Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клэрион

Дневник сновидений

Recommended Posts

Гость Клэрион

Прошу модераторов не удалять эту ветку т.к. этот вопрос меня очень беспокоит и я долго решалась на то, что бы опубликовать ее.

Я не раз писала, что мучаюсь кошмарами. Причем мои кошмары могут не сниться мне некоторое время, а потом обрушиваются на меня во всей своей красе. У меня сложилось такое впечатление, что мне просто показывают картинки из нашего, как мы думаем, безоблачного будущего. Я часто предвижу катастрофы и всевозможные природные катаклизмы. Начиная примерно за неделю до происшествия видеть сон, кот. постоянно повторяется до того дня пока это не произойдет. Уже неоднократно мне были посланы вестники смерти моих родственников. Причем предсказания очень четкое, за 3 дня до смерти близкого человека я вижу как у меня выпадают с кровью зубы.

Первый сон, мне приснился 5 сентября 2001г. Я видела как на здания падают 2 самолета. Сон был просто чудовищным. Я проснулась и меня колотило от увиденного. Как буд-то я сама стала очевидцем проиходящего. Естественно я маме и папе взахлеб расссказывала о приснившимся, а 11 сентября это случилось. Потом, точно так же приснилось как 2 самолета упали у нас в России в один день, и это тоже произошло.

Примерно за 3 недели до происшествия в подземке (взрыв электропоезда на Автозаводской-Павелецкой), я стала панически бояться ездиь в метро. Даже перестала посещать курсы. С мамой ругалась, что на метро не поеду! Заметьте за 3 недели до этого страшного события!

Сейчас мне постоянно сняться два сна:

Первый - это то, что взрывается атомная бомба. Это очень

страшно. Во сне я все переживаю как на яву. Вижу из окна дома как движеться эта вся разрушающая волна пыли и осколков. Как небо становиться тускло оранжевым и как люди в надежде спастись бегуть прятаться под кровати... cry_1.gif

Второй сон - это то как какие-то огненные глыбы падают на Землю. Я так же вижу разбегающихся людей, кровь, страх и чувствую боль...

Здесь мне хочется публиковать свои сноведения и проверять потом, сбудуться ли они или нет. Ведь часто я вижу аварии, сходы лавин, поползни, землятресения...

Мне хочется избавиться от этого, но вдруг я просто должна это видеть...А может это просто интуиция? Не так давно мне приснился сон в кот. я видела как машину брата придавило огромной глыбой. Я позвонила ему и сказала, что бы он ехал забирать жену из больницы на метро. Он не послушался, но был придельно внимателен на дороге. Они попали в аварию. Слава Богу отделались легким испугом. Но, если бы брат вовремя не затормозил последствия были бы крайне печальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое не везет и как с этим бороться.......

Соочувствую, видеть плохое это ужасно.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

Почему ужасно мне, например, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утонувшая

Сейчас мне постоянно сняться два сна:

Первый - это то, что взрывается атомная бомба. Это очень

страшно. Во сне я все переживаю как на яву. Вижу из окна дома как движеться эта вся разрушающая волна пыли и осколков. Как небо становиться тускло оранжевым и как люди в надежде спастись бегуть прятаться под кровати...

и что все погибнут или кто то останется, не подумайте что я ради смеха, но если то, что вы написали выше правда, может и стоит задуматься g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда вам снилось про бомбу?

Если сон про башни сбылся через неделю, то... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Если честно то атомный зрыв мне снился сегодня. Но думаю, что произойдет это не у нас, но вполне возможно в этом году. В любом случае -это очень страшно.0102

О, да - это интересно. Но просыпаешься в холодном поту.

Не факт, что это будет у нас. Мои сны о всех уголках планеты. Конечно может так совпадает.

Но мне все-равно страшно. Еще я видела странные сны об разноцветных огнях в небе. Фиолетовые молнии. Очень красивые и завораживающие тело звуки. Все люди выходили на улицу и замерали видя это чудесное зрелище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, исчо одна страшилка по типу предсказаний конца света.

Люди, мы что можем изменить судьбу? Как мы, мелкие сошки, можем предотвратить взрыв бомбы? Предпочитаю не думать об этом. Так приятнее жить и веселей.

утонувшая

Я вас понимаю, у меня тетя часто видит разные катастрофы, так красочно рассказывает подробности, плачет от бессилия. а потом эти подробности по телевизору показывают. Да, с этим тяжело жить, тем более, что в масштабах страны или планеты предотвратить катастрофу отдельному человеку нереально, зачем тогда это нужно? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Ужасно интересно:

просыпаешься в холодном поту.

Меня бы уже давно кандрашка схватила....

Мне в детстве очень страшные сны снились, это было ужасное ощущение......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

прочла и ужаснулась...

но не хочу верить, что все ваши сны сбудутся.

Все будет хорошо.

и ник ваш заставляет содрогаться shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Но мне все-равно страшно. Еще я видела странные сны об разноцветных огнях в небе. Фиолетовые молнии. Очень красивые и завораживающие тело звуки. Все люди выходили на улицу и замерали видя это чудесное зрелище.

Во блин мне тоже несколько раз снился такой сон. Причем я такой восторг испытывал сильный вперемешку со страхом или благоговением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Дарующий свет

Сны помню всегда. Просыпаюсь за 10, 15 минут до того как прозвенит будильник. Могу оповестить форум, когда я опять начну бояться куда-либо ходить.

Кстати, вспомнила кое-что. У меня до мужа был один МЧ. С кот. мы очень хорошо дружили. Однажды в августе (вроде бы) месяце мы договорились с ним встретиться у входа в галерею "Актер" внизу. Мне очень нравился магазин /наф-наф/, хотела кое-что купить и его мнение мне было очень важно. Мы договились встретиться в 16.30., Дома я собралась как обычно, но перед выходом из квартиры меня прямо как-будто, что то стало держать...вроде и идти, бежать нужно и все такое, но почему именно в этот момент я прицепилась к маме и стала с ней ругаться. Причем из-за како-то ерунды. Одним словом я проругалась с ней минут 20, и побежала в метро. КОгда я приехала то мой друг встретил меня почему-то внизу (он тоже опаздал), но выход из метро его не пропустили и он ждал меня у эскалатора. Уже потом на улице все прояснилось. Мы видели пострадавших, как их выводили из перехода. Мой друг всегда опаздывал, слава богу это свидание тоже не было исключением. В любом случае эти 20 минут ругани с мамой, возможно спасли мне жизнь. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот история моих снов, хотите верьте, а хотите нет.

встречались мы с моим парнем, потом мужем уже два года. Отец мой умер уже к этому времени от рака, и снится мне сон, что я вроде как в Средневековье и с парнем у меня любовь неземная, а его обвиняют в каком-то преступлении и держат в тюрьме за решеткой, а наутро его казнь и похоронят и стоит гроб уже в каком-то соборе, причем не один, а в одном уже мой отец лежит, а второй для парня. И мне дали последнее с ним свидание. и мне так страшно, что его уже на утро не будет.

Через некоторое время он попадает в больницу и ему ставят диагноз рак. Сколько раз он прогонял меня из больницы, пытаясь расстаться со мной, но я его очень любила и не могла уйти. Нот все же он добился своего и ушел, но я не встречалась ни с кем,ждала его. И снится мне сон: я иду наверх по лестнице, светлой и странной, наверху дверь, но я не дохожу до нее. останавливаюсь за несколько ступенек до двери, она открывается и выходит врач, в белом, седой и красивый. И я понимаю, что это не врач, а Создатель. Я плачу и умоляю его вернуть мне любимого, а он только качает головой и говорит, что сделать уже ничего нельзя. Я протягиваю руки в мольбе и плачу, прошу его вернуть Лешу. Создатель говорит, что если он сам захочет, то может у меня есть шанс и говорит, куда мне пойти. Я спускаюсь вниз, там темно и страшно, иду по темным, грязным комнатам, из мебели одни деревянные столы и лавки, как в деревенских домах. вижу его мать, спрашиваю, где Леша. Она не знает, что сказать, указвает куда-то. Нахожу любимого, прошу его вернуться, а он как бы и не знает и не может мне что-то ответить.

Ему в Москве сделали страшную операцию, оставили его инвалидом, с которым не смогут встречаться девушки. из Москвы он звонил перед операцией, спросил о том, сможет ли он вернуться ко мне. Я его дождалась, мы начали жить опять вместе, я его выхаживала. он пошел на поправку, начал потихоньку работать, мы собирались пожениться. И снова вижу сон: иду по какому-то городу, похожему на Питер, мосты, реки. И вот переходя через один мост понимаю, что внизу улица и с левой стороны внизу церковь, из которой в гробу выносят покойника. я перегибаюсь через перила и вижу такую картину. гроб, вокруг много народа, в гробу парень и над гробом бьется пожилая женщина и кричит, что мол он такой молодой и умер, а она уже пожила и не может умереть.

Через какое-то время Леше стало хуже. Оказалось, что операцию в Москве сделали поздно по халатности местных наших врачей и уже пошли метастазы по всему телу. Снова больницы, уколы, боли, бессоные ночи и прочие ужасы.

и снится мне сон: я в деревне у своей бабушки покойной. Лежит Лешка, вроде спит, а я по дому вожусь и бабушка моя на соседнем диване. и вот она поднимается и хватается за него, я кричу, пытаюсь оторвать ее от него и вдруг она оборачивается ко мне и я в ужасе перед ее ликом, это лик Смерти дерусь с ней, пытаюсь вырвать любимого и просыпаюсь.

Вот такие сны. Через пару месяцев его не стало. А сейчас он мне часто снится, я к нему туда даже ходила, но меня не пустили, сказали, что мне туда нельзя, он сам ко мне выходил, обнимал, целовал с такой радостью, говорил, что скучает и что ему там хорошо, да и много других снов снилось. Кому интересно, могу написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, Утонувшая, что высказанная мысль не является правдой. То, что вы вынесли это на форум, рассказали многим людям, может помочь вашему пророчеству не сбыться. Будем надеяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашей ситуацией в мире так страшно это всё читать cry_1.gif . Помните, Ванда тоже предсказывала, что какой то взрыв сотрёт с лица zemli маленькую арабскую страну ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт его знает,как к этому относиться.Палка о двух концах.Одно дело-пророчества,а одно,когда можно просто всем миром думать о позитивном,и эта добрая энергия не даст собраться тучам над головой.

Но всё равно жутковато.Как вспомнишь все предсказания мировых магов,начинаешь бздеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Второй сон - это то как какие-то огненные глыбы падают на Землю.

Именно такой сон мне снился недавно.... Я его описывала в ветке "Сонник. Мнение народа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй сон - это то как какие-то огненные глыбы падают на Землю.

Ну хоть так. На мой взгляд, уж лучше умереть от падения метеорита, чем от взрыва атомной бомбы. Кто со мной согласен? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

M-31

Я молю Бога, что бы этого не произошло, Н-И-К-О-Г-Д-А! cry_1.gif

Но в сне я все чувствую и вижу, как - будто на яву. Много раз я просыпалась в слезах, а были и такие случаи, что иногда во сне я слышала звуки взрыва и крики людей, там во сне, я закрывала уши руками и сама начинала кричать и просыпалась именно в такой позе. Это очень страшно. Я очень хочу, что бы мне не снились эти ужасы.

Я все думаю: вот говорят, что сны это то, что позоляет нам избавиться от лишних эмоцианональных нагрузок, т.е. это мозг переробатывает то, что произошло за день. Но я веду достаточно спокойную жизнь, вроде я немного гиперактивна бываю, но это редко.

Больше меня беспокоит то, что сны мои сбываются.

Кстати сегодня видела сон, как буд-то я еду в метро с дочкой. Отпускаю ее из вида на секунду и она пропадает, а я стою на эсколаторе. Еду вниз. И вдруг вижу свою Манюньку на противоположной стороне, она своими ножками бежит по соседнему эскалатору вниз. А эсколатор этот огромных размеров, уходит глубоко вниз. Я начанаю кричать людям, кот. стоят на противоположной от меня стороне, что бы они задержали маленькую дочку, но они не слышат меня. Плачу, пытаюсь перелезть к ней через разделяющий борьер. Как же страшно было во сне чувствовать то, как сильно колотиться сердце, в страхе что она может спотыкнуться и упасть вниз. cry_1.gif Но все обошлось. Я знаю, что с ней все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Ваши сны показыают одну из возможностей. И у людей есть сила изменить сценарий подобных катастроф. Хорошо, что вы не оставляете в себе эти сны. Обнародование их может помочь избежать страшных последствий. Но ничего не бывает зря, ваш страшный дар тоже нужен людям, чтобы одумались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит

что вы не оставляете в себе эти сны. Обнародование их может помочь избежать страшных последствий.

Так или не так,вот сегодня я видел во сне ,кажется прошел где-то очен сильный ураган,очен много поваленных деревьев и разрушенных домов.

Тепер вот думаю и молюс ,чтоб ничего такого не произошло,если ещо не произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АДАМ, моему мужу такой сон месяца четыре назад снился. Он не думал и не молился, но пока все тихо, тьфу-тьфу. smile.gif Нельзя так серьезно к снам относиться. Они же далеко не все пророческие. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве постоянно взрывы атомной бомбы снились. Нагнеталось тогда это все очень здорово. Вот и боялась я реально, что начнется мировая война.

Сейчас информации в наши головы идет в разы больше, нежели двадцать лет назад. Немудрено, что сны-катастрофы тоже чаще снятся большому количеству народу.

Оттого, что мир велик и каждый день где-нибудь что-нибудь случается (а благодаря СМИ создается впечатление, что кроме плохого ничего хорошего wink.gif ) очень просто вообразить свои сны пророческими. А на самом деле это мозг уставший за день освобождается от гнетущего балласта тяжелых мыслей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Злобынюшка

Я вот все думаю об информационном поле Земли. Ведь ходят такие слухи, что мы связаны между собой этим информационным полем. И что мысли могут пердаваться друг другу по средствам его. Может все мысли злодеев как-то передаются мне через это поле. Я их воспринимаю именно через сны? Конечно можно много гадать...

Но прошлый год как Вы помните был наполнен ураганами и торнадо. В конце позапрошлого, начале прошло года, в своих снах я постоянно видела смерчи, ураганы и тайфуны.

А вот в начале этого года, я видела ужасное землятресение. Да такое, что почти весь город ушел под землю. Все призошло ночью и спаслось очень мало народу.

Лиза

Очень не хочу, что бы сны были пророческими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже снились наводнения.

Одно время ходили слухи, что град Петров на триста лет строился (чьи-то там были предсказания, проклятое место и прочее) и по истечении этих лет он потонет. Пучина, так сказать, поглотит.

В моем подсознании все это видимо преломилось. И пошло. Тайфуны и наводнения.

Я уже молчу про землетрясения и прочее.

Наша внушаемость гораздо выше, нежели мы сами об этом думаем.

Но прошлый год как Вы помните был наполнен ураганами и торнадо. В конце позапрошлого, начале прошло года, в своих снах я постоянно видела смерчи, ураганы и тайфуны.

Ясное дело. О том же и я. Не впервые же эти тайфуны случились, когда-то они уже были, и вообще за прошедшие несколько лет мы по телевидению катастроф насмотрелись на всю жизнь. Мозг перегружен негативом. Отсюда кошмары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×