Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 июня. Группа Кипелов приезжает в соседний город. Билеты успела купить. Я просто счастлива! Ура!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клин. Московская область. 

Я ещё сестру с собой затащила, хотя она не поклонник такой музыки :D. Как ей будет не представляю, ещё и с билетами на танцпол:bangin:

Изменено пользователем Евдокия
Дописать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далековато, но все же спасибо за ответ!  

Изменено пользователем Хитрюга
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎02‎.‎03‎.‎2017 в 04:05, Кошка Соня сказал:

Люблю Михаила Бублика. Едет первый раз к нам в город, думаю брать не брать билеты. Был кто - нибудь на живом концерте?

Ну как, сходили на Бублика? Он очень харизматичен, мне очень понравился.

Еще очень рекомендую сходить на концерт трубача

S122x183Top
 
Вадим Эйленкриг
У него постоянно название меняется его команды, но он в любом составе хорош.
Во-первых, просто посмотрите, как он выглядит, дорогие женщины :) Он может и не играть, а туда-сюда по сцене ходить, и этого уже будет достаточно. А он еще и играет отлично!
 
Во-вторых, его  концерт - это не просто музыка, и всё. Он перед каждой композицией рассказывает или шутку, или байку, или историю, связанную с композитором или каким-то исполнителем.
 
Я в первый раз на него пошла, потому что на него билеты в зал Чайковского были со скидкой очень недорого.  А потом еще 2 раза специально покупала билеты, Дом Музыки и в клубе Бутмана. Всегда - очень хорошее настроение после концерта!
 

Eilenkrig_web.jpg

Изменено пользователем Гусёк
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулась с концерта группы Чайф!:punk: Это было прекрасно! Голос Шахрина - космос! Настроение, позитив, вместе теплей!:D Песни заходили все - и новье, и то, что они назвали "караоке":lol_1: Общались с залом, давали поорать зрителям, внезапно ушли, после бурных оваций вернулись и зажгли, зал уже не мог усидеть на месте! :shiz:Здорово! Рекомендую!

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, 26 июля Кипелов приезжает в Сочи, Зеленый театр. Не знаю, смогу ли выделить на билет. Оччень хоцца побывать на свидании с любимым.. артистом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле были на концерте "Ногу Свело". Супер, Максиму 48 лет, но какая энергетика, я помладше, но так скакать уже не могу)))), а он ещё и пел. Было очень много молодёжи. Во время исполнения " Московского романса"( Сами мы не местные...) народ кидал на сцену мелочь и скомканные купюры, пару раз ощутимо попали в лицо(((((. Я потом ещё неделю напевала Рамамбу  Хару Мамбуру)))).

Были ещё на финале КВН, я его обожаю,но живьём это вообще шикарно, с сыном все ладоши отбили, аплодируя.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эйфории и предвкушении. 17 мая я иду на концерт Aerosmith!:thumbsup:Я даже не мечтала об этом, а тут такой подарок на день рождения! Ух, уж я оторвусь!:punk::punk::punk:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оторвалась! Уши заложены, голос сорван! Это было нечто! Только на таких концертах понимаешь, какая же сумасшедшая энергетика у артиста, что заводит 50-тысячную толпу ( а может и больше было народу). Никогда не скажешь, что Тайлеру 69, кажется, что вечные 18 (шоб я так в его годы скакала :) ) В общем я счастлива, что увидела и услышала живое выступление Aerosmith:punk:

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была еще школьницей средних классов, когда у нас дома появилась маленькая пластиночка с романсами. Голос и манера исполнения меня так заворожили, что во-первых, пробудили любовь к романсам вообще, и желание побывать на концерте этой исполнительницы в частности. Мечта осуществилась примерно через 8 лет, когда наша группа проходила производственную практику в Ленинграде. Едва я увидела на афише столь знакомое имя - Галина Карева - то тут же ринулась покупать билет. Оказалось, что просто так - подошла к кассе и купила - билет на ее концерт приобрести невозможно. Я обратилась в профсоюз той ТЭЦ, где мы проходили практику, оставила заявку, и через 2 месяца смогла вживую услышать эту великую певицу.

Я человек малоэмоциональный, умею скрывать свои переживания, но после концерта, помню, возвращалась, словно накрытая невидимым куполом, никого не слышала и не замечала, настолько была не просто очарована, а воистину зачарована. Голос Галины Каревой перемещал меня в иную реальность.

А когда в магазине встретила большую пластинку с романсами, купила сразу несколько штук, чтобы дарить тем, кто еще не знал эту прекрасную певицу.

До сих пор одним из самых любимых остается романс "Нищая". Временами мне кажется, что она пела так задушевно и проникновенно потому, что такая судьба может выпасть любому артисту:

Какими пышными словами
Кадил ей круг её гостей.
При счастье все дружатся с нами,
При горе нету тех друзей.

Галины Каревой уже нет, но на смену ей пришла не менее талантливая Евгения Смольянинова. Попасть бы когда-нибудь и на ее концерт.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2017 в 06:57, Мария-Антуанетта сказал:

Тайлеру 69, кажется, что вечные 18 (шоб я так в его годы скакала :) ) В общем я счастлива, что увидела и услышала живое выступление Aerosmith

Я три года назад на концерте Scorpions была, здесь, вроде, даже отписывалась. Было ощущение нереальности происходящего: Клаус Майне родился в 1948, это ж моя бабушка ещё девушкой была!!! А такой зажигательный, активный, энергичный! Старые перцы, очень крутые старые перцы, вот кто такие эти рокеры!

Ну, и я сама себе до сих пор иногда не верю: я! видела! живых! Скорпионз!!! И слышала живую их музыку, это незабываемо.

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 июня была на концерте у Киркорова. Масса впечатлений. Филя большой молодец. Юбилейное шоу завораживает, а сам Филипп - жемчужина этого шоу. У меня еще билет был на 5 ряд, очень хорошо его рассмотрела. Обычно не пою, а тут разошлась так, аж голос сел).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том на каком концерте я вчера была я, кажется растрезвонила едва ли не в каждой теме форума )))) Пришло время и самой подходящей для сообщения темы, но в начале небольшое отступление.

Пару недель в местной городской группе я наткнулась на обсуждение концертов российских звёзд, в частности речь о Лободе. Концерт был в Тель-Авиве в зале, пришли зрители, 20 минут ждут, 30 - Лободы нет, на сцене какой-то ди-джей, минут через 45 появилась Лобода, спела пару песен минут на 20, потом ещё одну "на бис" и исчезла, словно и не было. Итого, выступление на 30 минут ровно.

Вчера я была на GUNS 'N ROSES, поскольку этот концерт завершает европейский тур, то Эксл Роуз заранее объявил, что дарит зрителям дополнительный час выступления и вместо двух часов - шоу будет длиться три часа: с 20.00 до 23.00

Ровно в 8 вечера на сцене появилась легендарная группа. Живой звук, гитара Слэша, мощный вокала Эксла - время остановилось. 60 тысяч зрителей, несмотря на адскую погоду ( а у нас вчера не было ветра вообще и +41 при влажности в 78%) прыгали, пели вместе с кумирами.

Ни одного перерыва, композиция сменяет композицию, участники группы только успевали менять майки. А когда на большом экране показывали крупным планом руки Слэша, то было видно как при каждом гитарном рифе у него пот разлетается в сторону.

Ровно в 8 был первый аккорд, ровно в 11 - последний. Как обещали. Три часа живого звука, безе перерыва! Это лучшее шоу, что было в моей жизни. Это нечто невероятное, что невозможно описать словами. Это настоящие музыканты. Действительно, легенды. Счастье, что я увидела и услышала их.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам концерт был еще 1 июля, но впечатлена до сих пор. Хотя не совсем так, как ожидала...

Итак, 1 июля у нас, в Перми, отмечали столетие легендарного конструктора Павла Соловьева и по этому поводу был концерт для всего города. Обещали - группу Scooter, группу Ace of Base, а также группу ПМ и выступление Петра Дранги.

Я когда услышала рекламу по радио, ушам не поверила - у нас! настоящие! ЖИВЫЕ Scooter и Ace of Base!!!:bounce::clap: Это же культовые персонажи для нас, кто рос в 90е. Особенно Ace of Base, это не просто группа, это юность, это первая любовь, первые дискотеки... Ну, а ПМ и Дранга, видимо, для разогрева. В принципе, они мне нравятся, но специально слушать бы не пошла.

Ну а на деле все оказалось с точностью наоборот. Начинали концерт ребята из ПМ и оказались такими зажигалочками! Живые, сильные голоса, энергетика прет, несмотря на то, что народ был еще довольно сонный. Пели, общались, скакали без устали, словом, честно отработали и "звезду" не выдавали. Молодцы, короче.

К концу их выступления народ подтянулся, народ ждал обещанных Ace of Base. Особо преданный фанат развернул плакат, сделанный своими руками. Подчеркиваю, не напечатанный, нет, прямо нарисованный, как рисовали в 90е:biggrin:. На сцене пошел дым - тоже в лучших традициях. Все замерли и ... Появились какие-то девочки. Малолетки лет 20 рядом спрашивали - это они? Да нет... И вот вышла одна (!!!) Йенни Берггрен, очень какая-то нервная, и срывающимся голосом начала петь. Иногда ее подхватывали девочки из подтанцовки. Очень часто она уходила за кулисы менять наряды, зачем? Немного обидно было на это смотреть - зачем заявляли именно группу, безо всяких оговорок? Плакатик поник, на больших экранах показывали лица людей из первых рядов и на них отчетливо читалось недоумение - эмм... а где, собственно, обещанное? Да, грустно... Грустно осознавать, что юность твоя, как ни крути, давно прошла...

К слову, Scooter мы так и не дождались. Они выступили, но как - не знаю, опоздали на час, мы не стали дожидаться.

А кто неожиданно порадовал, так это Петр Дранга. Сначала он выступал с пермским оркестром на аккардеоне, затем на гитаре (!), а потом начал петь!!! И хорошо петь, к слову . Осталось ощущение очень искреннего, очень талантливого выступления, где артист выкладывается, себя не жалея. Он действительно зажег и раскачал всю многотысячную толпу.

Этак скоро я стану поклонницей русской эстрады:biggrin:. Хотя Ace of Base любовно закачана в отдельную папочку, все-таки первая любовь - она навсегда...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте были с мужем на концерте Мумий Тролля в Крокусе. 

Сказать, что понравилось - это ничего не сказать... Это просто редкое удовольствие, адреналин, зал пел вместе с Ильей и даже громче все песни:) 

И на концерт мы попали случайно, у мужа на работе коллега не смог пойти и предложил билеты. Попали случайно, а удовольствие получили неописуемое. Это тот артист, от которого просто "прет" энергетика, невозможно не заразиться:)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на день рождения подарили билеты на концерт Олега Погудина. Концерт, правда, только 20 ноября, но билетов уже практически не осталось. И тут такой сюрприз. Очень рада. Олег Погудин к нам наезжает раз в два-три года, стараюсь не пропускать ни одного концерта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, May 08, 2017 в 15:34, Евдокия сказал:

3 июня. Группа Кипелов приезжает в соседний город. Билеты успела купить. Я просто счастлива! Ура!

 

В Friday, May 12, 2017 в 22:23, ИнSомния сказал:

Кому интересно, 26 июля Кипелов приезжает в Сочи, Зеленый театр. 

Кипелова видела в этом году на фестивале "Нашествие". Совершенно не понравился. :( Видимо, была недоработка со звуком, поскольку складывалось ощущение, что у певца каша во рту, ни одного слова не понятно.

Там же очень удивил А. Васильев из гр. "Сплин".  Весьма харизматичный мужчина, не просто отпел свои песни и всё, но и  интересно общался со зрителями. В начале октября будет его концерт в Твери, надо бы сходить. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2017 в 22:34, Капризулька сказал:

А мы только что с концерта Игоря Растеряева. Два часа душевного общения. Сегодня концерт был в Театре Юного Зрителя. Всё же, в прошлый раз в ночном клубе все было более камерно что ли, более близко, как-то по-соседски. Здесь получилось немного официальнее... А хотелось приплясывать... А не сидеть в кресле, как истукан.

 

Не совсем про концерты, но про впечатления. :)

В прошлые выходные оставались с ночевкой на Волге. Часов в девять утра откуда-то доносится разудалая музыка, сначала подумали, что это такой оригинальный подъем у туристов на берегу. :)

Оказалось, шел вниз по реке сухогруз, а у него на всю громкость играла песня Игоря Растеряева "Комбайнеры". Такой позитивчик с утра! :) Мы ему по рации отрапортовали: "Невский-17, спасибо за музыку".

А там в ответ ржут: " Не за что". :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно, в детстве была на концерте Владимира Шубарина...  

Представляете, КАК он отработал, если я помню об этом до сих пор?  Высочайшего уровня профессионал, танцевал божественно... с ним ещё выступала его жена - она гимнастка, кажется воздушная гимнастка...но я запомнила, как она читала стихи...

Праздник, оставшийся в памяти на всю жизнь... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе Кипелов второй год подряд на День города на площади выступает. Когда-то мы таким макаром Чайф бесплатно смотрели и слушали. Прошлый год меня родственники утащили в горсад на какой-то дурацкий шансон, который я терпеть ненавижу. А в этот раз дочь сказала, что пойдет вся в черном, будет делать козу и кричать, как сумасшедшая.  Я подумала, подумала и решила присоединиться.

Концерт был целый час, перед салютом. По-моему, просто супер. Профессионализм экстра-класса, помноженный на талант, харизму и бешеную энергетику, которая чувствовалась даже в гигантской толпе. У меня вообще страх толпы, но тут я просто забыла, что в ней нахожусь. Работал артист, конечно, вживую. Перед ним еще Черный кофе выступал, я их лет в 20 уже у нас в городе видела и слышала и всерьез подумывала - не стать ли мне металлисткой? Потому что музыка вживую от профессионалов - очень впечатляет, даже такого любителя стиля диско как я. 

Подружка дочери живет рядом с площадью, утром в окно услышала, как репетирует Кипелов. Быстренько собралась, пришла с отцом, дождались окончания репетиции. Подошли к нему, отец говорит - вот, моя дочь - ваша фанатка. Я вижу, сказал Кипелов, покосившись на подружкину футболку с какой-то импортной рок-группой. Сфотографировались с ним, а автограф она взять забыла. 

И кричать и козами махать мои девчонки чего-то постеснялись. Ничего, будет еще день, и будет пища. У нас предприниматели-братья,  создатели одного из крупнейших местных мясокомбинатов, дружат и с Кипеловым, и с Валуевым, и с другими артистами и спортсменами. Понятно, кто спонсор? Они меня как-то поработать переводчиком звали, а я отказалась, дурочка за 200 км в райцентр ехать. Но это уже совсем другая история.

А Кипелов - все-таки Артист с большой буквы. Если еще приедет - еще пойду. И может быть, даже козу покажу. В языке глухонемых, кстати, это буква Ы.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мечтала попасть на концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум. И вот вчера моя мечта сбылась! 

 18805562_s.jpg

Не смотря на дикую боязнь не успеть к началу концерта: всё-таки вечер пятницы, 10-ти бальные "пробки" в Екатеринбурге. Не смотря на эвакуацию по середине концерта из зала всех зрителей и 40-минутной "прогулкой" под дождём в полуодетом виде - концерт был просто суперский! Да я другого от них и не ожидала. Конечно, Анжелика больше берёт обаянием, нежели вокалом, но уж Леонид "зажёг" зал с первой песни. Как мы буквально ревели его уже порядком подзабытую "Границу"... о-о-о! Но на "Босоного мальчика" его всё-таки не раскрутили...:D

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня был День Рождения крупнейшего в городе торгового центра и по этому поводу приглашали группу "Краски". Вообще- то мы случайно на него попали, теплые вещи поехали смотреть, дочь услышала объявление и уговорила остаться , " на концерт".

Не, ну так конечно, фонограмма с неизменяемым голосом вокалистки столетней давности, даже не знала, как она должна выглядеть, а погуглила- их вообще вокалисток штук пять уже было ; но мы редко в последнее время попадаем в общественные места, и, слушая строчки " девочке твоей всего 15 лет" и подпевая, мы с мужем понастальгировали - муж вспоминал девочку свою из юности, которой было 15 лет на момент отношений:), а я просто свои 15 лет, которые были и как раз столько времени назад и когда вышла эта песня, мне как раз почти столько и было.:1eye::bayan:

 

Изменено пользователем bychok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была не на многих концертах, но тем не менее, в юношестве - Блестящие с Жанной, Комиссар, Михаил Круг, старше в России на Руки вверх, Газманова (это я не по своей воле, я бы никогда не пошла, муж был полковник, да еще и в первом ряду сидели), еще позднее Даррен Хейс (Savage Garden) в Кремле, Hurts в клубе Arena вроде, но это полноценные концерты, фестивали разные, сборники в клубах, выступления широко известных групп в узких кругах в ресторанах - не считаю. Концерт хорош тем, что сейчас не поют под фонограмму, фонограмный концерт - неприемлемо.

Изменено пользователем kotenokyo
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве я жила в железнодорожном районе, дом наш находился рядом со стадионом Локомотив. И каждое первое воскресенье августа, когда страна отмечала День железнодорожника, к нам на стадион с концертом приезжала звезда. 

Это был настоящий праздник, с самого раннего утра родители занимали места на трибунах. А мы, дети, около самой сцены.

Я обнималась с Анжеликой Варум, брала автограф у Мистера Кредо, танцевала под песни На-На, удивлялась трюкам Газманова. Хорошее было детство.

С 2000 годов эти концерты сошли на нет:(, а я выросла. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×