Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шушарочка

Скандалы, ссоры в семье

Recommended Posts

Гость Bonny

Мы с мужем ссоримся из-за его эгоизма. От меня он требует больше секса, в то время, когда мне отказывает в помощи по дому. Просьбы не раскидывать вещи, никчему не приводят. Выносит мусор только если напомнить. И то с огромным нежеланием. для него важно все вокруг,кроме меня и моих интересов. так камиж же образом мне будетбольше хотеться секса,если я только и знаю, что ходить и подбирать/подтирать все за ним! huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zefira

Устала.... Больше не могу, надрыв какой-то произошел,эмоции захлестывают, слезы сдерживаю, на работе, твержу себе нельзя плакать, внутри какая-то пустота.

Мой муж меняет натроения как перчатики, на неделе у него их 7. Сначала реагировала, искала причину в себе, переживала, плакала, а ему нравилось наверное..... Потом плюнула, надоело плакать и нервы трепать, несерьезно все это, не по взрослому, не жизнь это, а пороховая бочка. Позавчера все было нормально, помирились только после ссоры, ушел на работу на сутки, вернулся сегодня утром, еду которую приготовила есть не стал, отодвинул, типа не вкусно, поеду говорит, на природу отдохну( у нас дом в деревене, у него двое суток выходных), а я работаю каждый день.

Дочка в субботу уехала на несколько дней, так он демонстрирует, что ему со мной дома делать нечего. Ну ладно, как скажет.

Вот только когда ему позавчера плохо было, заболел, сидела за ручку держала, массаж ступней делала, попить и поесть приносила бегала, а сегодня он мою еду есть не может! Вот так вот!

На выходные собиралась с ним в театр пойти, а теперь не могу, с дочкой пойду, достал своими прибабасами, хочет и на елку влезть и штаны не ободрать. То есть я когда мне удобно женат, а когда неудобно, то свободен, получается так?

Раньше были ссоры с эмоциями, аж стены тряслись, приходами и уходами, а теперь война холодная и партизанская. Фу противно....

Раньше мог уехать и на нас с дочкой ему наплевать было, теперь денег дал, подарки подарил, дочку отвез, продуктов закупил, но все равно демонстрирует, что буду жить как хочу, только раньше я упрекала его, что он не заботится о нас, так теперь не скажешь этого. Но почему меня унижает, почему в душу плюет? Как вести себя, ума не приложу, подскажите плиз...

Изменено пользователем Zefira

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гонтарик

Привет всем!Все ругалась с мужем,что много времени с друзьями проводит,а вчера увидела в телефоне его,что пишет на знакомства-текс такой-познакомлюсь с девушкой для нечастых интимных встреч и новую симку завел.Стала по одному номеру звонить-так подошла женщина-он трубку отнял!Так противно стало-почему прямо не сказать-хочу погулять.Что делать?Изменять тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонтарик

Чего мужчинам не хватает?Что им надо?

пишет на знакомства-текс такой-познакомлюсь с девушкой для нечастых интимных встреч

Сложный вопрос. Но,думаю, что им надо шоколаду. Именно такой, который в детстве был, "Мишка на Севере". Или мороженное. Помните, пломбир по 20 коп licklips.gif? Вот! Им нада именно это. Тем более, что его текст про интимные встречи говорит о том, что конкретно это им и нужно. Именно из подобного текста и можно узнать, что им нада шоколаду.

И ничего более. Так что не берите в голову, а живите спокойно. Теперь вы знаете благодаря мне, чего им нада biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zefira

Что им надо?

Жизни, сверкающей как фейерверк, море женщин, свободы, риска, и всего того, чего жизнь пошлет, но с одним условием: только хорошего , как в Новый Год. А все остальное , так это пусть мы расхлебываем, им подьезды расчищаем, да красные ковровые дорожки расстилаем, чтобы жизнь была у них разлюли малина.

Во как.... Феминистка я получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только когда ему позавчера плохо было, заболел, сидела за ручку держала, массаж ступней делала, попить и поесть приносила бегала, а сегодня он мою еду есть не может! Вот так вот!

Конечно, он привык что вы тут как тут, рядышком и никуда не денетесь. Он привык относиться к вам "потребительски" Погворите с ним, объясните, что так больше продолжаться не может, что вам тоже нужна его забота и ласка. Как это так, он собирается на выходные за город???А дома кто будет поддерживать чистоту и порядок, вы ведь на работе!!! Ну про чистоту канешь я загнула, но все таки элементарно приготовить для вас скромный ужин из макарон и сосисок?Кажется у него никакой ответственности нет ни за вас ни за дочь!

Советую вам заняться собой, временно перестаньте оглядываться на него, и правильно, сходите в театр с дочкой, проводите побольше времени с подружками(на сколько это возможно), пусть ваш муж обратит на вас внимание, как на женщину!!! wink.gif сделайте это!

Удачи вам и семейного счастья! blush.gif

Изменено пользователем Каприз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем выпили пивка, и разоткравеничились что то. С мужем живём в браке 8 лет почти. Лет 6 назад он мне изменил. 2 месяца бегал к другой + ночевал у неё частенько. Узнала. Ну скандал, просил прощения , ну простила. Забыли. Доказывал, что там ничего небыло особого , тебя люблю прости , руби голову.

Долго не могла опомниться, но ребёнка пожалела , думала, одумается. Всё живу, не жалуюсь. И тут вчера мой муженек мне заявляет. Прошло уже 6 лет , правда сама разговор на эту тему завела ( он мне таким образом в любви признался оригинально).

- Вот я ж тогда чуть из семьи не ушёл, она меня кормила, у меня всё чистое было. Вот ведь и остался я из за ребёнка только с тобой тогда.

О как ...а сам на коленях ползал.

- А сейчас я понял ты самая хорошая самая любимая, как же я тебя люблю...бла бла бла.

Я в шоке такие подробности. И как мне это воспринимать?? Оказывается у них там до стирания носков и трусов дошло и оказывается он из за ребёнка вернулся. А полюбил меня только потом . Незнаю как и поступить. Может я ему всю жизнь испортила , что простила? Пока списала на то, что надо же какой ты откровенный я ценю. Но на душе кошки, ну надо было это всё воротить? Или виной алкоголь или доказать что хотел???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zefira

?Кажется у него никакой ответственности нет ни за вас ни за дочь![/quote

Про меня может быть Вы и правы, дочку вроде любит, делает все для нее.

Советую вам заняться собой, временно перестаньте оглядываться на него, и правильно, сходите в театр с дочкой, проводите побольше времени с подружками(на сколько это возможно), пусть ваш муж обратит на вас внимание, как на женщину!!! сделайте это!

Так уже сделала! Только этим и занимаюсь, уж собаку сьела, как перестать оглядываться на него, а он хитрый идет след в след за моими мыслями, поступками, все срисовывает с меня.Пробовала по всякому, только если у него плохое настроение, ему требуется сливная яма для его раздражения. Пробовала не обращать внимания, типа по фиг мне, пробовала отпор давать, отпор не хилый, долго после этого кашлял, но видимо человеку время от времени нужно дерьма давать...Ну что за жизнь? Без пилюлей как без пряников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я ж тогда чуть из семьи не ушёл, она меня кормила, у меня всё чистое было.

Ну неужели прям так и сказал? И правда ли всё сводилось к еде и одежде?

У меня такое впечатление, что прям перед глазами практически в каждой теме о взаимоотношениях мужчины и женщины прыгают ключевые слова: "еда", "вкусная еда", "вкусный ужин", "вкусный", "обеды" (как реклама кафе, или даже столовки. В нашей столовке висит вывеска "горячие вкусные обеды", вот вызывает те же самые ассоциации, когда здесь говорится про "вкусную еду"); затем "чистая одежда", "уборка", "чистота", "чистые носки", "ухоженный" и т.д. Как будто мерило "хорошей жены" - это исключительно забота о домашнем уюте и обслуживании мужа.

Вообще по-моему понятия "хорошая жена" и "хороший муж" - это некие эталоны, а не живые люди.

Каприз

Советую вам заняться собой, временно перестаньте оглядываться на него, и правильно, сходите в театр с дочкой, проводите побольше времени с подружками(на сколько это возможно), пусть ваш муж обратит на вас внимание, как на женщину!!!  сделайте это!

Чтобы мужчина обратил на свою жену внимание "как на женщину", надо быть ею, а не играть роль. Надо действительно быть интересной увлеченной личностью, а не делать то или иное с оглядкой на мужа: подействует или нет. И конечно же уважать его. Без этого не может быть никакого взаимопонимания... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мамочки, папочки, подскажите, что делать???? Это ужасно. Нет настроения. Нет НГ. Ничего не хочу после таких заяв..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Нет настроения. Нет НГ. Ничего не хочу после таких заяв..

Это было сказано когда?

В процессе разговора спокойного, в процессе ссоры?

Что спровоцировало такие слова?

Тем более Вы писали в Радостях..., что муж болен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала-примите нашу поддержку.Мы с Вами.Всем миром.Утрите слезки и скажите,что произошло.Может он просто устал?Вы вон писали ночью,что он просто,образно говоря,на ходу отключился.

Знаете,я от усталости и в запале такого наговорить могу,что потом не верю сама,что сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него рабочий день ненормированный. Сегодня в обед наварила каши, нажарила котлет, сказал - приедет к 18-00.

Малая орет, я больная, извините, со лба пот катится, звоню ему -он мне, везу тебе, киця, креветки.

Приехал через час. Мама взяла Сашу, потому что у меня реально температура! unsure.gif

Приехал, я что-то вякнула типа "спасибо за креветки, но мне уже ничего не надо"....

На что получила ответ /см. выше/.

Завел свой бусик и уехал.

Ничего не понимаю.... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Приехал, я что-то вякнула типа "спасибо за креветки, но мне уже ничего не надо"....

Это болезнь, Вы помиритесь обязательно.

Когда у меня ОРЗ и температура, я готова отречься от детей, отца с матерью, начальника и кошки. wink.gif

Все будет в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Так вот она где собака зарылася! Он вез,старался,может быть даже что то ему отложить пришлось,а вы ему таким ответом все перепортили,вот он и ляпнул не подумавши. Даже скорее всего у него негатив начал еще с начала вашей болезни накапливаться... У меня тоже так бывает,я ьольная,а все равно все приходится делать и за дочкой смотреть,а тут он еще не может сам рубашку свою с носками найти...вот и понеслось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Не переживайте.Это точно сгоряча.На Вас температура и болезнь так действует.А мужчина Ваш позаботился о Вас,он тоже устал,а вместо Вашей благодарности услышал,что зря старался.Сделайте первый шаг,и все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Абсолютно согласна с клио62:

Это точно сгоряча.На Вас температура и болезнь так действует.А мужчина Ваш позаботился о Вас,он тоже устал,а вместо Вашей благодарности услышал,что зря старался

У меня тоже сложилось впечатление, что ваш муж просто элементарно сорвался... Бывает... Мало ли что у него на работе произошло? Или самочувствие неважное? Мало ли может быть причин для такого поведения? И у вас сейчас в связи с плохим состоянием тоже все чувства обнажены до предела... Вот так и происходят ссоры и недопонимание друг друга...

Не волнуйтесь, я думаю, что в самое ближайшее время все устаканится...

.Сделайте первый шаг

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от отношений.

Если за несколько лет человек не сказал ни единого грубого слова (так бывает, хотя редко smile.gif ), то простое "надоели" воспринимается, именно, как удар под дых.

Мой второй муж сволочил меня в хвост и в гриву, первые 50 раз я плакала и обижалась. smile.gif

Привыкла потом...

Гелла

Все у Вас будет в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой муж пытался проявить заботу, когда у него было настроение и время, я, по-молодости, в порыве гордого негодования могла сказать:

- Мне от тебя ничего не надо!

На это следовала фраза, из ряда:

- Тогда забирай вещи и катись отсюда...

- Между прочим, я тогда уйду и не дам тебе ребёнка! Его родила Я!

- Значит и своего выродка тоже захвати, я ещё сделаю....

Он иногда уходил к родителям, я ночевать на вокзал, и всё это не значило ничего... кроме потрёпанных нервов.

Как говорила мудрая свекровь моей мамы, когда заставала ссоряхщихся молодых: моих папу и маму:

- И ты дура, и ты дурак!

Гелла, вы болеете, а он усталый, после болезни, с работы..

У вас не произошло ничего, выздоравливайте....оба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Это нервы. Пройдет, он у вас отходчивый? Ну устал человек и болеет, хотел позаботиться получил отлуп.

Все нормально будет.

У меня кум на двух работах вкалывал, да еще диплом, да малая (года небыло) болела подруга с ней спала. Психанул что суп не той температуры, смел все на пол. Через месяц рассосалось ( извиняться не умеет).

Живут, в этом году десятилетие справили.

Так что подождите и главное успокойтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Успокойтесь, не корите себя. Всякое бывает в жизни. У меня вот БМ когда я болела приходил с работы и требовал разогреть ему обед, а у меня температура под 39. На что он мне отвечал: "Мужчину жена должна всегда встречать горячим обедом на столе!". А у самого, если 37 и насморк, так уже умирал и, как Карлсон, стонал :"Я самый больной в мире человек". Мужчины слабый пол, женщины сильнее, нервная система у женщин крепче. Мужчину любая ерунда выводит из равновесия. Вот он у Вас остынет, задумается и вернется. Вы еще помиритесь и будет у Вас хороший, уютный и добрый Новый год, и температура у Вас спадет, и ребятенок успокоится. Все еще будет хорошо! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Гелла, нэзалежна девушка!

Всё не так просто. Мужик устал, конечно, это понятно.. Вымотался.. Дык не в первый раз он усталый домой-то приходит. Почему сейчас сорвался?

Что-то не так..И где-то горячо. Одна Вы знаете всю обстановку..Ищите, что его напрягает.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю.... lookaround.gif

Вы меня уж извините, но чего тут непонятного-то? blink.gif Вы сами виноваты в такой реакции. Нет, я понимаю. что температура и все такое, сама когда плохо чувствую могу так рявкнуть, что тошно станет всем вокруг. Но ведь правда - сами же виноваты. blush.gif Со стороны все иначе несколько видится. И я бы сказала также и ушла, если бы не круче. Я бы скорее всего послала вас по известному адресу... blush.gif

Всех можно понять - и мужа, которому ни за что ни про что досталось и вас, у которой плохое самочувствие. Так что мирится вам и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Милая, добрая, душевная Гелла. Не принимайте все так серьезно. Вдохните и выдохните. Успокойтесь. У Вас была температура - вам было плохо, а у вашего мужа, может просто что-то незаладилось. Нашла коса на камень.

Я так думаю, что при таком быстровспыхнувшем конфликте, так же быстро наступит оттепель. Вы мудрый и добрый человек. У вас все будет хорошо. И не переживайте так. ВЫ и малленькая самые дорогие люди для вашего супруга. А на любимых и родных долго не сердяться. Жар спадет (во всех смыслах) и все станет хорошо. Удачи, Вам. Пусть солнышко освещает вашу жизнь. Не растраивайтесь. Мы все иногда бываем не всебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Завел свой бусик и уехал.

Ничего не понимаю....

Да на работу свою дурацкую и поехал. Не смог нормально сказать, что ему туда надо, вот и прицепился к твоим словам, нашел повод свалить.

Легче ж, блин, жену послать, чем у начальника отпроситься. mad.gif

А то, что сказал такое - идиот. Но спишем на то, что больной, невыспавшийся и замотаный. Ляпнул, не подумавши. Вспыльчивый товарищ у тебя муж.

Оклемаешься чуток - устройте себе вечер только вдвоем и только так, как вы сами любите и умеете. Креветки только не забудь приготовить. wink.gif И будет вам Щастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×