Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юлькин

Муж скрыл свой прошлый брак

Recommended Posts

Юлькин

Даже если это его дети, то разводиться то зачем ?! У него была своя жизнь До тебя, теперь есть жизь с Тобой!

Юлечка, ничего ведь страшного то не случилось, кроме одного, предположив, что это его дети, он почему то это от тебя скрыл. Думаю, парень молодой, испугался, наверное, что если ты узнаешь, то не будешь с ним связывать свою жизнь! Всё нормально, причины для беспокойства нет! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин не переживайте,выбрал в жены он вас,живет с вами,любит вас.А вечером спокойно все узнаете.

Согласна со Шпилей наличие детей не повод для развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятельница у меня есть..взрослая женщина, уже далеко за 40 ей... Познакомилась с мужчиной на несколько лет моложе ее, он сказал, что у него дочка 14 лет, а жена умерла. Погуляли, подружили и расписались. Проходит некоторое время, и тут, как рояль из кустов, нарисовалась еще одна дочка 16-ти лет. А там, может, и жена умершая проявилась бы, если б через пару лет они не развелись.

Даже если побоялся, скрыл факт наличия детей, то это не умаляет его неблаговидного поступка. Может быть и не повод разводиться из за детей, но... девушка , возможно, по другому решила бы строить свои отношения со своим теперешним мужем, узнав о наличие ДВУХ детей. Все таки , это не котята...

Лучше не заниматься фантазированием, а поговорить спокойно или НЕспокойно, но обязательно прояснить ситуацию и не откладывать в долгий ящик пока только 8 месяцев прожито, а не 8 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорили, он нервничал и сказал что это дети его сестры, ну зачем же так врать у нет никакой сестры, даже двоюродной, грустно, завтра позвоню свекрови sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин, а тебе это надо? g.gif

Ну была у него другая семья, была до тебя. Ну хранится фотограффия у его мамы. Это же не говорит о том, что он тебя не любит.... Дети то не причём, что их родители расстались.

Да, то что он не сказал тебе об этом конечно обидно и поянть тебя можно.

Но я например тоже чего то не говорю, если меня не спрашивают.... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне уже просто, узнать правду хочется, я вроде как успокоилась, и мысли о разводе перестали ко мне захаживать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скорее всего это действительно его дети.Ошибка молодости.

А почему не сказал? Поначалу не сказал,а потом страшно стало говорить,потому как возникнет вопрос:А почему так долго молчал????

И сейчас он вряд ли способен ответить честно,т.к.боится.Боится,что скандал будет,что Вы не простите,еще что-нибудь.

Разводиться глупо.Это действительно прошлое.Скорее всего они не общаются.

Фото подписано Вашим мужем,при этом оно находится у него.

Из этого скорее всего следует,что либо он так и не имел возможности отдать её по назначению,либо её вернули,т.к. в ней не нуждаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривать с мужем лучше не сразус порога,а после ужина.

Сытые мужчиныменеераздражительны и скрытны. wink.gif

Надеюсь,что все прояснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

tillya

Ну скорее всего это действительно его дети.Ошибка молодости

Это как это дети могут быть ошибкой молодости?!

Выяснить надо... Если это его дети и он им не помогает, это огромный минус в его сторону! А если просто скрывает, чтобы не нервировать, то это другое дело, хотя тоже глупо! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы-то не должно быть, если вы его столь долго знаете. А если это, действительно, его дети (что-то не верится), то, любя мужа, полюбите и его детей.

Он ведь не убил, а сотворил детей. clap_1.gif

Денег для помощи детям нет? Поможете просто любовью, участием. Это же так здорово!

Какое несчастье?

Какой развод?

Вы ведь любите друг друга excl.gif

А у ваших совместных детей будут уже сводные. Я правду говорю, что это - счастье.

А его надо укорить только в том, что он скрыл это счастье от вас и наслаждался им один. Вы вправе знать об этом в первую очередь, тем более с детства знакомы.

А может он помог просто "дать отцовство" чужим детям, помогая хорошим друзьям? thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон,

//А может он и не скрывает ничего. Может и не помнит о той фотке//

Да действительно!! И о детях тоже ничего не помнит.... Как-то совершенно случайно вылетело из головы, когда женился - сказать жене, что является отцом двоих детей.... ))))

СССССущие пустяки))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже безумно интересно, что же это было? Но мне что-то кажется, что свекровь Вам правду не скажет, если дети действительно его. А не сказал (если всеже...) возможно просто потому, что боится Вас потерять. У меня друг есть, я вообще не знала, что у него брак был первый и дочь от него, случайно рассказал, когда я про сейчашнюю жену расспрашивала и его отношение к дочери (второй). Так вот он о первой дочери вообще разговаривать не хочет. Жениться его заставили и ребенка признать, а через 3 месяца после рождения малышки он жену с парнем дома застал. Ушел. Она теперь с этим парнем живет. А другу вообще кажется, что девочка на него и похожа (на парня этого). Платит алименты официально и все... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин, поговори начистоту со свекровью. Пусть объясняет, откуда у нее эта фотка. Она заинтересована, что бы у вас был стабильный брак. Иначе подозрения и недоверие будут с вами рядом всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы с мужем только женихались я тоже увидела случайно фотку в его альбоме. Он и два очаровательных малыша. К тому же жутко на него похожие. ohmy.gif Наверное, я даже в лице изменилась, тк он поспешил сразу сказать, что это его племянники. Но так при этом смущался и подбирал слова, что я даже не поверила вначале. В последствии же так и оказалось. biggrin.gif

А вот если бы я не стала выяснять, решив, что это его дети, а просто развернулась и ушла, именно такая мысль первой пришла мне в голову, неизвестно были бы мы сейчас вместе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

У меня тоже есть такая фота даsmile.gifТока я не смушаюся и не прячуsmile.gifЯ хвастаюся.Говорю посмотри какие у меня племяшики даsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна реакция свекрови g.gif

Я хотела достать но свекровь быстренько перевернула страницу. Позже она ушла на кухню, а я полезла смотреть, лучше бы я этого не делала

Конечно, стоило бы эту фотографию унести с собой на кухню, спрятать, а так получается , что вроде бы Ваше любопытство виновато, сами увидели то ,чего не должны были видеть...

Юлькин, сразу встает вопрос материального плана - если это его дети действительно, он должен по идее им помогать материально? Так как разговор серьезный у вас будет обязательно, не опускайте эту тему. Если дети его и он совсем не собирается их признавать - есть повод Вам задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я так счастлива что все наконец прояснилось! Вобщем когда то давно мой муж жил с девушкой, и та после охлаждения чувств, решила его оставить при себе и женить на себе, и сказала что беременна, родила двоих детей, решили когда она оправится от родов, сыграть свадьбу. Но когда они готовились к свадьбе то очень сильно поругались, и она сказала ему что это не его дети, он сперва не поверил но потом уже успокоившись, она призналась ему что забеременнела от одной "страсной и вечной любви" а жениться решмла на Толюне. Потому как он получше той любови. С женщиной этой у них сохранились дружеские отношения и иногда, они шутя зовут его папой тех детишек. У нее сейчас новый муж. А я счастлива.

PS не говорил он мне об этом по причине нервности моей натуры wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Юлькин

Не хочу вносить смуту, но зачем он с ними фотографировался? Или какое -то время они жили вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и замечально а то я тоже уже напригать свои мозги начала .

Всё хорошо что хорошо кончаеться

Предлогаю отметить drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С женщиной этой у них сохранились дружеские отношения и иногда, они шутя зовут его папой тех детишек. У нее сейчас новый муж. А я счастлива.

PS не говорил он мне об этом по причине нервности моей натуры 

Юлькин , я счастлива! Глянь мой пост. Я как в воду глядела. УрЯЯЯ!!!

Совет вам, да любовь на долгие годы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Вас очень рада! Но такие встряски опасны для здоровья lookaround.gif

Поздравляю! Удачи в семейной жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин, блин. Весь форум дружно, с облегчением и так смачно выдохнул!!! Больше нет слов. Хорошо все то, что хорошо заканчиваеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×