Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tasha

Диссертацию доверили писать идиотке

Recommended Posts

tasha, Все мы немножко "истерички" harhar.gif и, как правило, критикуем, в первую очередь, себя.. Особый нервный склад - надо себя принять и научиться с собой "нянькаться", console.gif а не только "покрикивать".. Короче, любоффф к себе in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дари.

Я советую читать работу... Отдельный листочек - это слишком хоть и за плату. Должно же у них хоть что-то в голове отложится. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha а ещё Вы не можете контролировать ситуацию на Дальнем Востоке и не влияете на мировые цены на нефть.

Это не делает Вашу работу хуже.

Если бы Вы напились и хамили заказчикам - другое дело.

У человека астма? В любом случае помощник необходим. Чем Вы плохи?

И, Господи, когда же мы перестанем казнить себя за неверный выбор других людей, а? Что такое жить в семье с алкоголиком - знаю. Не надо винить себя за чужие ошибки.

Вы отважная девушка, стараетесь, работаете, Вы - молодец. Думаю, окружающие Вас люди тоже это видят.

(Кстати, если сделанная мной работа не принята по причине неознакомленности студента даже с титульным листом - все претензии разворачиваю в момент. И сама зачитываю даже заведомо написанную работу, если человек потрудился и разобрался.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что и сказать... Я вам сочувсвую за вашу маму... Но тут вопрос про стыд был... Вот как в песте "Спьяну жизнь хреного видно, даже легче жить"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Я уже писала про отца. Вот недавно в отдел в состоянии нестояния заявился. Никто не поверил, что он мой отец. Стыдно то как было. Вызвала такси и с глаз долой - домлй отправила, пока в трезвяк не определили.

tasha! Это не повод опусккть руки. Клиент ведь Вас пьяной не видел, под забором вы не валялись на глазах у него и половины города. Ну ивсе, успокойтесь. Не надо от работы отказываться, зачем вам терять заработок из-за пьяных бредней. Тем более, как я догадываюсь, маму ведь тоже с этих денешек подкармливаете? так что - хвост пистолетом - и вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×