Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В эту пятницу была на концерте "Би-2" с симфоническим оркестром в Крокусе.

Это нечто! Не хватает слов, одни эмоции! Шоу, конечно, грандиозное!

Сразу оговорюсь, рок-музыкой увлеклась относительно недавно. И собственно, это случилось благодаря случайно услышанной по радио "Молитвы" группы Би-2. Стала искать другие их песни и подсела окончательно. Загорелась попасть на их концерт. И вот оно сбылось!

Билеты удалось взять только на танцпол, о чем ни капли не жалею. Ибо усидеть на месте было бы очень сложно. Мне даже кажется, что когда звучали самые убойные хиты, ерзающие на своих сиденьях люди нам очень завидовали. wink.gif

По окончании концерта Лева поблагодарил зрителей, что не побоялись придти. Говорят, что из-за угрозы терактов многие билеты сдавали. Не знаю, на мой взгляд, был полный аншлаг, и пустых мест в зале не наблюдалось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 декабря на сцене Ледового дворца Полина Гагарина представила свое шоу под названием "Спектакль". Билет я купила еще летом.

Я вам признаюсь, что объективно к этой исполнительнице отнестись не могу. Для меня она всегда красавица, умница и талант.

Критиковать поэтому не могу, единственно, звукорежиссер маленько напортачил - звук был несколько более громкий, чем требовалось.

Были предприняты серьезные меры безопасности, но сотрудники были корректны и даже улыбались. Народу был полный зал, в основном молодые девушки, но и попадались тетки вроде меня.

И вот прошло полчаса, как должно было начаться шоу, и наконец понеслось. Соединенное действие световых и звуковых эффектов оказало свое влияние на зрителей. Служба безопасности могла не тревожиться, мы сидели как пришибленные и таращили глаза на сцену.

В образе блондинки темноволосая от природы Полина выглядит очень хорошо. Великолепно смотрелась она и в белом комбинезоне, и в красном платье, и в сверкающем черном фраке. Все наряды облегали ее фигуру. Ни малейшей вульгарности не заметила.

Приятно удивило, как хорошо Полина двигается и выглядит на сцене вместе с энергичным кордебалетом. Танцевальная часть очень понравилась, хотя я не поклонница современного танца. (Похоже ли это было на выступления Мадонны, не знаю, но реминисценции прослеживались).

Я не в восторге от репертуара певицы, но музыка современная, модная, все смотрелось и "звучалось" в едином ключе. Что и требовалось. Заканчивалось представление песней "Миллион голосов", звучавшей на Евровидении в этом году.

В целом получилось захватывающее шоу, скучать не пришлось, два часа пролетели как одно мгновение.

Жаль, что папа покойный на этом концерте не побывал, он был большой поклонник Полины и смотрел всю "Фабрику звезд" с ее участием.

То, что поведение Гагариной в "Голосе" вовсю обсуждают - она об этом знает и переживает. Надеюсь, что теплый прием в Ледовом дворце добавил исполнительнице оптимизма и желания работать дальше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться, пока в памяти свежо. Я в ПОЛНОМ восторге! Вот уж бы ни за что не подумала бы... От кого? От Игоря Растеряева...

Муж уже давно на него подсел. С год как. Включал частенько, но я ничего кроме назойливой гармошки не слышала. А сегодня мы побывали на концерте. Благо, клуб недалеко от дома расположен, где проходило это действо.

Стояли в танцевальном партере. Это было нечто! Так всё просто и в то же время очень проникновенно. И гармошка, и, главное, слова. СЛОВА... В них нужно вслушаться, их нужно прочувствовать.

Я пропустила их через себя. И даже пару раз всплакнула... Чего не было на недавних концертах ДДТ (5 ноября) и Чайфа (5 декабря).

Очень-очень понравилось. Обязательно пойду еще.

Особенно запомнились фразы:

Порвали на куски, размолотили в хлам

И, добивая, объясняли стонущим врагам:

Запомните загадочный тактический приём -

Когда мы отступаем - это мы вперёд идём!

(Песня "Русская дорога")

Пусть ругают нас с западных столиц -

Нам на них плевать, нас не взять на понт:

У России нет никаких границ!

У России есть только горизонт!

(Песня "Ермак")

А еще было стихотворение про деда Агвана... ТЫЦ Вот на этом месте я и расплакалась... Я мама двоих сыновей, и меня очень тронули эти строки. Прочитайте, не пожалеете.

Сегодня я сделала для себя вывод: не перевелись на России таланты. Я знаю ПОЭТА-современника достойного великих классиков. Кстати, кто-то из посетителей сайта Игоря Растеряева в отзывах сравнивает его творчество с молодым Есениным...

Антошкин, а к нам Би-2 приезжали без оркестра, конечно, и уже достаточно давно, но звук, помню, был отвратительным. Мы всё списали на клуб, где они выступали, подумали, что он наверное не заточен под такие концерты.

Но брат мужа, который является частым завсегдатаем таких мест, сказал, что дело именно в музыкантах, в настройке их оборудования, в работе их команды... Некоторые таскают с собой вагон аппаратуры и приезжают дюже заранее, а некоторые чешут, лишь бы бабла срубить...

Не хотелось бы думать про Би-2 в таком ключе... Очень люблю их "Реки любви". Но это был самый отвратный концерт по звуку из всех концертов, на которых я бывала. А мы с мужем очень много куда ходили...

Ещё хотела написать про СплинОВ. Пятого февраля они приезжают к нам в деревню smile.gif. В наш клуб почти около дома. Хотели с мужем купить билеты. У нас ипотека, я в декрете, экономим короче. Всегда берем танцевальный партер. Кстати, мне даже так больше нравится: и потанцуешь, и попоешь, очень здорово.

Так вот на СплинОВ танцевальный партер идет от 1800 рублей за билет. Ну уж на фиг! Цены совсем не демократичные. Интересно, они нас с Москвой не перепутали? Думаю, что ближе к концерту все эти билеты будут сбывать через скидочный сайт в половину стоимости...

Изменено пользователем Капризулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с вечера Ларисы Рубальской. Она мне всегда нравилась. Умничка, обаятельная, энергичная. Такая волна позитива от неё. Зал был полон, принимали очень тепло, завалили цветами. Основная часть публики - женщины возраста средний+, с редкими вкраплениями мужчин-добровольцев. smile.gif Собственно те, для кого она пишет. Рассказывала, читала, пела. Всё замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мамой 15ого числа ходили на концерт Дениса Майданова smile.gif Брат со снохой, обожаемой моею снохой - Леной Спагетти - подарили билеты.

Боже, какой он лапушка! И какой молодец! Живой сильный голос, живая музыка (музыканты вообще отпад! Особенно клавишник, я влюбилась прямо!). С первых минут концерта, который к чести артистов задержался всего минут на 10, Денис вступил в прямой контакт с залом. Общался, читал стихи, рассказывал о себе и своих музыкантах, о своих песнях. У нас с мамой ладошки болели, мы все время хлопали. Пару раз всплакнули smile.gif

У Дениса есть награды за создание и исполнение цикла военно-патриотических песен - "Флаг моего государства", за выступления на благотворительных концертах в Крыму, в Сирии. Одноимённую песню из этого альбома Денис пел нам со сцены и весь зал в это время встал и хлопал. Это было нечто! С первого ряда мужчина достал из кармана флаг России и махал им, люди светили вспышками телефонов и зажигалками, подпевали и хлопали-хлопали-хлопали! Это надо было видеть! А лучше - присутствовать при этом! Непередаваемые ощущения.

Звукорежиссёр тоже молодец, настроено всё было отлично - ничего не бУхало, не Ухало, микрофоны не фонили. В общем, мы остались крайне довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год я стараюсь обязательно пойти на концерт моего любимого певца Валерия Леонтьева. Всегда получаю огромное удовольствие. Он всегда приезжает нас порадовать в канун своего Дня рождения!!! И всегда для меня это настоящий праздник!!!

Я год живу воспоминанием о концерте и жду с нетерпением новой встречи!

Завтра, 19 марта, Валерию Яковлевичу День Рождения! И последний третий концерт у нас в Петербурге, конечно я иду и с нетерпением жду встречи с любимым певцом!!!

Уже просто заранее представляю какое удовольствие я получу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по роду своей службы иногда могу ходить в наряды на концерты в нашу огромную Минск-арену, которая была построена для чемпионата мира по хоккею.

Во вторник мы с моей юристкой записались на дежурство на Земфиру. После рабочего дня лень было идти. И домой хочется, день в этих берцах отходила. Короче, еле еле приехали. Начало было на 8. Сначала играл просто ди- джей. Час. Народу собралось!!! 15 тысяч. Почти полная арена.

Почти в 9 вышла она. И пела. А у меня как пачка отвисла, так я и простояла весь концерт. Это нечто. Она такая интересная. Лицо такое живое, эмоции. Голос. Супер просто. Она нереально крутая!!!

Я даже отходила в темный угол попеть песен и помахать руками. В форме как-то несолидно...

Она 21 числа будет в Сименс арене в Вильнюсе. Я еду в Вильнюс 28. Если бы ехала на неделю раньше, обязательно бы пошла. В гражданке, красивая. Пела бы уже rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в феврале на Земфиру ходили. Сказать, что она мегаталант, значит ничего не сказать. Я считаю, что никто после неё в рок музыке больше не выстрелил.

Мне очень понравился концерт.

Земфира очень гениальна. Все её концерты не похожи. Все свои старые песни она всегда подаёт в новых аранжировках. У неё всегда разные музыканты. Нынче это англичане. И играют парни просто огонь. Такая отдача.

Видеоряд был шикарен. А песня " Жить в твоей голове" с клипом про Ренату, просто бомба.

Для меня Земфира гениальна в каждой строчке. И точка. Очень рада, что смогла побывать на её концерте.

И вторая обожаемая. Диана Арбенина. Кто из них любимее, затрудняюсь сказать. Но это две певицы из моего плей листа многие годы. На Ночных снайперов ежегодно хожу. В этом году нашему городу не повезло. Почему то Диана мимо проехала, обычно ежегодно весной её концерты в Уфе. А жаль. У Арбениной новый шикарный альбом, хотела бы послушать.

На концертах Арбениной мощнейшая энергетика, звук, атмосфера, рукоплещущий зал, очень много эмоций, честная отдача по максимуму с её стороны. Она невероятная трудяга и выкладывается по полной.

Вот по степени эмоциональности Арбенина- огонь. Земфира более сдержанна, она как бы в себе. Но обе- глубокие и тонкие. И гениальные.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера сбылась моя мечта. Я порадовала себя и своих родителей походом на концерт великолепного ДиДюЛи! Вообще, поклонниками его музыки являемся мы с папой. Вот уже почти 15 лет. А мама всегда относилась с неким скепсисом к его музыке. На нее она навевала тоску. И на концерт идти не очень-то и хотела. Но согласилась под нашим давлением. Как итог, с первых же аккордов мама почувствовала, что в его музыку не влюбиться невозможно.

А теперь о самом концерте. Кроме самого Валерия Дидюли в его коллективе еще 6 человек. На сцене две барабанные установки (одна, как я поняла, классическая, а вторая перкуссионная), 4 гитары и 2 домбры - это сокровища Валерия, у бас-гитариста тоже две гитары. Кроме того, клавишник с каким-то огромным синтезатором и еще каким-то инструментом, из духовых инструментов был дудук, а также труба, но какого-то непривычного для нашего дилетантского взгляда вида, саксофон, дудочки изонутой формы. Ну и много разных бубнов, какая-то странная тумбочка, на которой сидел перкуссионист и играл некоторые композиции. И просто жемчужина - ХАНГ. Я не думала, что когда-нибудь в живую услышу ханг.

Все действо на сцене завораживает и погружает в транс, где остаются только чистые эмоции и мысли. Первую половину концерта составляли самые старые его композиции. Очень красиво была подана его знаменитая "Арабика". В темноте начинает петь дудук, затем Валерий берет в руки домбру и... Ну, дальше, думаю, поклонники Дидюли могут представить)

Были композиции, где он играл находясь на сцене в одиночестве. А потом вышел музыкант с хангом. Только ханг в дуэте с гитарой. Это было волшебство. Два этих инструмента очень деликатно переплетались друг с другом, не перебивая и не приглушая.

Был веселый номер-дуэль между Дидюлей и перкуссинонистом на тумбочке, был небольшой флэшмоб с залом. Это какую надо иметь харизму, чтобы не сказав ни слова на сцене, влюбить в себя зрителей!

Вообще, Валерий Дидюля - это просто бездна обаяния, его улыбка, взъерошенные волосы, шаманские пляски... Ну, лапочка просто. Я другого слова подобрать не могу. Столько от него исходит позитивной энергии, любви к музыке, к людям. Весь концерт любуешься им. Два часа концерта пролетели слишком быстро. Очень жаль было расставаться с этими чудесными музыкантами. Финальной композицией стала "Фламенко".

У меня сейчас такой бзик, что я не могу слушать его музыку, те композиции которые звучали на концерте. Накрывает волна ностальгии, тоски, что я не на концерте. Так хочется все это пережить снова! sad.gif

И осталось чувство благодарности к ним за уважение к своим поклонникам. Концерт начали вовремя, звук был чистейший, выложились ребята на все 200%. Просто подарили сотням людей волшебный вечер, свою прекрасную музыку, свою энергетику, частичку души.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Про Игоря Растеряева. Мы слушаем его песни уже более трёх лет. И дважды, когда он приезжал в Ульяновск, мы ездили (из соседнего города) на его концерты. Всей семьёй любим его творчество. Вот как раз неделю назад был его концерт. В очередной раз с удовольствием посетили.

Очень талантливый! Да, и стихотворение про деда Агвана - это что-то. Я плакала. Любую его песню прочувствовать, услышать надо.

Очень жаль, что мало про него знают. Совсем узкая аудитория((( А так хочется, чтобы знали этого автора и исполнителя. Самородок. Игра на гармони бесподобна, слова песен - со смыслом. Такие - патриотические даже.

Ой, как я рыдала под Георгиевскую ленту! Ехала одна в машине, диск Растеряева играл. И Георгиевская лента началась. Я вслушалась в слова и так прониклась, что пришлось даже машину остановить и на обочину съехать, чтобы успокоиться.

И ведь нигде рекламы нет поо концерты Растеряева. Только через группу в Вконтакте отслеживаю. Очень жаль. Хороший исполнитель.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БИ-2 с симфоническим оркестром, наконец, доехали и до нашего города. Товарищи, это космос! Эмоции прямо захлестывают. Я не являюсь их поклонницей, но творчество очень уважаю. Народу было полный зал, даже проходы битком забиты. Удовольствие от концерта получила невероятное. Даже мой муж, абсолютно равнодушный к таким мероприятиям, остался довольным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пикник"... wub.gif о майн гот, "к нам приехал наш любимый Эдмунд Мечиславович дарааагой" biggrin.gif Одно слово "Фантасмагория" как она есть. И даже очередюга в гардероб, и даже быдло с пивасом не испортили нам с подругой впечатления. Это нечто, люди. Космос.

Теперь - в ноябре в Крокусе. И это прекрасно, потому как там сидячие места, и можно обуть что-нибудь красивое на каблуках и не дышать всем в пупок. В танцпартере-то два-три часа на каблуках не попрыгаешь, старенькая я ужо для этого smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили в театр кошек Куклачёва . Цены высокие. Не амфитеатр, помещение длинное, табуретки в ряд, никаких лестниц... Мы в 26 ряду, перед нами высокие дядьки, мы вставали, но всё равно рассмотреть ничего не получилось. Дети устали и плакали. Во время антракта ушли домой. Деньги, выброшенные на ветер. Куклачёва не было и в помине. Клоуны плясали, иногда кошек вытаскивали. Мы часто в цирк ходим здесь: там и видно всё, и зверей больше, чем клоунов, и стоит намного меньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с коллегами ездили на концерт Сергея Пенкина, кумир молодости и наш ровесник. Понравилось очень, просто очень. Несмотря на возраст и что уж там скрывать - лишний вес, маэстро очень энергичен, обаятелен, отработал два отделения, не расслабляясь ни на минуту, что называется "держал зал". Вот пример человека, который любит сам себя и тем самым вызывает ответную любовь зрителей. Да и публика в зале не мимо проходила, пришли люди, которые знают и любят его, поэтому был полный контакт и взаимопонимание.

Дорогие места на первых рядах были проданы не все, после третьего звонка мы туда перебрались, поснимали видео на память.

Жаль, что живем далеко от краевого центра - 140 км, ходили бы чаще и на концерты и на спектакли, не хватает в жизни красивых впечатлений, праздников...когда теперь еще выберемся?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую пятницу, 14 октября в Волгограде выступала известная рок-группа "АРИЯ". Это было круто! Я на их концерте не была очень давно (последний раз то ли 2005, то ли 2006 год), поэтому мы с мужем отлично отдохнули! Жаль, что 2 часа пролетели как один миг, хотелось ещё и ещё! Хоть и голос осип от того, что я подпевала все песни.

Теперь они отправляются в новый гастрольный тур по России с симфоническим оркестром! К сожалению, Волгоград в списке городов не значится sad.gif Ближайшие города к нам это Ростов-на-Дону или Воронеж. Очень хотелось бы в Москве попасть на концерт, но пока это только мечта cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почти неделю под впечатлением. В прошлую субботу у нас в Минск-Арене давали концерт "Брат2. Живой саундтрек". Я как обычно воспользовалась служебным положением, записалась в наряд.

Собралось нас 4 девочек. Пришли еще во время репетиции Би-2. И я уже растаяла. Но я ждала Бутусова. Прям 2 месяца страдала. Все пронеслось одним махом - любимые песни, девочки только ловили меня, чтобы я танцевать не начала, так как в форме была. Но пела громко laugh.gif . На всех видео пою только я.

Пошли с подружкой встречать Бутусова. Ему в тот день было 55. Какой он умница. Хорошо выглядит, на лице - полное спокойствие. Красавец! Поздоровался с нами, мы с ним в ответ. Потом мы еще долго стояли как две 13 летние дурочки, глубоко дышали, и с места не могли сойти. in_love.gifin_love.gif

Самое интересное, что все артисты пели на краю сцене, а Бутусов ровненько по середине. И так я хорошо стала возле сцены, где огорожено и людей нету. Ближе к нему был только гитарист, и я... in_love.gif Не знаю, есть я на Ютубе, в костюме МЧС Беларуси, держась за сцену, иногда оборачивалась к своим и чуть ли не плакала. Такие песни, я всю жизнь мечтала их услышать. Люди, это было сильно. Давно не испытывала таких эмоций. thumb_yello.gifcry_1.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на концерте Брайена Адамса. Обожаю его уже лет двадцать, со своей студенческой молодости. Думала, что на его концерты билетов не достать и цены заоблачные, а оказалось, что все реально. На Новый год 2016 муж купил мне билет. Так вот год начался хорошо, и до сих пор все помнится в мельчайших деталях.

Сам концерт Брайен отыграл замечательно, скакал по сцене как заводной, хоть и не мальчик уже. (Хотя он и в прекрасной физической форме.) Конечно, зал подпевал и танцевал, и девчонки визжали от восторга наравне с тетеньками вроде меня. Когда было время вызвать "добровольца" из зала для подтанцовки, то разыгрался шутливый конкурс между молоденькой девушкой и женщиной в разцвете лет, около 40-45. Тут и понимаешь разницу между очарованием молодости и зрелостью, когда все про себя знаешь и можешь донести это окружающим. Победила женщина, камеры направили на нее, Брайен пел, а она танцевала для всего зала. Куча восторга!!! Я допускаю, что это была подсадная утка, так сказать, но будем верить, что нет. Могут же и обыкновенные женщины так красиво танцевать.

Кстати, вместе с билетами по почте был приложен подарочный диск с новыми песнями. Так что за за среднюю стоимость 120 долларов я и на концерте побывала, и диск получила. Никакой звездной болезни у Брайена Адамса нет, он и подшучивал над собой, и на его знаменитые любовные баллады были клипы не сопливо-романтические, а немножко саркастические, что ли..Естественно, он –красавчик внешне!!!! Ему 56 лет, а выглядит на 40. Что мне нравится в нем еще-он с легкостью выступает в маленьких городах и столицах мира. Сейчас посмотрела его турне на 2017 год-там и большой тур по Европе, и по Азии, и тут же в Канаде-в маленьких городишках, где 20 тысяч населения едва ли наберется..

За концерт он сменил несколько гитар, играл и на акустической, и на электро. Эмоции трудно описать-это же мой кумир мнолетний, а вот он тут в одном зале со мной, поет свои песни для меня(это в мечтах biggrin.gif ), как все это словами выразить..Да еще ладно бы он только исполнял чужие песни, я бы только за это его любила, а еще и пишет сам..Короче, после концерта любовь к нему только усилилась. Муж только вздыхает на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Про театр Куклачева. Мы ходили еще давно, лет 15 назад, в Москве. Тогда самого Куклачева тоже не было, был его сын, очень талантливый молодой парень. Сам театр был небольшой, очень много иностранцев. В первых рядах сидели японцы (или китайцы), их частенько на сцену вытаскивали, они хохотали, охотно помогали держать кошек и знаками показывали своим товарищам, мол, фотографируй. Я тогда еще была очень застенчивой, думала про себя, я бы ни за что не вышла, а уж если бы кто фотографировал, то вообще бы умерла со стыда..

Так вот само представление очень понравилось, накупили сувениров, выходить надо было через коридор, где рядом находилось помещение с кошками(там, где они жили). Запах кошкиного туалета просто сшибал с ног, хотя и работал огромный кондиционер. Запах этот просто висел в воздухе, хоть топором руби.

Так мне и запомнилось-радость после прекрасного шоу и потом тяжелый запах нечистот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С великим удовольствием хожу на концерты Елены Ваенги. Душа и поёт, и отдыхает одновременно. Хочется слушать и слушать её песни, её разговор, хочется улыбаться и иногда подпевать...Честное слово, уходишь с концерта помолодевшей !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сегодня самый счастливый человек?! А я сегодня самая счастливая Редиска! biggrin.gif

А все почему, а потому, что я только только с концерта непревзойденной волшебной Светланы Сургановой! Сегодня с концертной программой "Праздничная акустика, день рождения Светланы" Сурганова с оркестром выступила в Иркутске.

wub.gif Как всегда море обаяния, восторженные аплодисменты, буря эмоций, старый и новые песни в новых аранжировках. Я в восхищении!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале ноября к нам в город приезжала певица Максим. Какая же она умничка! Живая музыка, звук, общение с залом - почти 2 часа пролетели незаметно.

После концерта люди не хотели отпускать ее и она спела еще на бис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 ноября мы с сестрой в Барнауле ходили на концерт Филиппа Киркорова!!! На Шоу "Я".

Концерт шел 2 часа 40 минут. Почти все время он пел. Только один раз ходил в публику, прямо недалеко от нас проходил. Да пару раз уходил за кулисы переодеться.

Очень красивая постановка. Кордебалет что девушки, что парни - хороши!!!

От самого так и веяло теплом и любовью. Очень душевно.

Концерт был во дворце спорта, все места были заняты. Мы - в партере, все равно все видно, и с 20 ряда еще лучше чем с первых рядов.

В начале были новые песни, публика принимала их и не более того. Но когда пел свои известные песни - пел весь зал clap_1.gif

Домой выехали в 4 часа утра, потом сразу на работу, ну и что, что спала всего час, да и то так, вприглядку)))

Коллеги обзавидовались, себя изругали. А мы что? Мы ни от кого не скрывали нашу поездку. Более того - билеты заказывали при всем коллективе, еще и уговаривали. Но тогда жалко было людям 2200. А сейчас жалеют, что прощелкали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час назад вернулась с концерта Наргиз. Ох и голосище же у неё! Молодец женщина - общительная, обаятельная, вся такая позитивная и... не знаю как сказать даже... живая, что ли... Прыгала как коза по сцене (в её-то 46)! Не скажу, что все её песни мне по вкусу, но даже и в этих песнях слушать её голос - одно удовольствие.

А ещё интересно было наблюдать за людьми старшей возрастной категории (публика на концерте была от 10-12 и до лет 70 точно). Наивные тётеньки явно пенсионного возраста, видимо, думали, что то, что показывают по ТВ, то и есть основная деятельность Наргиз. Ждали таких песен, как "Ты моя нежность" и "Мы вдвоём"... а тут как вдарили тяжёлый рок! :fire:Но вторая часть концерта порадовала всех - знаменитые хиты пели всем залом, в том числе и "Нежность", и "Вдвоём", и остальные. Я довольна... ладоши до их пор горят... :thumbsup:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2016 в 19:06, naivnaya сказал:

22 ноября мы с сестрой в Барнауле ходили на концерт Филиппа Киркорова!!! На Шоу "Я".

Концерт шел 2 часа 40 минут. Почти все время он пел. Только один раз ходил в публику, прямо недалеко от нас проходил. Да пару раз уходил за кулисы переодеться.

Очень красивая постановка. Кордебалет что девушки, что парни - хороши!!!

От самого так и веяло теплом и любовью. Очень душевно.

Я давно не слушаю и не смотрю наших исполнителей, это не моё, но Киркорова я уважаю за его работоспособность и за то, что он действительно ставит шоу. Настоящее шоу, с костюмами, кордебалетом, декорациями. Не просто так выйти на сцену в красивом костюмчике и спеть, а устроить мини-спектакль, чтобы всё сверкало, блестело, двигалось. Мало кто задумывается, сколько денег и труда вложено во всё это, это всё надо поддерживать в хорошем состоянии, возить, оплачивать. Людей надо кормить, одевать в костюмы, платить им зарплату. И как он любит то, что он делает, это же видно! Листала недавно каналы в телевизоре и выхватила кусочек, показали как раз его лицо - выходит на сцену и прямо загорается! Такая радость, такой огонь! Вот просто уважаю его - пашет ведь на совесть.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила на концерт Сергея Волчкова. Он выступал у нас в Питере в БКЗ. Было столько народу, что с трудом вошла и вышла. Но большинство посетителей - люди старшего поколения, поэтому никаких инцидентов не было и никто не толкался. 

Очень понравились в исполнении Волчкова песни "Шум берез", "Купалинка". И особый респект певцу за песни Арно Бабаджаняна. Это исключительно талантливый композитор, но трудный для пения. Надо быть Магомаевым, чтобы это спеть. Особо представил Волчков песню "Раскаяние" на музыку Бабаджаняна. Ну молодец парень. Всего себя отдает людям, вовсю поет, не скупится. И такой молодой, нет еще тридцати. 

У Волчкова прекрасный рост для артиста, на сцене смотрится хорошо. Чрезвычайно теплый прием публики его воодушевил и он резвился как маленький. Зрители по-доброму посмеивались. Он повысил всем настроение, как и обещал, а ведь я, например, пришла на концерт после напряженной  работы.

Сопровождали артиста участники музыкального ансамбля. Это было уместно, хорошо исполнено и талантливо. Русский танец, казачий танец и другие - все оказалось уместно и ненавязчиво.

И большой оркестр, и пианист, и гитарист - всех Волчков переорал  перекрывал вокалом, до чего могучий голосище у него. Отличие этого концерта от других хороших концертов - душевно получилось, а ведь репертуар фактически кобзоновский у Волчкова, и особого опыта исполнитель еще не наработал. В некоторые моменты Волчков напоминал Владимира Трошина.

Всем рекомендую сходить послушать и посмотреть Сергея Волчкова, ежели такая возможность будет. Сама в будущем году постараюсь еще раз посетить его концерт. Он обещал выступить в день своего 30-летнего юбилея в нашем БКЗ.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×