Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клэрион

Дневник сновидений

Recommended Posts

Гость Клэрион

SaM

Даже, если эта планета за солнцем, думаю, что ее должны были обнаружить спутники ... причем я абсолютно уверена, что даже если бы были хоть какие-то предположения, что за солнцем есть еще одна планета, то туда бы уже направили целую армию исследовательских аппаратов.

Про кометы я слышала от брата очень многое. Он говрил, что есть кометы которые летают по определенной траектории, но стоит только ей подлететь близко к какой-либо планете, то она сразу начинает сопротивляться и может изменить траекторию и улететь вообще из нашей галактики неизвестно куда.

Все это безумно интересно, но если действительно за солнцем есть какая-нибудь планета значит мои сны очень похоже на пророческие. Если их все собрать в едино то может получиться следующее. Очень часто я вижу странные землятресения...не такие как просто разрушенные дома....Я вижу как целые районы просто проваливаются под землю в черную дыру, которая заглатывает небоскребы словно зубочистки. После я вижу как вздымаются волны и обрушиваются на города снося все на своем пути.

В своих снах я ясно вижу, что ночью в небе начинается невероятно красивое свечение, вроде салюта только фиолетового цвета (как молнии, только более красивые), вспышки очень яркие и расходяться по небу кругами, волнами. Люди выходят и смотрят разинув рты. Самое интересное, что горизонт попадающий в поле зрения не черный как небо над нашими головами, а огненно красный. А потом начинается хаос. Так как на землю начинают падать горящие каменные глыбы. Разруха ужасная. Все в панике начинают прятаться. Многие убивают друг друга. Вот такие страсти мордасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mixei

Привет, Утонувшая!

Э-э, ник у тебя конечно превеселенький...

Прочитал твое удивительное сообщение. Хотя, дя меня это нисколько не удивительно, а даже привычно, мне тоже снятся будущие события. И снятся они мне часто за несколько лет, это больше касается событий, в которых я участвую лично. С событиями, случающимися с другими людьми и в других местах бывает по-разному. Вот например об одинадцатом сентября я выл "извещен"... года за три-четыре. Спустя где-то 2-года после того как один из моих друзей уехал в Штаты. Я проснулся ото сна, в котором узнал из СМИ, что США подверглись бомбардировке с воздуха. И я естественно испытывал беспокойство за своего друга. Так же во время или после сна я испытал недоразумение, как это может быть, чтобы США угрожала опасность с воздуха. Бред какой-то! Тогда я написал своему другу об этом сне почти сразу. И... благополучно забыл о нем. И вспомнил только тогда, когда случилась эта трагедия.

А падающие самолеты я тоже вижу время от времени, и я вижу что они падают на район города, где я живу, возможно это связанно с тем, что над этим районом действительно проходит посадочная трасса нашего аэропорта. И хотя выглядит это довольно странно и не реалистично, то есть самолет летит-летит и вдруг начинает падать отвесно носом вниз (так падают бомбы), ударяется о землю, подпрыгивает, опять ударяется, заваливается, падает и тогда взрывается, зрелище это далеко не из приятных. Так что я тебя понимаю. Но правда я ни разу не сопоставлял эти свои сны с реальными катастрофами по времени.

Но вот атомная бомба... Не видел, ничего не могу сказать. Перед цунами в Индонезии видел, будто по телевизору сооббщают, что в США погибло 150 милилионов человек. Такая цифирь меня просто потрясла. Ведь это почти все население Штатов, подумал я тогда.

И самое "приятное" что все эти страшилки происходят реально и могут иметь место и атомные бомбы и сотни миллионов погибших. Человечество поставлено перед выбором, либо оно изменяется и переходит на новую ступень эволюции, либо оно просто уничтожит само-себя своим же оружием. Старому миру пришел конец! Но мало, кто об этом думает, и еще меньше людей хотят этого. Как-то один человек сказал: "Крушение социализма произошло сравнительно безболезненно. Но когда капиталисты поймут, что и их миру и их власти пришел конец, они включат все рычаги смерти".

Так что, нужно открыть глаза, проснуться и увидеть, что старый мир рушится и не держаться ни за что!

Нужно набраться мужества, ибо нам предстоят нелегкие годы, когда мир будет разрушен и оставшимся в живых нужно будет будет восстанавливать Землю из руин и пепла.

Видящий да увидит!

Не прощаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Mixei

Мнда...кое в чем мы с тобой похожи. Например, что все события происходят в том месте где я живу. Т.е. я не вижу, что что-то происходит за рубежом. Мои сны ограничиваются местом где я живу.

Кстати видела недавно сон (правда не помню описывала я его или нет), но он следующий. Почему-то я с како-то известной американской актрисой, иду в бар около м. Орехово. Там мы весело проводим время с другими звездами, а потом начинается буран. Со стороны дороги идет просто столб красно-оранжевой пыли. Далее начинается землятресение, трескается асфальт и из под него начинает течь лава...естественно бла-бла-бла...опять горят люди, звезды и т.д. и т.п. В итоге я спасаюсь, потому, что залезаю на какой-то столб, а спускаюсь уже на остывую землю...причем вижу в застывшей лаве трупы людей, осколки, части от машин...брррр

По-моему нужно поменьше смотреть телевизор tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tushkany

Пол дня читала эту ветку(периодически меня от компа гоняли муж и дочь).Сказать что я в ужасе - ДАААААААААААА!!!!!!! eek.gif Перед затмением несколько дней мне снились такие ужастики!!! Я реально стала ждать конца света.Прям паранойя началась.Вроде обошлось!? confused_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mixei

утонувшая

Теперь я буду говорить "Мнда"! Ну и сны у тебя! Слушай, у тебя отчетливо проявленные способности. Я тоже в последнее время вижу иногда свечение от людей. А как светятся цветы это я и вообще молчу. Цветы светятся всегда, а вот люди редко.

Правда способности не так уж много стоят и часто причиняют их обладателям больше беспокойств, чем пользы.

Искренность и стремление к истине стоят больше.

>По-моему нужно поменьше смотреть телевизор

Адназначна! Телевизор сейчас это просто помойка отрицательных эмоций и средство запугивания и программирования.

Про планету за Солнцем!

Ага, ее тама повесили и прикрепили к солнцу огромной штангой, чтобы она оттуда не высовывалась и чтобы мы ее ну никак не видели. По-моему это откровенная лапша. Расчет на сенсационность и лопоухость легковерных обывателей. Если бы такая планета существовала ее можно было просто вычислить при помощи физических расчетов. Астрофизики сейчас и не такое вычисляют.

А против смуры всякой и нечисти спасают мантры и молитвы. Я сам пользуюсь мантрами.

И вам советую!

Не прощаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mixei

ЗЫ про мантры

Это очень могущественное средство. Может быть поэтому мне чаще снятся сны в которых ярко светит солнце. А катастрофы мне вообще-то редко снятся.

Чего и вам желаю!

Не прощаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Mixei

Я нашла книгу "миры в столкновении"...вся зачиталась. Млин...как похоже на правду.

Интересно, какова вероятность того, что сумашедшая комета пройдет около Земли и зацеит ее своим хвостом? wink.gif У меня подруга есть, она живет в США. Когда она приезжала к нам в последний раз в 2003 году мы с ней долго разговаривали на эту тему. Одним словом у них в СМИ частенько пишут о комете, которая должна пролететь мимо нашей планеты в 2012 году. Траекторию правда толком вычислеть не могут пока, но эта комета уже находиться в нашей солнечной системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Вот на этом сайте http://world.freeglobus.com/mj-12/?page=con01я прочитала следующее:

Но давайте признаемся честно. В глубине души мы знаем о грядущей катастрофе. Многие видели сны об огромных волнах, смывающих города; о смерчах и ураганах; о тесных убежищах, за стенами которых человека ожидает смерть. Эта информация приходит тремя путями:

Человек может быть "контактером". Он осознанно или неосознанно получает сведения через "челлинг" - телепатическое общение с пришельцами.

Уж и не знаю чему верить... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Мне тоже снились катастрофы, взрывы, терористы и т.д.

У меня тоже некоторые сны сбывались.

Но это не значит, что я особенная. Я не кричу на весь форум о своих снах, пытаясь навести страх на окружающих, как делаете это вы.

Раз вам постоянно снятся кошмары, думаю, что вам стоит обратиться к врачу. Возможно он вам поможет.

А то, о чем вы здесь пишите (да и то я прочитала далеко не все ваши посты), о катастрофах, о том, о сем, то я не придаю этому значения. И нет в вас чего-то особенного. К счастью вы не нострадамус. Попробуйте успокоительного попить что-ли и почитать не фантастику, а чего-нить поприземленнее. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

LiK

Не нравиться не читайте. Я не кричу, что я особенная. Многим сниться тоже самое. Может я тут встречу таких же людей как и я и мы будем об этом разговаривать друг с другом. Здесь же многие на форуме пишут о своих проблемах...я же не пишу им о том зачем они тут об этом пишут и ваще, что они себя особенными считают, если отбили мужа у жены с тремя детьми или что-то вроде этого.

Собственно не понимаю LiK откуда такой негатив? blink.gif

Да, я верю в мистику и всякие необъяснимые вещи и не считаю себя ненормальной...меня беспокоят мои кошмары, а других беспокоят прыщи на лбу и задержка, что ж им теперь здесь об этом не писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mixei

утонувшая

Про всякие разные кометы пишут, их так много что я в них уже перестал вникать. И не помню сообщений о кометах в 2012 году. Но вообще год 2012-й это темка. Я прочитал, что в том году произойдут следующие события:

Вопервых: Венера пройдет еще раз аккурат посредине солнца, как это было в 2004-м и будут закрыты так называемые врата Венеры. Сейчас они открыты, открылись в том самом 2004-м, а это значит, что умы и сердца людей открыты для эзотерического знания и для мистического смысла любви. Что-то в таком духе. Ведь Венера это планета любви и гармонии.

Об этом, как оказывается, говорили еще древние Майя в своем календаре. Когда "ворота" закроются, дальнейшая судьба человеков будет зависеть от того как они усвоили это планетарное влияние, то есть насколько открылись и преобразились их сердца. (http://www.experiencefestival.com/venus_transit - Правда сайт на английском, но у меня есть перевод.)

Вовторых: Ядро Земли прекратит свое вращение. И как следствие этого исчезнет на некоторое время магнитное поле Земли, которое, как оказывается и удерживает информационное поле планеты, сформированное за одиннадцать тысяч лет, с такой частотой происходит вся эта катавасия с магнитным полем. (http://www.experiencefestival.com/a/Year_2012/id/1683)

Что произойдет дальше? Ядро Земли снова начнет вращаться, но уже в другую сторону и в следствии этого полярность магнитного поля поменяется и стрелки всех компасов развернутся.

Как все это повлияет на жизнь на планете, просто трудно представить.

Когда я все это прочитал, у меня от потуг представить все это крыша слегка на затылок съехала и волосы там же зашевелились!

Но говорят, что именно в 2012-м и закончатся все эти ужасы, войны и бедствия и начнется восстановление нормальных условий для жизни на земле.

А сейчас... Обратили внимание на то, что рушатся всякие павильоны, перекрытия? Это похоже происходит как раз в следствии замедления вращения земного ядра. И возможно провалы, которые видела Утонувшая тоже будут происходить по этой же причине, ведь под землей скопилось уже достаточно пустот, например после выкачивания нефти.

Прислушивайтесь к своей интуиции, только она вам и поможет! И не ходите туда куда она вам не велит.

LiK

Вообще-то тут никто ни о чем не кричит. Кричат так: Э-Э-Э-Й ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ!!! А здесь что-то такого не видно. wink.gif По-моему мы просто общаемся и делимся тем, что у нас накопилось. Так что девочки, давайте жить дружно!

утонувшая

Ссылочку посетил. Спасиба! Интересненький сайт. Пригласил народ сюда. Пообщаемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mixei

Есть интересная тема для беседы - пророчества. Ведь собственно, об этом и говорится в этой теме в связи со снами. Так прежде всего вспомним, что в Библии сказано, что никто не может знать будущего, кроме Бога, и пророчат о конце света только лжепророки. Что касается видящих, они наблюдают статику, то есть какой-то определённый отрезок времени, без привязки к происходящим изменениям. Поэтому-то и было столько сообщений о конце света, но все они не сбылись. По этому поводу интересное замечание есть у Крайона, я не буду искать точную цитату, но смысл таков - выходя в сновидение (астрал) человек попадает в нелинейное время, и вместо будущих событий может увидеть прошлое, которое не осуществилось, так как события повернули в другое русло. Таким образом, человек заблуждается относительно времени события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Даже, если эта планета за солнцем, думаю, что ее должны были обнаружить спутники ... причем я абсолютно уверена, что даже если бы были хоть какие-то предположения, что за солнцем есть еще одна планета, то туда бы уже направили целую армию исследовательских аппаратов.

хм... если в СМИ не говорят про чтото, это вовсе не означает что этого нет biggrin.gif

точно также и наоборот, если о чем-то говорят в медиа это вовсе не значит что это есть на самом деле...

Эту информацию будут скрывать, до самого последнего момента. Тут нет никакой мистики, все логично. Во первых, предотвратить такую катастрофу не представляется возможным. Поэтому, рассказав о ней в СМИ ничего не изменишь и людей не спасешь. Во вторых, вы представляете что начнется, если люди узнают? Весь уклад нашей жизни, европейской культуры рухнет! Люби будут меньше работать, перестанут рожать детей, вместо этого начнут строить убежища, экономики рухнут, как следствие дефицит и нехватка питания, все пойдет в тартарары!!!!

Как вы думаете, это кому надо?

Нет конечно, особенно людям у власти и элите, потому что первые потеряют контроль, а вторые лишатся доходов. Поэтому логично для них поступать умнее - скрывать, дезинформировать, по возможности откладывать распространение информации до самого последнего момента. Все это время огромная часть их немаленьких доходов и ресурсов общества идет на строительство больших благоустроенных убежищ в безопасных местах для себя и приближенных.

А когда скрывать и врать будет уже невозможно в виду заметных изменений на небе, продолжительности суток и других проявлений, они соберутся и запрутся в убежищах. все. мы останемся без власти и командования, то есть хаос полный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mixei

Ага, ее тама повесили и прикрепили к солнцу огромной штангой, чтобы она оттуда не высовывалась и чтобы мы ее ну никак не видели. По-моему это откровенная лапша. Расчет на сенсационность и лопоухость легковерных обывателей. Если бы такая планета существовала ее можно было просто вычислить при помощи физических расчетов. Астрофизики сейчас и не такое вычисляют.

повторяю в десятый раз, для наивных . . . никто вас не будет предупреждать . . .

и аргументы и за и против должны быть вескими, понимаете?!! потому что "аргументы" типа "ее нет, потому что еслиб была, ее бы давно обнаружили астрофизики" звучат как детский лепет . . . простите уж если грубо

а если она действительно есть, то она не висит а движется по всем законам физики.

она может двигаться по такой траектории, что ее будет очень сложно засечь любителям - например по перпендикулярной эклиптике. второй фокус эллипса должен быть очен очень далеко от солнца, так как появляется в системе она нечасто... а это значит что пересекает эклиптику она с огромной скоростью, т.е. буквально за несколько дней.

это я к тому, что утверждается что в 2003м она как раз пересекла ее, но по ту сторону солнца, а к 2011 вернется снова, но пролетит уже рядом с землей (относительно рядом).

любители смотрят в сторону солнца только через фильтры, и к тому же это днем, поэтому очень очень вероятно что они ее просто пропустили!!!

слегка повлиять на орбиты планет она могла, но поскольку это изменение не циклическое а разовое, очень возможно что астрофизики приняли его за ошибочное измерение...

ну в общем, тут мона много че надумать и наговорить

я уже правда задумываюсь о телескопе biggrin.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikto - гость форума

Приветствую всех. smile.gif

Народ, у кого-нибудь есть на теле фигуры из родинок в виде равносторонних треугольников? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

(http://www.zetatalk.com/russia/tteam342.htm)

Вот на этом сайте куча интересных фотографий. Даже видеозапись есть как 2 солнца садяться.

Вообще-то не так давно мне тож странный сон снился. Во сне я была в железном бункере с окнами из очень толстого стекла. Через это стекло я видела ужасную картину. Небо стало темно-темно серо-фиолетовым и из него стал исходить черный пар, а потом полил черный дождь. Его было так много что люди просто варились в нем. Огня не было, но был едкий черный липкий дым...А потом с небо пошла вода, но она была как-будто ядовита, щелочь или еще что...попадая на тело оставшихся в живых они покрывались гнойниками и волдырями, умирали мучительной смертью...

Все пора в дурку... shiz.giffire.gifkwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mixei

Во-вторых: Ядро Земли прекратит свое вращение. И как следствие этого исчезнет на некоторое время магнитное поле Земли, которое, как оказывается и удерживает информационное поле планеты, сформированное за одиннадцать тысяч лет, с такой частотой происходит вся эта катавасия с магнитным полем.

За 6 лет земное ядро остановится??? Та-а-к, тут пора браться за дело физикам и геофизикам. И мне может попробовать для интересу подсчитать, а? Вот прикиньте, около 80% массы Земли - это условно "жидкость", т.е. вещество в жидком состоянии в процессе движения. Это вещество обладает огромной массой, а, следовательно, моментом инерции. Если оно будет останавливаться с такой офигительной скоростью, то энергия движения вещества должна во что-то переходить! Интересно, во что? Да и какие процессы так могут тормозить эту массу? Собственная вязкость? Да, оно тормозит перемещение масс, но не до такой степени.

Что произойдет дальше? Ядро Земли снова начнет вращаться, но уже в другую сторону и вследствие этого полярность магнитного поля поменяется и стрелки всех компасов развернутся.

У-у-у-у, как все запущено! Интересно, а что заставит такую массу вдруг начать вращаться, да еще в обратном направлении? Что за силы и откуда они берутся? Эх, бред то какой, аж самому страшно становится shiz.gif

А сейчас... Обратили внимание на то, что рушатся всякие павильоны, перекрытия? Это похоже происходит как раз вследствие замедления вращения земного ядра

Не вижу связи.

SaM

повторяю в десятый раз, для наивных . . . никто вас не будет предупреждать . . .

и аргументы и за и против должны быть вескими, понимаете?!! потому что "аргументы" типа "ее нет, потому что если б была, ее бы давно обнаружили астрофизики" звучат как детский лепет . . . простите уж если грубо

Все верно говорите. Я уверен, что если действительно обнаружат тело, которое может с большой долей вероятности упасть на Землю, то скорее всего эту информацию "замнут".

а если она действительно есть, то она не висит а движется по всем законам физики.

она может двигаться по такой траектории, что ее будет очень сложно засечь любителям

Тоже верно. Так в 2003 году 100-метровый астероид пролетел в 300 000 километрах от Земли. Его засекли только ПОСЛЕ того, как он сблизился с Планетой. Хотя, опять же, неизвестно, знали ли ученые об этом и промолчали, или же действительно они обнаружили астероид позже? И если бы такая штука упала на Землю... Город снесла бы спокойно.

И вообще, далеко не за всеми астероидами есть возможность наблюдать регулярно, т.к. они через определенный промежуток времени становятся в области, близкой (в угловой мере) к Солнцу, и их просто не видно!

Астрофизики как раз больше всего и боятся, что космический странник может явиться со стороны Солнца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Вчера вечером у нас гроза была. Сначала ярчайшая вспышка, сразу за ней мощный взрыв, совсем не похожий на раскат грома. Все затряслось, вырубилось электричество.

Сижу я и думаю - все, трындец, сбылось предсказание утонувшей! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас... Обратили внимание на то, что рушатся всякие павильоны, перекрытия? Это похоже происходит как раз в следствии замедления вращения земного ядра.

Ага, а не потому что ремонтом вовремя никто не занимался, вся застройка тридцатилетней давности уже запас прочности израсходовала?

Давно так не смеялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Народ! Может уже хватит морать мне репутацию! Не нравиться не читайте! cry_1.gif

У всех свои проблемы, а мне эта проблема очень интересна.

Не смотря на то, что некоторые "подлые твари" портят мне репутацию я все равно буду писать в этой ветке. Потому что это для меня ПРОБЛЕМА и я нуждаюсь в поддержке и каких-то комментариях. Возможно я жду совета или объяснения этим кошмарам. Может мне лечение кто-нибудь посоветует. Знаете как страшно с этим жить и не понимать ?ПОЧЕМУ?...надоело изо дня в день просыпаться с воплями в холодном поту...я уже У-С-Т-А-Л-А !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

SaM

Спасибо за книгу...

Уж больно страшно ее читать...

Судя по написанному этого историка, описание древних книг, писем и полотен указывает на то, что все - таки комета мимо Земли проходила 4000 лет назад и именно это природное явления описывают и племена Майя и Библия и письмена народов Индии, Египта и Мексики...

Жаль, что в инете этой книге нет, потому что все уж очень похоже на правду.

Народ! Опомнитесь я не считаю свои сны предсказанияМИ! КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ?

Просто делюсь впечатлениями, всего-то! laugh.gif

Вас никто не просит верить в это...а ссылки которые я дала... laugh.gif после прочитанного я поняла, что кто там это пишет совсем ку-ку!

А вот книга Иммануила Великовского "Миры в столкновении" крайне интересна и судя по надыбанной им информации 4 тысячи лет назад мимо Земли пролетала комета, которая имела более большие объемы чем Земля. Там описываются последствия, которые произошли на Земле во время прохождения этого чудища. Сведения о произошедшем он собирал из Мифов, преданий, священных книг со всех континентов. Описанное в этих книгах явно указывают на то, что ПРОХОЖДЕНИЕ КОМЕТЫ мимо Земли имело место быть!

Именно этим событием можно охарактеризовать некоторые моменты той же Библии, когда раступились воды или каменный дождь с неба или Египетскую тьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mixei

утонувшая

А может ты этот взрыв видела:

http://www.vz.ru/news/2006/3/31/28132.html

Не атомный, но всеже семьсот тонн взрывчатки! Но уж лучше такой чем атомный.

Интересно, а что заставит такую массу вдруг начать вращаться, да еще в обратном направлении? Что за силы и откуда они берутся? Эх, бред то какой, аж самому страшно становится

Посмотрел еще раз текст оригинала. Sorry! Приплел я. Переводил два года назад. А за это время эта статейка обросла в моей голове вот такими

"подробностями". Там сказано только, что вращение остановится, а потом опять начнется. Про обратное вращение и про переполюсовку там ничего не сказано. А замедление вращения, как там сказано, происходит уже 9-10 лет. Производится ссылка на некий Резонанс Шумана возникающий в магнитном поле (МП), который всегда был константой и был равен 7.8, а теперь вот уже 10 лет увеличивается и к 2012му достигнет 13 единиц и тогда все и случится.

Но согласитесь, что смена полюсов это тоже "бред", который наши умные ученые никакими потугами обьяснить не могут. И все же она происходит, это-то уж они доказывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая Оборатитесь срочно к специалисту.Вас вылечат(если получиться).А за оскорбления в личке придется ответить. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Кусочек из книги Великовского

ПРИЛИВ

Приливы и отливы океанов объясняют силой притяжения Солнца, а еще в большей степени - притяжением Луны. Астрономическое тело, больших чем Луна размеров, оказавшись ближе к Земле, произвело бы тем больший эффект. Комета, голова которой размерами с Землю, проходя достаточно близко, подняла бы воды мирового океана на высоту несколько миль.

Предания многих народов настойчиво повторяют: моря были разорваны на части, их высокоподнявшиеся воды захлестнули материки.

Во времена императора Яо, солнце не заходило продолжении десяти дней. Мир был объят пламенем, и на "обширных пространствах" воды "поднимались на большую высоту, угрожая затопить даже небо". Взметнувшиеся ввысь воды океана ринулись затем на азиатский материк. Гиганская приливная волна перекатив через горные кряжи, ворвалась в самое сердце китайской имеперии.

Предания народов Перу рассказывают о пяти днях и ночах, когда солнце не показывалось на небе, после чего океан выплеснул из берегов и с яростным грохотом обрушился на континент. После такой катастрофы лик Земли преобразился.

НЕФТЬ

Сырая органическая нефть состоит из двух элементов углерода и водорода. Основные теории нефти таковы:

Неорганическая теория: водород и углерод соединились в глубинах скальных пород при большом давлении и высоких температурах.

Органическая теория: компоненты нефти - это остатки растений и животных, главном образом морских и болотных микроорганизмов.

Органическая теория подразумевает, что процесс нефтеобразования начался, когда жизнь на Земле находилась в расцвете, по крайне мере - на дне океана.

Хвосты комет состоят преимущественно из газообразного углерода и водорода. В полете они не воспламеняются по причине отсутствия кислорода, но попадая в атмосферу, содержащую кислород, они должны возгораться. Если газы углерода и водорода или смесь паров этих двух элементов окажуться в атмосфере и в больших колличествах.часть из них сгорит, поглотив весь наличный на от момент кислород; другая часть избежит возгорания, но довольно быстро превратиться в жидкое текучее вещество. Выпадая на поверхность Земли,то вещество, если оно будет достаточно жидким, просочиться сквозь пескии заполнит собоую пустоты между скальными породами; попадая на водную поверхность оно -если горение в атмосфере прекратилось - будет держаться на плавудо тех пор, пока из других регионов не поступят новые запасы кислорода.

О падавшей с неба липкой жидкости одновременно с обилием дыма рассказывают устные и письменные предания народов обоих полушарий.

В священой книге Майя, говориться: немедленно деревянные фигуры (людей) были уничтожены, разрушены, сломаны и убиты...был устроен великий потоп...они (люди) были уничтожены, они были потоплены. Густая смола пролилась с неба...Лик Земли потемнел, и начал падать черный дождь; ливень днем и ливень ночью...жуткий рев огня у них над головами. Все население Земли тогда погибло.

В рукописи Киче запечетлена картина гибели обитателей древней Мексики от хлеставших с неба потоков битума..."Павалил с неба дождь из битума и липкой жидкости...Землю объял сумрак, а дождь шел днем и ночью. И люди метались туда сюда, как будто лишились разума"...

В другом полушарии, в Сибири, вогулы через века пронесли такое воспоминание: "Бог послал, на Землю море огня..."Причиной того пожара оони называют "жидкий огонь".

Продвинемся южнее, в ту часть света, что называлась Ост-Индией; там туземцы охранили предания о том что некогда в далеком прошлом Sengle-Das? или "жидкий огонь" пролился с неба; за небольшим исключением все люди тогда погибли.

Восьмая "казнь", как говориться в книге Исхода, была через "град (метеориты) огонь между градом, град весьма сильный, какого не было во всей Земле египедской со времен населения ее" (исход 9:24). Были "гром (точнее: сильный шум) и град, и огонь разливался по Земле" (исход 9:23)

Папирус Ипувера также описывает буйство пожаров: "Арки, колоны и стнеы - все пожирает огонь. Небо в смятениии. Пожар почти уничтожил весь род людской.

В ряде текстов мидраша отмечается, что нефть (naphtha) пролилась в Египте вместе с камнями. "Египтяне отказались отпускать евреев, и Он (Господь) пролил на них нефть, от которой появлялись нарывы (волдыри)" Был "поток горячей нафты". Нафта - это нефть на арамейском и древнееврейском языках.

На жителей египта "обрушились странные дожди с градом и жесточайшие ливни, и они были почти полностью истреблены огнем: что удивительнее всего,-в воде, которая все гасит, тот огонь разгорался еще сильнее". Именно такое свойство присуще горящей нефти. При перечислениии казней в Псалтыри говориться о "палящем огне", а в книге Даниила упоминается "огненная река".

Это я только что вычитала. Правда интересно?

Если вычитаю еще что-нибудь интересное обязательно напишу.

Интересненькая ссылка, следите за солнцем:

http://www.zetatalk3.com/teams/rogue/nancy410.htm

bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×