Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Клэрион

Дневник сновидений

Recommended Posts

утонувшая

Сейчас мне постоянно сняться два сна:

Первый - это то, что взрывается атомная бомба. Это очень

страшно. Во сне я все переживаю как на яву. Вижу из окна дома как движеться эта вся разрушающая волна пыли и осколков. Как небо становиться тускло оранжевым и как люди в надежде спастись бегуть прятаться под кровати...

Вот, что я сегодня нашла в прессе:

Пентагон предупредил Россию о намерении в начале июня провести испытание новой 700-тонной бомбы. Грибовидное облако от взрыва поднимется на высоту 3 км и его будет видно даже из Лас-Вегаса, который расположен в 150 км от полигона.

Вот отсюда взяла

Может все не так страшно будет? И конец света ещё не так близок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

С уважением, Х.

Хм...опять мне приходиться задумываться g.gif .

Ведь 14 марта таких сведений еще в прессе не было... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением, Х.

Блин, ну ты и паникерша laugh.gif

выкинь из головы и забудь smile.gif

Я до сих пор помню, как была маленькой, а в газетах писали о конце света. Что в такой-то день будет конец света. Даже снимок был, как люди на небо улетают. В газете "Труд" вроде g.gif

Я так боялась этого дня, маме все уши прожужала. День тот наступил и прошел, как обычный. Спрашивается, ну на фига было создавать суматоху. Живите, как живете. Что будет, то будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiK

Блин, ну ты и паникерша 

выкинь из головы и забудь

Да я особо и не думаю, просто голову когда то забили мне этой чушью, вот она периодически и всплывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

LiK

С уважением, Х.

laugh.gif С чего Вы взяли, чтобудет конец света!

Не будет его Н-И-К-О-Г-Д-А!

Енто даже в Библии написано -люди будут жить вечно.

Хотя, согласитесь,

С уважением, Х.

LiK

интересное совпадение, не так ли?

Совершенно я не писала о конце света...взрыв бомбы атомной видела. Но в этом сне я не видела мертвых людей. Видела просто как они прячутся под кроватями и столами. Вот и все.

(Вот когда огненный град, то "да"-страшноватенько было)...

Кстати все сны я пыталась связать между собой. Атомный взрыв туда не вписывается. Ибо это чисто людское явление, не стихийно-природное бедствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

речь не о комете.... потому что никакая комета не сможет оказать на Землю ТАКОЕ влияние... речь - о планете...

Спасибо за книгу...

Не совсем понял, вы ее купили или нет? biggrin.gif потому что в интернете она есть, я ее сам скачивал и читал в электронном виде. Все никак руки не дойдут купить себе нормальный бумажный вариант.

про 4000лет это не совсем то...

И все таки, спокойненько сядьте и внимательно прочитайте все от корки до корки абстрагируясь от своих страхов. И вы поймете что не все не так страшно как сейчас кажется wink.gif Вы успокоитесь обязательно и будете меньше бояться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость niktoS

Tushkany : есть и не одна, а что?

На кисти правой руки и на правом ухе?

Появились при рождении или не так давно и все сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

SaM

Я просто волнуюсь...

В книге речь идет имнно о комете. Размером она была с Землю. В интернете я книгу не нашла.., перерыла его весь. Купила ее в издательстве. Мне она очень понравилась.

Послушай, разве может такое быть, что человек не заметил планеты? Ведь мы же вроде вокруг солнца вращаемся. Как же ее не увидеть? Не понимаю. Каким образом эта планета может подойти близко к Земле?

niktoS

Это что-то значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость niktoS

Послушай, разве может такое быть, что человек не заметил планеты? Ведь мы же вроде вокруг солнца вращаемся. Как же ее не увидеть? Не понимаю. Каким образом эта планета может подойти близко к Земле?

Может, если планета находится на одной орбите с Землёй, но на противоположной стороне. Т.е. за Солнцем.

Мне давно снятся подобные (подобные не только по содержанию, но и по ощущениям) сны. Многие из них уже сбылись.

Ты должна в этих снах осознать себя. Т.е. вспомнить где ты сейчас реально находишься (лежишь на кровати) и что делаешь (спишь) - и всё встанет на свои места. wink.gif Когда осознаешь - сама всё поймёшь.

У меня такие сны (скорее они похожи на видения) происходят под утро. Внезапно просыпаешься, потом закрываешь глаза и нето засыпаешь, нето просто видишь фильм со своим участием. Причём одновременно наблюдаешь со стороны и учавствуешь от первого лица. Ощущения в таких снах полностью идентичны реальным.

niktoS

Это что-то значит?

По всей видимости ДА. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

niktoS

Я про родинки спрашиваю laugh.gif ...

А с какого перепугу вдруг эта плаета начнет к нам приближаться. Если она с нами на одной орбите и не стого ни с сего начнет идти прямо на нас...мы что? вдолбимся друг в друга? Похоже на бред...

Как-то не вериться, что есть 12 планета. Неужели за всю историю наших 3-х поколений никто ее не видел?

Наша солнечная система напичкана спутниками вдоль и поперек...неужели ни один объект не запечетлел наличие этой планеты. Думаю, что если бы она была СМИ уже все разгласили. Все равно, если она начнет двигаться к Земле ее заметят обычные граждане, которые скажем увлекаются астрномией. Думаю, не моментально же она подойдет к Земле! И все равно будет паника...в чем смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость niktoS

niktoS

Я про родинки спрашиваю  ...

А я про родинки и отвечаю. ;-)

Вы вообще про какой смысл речь ведёте?

Смысл в том, что такая возможность имеется или смысл в том, что за Солнцем такую планету никак не увидать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

niktoS

Смысл правительства скрывать от нас 12 планету солнечной системы?

Да и вообще возможно ли такое столкновение или даже проход мимо нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

стойте стойте, а вы какую книгу имеете в виду....? та что я советовал - о сакральной геометрии, древнем египте, уровнях сознания и прочем....

niktoS

Может, если планета находится на одной орбите с Землёй, но на противоположной стороне. Т.е. за Солнцем.

да не, тогда бы она никогда не подошла близко к земле biggrin.giflaugh.giflaugh.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

SaM

Так погоди-ка, погоди-ка....

Мне кто-то написал про книгу Иммануила Великовского "Миры в столкновении"...разве не ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость niktoS

Смысл правительства скрывать от нас 12 планету солнечной системы?

Да и вообще возможно ли такое столкновение или даже проход мимо нас?

Во-первых, я не утверждал, что такая планета есть, а лишь ответил на вопрос КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, чтобы планета была, а мы её обнаружить не могли.

На эту тематику (планета за Солнцем) в нете полно публикаций авторитетных астрономов.

Во-вторых, если Вы при рассуждениях о столкновении планет имеете ввиду упоминание в древних писаниях о планете Нибиру, то скорее всего сейчас Нибиру находится не в нашем 4-х мерном пространстве, а повыше измерением и совместится с нашим миром в назначенный срок (Галактический цикл).

Успехов в самопознании. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Я сочувствую вам в вашей тревоге. Может быть эта информация немного успокоит вас. Буду рад.

По мере изменения планеты будете меняться и вы. Землетрясения, резкие перепады погоды и извержения вулканов могут напрямую влиять на личностные изменения в каждом из вас. «Еще бы, — можете сказать вы, — потому что я боюсь погибнуть!» Однако я говорю о другом типе личностных изменений. Землетрясение на обратной стороне планеты заставит вас меняться там, где вы находитесь. Вы не можете объяснить себе почему, но вам будет не по себе. Это чувство не будет боязнью за собственную безопасность, но скорее тревогой за саму планету (потому что вы станете «настроены с ней на одну волну»). Некоторые из вас впервые в своей жизни обретут осознание планетарных процессов. Многие никогда и не думали об этом вплоть до последнего года?, а теперь вы более чем живо интересуетесь всем, что происходит в природе. Что вы можете поделать с этими изменениями? Позвольте мне еще раз сказать, что это переходный период, который продлится следующие восемь лет. На протяжении этого периода вы можете не волноваться по поводу перемен, даже если они застанут вас врасплох.

Помните: мы не меньше вас хотим, чтобы вы остались и выполнили свою работу. Это значит, что для вас намного лучше остаться здесь и продолжать выполнять свою светлую духовную работу, чем быть уничтоженным, опять воплотиться и потерять еще двадцать лет на то, чтобы снова стать взрослыми. Имеет ли это для вас смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mixei

Привет Всем!

А вот я верю, что есть силы способные повлиять на катаклизмы и что они сейчас активно работают, а так же что по мере их работы разрушительность катаклизмов может значительно уменьшиться. Но, блин, посмотришь на этих жирных нуворишей и бандюг, которым ничего не надо кроме бабок и думаешь: Нет надо им задницы, как следует надрать! Встряхнуть их, потрясти хорошенько, прополоскать в водичке и выкинуть. Пусть осмотрятся и увидят, что они с планетой сделали, если живы останутся.

(после прочтения отрывка из книги Великовского)

А потом когда они встанут, отряхнутся, посмотрят вокруг, полить их с неба горящим битумом и пусть куда-нибудь убегут!

А почему так зло? А потому, что богатства их на поте и крови многих и многих замешаны. И поделом им будет!

Да всем нам задницы надо надрать, если честно! И слова Магнита тому подтверждение!

Магнит

Слушай дорогой, ты хорошо говоришь, мягко стелешь! Мне даже понравилось и я подумал, дело Магнит говорит! Но дочитал я до конца и разочаровался. Я конечно понимаю, что есть "мы" и "вы" там всякие. Но знаешь не скромно это, говорить об этом во всеуслышание, народ смущать и себя выпячивать. Вот времена сии страшные и покажут "вам", что нет "вас" и "нас" есть "мы" - существа в хрупких человеческих телах, которые чуть повреди и она болят и страдают, а еще чуть поднажми и дух вон! А те кто не погибнет, те будут думать, что уж лучше бы они быстро умерли, чем видеть все это! Всех нас уравняют! А те кто сильные духом, не говорят мы и вы!

Кто не знает слова "да" и слова "нет"

Кто не знает не чинов не имен

И способен дотянуться до звезд

Не считая, что это сон.

Простите если обидел кого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mixei

Это прямая цитата из книги, так что ко мне не имеет отношения. Упрёка не принимаю. Читайте Крайона. Под "мы" он подразумевает существа, находящиеся на другой стороне, в астрале. Крайон один из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Т.е. люди все-таки больше чем просто физическая оболочка. Т.е. все-таки душа есть?

Я правда мало в этом понимаю, но мне очень интересно что такое астрал и где он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот книга Иммануила Великовского "Миры в столкновении" крайне интересна и судя по надыбанной им информации 4 тысячи лет назад мимо Земли пролетала комета, которая имела более большие объемы чем Земля.

Ой... Разрешите развеять мифы? Комет, имеющих такие характеристики, быть просто-напросто НЕ МОЖЕТ, поинмаете? И астероидов тоже! Это уже не малые тела, а именно планеты, и если бы такая "планетка" прошла мимо Земли, вообще бы было хана...

Но согласитесь, что смена полюсов это тоже "бред", который наши умные ученые никакими потугами обьяснить не могут. И все же она происходит, это-то уж они доказывают!

Эээ, не совсем. Могут. Есть теория смещения центра масс из-за вращения "жидкой" сферы среды, влияние прецессии Земли на ее распределение, вследствие изменение положения полюсов. Пока что это теория (и не одна), но она достаточно прогрессивна и достойна внимания.

утонувшая

Комета, голова которой размерами с Землю, проходя достаточно близко, подняла бы воды мирового океана на высоту несколько миль.

Повторюсь, такой кометы не может быть впринципе. Вообще, автор понимает, что такое комета?

Хвосты комет состоят преимущественно из газообразного углерода и водорода.

*Выпив успокоительного*

Чаво-чаво? Из чего преимущественного состоит комета? Вообще-то, голова кометы состоит из воды (уточню, льда в специфичном состоянии) и углекислого льда ("сухой лед"). Да, там присутствуют другие более тяжелые органические элементы, но уж никак не в преимущественном количестве...

В полете они не воспламеняются по причине отсутствия кислорода, но попадая в атмосферу, содержащую кислород, они должны возгораться. Если газы углерода и водорода или смесь паров этих двух элементов окажуться в атмосфере и в больших колличествах.часть из них сгорит, поглотив весь наличный на от момент кислород; другая часть избежит возгорания, но довольно быстро превратиться в жидкое текучее вещество. Выпадая на поверхность Земли,то вещество, если оно будет достаточно жидким, просочиться сквозь пескии заполнит собоую пустоты между скальными породами; попадая на водную поверхность оно -если горение в атмосфере прекратилось - будет держаться на плавудо тех пор, пока из других регионов не поступят новые запасы кислорода.

Мне плохо... Ну даже допустим, что с кометы к нам попало большое количество водорода и углерода... Ну допустим они соединились. И что? Получатся газы метан-этан-пропан-бутан-пентан-гексан-гептан-октан-нонан-декан. Они горят, да, но почему они должны загореться то? Надоели уже эти "научные фантасты" со своими бреднями.

Восьмая "казнь", как говориться в книге Исхода, была через "град (метеориты) огонь между градом, град весьма сильный, какого не было во всей Земле египедской со времен населения ее" (исход 9:24). Были "гром (точнее: сильный шум) и град, и огонь разливался по Земле" (исход 9:23)

При падении достаточно крупного метеорита взрыв эквивалентен атомной бомбе, сброшенной на Хиросиму. При таких условиях человек не всегда пискнуть то успеет, а тут прям целые записи-легенды g.gif

Как-то не вериться, что есть 12 планета. Неужели за всю историю наших 3-х поколений никто ее не видел?

Так-с, не понял:

1) Меркурий

2) Венера

3) Земля

4) Марс

5) Юпитер

6) Сатурн

7) Уран

8) Нептун

9) Плутон - считается крупным астероидом пояса Койпера

10) Седна - недавно открытый объект того же пояса Койпера.

Где еще 2 планеты? confused_1.gif

Наша солнечная система напичкана спутниками вдоль и поперек...неужели ни один объект не запечетлел наличие этой планеты. Думаю, что если бы она была СМИ уже все разгласили. Все равно, если она начнет двигаться к Земле ее заметят обычные граждане, которые скажем увлекаются астрномией.

А вот тут Вы правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Дарующий свет

Может Луна или нет - Солнце! laugh.giflol.gif

Вообще-то я понятия не имею, что такое комета. В книге говориться, что эта бывшая комета теперишняя Венера. Воть! Может это и чушь, но книгу читать интересно.

(млин, поругалась с папой из-за кругов на полях - неужели можно сделать такие ровные круги и треугольники обычной сенокосилкой / придется летом попробывать).

Про записи-легенды.

В книге они собраны со всех уголков света. ТО что происходила описывается во многой литературе того времени. Что бы это могло быть?

Классный бы фильм получился по этой книге. Ух! Если бы я была режиссером то таких страстей-мордастей наснимала бы...все оскара бы забрала себе...

Не нужно аплодисментов... clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Не буду давать жесткого определения кометы, скажу проще: комета - это небесное тело, которое вращается по сильно вытянутой орбите (эксцентриситет более 0,9), состоит в основном из водяного и углекислого льда.

Нет, все-таки получилось определение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Дарующий свет

А вы астономией увлекаетесь? Откуда такие познания? ОЧень интересно... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утонувшая

Хех, так вот уже почти 5 лет, как астрономией увлекаюсь, даже учусь на кафедре астрономии laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Дарующий свет

Класс...

Я вот знаю чтот акое астероид. Это маленькая планетка с двумя вулканами, баобабом, розой и маленьким принцем. Он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×