Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость маленькая Фея

Секс и автомобиль.

Recommended Posts

Midnight Lady

Парню может и правда экзотики хочется?

Так не все время же в машине?

Денег у него просто нет или жмотится sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость натка - гость форума

в

машине клево сексом заниматся главное знать позы и не забыть трусы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина - это второй дом! Особенно для мужчины. Так что вариант неплох!

Мы с моим будущим тогда мужем умудрялись сексом заниматься на обувной полочке, пока я его из дома провожала. Хорошо еще, что мама с папой ни разу не выглянули. А в машине кувырались даже уже после девяти лет совместной жизни. Один раз подкладку плаща "зажевали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только хорошие впечатления от секса в машине... вот например как то раз я с молодым человеком ( еще когда не замужем была.) занимались сексом напротив памятника дядечки Ленина.. Вот это экстемально было.. стекла незатонированы. вокруг народищю.. ( это в парке в подмосковья было) а у нас машина тресется вся... smile.gif Эх, какие времена были))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цветик

И у меня такое было!В течении 2 лет. И в зной,это еще ладно.И в сорокоградусный мороз...Сейчас жуть вспоминать,а тогда...Нравилось конечно,но постоянно в машине 3-4 раза в неделю,начинало надоедать.Не понимала,ну почему он не снимет квартиру...для постоянных встреч.А когда захочешь милый,то в любое удобное время я твоя!Это ведь был самый подходящий вариант,для нас. Так нет же!И не догоняла я тогда почему НЕТ! g.gif Это я сейчас понимаю,что ему так было просто удобно и выгодно,использовал короче.ГАД!!!

ranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё понимаю секс в машине не каждый раз, и с МЧ, когда у него жена, у тебя муж....

Машина лучшее место... гостиница, квартиры друзей в таком случае - это только светиться.

Слушайте! А может у него жена ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машине клево сексом заниматся главное знать позы и не забыть трусы

laugh.gif и при чем тут трусы,позвольте узнать?

Вроде этим без трусов удобнее заниматся,тем более в авто g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

и при чем тут трусы

Наверное, чтоб трусы в машине не забыть wink.gif А то мало ли что, мужчина то может быть женат. Что жена то подумает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там машина, вы бы в тракторе позанимались! Ни с чем несравнимое удовольствие, когда трактор катится по вспаханному полю, а вы с водителем это..., спиной на рычагах! И шевелиться не надо, как тряхнет, так и фрикция, и трясет там много и часто. Пока пару-тройку гектаров проедешь по кругу, обкончаешься. Или дорога, начавшая подсыхать после дождя, улет полный, колдобины высокие. Самый смак трахаться и по пересеченной местности ехать. Попробуй на болте удержаться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавия

трусы в машине не забыть

Я даже не подумала про это laugh.gif

Тогда еще лучше , чтобы Ж была лысой, а то вдруг волос выпадет music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, в авто не удобно, а хамеры не у всех есть.... коленки упираются вечно во что-нибудь.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, в авто не удобно

Да бывает так припрет....

Приехали мы 2 года назад на Селигер, надо на остров переправляться, а дите дрыхнет, время тока 6 утра и будить дите неохота. Че делать? Распили мы бутылочку мартини на двоих с супружником, ну и это...потянуло...и ничего, сошла семрка жигульная за хаммер, вполне сошла... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Облака

Насчет коленок, это точно. Однажды мы с МЧ так увлеклись что я почувствовала боль в стертой до крови коленке только дома. Шрам остался до сих пор как напоминание. Приятное напоминание harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, позвольте мне вставить промеж вас

свой вопрос.

Предисловие.

Воспользовавшись удачно сложившимися обстоятельствами, поехали мы с моей миленькой кататься по окрестностям. Заехали в лесок. Пособирали лисичек, полакомились черничкой. Ну и...

Тишина, никого, лес. Почему бы и не побаловаться. in_love.gifwink.gif

На открытом воздухе расхотелось сразу - комары заедят.

Решили в машине.

А как? Опыта у нас никакого. После непродолжительной возни устроились на заднем сидении. Я сижу и она сидит. На мне. Покатались мы, даже окна запотели, но чего-то в такой позиции не доставало для полноценного завершения нашей постройки, из-за чего пришлось прекратить наши труды и вернуться домой.

На следующий день чувствую, что сидеть не могу. Больно Же. cry_1.gif Протёрто моё седло так, что болячки образовались у копчика.

По этому поводу у меня и стоит

открытым вопрос:

Витаминка, или кто знает, подскажите, каким образом можно трудиться на вышеупомянутой почве в автомобиле, и чтоб без мозолей? И чтоб достичь обоюдной сатисфакции?

спасибо blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартовский

каким образом можно трудиться на вышеупомянутой почве в автомобиле, и чтоб без мозолей?

Попробуйте подушку под седло. smartass.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартовский

Что-то я не пОняла, а сиденья не расскладываются что ли?

Тогда меняйте срочно машину!

Секс в машине, лично мне нравится.

Как в гинекологическом кресле, поза фиксированная, ни один член тела в воздухе не болтается, все имеют опору. Только не забывайте на потолке смывать следы голых ног. smile.gif

На днях купили арбуз и решили съесть его на лоне природы. Поодаль стояла машина с влюблённой парочкой.

Сначала они тоже сидели, пили шампанское, а потом закрылись в машине.

Когда машина посигналила первый раз, мы думали, что уезжают .

Когда сигнал стал раздаваться периодически, стало понятно, какие неожиданности следует ожидать от секса в машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как? Опыта у нас никакого. После непродолжительной возни устроились на заднем сидении. Я сижу и она сидит. На мне. Покатались мы, даже окна запотели

Когда я начала встречаться с будущем мужем (было лето),мы постоянно занимались сексом в машине. И очень часто в такой же позе как и Вы. Ничего он не натерал. Все было отлично, если не считать низкого потолка и моей затекшей шеи (не было у нас Хамера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом можно трудиться на вышеупомянутой почве в автомобиле, и чтоб без мозолей?

Можно разложить переднее сиденье , девушка будет лежать, а вы сверху. Всем места должно хватить и упираться есть во что. Главное , это самое кресло в порыве страсти не сломать!

Ммари

Как в гинекологическом кресле, поза фиксированная,

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заводиться начинаю, когда только едем. Вибрация такая, что я начинаю нестерпимо хотеть.

Иногда даже, если еду с кем-то в чужой машине, чувствую себя как-то неловко. А что поделать - физиология, гормоны работают на "отлично".

Зато когда еду с мужем, сразу признаюсь ему в этом. Дома он уже от меня не отстаёт, требует продолжения банкета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занималась сексом в машине и спереди, и на заднем сиденье. Здорово! И позы всякие пробовали. Даже, несмотря на то, что я - дама - не худышка! Удобно было. Да и мужчины мои оставались довольны и не страдали. confused_1.gif

А копчик Вы - Мартовский натерли от усердия. Ну, например, как колени и локти во время секса на полу можно стереть о ковер или палас. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине можно по-любому, если это не мини-машина. Лёжа, сидя. Раскладывая сиденья и не раскладывая, просто на заднем сидении.

Желательно только расположиться в укромном месте.

что болячки образовались у копчика
Девушка здоровая вам попалась, не с дороги взяли? Если ваше сиденье не покрыто наждачной бумагой, то появление болячек по другому объяснить трудо.

Лично я давно предпочитаю кровать.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ужасом вспоминаю свой "автомобильный опыт". Какой то гаражныи кооператив, НЕТОНИРОВАННЫЕ окна! Кошмар! Надо ж было так напиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×