приголубят, а я спокойно буду документы на развод подавать. А сама теперь так просто не уйду. Ибо сволочь я стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milla

фигу-фигу.

Вчера опять пришел домой "на бровях". Мне уже просто надоело тратить на него свои нервы. Я отправила "по месту прописки", но он в таком состоянии смог только лечь на коврик на этаже и спал до 6-20 сегодняшнего утра, пока я сама его не разбудила и не отправила на работу.

Так, что если сегодня опять будет "чуть тёпленьким" будет спать на этаже (хотя для меня это такой позор, потому что все соседи видят) или вообще не придет ("поедет по месту прописки").

Я так просто не сдамся. Или кодироваться, или...... коврик и деревня в Закобякино shiz.gif

Жаконя

А зачем мне уходить? Квартира моя, он там не прописан.

За 6 лет совместной жизни я уже так от него натерпелась, (бить он меня не бил, скорее это моя стезя, но крови попил предостаточно), что мне теперь и развод не страшен. Лишь бы жить не с аликом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колючка

Но я не знаю, что я должна сделать для того, что бы успокоился и понял, что он мне дорог. Понятно, свечи там, шампанское, романтическая обстановка,говорить нежности.

Да нет, не это вы должны делать. Вы должны РАЗ И НАВСЕГДА отучить его быть "пилой". И что это , блин еще за дрессура? И почему вы по его приказу ДОЛЖНЫ мыть чашки и убирать вещи? По моему в семье НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, а все только добровольно и с радостью, по взаимному согласию.

В этот раз вы скорее всего помиритесь. И когда у вас некоторое время будет тихо - нужно серьезно и твердо, без крика и истерик поговорить и внести ясность. Кто из вас чего друг от друга хочет и что вы категорически несогласны друг от друга терпеть.

Можно задать ему вопрос, почему он считает себя вправе вам приказывать, вас воспитывать - а соответственно тем самым ставит себя над вами. Ведь это уже не равноправные отношения. И я подозреваю, что вы и сам в глубине души ставите себя ниже его, раз вообще как-то допускаете такой расклад. Поразмыслите об этом на досуге. Может вы и сами в глубине души себя за что-то ругаете? А муж инстинктивно это чувствует и неосознанно пользуется.

А с другой стороны сильным мужчиной (в смысле с сильным характером) его никак не назовешь. В его поведении проскальзывает чисто детская вредность. Вредность слабости.

Включаю воду.Нету. Кран перекрыл.

Прошу воду включить по хорошему, тишина. Обтерлась полотенцем,открываю дверь, выхожу, он телек смотрит.Я спрашиваю, чего молчишь, я тебя звала, мне вода нужна.Он сказал, что молчит по моему требованию..И со мной разговаривать вообще отказывается..

А с детьми надо как с детьми - строго, спокойно и авторитетно и немного снисходительно.

И еще - нужно спокойно и твердо дать ему понять, что предел вашего терпения почти на исходе. И что дальше - расставание. То есть если такая как есть вы его не устраиваете (а дрессировки вы уже больше терпеть не будете) - он свободен. Если он будет продолжать вас воспитывать - о свободе начнете думать вы. Информация к размышлению должна быть предоставлена. А дальше вы оба решаете, кому что дороже. Вот и все.

А я бы еще настояла на покупке новой косметики в качестве компенсации. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зямка

Да правильно все. У нас то мы всей семьей тут прописаны. Но все равно - ему со своими ттрусами проще пройти пару км до родителей. А мне с дочерью сложнее. Да и я то уже уходила - его очередь, ежели что.

Павлик

Вас что именно интересует? Переругались в аське, он меня "попросил на выход". Я сказала что сейчас приедут за мной родители. Он не включил даже свои мозги, что им на семерке 300 км+таможня не преодолеть за пару часов. Сама взяла деньги, которые он разрешил, взяла такси и до таможни. Там пешком таможню(мы обе гражданки РФ). А там уже люди добрые помогли..

Он думал, что я никуда не денусь, что я слабая и безвольная и на мне можно ездить всем семейством евойным. Я так тоже думала, но они просто перегнули палку. Мы спустя пару месяцев помирились.Теперь знает - меня нельзя доводить ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

я подозреваю, что вы и сам в глубине души ставите себя ниже его, раз вообще как-то допускаете такой расклад

Видители в чем дело. Дело в том, что он ставит меня выше себя. Ни одно его дело не обходится без моего совета и разговора со мной. Он мое решиние в жизненных ситуациях считает важным. Самым важным. Он никогда меня не унижает. Я тоже не в коем случае не ставлю себя ниже. Он это знает.Вероятно отсюда все проблемы.Ну, подсознательно что ли..

Но вот в чем еще дело. Он старше меня на 9 лет. Изначально я была "ребенком" в семье. Умным(по его словам blush.gif ), образованным, но ребенком, которого нужно оберегать, подбирать за ним вещи, лечить медом с чесноком.

И недавно я захотела свободы. От его действий, которые мне не нужны. Вот сейчас и назрел этот конфликт, который подпитывался месяцами. Обратного хода я делать не хочу. Я выросла..Плохо это, или хорошо, я не знаю. Но я хочу быть собой. В той шкуре "дочки" мне было немного некомфортно.

Вредность слабости.

Да. Я считаю его слабей. Не слабым, но слабей себя.Я тут по секрету вам smile.gif , об этом конечно ему не говорю. Может я не права, что так считаю, может это совсем не так. Но тем не менее я так думаю. Это не от заносчивости я говорю, просто залезаю себе в глубину мозга.

А вообще,да, вы правы. Именно сейчас тот момент, когда мне нужно проявить твердость. Я постараюсь с ним поговорить..Хотя, на это он всегда отвечает "Я никогда от тебя не уйду и тебя не отпущу"..

А деньги у нас абсолютно общие.Так что косметику я могу купить сама. Чем и займусь сегодня вечером. Это будет самая дорогая косметика biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×