Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Эрика

5 дней назад была на сольнике Билана, в который (17-тый) раз убедилась в том, что можно как угодно к нему относиться, но пашет парень конкретно.

Абсолютно с Вами согласна!!! Правда я была на его концерте еще в 2006, после его первого Евровидения. Он реально пахал весь концерт, мне его так жалко было тогда, выступал на открытой площадке, дело было в Крыму, была дикая жара, в конце его можно было отжимать. laugh.gif Но ничего отработал на все 100!!! Молодец, в общем, ни разу не пожалели с подружкой, что пошли, эмоций тоже было море!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была еще школьницей - ходила на концерт "Корни". Первый раз видела звезд вживую. Это, конечно, был восторг. Сам концерт - ничего особенного, никаких световых эффектов. В конце было очень печально смотреть на Лешу Кабанова, когда он просто перестал открывать рот под "фанеру" - ну устал человек, что тут поделаешь!

Ходила на Овсиенко, Отпетых Мошенников (не помню, кто еще там был) - был такой сборный концерт на стадионе - очень мне было жалко певцов. Холодрыга стояла жуткая, а они все в тоненьких платьях/костюмах.

Больше пока ни на кого не ходила.

Изменено пользователем Тинатин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила на концерт Трофима! Очень, очень классно! Сбылась мечта.... Спасибо подружке, сделала подарок на День рожденья clap_1.gif

Какой он все-таки умничка, так здорово заводит зал, так просто и легко общается. И так изумительно поет. Было очень много новых песен, живой звук. Вообщем масса положительных эмоций!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще очень давно были на выступлении, приезжали Евгений Леонов, Александр Михайлов и еще один, но забыла уже.

А в прошлом году в Верх-Обское ездили, там был Александр Маршал!!! Ой, здорово песни поорали!!!

А перед этим незадолго ездили на "Белорусских песняров"! Ах, хорошо!!! "Улетала в рай душа..." Они потом в Верх-Обском тоже были, но спели гораздо меньше песен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле к нам в Одессу приезжал первый вокалист "Iron Maiden" Пол Диано. Муж мечтал попасть на его концерт, вырос он на этой музыке. Ну я и сделала мужу сюрприз - привела его на пресс-конференцию с его кумиром (моя однокурсница оказалась организатором его концерта). Удалось взять автографы и пофоткаться http://s51.radikal.ru/i131/1006/34/b64f206573a5.jpg

Оказалось, что у Диано травма колена, он с палочкой пришел. Все время шутил и показывал "факи" shiz.gif Короче, оказался очень веселым и приятным мужиком.

У мужа аж коленки дрожали, так бедный перенервничал, а руку, которую ему Диано пожал, сказал мыть не будет. laugh.gif

Концерт был в маленьком театре, а народу было еще меньше. Билеты были недорогие (сам Пол на конференции сказал, что контролирует, чтобы на его концерт мог попасть любой желающий). Толпа была разного возраста, старички пришли на Диано, а молодежь в основном на молодую николаевскую группу, которая была на разогреве. Что удивило, так это что Диано вышел без своей палочки, да еще и пытался отплясывать на сцене, так что не знающие даже не догадались бы, что он еле ходит.

Так как людей было не много, охрана разрешила занять любое место, мы сидели почти у сцены. Концерт получился очень душевный (если так можно сказать про рок и трэш музыку). По крайней мере я, не любитель таких стилей, с удовольствием сходила бы на него снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вернулась с концерта Стаса Михайлова. clap_1.gif Билеты я покупала за 1,5 месяца в кассе самого ДК "Прожектор".

Выбрались вдвоем с коллегой, муж у меня не очень его любит. Сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать. smile.gif Это было потрясающе! Старые хиты перемежались с новыми песнями. Очень понравилась песня "Покаяние", Стас спел её особенно проникновенно.

Публика в основном состояла из женщин средних лет, молодежи было немного. Ну в общем-то этого и следовало ожидать, многие песни Михайлова имеют тексты с глубоким смыслом, а не просто "любовь-морковь".

На песне "Где ты" Стас спустился в зал и пел песню вместе со зрителями. Вот когда я пожалела, что сижу в первом ряду балкона. laugh.gif Хотелось туда, вниз. rolleyes.gif В конце выступления зал не отпускал любимого артиста и ему пришлось спеть незапланированные песни, что привело народ в полный восторг.

При следующем удобном случае пойдем опять, очень уж понравилось.

З. Ы. Для себя решила, что концерты любимых исполнителей буду посещать, ведь никогда не скажешь, будет ли возможность в будущем. Я мечтала сходить на концерт Михаила Круга, но все отодвигала это событие. А вон оно как вышло... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не скоро еще, в октябре, но я иду на концерт Киркорова! На 1 ряд! С цветами естессссно blush.gif Жду как праздника! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 июня была на фесте, который проводился в Самарской области - РОК НАД ВОЛГОЙ. Впечатлений уйма! И все только положительные! Выступали любимые всеми "старички", ветераны русского рока: "Чайф", "Аквариум", "Машина времени", "Король и шут", "Сплин", бесконечно обожаемые мною Кипелов и "Алиса". И самый главный гость фестиваля - Deep Purple shiz.gif

Я впервые была на таком грандиозном опен-эйре. Размах феста просто поражает воображение: двести тысяч человек, которых объединила любовь к самой прекрасной музыке! Единение с музыкантами потрясающие, все на одной волне, энергетика непередаваемая!

Больше всех поразили "Чайф", которых я увидела впервые. Владимир Шахрин - мегапозитивный человек, зажигал так, что невозможно было не поддаться его обаянию! Под их главный хит "Оранжевое настроение" многотысячной толпой разгоняли набежавшие облака, скрывающие солнце biggrin.gif Нас было много и у нас получилось!

"Машина времени" порадовала нас старыми-добрыми песнями: "Марионетки", "Поворот", "За тех, кто в море", "Однажды мир прогнется под нас" и прочие. Маргулис разогревал толпу импровизацией, которую мы мгновенно подхватывали, как эстафетную палочку.

В общем, рассказывать о фесте я могу еще очень долго, но, боюсь, мой пост будет слишком велик для этой ветки rolleyes.gif Могу лишь повториться: это самый потрясающий сборный концерт моих любимых групп, который я когда-либо посещала! Заряда энергии теперь хватит надолго. А уж воспоминаний!.. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была с друзьями на концерте группы "Король и шут". Прикол в том, что до этого концерта я слышала лишь несколько их песен и была от них не в восторге. А на концерте зажигала так, что фанаты подходили знакомиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на концерте Максим. Я так любила некоторые её песни. И так предвкушала этот концерт... А он оказался довольно скучным. Может быть место проведения было не то. Цирк. Неудобная площадка для танцев. А ещё меня поразило когда она, не услышав вопрос, спросила: "ЧЁ". А это слово мне всегда так резало слух. Я даже молодого человека поправляла. А тут он как услышал это слово, так обрадовался. Говорит, вон твоя певица говорит это слово, а я что не могу? tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза была на концертах Ирины Аллегровой: первый раз она еще была в группе "Электроклуб" с Виктром Салтыковым и вот в прошлом году она была в гастрольном туре по Украине. Ребята знакомые в охране на концерте были, сказали, что вторую часть концерта она пела под фонограмму. Когда пела попури из старых песен, весь зал подпевал clap_1.gif

Недавно была на концертах Кипелова, Океана Эльзы и Ани Лорак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда похаживаем с супругом на концерты, но не всегда впечатление совпадает с ожиданием.

Были на Пугачёвой - очень понравилось! Молодец Алла! Полная выкладка, и дождь ей нипочём, и ветер! А ведь не девочка уже. Также очень понравились Белорусские Песняры - не вокал, а сказка. Впечатлил Бутусов, просто зубр. Синяя Птица очень была хороша.

Не очень понравились Воскресенье, ждали Никольского, а его не было. А какое это Воскресенье, если нет Никольского? Это то же самое, что Машина Времени без Макаревича. На концерте группы Ария не было Кипелова. Тоже разочарование.

Теперь, прежде чем купить билеты, спрашиваем, будет ли главное действующее лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я. Нет - МЫ. Под впечатлением концерта "Ночные снайперы" rolleyes.gif

Полчаса назад с сыном вернулись smile.gif Если бы не он, то может прошло бы менее радужно wink.gif

Пока я почивала, мальчик перевел мне часы на три назад laugh.gif

Приехали, народу человек пять. И все фанатички в возрасте до 21 года(спрашивала), купили без проблем билеты (надо было больше брать, т.к., к началу концерца брали по тройной цене ranting.gif )

Сели на свежепостриженный газончик. Ждём-с... Тоько, смотрю я у сына моего глазки опухли, по коже сыпь. Что делать? Бегом в аптеку. А там бредятина такая, что - одну ампулу антигистаминного не продаем, и шприцов - 20-шт в упаковке. censored.gif

Взяла как дали. Приходим к центру где концерт должен быть. Лихая дева, сооружает из картонных коробок Арбенину. Все ждут прибытия. Как же с ДР первый поздравить должен biggrin.gif

И тут я - с полной коробкой шприцов и тавегила. Поперлась на служебный вход, спросить где у них медпункт (своего добра дома хватает). Ха!!! НЕТУТИ!

Я злая, кладу эти коробочки на первый попавшийся мерс...

Спасибо, Тёмка, за твоё зрение laugh.gif

- Мам, ОНА!!!

Действительно, ничем не приметный черный джипак. За рулём Арбенина.

Как же Артём нёсся с корзиной цветов и брелоком "КРЫМ" (вот уж ей он точно нужен был lol.gif ). Как прослезился (не расплакался, нет) от поцелуя в щёчку...

Потом был сам концерт. Ну, попробуйте три часа удержать на одном месте 10-ти летнего юношу. Я только воду ему покупала и волосы мочила (духотища и жарища).

Свалился по приезде "без нох", только попросил ему в "ухи" ту музыку включить.

А я... Наверное за последние полгода рыдыла. Навзрыд blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на Tarkana, на Кобзона с Александровским хором, на Dire Straits и еще на одного мужичка грека George Dalaras звать (так понравилось, что до сих пор под впечатлением). А еще проходили мимо стадиона где пела Metallika smile.gif но было чето жутковато так как абсолютно все были одеты в черном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернулись с фестиваля "Нашествие", который проходит в Тверской области. Сегодня конечно будут выступать лучшие - из лучших, но и вчера мы тоже оторвались по полной.

Ночные снайперы, АРИЯ, Мумий Тролль, Агата Кристи, Сплин, Танцы Минус, и многие другие наши рок - артисты. thumb_yello.gif

Впечатлений - море, ноги болят - от танцев, горло сипит - от песен. clap_1.gif

Единственное, что организаторы не позаботились об уборке территории, грязь, мусор, даже урн для мусора нет.

И естественно цены ого-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на 2 фестивалях "Рок над Волгой". В качестве прессы. Посему видела очень многих наших рок-звёзд с расстояния метра smile.gif

Из попсы видела "Иванушек". Правда мне тогда было лет 15, а может и меньше. Давно очень в общем smile.gif

Я. Нет - МЫ. Под впечатлением концерта "Ночные снайперы"

ой, тоже очень хочу попасть на их концерт.. В восторге от голоса Арбениной smile.gif

Изменено пользователем Тульский пряник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на U2 из форумчан был кто нибудь? Если были, то почему не делитесь впечатлениями?! Как вам Шевчук ну и этот... на подпевках у великого Шевчука... как его... Боно? )))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, давно правда, была на концерте Валерия Меладзе.

Под впечатлением до сих пор! Все таки он прекрасный певец и ведет себя именно как профессионал в этом деле. С уважением относится к тем, кто с ним рядом на сцене, всех их представил залу перед концертом, поблагодарил после.

И чувство юмора у него отличное) На балконе какая-то девушка от счастья визжала как поросенок на весь зал, так он ей посоветовал поберечь голос - мол, завтра на лекции, в институт, как отвечать будете?

Ну а голос - это фантастика. И все песни его - очень и очень красивые и со смыслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад наш город посетил серебряный голос России - Сергей Пенкин. Билеты на концерт мне подарили на работе, и я своего благоверного уговаривала пойти вместе. а он упёрся - я, грит, нормальный мужик, чё я на его концерте не видел... Уговорился-таки - 8 Марта ж на дворе wink.gif Надо было видеть мордочку моего Маси, когда уходили с концерта - он был настолько впечатлён артистичностью Пенкина и, конечно, голосом.

Боже мой, что он выделывал своими голосовыми связками! Зал на 800 мест он охватывал без микрофона, и вообще свою программу отработал на 300 процентов. Мы правда ушли чуть раньше - договорённость была о встрече - но жаних мой переживал сильно-сильно, что не до конца концерт досмотрели.

Была на концерте Пескова. Как мне кажется, его творчество больше интересно всё-таки солидным степенным тётушкам, коих и было в зале большинство. Зал рукоплескал долго, думаю, в первую очередь Пескову-человеку, нежели Пескову-артисту: он просто весь концерт настолько откровенно беседовал со зрителями и так всех расположил к себе, что прям обстановка в зале была душевнейшая.

О, ещё вспомнила! smile.gif Ходила на "На-ну". Обновлённый состав, обновлённая программа, но уже как-то всё, друзья, не то... Полуголые "на-найцы" в 2000-ых годах смотрятся уже убого. Новую аудиторию привлечь не могут (вкусы уже не те), а прежним фанатам старые разгильядйские хиты подавай smile.gif Объявили, что формат свой малость решили поменять и перейти на более сурьёзную музыку, и зарядили чтой-то похожее на рок... Зал офигел eek.gif Народ же ждал "Фаину" на бис раз эдак пяток clap_1.gif

А "Тодес", по-моему, впечатляет всех и всегда thumb_yello.gif Когда была на концерте, думала, душа выскочит из тела - такой драйв со сцены даше не шёл, а именно пёр. Понятно, что программа в их поездках по городам и весям мало меняется, так, добавят номер-другой, но всё равно - молодцы clap_1.gif

Изменено пользователем Asso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг тут в соц сети одной написал прекрасное:

На моих похоронах должен петь Михайлов- всем должно быть хреновее чем мне. Рассматривайте это, как волю усопшего

От себя добавлю - я не столь изощренно-жестока, просто поставьте плей лист любой современной радиостанции. А еще Баскова, Киркорова и группу "Воровайки". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в город в мае приезжала группа "ЧайФ". Мы с мужем решили сходить (я думала, что иду за компанию, ага, щаз) и пошли-таки. Купили классные билеты не первый ряд. Что творилось со мной - не могу передать словами. Я была ну просто счастлива. Теперь я вечная их поклонница. Как зажигали, как держали зал, как общались... Три часа пролетели как одна минута. Для себя я решила, что это первая, но не последняя моя встреча с легендой российского рока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mofo

Снусмумрик , я была на концерте U2, купив билеты еще аж в декабре и за преждевременную радость получив минус в репутацию. А теперь, собственно, о: это самое величайшее шоу, что я когда-либо видела. Это стоило 20 лет ожидания. и 2-хминутное появление Шевчука впечатления не испортило-лично я его просто не заметила, уж слишком сильна была магия U2 и Боно, конечно же. Магия-это либо есть, либо нет и никогда не будет. и дождь, этот дождь, который объединил зрителей и парней - это что-то!

Просто... после того, что было там.. вы не понимаете... никогда в жизни ни один российский исполнитель не достигнет подобного уровня... Это волшебство останется с теми, кто его видел, навсегда... In the name of love!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на концерте Трофима была... Еще раз сто бы сходила!!! Такого душевного отдыха я нигде не встречала! Живая музыка, настоящий голос и никакой фанеры!

Концерт проходил в дружеской, ироничной обстановке. После концерта Сергей раздавал автографы и фотографировался до последнего желающего! Мужик! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 июня ездила из Волгограда в Пензу на концерт Григория Лепса.

Это было просто феерично! Настолько Григорий отдавал себя публике, какой сильный у него голос.

Не могу просто описать словами свои впечатления. Это надо видеть. clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были на концерте Авраама Руссо. Боже, как он ужасно поёт вживую! shiz.gif

У него же нету голоса!

А пошли мы по пригласительным билетам, за билет не платили, меня бы потом жаба съела, билет стоил 4 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×