Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость маленькая Фея

Секс и автомобиль.

Recommended Posts

Лучше всего, конечно, дела обстоят с самосвалами и бетоносмесителями — там за передними сидениями койка есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, лиаз тьмы сказал:

Лучше всего, конечно, дела обстоят с самосвалами и бетоносмесителями — там за передними сидениями койка есть. 

У Вас на аватаре автобус- там вообще красота: и сидя , и стоя, и лёжа...:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала как можно заниматься сексом  в автомобиле. А сейчас-то и подавно, возраст - несолидно, лишний вес присутствует - неудобно. Разве что только в кузове грузовика, там-то в полный рост поместиться можно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мелинда сказал:

У Вас на аватаре автобус- там вообще красота: и сидя , и стоя, и лёжа...:D

... и в догонялочки на четвереньках. :brows:

А вообще я к подобному виду секса отношусь с изрядной долей недоверия. Мало места для маневра, плюс постоянно надо помнить о том чтобы не удариться ни обо что. 

Хотя... в юности был у меня мальчик. И была у него машина- Рено- Лагуна. Здоровенный корабль, места внутри- вагон. Да еще сиденья так классно складывались, что получалась сплошная кровать. Вот там было хорошо, вот там было весело... Эх.

Помню поехали вечером на речку. Накупались, шашлыков наелись, ну и... заночевать решили в машине. Все ниче, но в один волшебный момент я поднимаю голову- а там мужик. С удочкой и снастями стоит разинув рот. Забыл куда и зачем шел.

Тьфу ты блин. И себе кайф обломали, и мужику рыбалку испортили. 

Нет, уж лучше дома, в кровати. 

П. С. Еще вспомнила. Тот же мальчик, та же машина. Куда уж мы ехали не помню, но машина сломалась на федеральной трассе. Выставили аварийные знаки, откатили ее на обочину, позвонили кому-то чтобы привезли запчасть. 

Сидим, ждем. Долго сидим. А чем заняться еще? Ну- правильно. Все догадались, да? :smileysex:

И туууут... Проезжающие мимо ГАИШ-ники вспомнили, что они должны людям помогать, а не только бабло драть   штрафы выписывать. 

Стучатся в стекло- Добрый вечер, инспектор Иванов, ляляля, вам нужна помощь? 

Потом рассмотрели что там за непотребство творится. 

Ээээ, нет, спасибо, не нужна, сам справлюсь- это Дениска ляпнул. 

Оййй, мамочкиии...

Гаишники глазами повеселели, мордами построжели и грозно так: не положено, бу-бу-бу, щас штраф выпишем!

Денис: товарищ лейтенант, мы тут уже два часа торчим, ну ЧЕМ тут еще заниматься?! 

Гайцы поржали, сделали нам утю-тю пальцем и поехали дальше.

НДП пожалуйста. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала посты, вспомнился случай. Бывшая сотрудница познакомилась с интересным мужчиной. В ресторане. Он настолько ее очаровал, что опомнилась только через пару месяцев, осознав, что все встречи проходят по одной и той же схеме. Он подъезжает к ее дому, она садится в авто, они едут кататься. После непродолжительного разговора приступают к интиму. Далее он подвозит ее до подъезда, и усе, дамочка! Вам на выход. На все действия вполне хватало два часа!

Менять схему взаимоотношений партнер наотрез отказался. Очень удобно женатому человеку под покровом ночи посексоваться в авто, риск быть замеченным - минимальный. Затраты не существенны - на бензин,  ну, может быть, шоколадка для дамы. С ее слов, кавалер патологическую жадность компенсировал увлекательными разговорами. 

*******

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Парето сказал:

Очень удобно женатому человеку под покровом ночи посексоваться в авто, риск быть замеченным - минимальный.

Именно по такому сценарию встречалась с женатым соседом по лестничной площадке моя однокурсница. Ей  было весело и впечатлений вагон. На наши замечания, что она теряет время на беспонтовые отношения с халявщиком девушка не реагировала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Парето сказал:

 Очень удобно женатому человеку под покровом ночи посексоваться в авто, риск быть замеченным - минимальный.

Да нет, помните все эти скандалы с американскими актёрами, вице-президентами... :) В машине всегда очень рискуешь :)

 

2 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

 

Нет, уж лучше дома, в кровати.

Анют , в кровати всегда лучше но не всегда интересней:rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ябеда сказал:

Ей  было весело и впечатлений вагон.

Если это так - о чем сожалеть? Значит, формат отношений устраивал!

А у моей знакомой вся любовь прошла с наступлением холодов. Новизна секса в авто пропала, маршруты прогулок изучены, плюс появилась гора теплой одежды. А кавалер, как узнал о ее нежелании сексоваться в его машине, сгинул навечно

 

5 минут назад, Мелинда сказал:

помните все эти скандалы с американскими актёрами, вице-президентами..

Ну, это известные личности, а тут обычные граждане,  при чем кавалер точно знает, как пошустрее все обставить, и куда загнать авто, чтобы не быть случайно замеченными. Лес под покровом ночи - отличная завеса.

Изменено пользователем Парето

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Парето сказал:

Если это так - о чем сожалеть? Значит, формат отношений устраивал!

О молодости, которая тратится на козла. История закончилась печально, и тоже с наступлением холодов. Любовнички  переместились к мужику домой где и были застуканы, в прямом смысле слова, разгневанной супругой. Супруга еще дружила с родителями однокурсницы, был дикий скандал,  так что вся история бред первостатейный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ябеда сказал:

О молодости, которая тратится на козла.

Ну надо на что то молодость тратить? Почему бы не набраться сексуального опыта в авто? У меня, например, совершенно скромный набор поз в данном виде передвижения (ноги поставить на панель, сама на спине, на разложенном сидении).

7 минут назад, Ябеда сказал:

Любовнички  переместились к мужику домой где и были застуканы

В отношении с женатыми главное, вовремя остановиться. Женатики жадные, готовы супружеским ложем пожертвовать, лишь бы копеечку не потратить лишнюю на тот же съем квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2017 в 09:11, Парето сказал:

Он подъезжает к ее дому, она садится в авто, они едут кататься. После непродолжительного разговора приступают к интиму.

Коллега на на бывшей работе рассказывала. Она (пусть будет Маша) встречалась с мужчиной, на третьем свидании едут, разговаривают. И за разговором он останавливает машину и предлагает вот прям тут посекситься. Она в отказ - во-первых, она женщина высокая и довольно полная, кавалер тоже не маленький, а машина - Жигули. Плюс на ней объёмная куртка, ибо февраль, штаны, снизу гамаши, в таком маленьком пространстве ещё нужно постараться изловчиться всё это снять . Во-вторых, стёкла без тонировки, хоть и окраина города, но место не очень глухое, вдруг кто увидит. Да и хотелось бы, чтоб в первый раз хоть какой-то комфорт был, кровать, туалет-душ и прочее. Да и место он выбрал - между железнодорожным мостом и кладбищем.

На вопрос Маши - почему не к тебе домой, или не в гостиницу, съехал с темы. Она заподозрила неладное, решила при случае проверить. На обратном пути остановились на заправке, пока он отошёл, она быстренько открыла бардачок, посмотрела в паспорт, а там стоит штамп. А ей сказал, что не женат. Так ещё и имя у него другое, не такое, как ей сказал. Говорит, что стало понятно, почему кафе на окраине города выбирал: чтоб кто-то знакомый или жена не увидели, город-то маленький. 

Мой муж решил меня свозить на местное водохранилище (я там до этого никогда не была), приехали, народу никого, темно. Ну он и говорит, мол, никого нет, а что если прям в машине...:pash:Я ещё ничего ответить не успела, а он тут же: "Хотя нет, комаров много, лучше дома":lol:

*******

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, это только на первых порах кажется, что романтично и интересно. Условий для соблюдения гигиены нет, довольно тесно в салоне. Зимой необходимо снять ворох одежды, в том числе сапоги, а потом натягивать все обратно, не имея возможности встать в полный рост.

 Так что интим в авто наиболее подходит для летней любви, и то не каждый раз, а так, для разнообразия.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Парето сказал:

Зимой необходимо снять ворох одежды, в том числе сапоги, а потом натягивать все обратно, не имея возможности встать в полный рост.

Не обязательно, можно просто чулки надеть и сапоги снимать не придется.

На встречи только а авто я бы не согласилась, неинтересно и унизительно как то даже. Но, иногда вполне можно, если габариты машины позволяют.

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с юности сложилось предубеждение к сексу в машине. Поэтому секса в машине у меня не было никогда. Мне кажется, я заслуживаю большего, нежели перепиха на заднем сиденьи :D Да, да, я знаю, у меня мания величия, готова к помидорам.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не обязательно, можно просто чулки надеть и сапоги снимать не придется.

Так понимаю, и без трусиков? Интересная идея. Поскольку у меня опыта маловато,хочется спросить,  а как в интиме пристроиться в сапогах (допустим, на шпилечках) чтобы не поранить партнера и не повредить обшивку / панель  / другие части авто?  

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

а встречи только а авто я бы не согласилась, неинтересно и унизительно

Об этом сразу женатый кавалер не скажет. Моя знакомая думала, что у нее постепенно развиваются отношения, а вот ее партер думал только об автосексе,  не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Парето сказал:

Так понимаю, и без трусиков? Интересная идея. Поскольку у меня опыта маловато,хочется спросить,  а как в интиме пристроиться в сапогах (допустим, на шпилечках) чтобы не поранить партнера и не повредить обшивку / панель  / другие части авто.

Правильно понимаете ☺

Я мелкая сама по себе, для меня на заднем сидении крупной машины достаточно места, каблуками обшивку не задевала никогда без всяких усилий со своей стороны.

За тем, что бы каблуки партнера не задели, пусть он сам и следит, специально брыкаться просто не нужно.

13 минут назад, Парето сказал:

Об этом сразу женатый кавалер не скажет. Моя знакомая думала, что у нее постепенно развиваются отношения, а вот ее партер думал только об автосексе,  не более.

Поэтому на секс в машине можно соглашаться когда отношения уже развились и секс был много раз в хороших условиях.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня заинтересовала тема улетного секса в машине... Научите. Вот именно, чтобы женщина улетела, а не мужик а-ля: Дас Ист фантастиш! 

 Я так не умею. Мне кровать подавай. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Парасолька сказал:

Мне кровать подавай. 

Да еще и душик бы, но это для нас, нелюбивших:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что редко кто больше двух раз на секс в машине будет согласен. А вы согласились, вот на два года и растянулось. Они поди ждал - ну когда ей это надоест, в позе зю, со спущенными штанами и запотевшими стёклами, упираясь коленом в рычаг и стуча головой по торпеде. 
Это ж как оголодать нужно, чтобы больше двух лет терпеть это.

И ещё мне интересно - как трахаясь в машине можно разглядеть виртуозность в сексе? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лана сказал:

Представляю - сейчас нам все так вкусно опишут, что все ринемся в машины, вот наши мужики то обалдеют :lol_1:

Ну не экзотика же. И в машине было и не раз. Но чтобы каждый раз в течении трёх лет - нафиг такие приключения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт машины в плане комфорта. У моей подруги была Делика, это минивен-японец (Мицубиси вроде бы, не суть), вот там можно было устроить лежбище котикофф, разложив задний диван. На неразложенном заднем сиденье любой другой машины не устроиться вообще никак. Тем более, с куни и прочим. Какая там ширина, не два же метра? Пятеро детей под одним ремнем?

Короче, версия Парасольки мне очень нравится.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Меланхолия93 сказал:

Кто к Вам в лесополосе подойдет? Белочка разве что.

Кхе-кхе. Мои мама с сестрой (жительницы ПГТ :D) за грибами на отдалённую полянку из лесополосы выбрели и напоролись на торжество лУбви и лесной романтики  нашего молодого женатого соседа (моего одноклассника) в его авто и отнюдь не с женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ишь какая цаца! сказал:

Кхе-кхе. Мои мама с сестрой (жительницы ПГТ :D) за грибами на отдалённую полянку из лесополосы выбрели и напоролись на торжество лУбви и лесной романтики  нашего молодого женатого соседа (моего одноклассника) в его авто и отнюдь не с женой.

А они что, подошли и в окна той машины, приложившись лбами, заглядывали (как правило, задние наглухо тонированы у таких ходоков)? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рост 165 вес 55 сказал:

А они что, подошли и в окна той машины, приложившись лбами, заглядывали (как правило, задние наглухо тонированы у таких ходоков)? 

Может, машина подпрыгивала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Может, машина подпрыгивала?

И что? По подпрыгиванию видно было, что он там не с женой кувыркается? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×