Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне было 6 лет, когда в наш город приехал "Ласковый Май". Группа была на пике популярности, и мои родители решили сходить. Я сама ничего не помню. То есть, помню грохот и визг фанаток, которые меня, маленькую девочку, раздражали.

А ещё помню, как заболела после того концерта ангиной. Весной дело было. Наверное, просидели мы на этом стадионе довольно долго, плюс в кассе за билетами очередь была огромная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила на концерт Сергея Беликова. Это было очень давно, мне было лет 10. Ходила с родителями. Ничего особенного не помню, маме просто он очень нравился.

Потом было долгое затишье smile.gif Лет в 16 ходили с подругами на стадион, это был День города, приезжали Руки Вверх, Каролина, ещё кто то- уже не вспомню... Каждый год приезжают, правда разные группы и исполнители, но это наверно и концертом то и не назовёшь.

Позже знакомый устроился в Мемориал (электриком) и мы с подружками побывали на многих концертах бесплатно. Сергей Трофимов (два раза ходили), Сергей Лазарев, гр. Бутырка, концерт последней Фабрики Звёзд...

После концерта Фабрики спустились к Косте (знакомый электрик) в бытовку, там снимали верхнюю одежду, поднимаемся обратно - спускается вся Фабрика полным составом (Корнелия Манго, Марк Тишман и др.). Мы на них уставились, они на нас)))

Мы как то растерялись с девчонками, потом вспоминая жалели немного, что автограф у последнего не взяли (из гр. Инь Ян, Артём, фамилию не помню) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нездешняя

А я ходила на концерт Сергея Беликова. Это было очень давно, мне было лет 10. Ходила с родителями. Ничего особенного не помню, маме просто он очень нравился.

Мне тоже очень нравится Беликов. Особенно его песня "Ночная гостья".

Так что я Вашу маму очень даже понимаю.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда училась в институте, то была на "На-На", Газманове с сыном, еще малым тогда, помните- "пропала собака...", потом Женя Белоусов и еще кто-то у него на раскрутке был, на "Кар-мен" была. Но это было в да-алекой молодости.

Сейчас и не по карману, и некогда, да и на приличный концерт надо либо в Питер ехать, либо в областной центр, а это долго и накладно. А очень хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

ООО! У меня не хватает слов!!! Какие же они всё-таки классные! А шоу какое! Огненные факелы почти до потолка, петарды, летающие по залу, огнемёт! Их стоило ждать так долго! Мне понравилось, что большая часть песен были старыми, Du Hast пели всем залом.

В общем, я вся на эмоция, болит шея от вытягивания, болят икры от стояния на носках, болит правая рука, уши заложены до сих пор. laugh.gif В следующий раз тоже обязательно пойду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирольский Джо

В следующий раз тоже обязательно пойду!

drinks_cheers.gif Я тоже.

Еще и сын со мной просится, годика через 3 как раз можно будет его брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

А вашему сколько лет? На концерте рядом со мной была девочка лет 10-11, с папой пришла. Маленькая фанатка. smile.gif

Изменено пользователем Тирольский Джо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирольский Джо

Сынке 10. На мой взгляд все-таки рановато еще, некоторые элементы шоу на детей прямо скажем, не рассчитаны music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

Перед началом этих самых элементов они ушли как раз. Я тоже считаю, лучше попозже, зато целиком посмотреть. Да и в школу опять же ребёнку на следующий день было, у нас на понедельник концерт попал. Хотя всё равно полный зал.

Сижу вот сейчас, носом клюю, домой попала в час ночи, в общем, на работе я сегодня бесполезна. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирольский Джо

Перед началом этих самых элементов они ушли как раз.

О чем и речь. Малолетке пока не объяснишь, а себя куска зрелища лишать жалко.

Сижу вот сейчас, носом клюю, домой попала в час ночи,

Я тоже до дому в первом часу добралась. Благо пятница была, а то я еще полночи по потолку бегала и эмоциями с мужем делилась.

Что позабавило, видеосъемка запрещена категорически. Ага. К моему возвращению домой уже на ю-тубе были выложены записи с концерта laugh.gif Пересматривала уже несколько раз, снова переживая восторг rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже смотрела ролики, на одном увидела себя! Они ещё и когда на сцену шли, мимо меня проходили, как раз этот момент и сняли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начинать с поры подростковой, то я была на концертах:

Губина;

Линды;

Пенкина;

Агутин-Варум;

Несчастный случай-Николаев (второго не видела, ушла от греха подальше);

Машина времени;

Пелагея;

Хор Турецкого;

E-Rotic (кстати вспомнила).

Из всего вышеперечисленного понравилось больше всего на концертах Пелагеи и Пенкина (ибо на самом деле поют), Ничего - Машина времени (немного вели себя по снобски и мало, хотя группу люблю) и Агутин (все портила Варум).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно к нам в Уфу приезжал Стас Михайлов. Вообще-то я к нему отношусь очень даже ровно. Но тут подруга, большая его поклонница,усиленно стала меня уговаривать сходить на его концерт . Да еще свекровь прикупила билет на него, да еще жена брата моего мужа, да еще другая моя подруга. В общем, поддалась я всеобщей СтасоМихайломании и пошла на концерт.

Ах-х, сколько прекрасных женщин собралось здесь! Все с прическами,с цветами, в дорогих шубах и красивых платьях (одна из дам появилась в абсолютно вечернем наряде до пят). Можно было подумать, что люди выискали у себя дома все самое лучшее и дорогое, для того что бы предстать здесь перед своим кумиром.

Что касается самого Стаса Михайлова, то он благосклонно принимал на сцене цветы у каждой женщины, и не только цветы, но и поцелуи, и даже особо желающие могли прошептать на ушко ему что-нибудь этакое интимное. Все эти прцедуры занимали необычайно много времени. Где-то одну четвертую из трех часов выступления. Еще одну четверть от всего времени Михайлов проводил в беседах со зрителями. В основном о Боге, религии. И в этом я не увидела ничего наигранного и напускного, как говорили потом некоторые.

И вот, наконец, сами песни! Танцевала я под все подряд вместе с немногими энтузиастами, а какие-то пьяные тетки рядом все скандировали имя певца и выкрикивали всякие разные пошлости. Но все прошло мирно.

Когда закончился концерт и пришло время расставаться с виновником всего торжества, то сделала я это без единого сожаления. Ничего у меня в душе не дрогнуло, что во многом отличалось от того, что у меня творилось на сердце после концерта Гарика Сукачева, приезжавшего месяцом ранее.

Конечно, ни в какое сравнение не идет умение Гарика и его знаменитой команды зажечь толпу своими залихватскими песнями! Я стояла и смотрела, какие выкидывает фортеля на сцене уже немолодой Сукачев и с таким удовольствием, и в душу закрадывались подозрения о том, что жизнь проходит мимо. Вот сейчас он допоет, соберет свою группу и уедет в дальние дали, и будет где-нибудь еще отрываться на сцене, наслаждаясь своей яркой полноценной творческой жизнью. А я, я останусь здесь, в этих невыносимых серых буднях. Щемящая в душе тоска отзывалась где-то эхом словами из песни: "Напои меня водо-о-ой..." sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 февраля в БКЗ "Октябрьский" своё 50-летие отмечал Максим Леонидов. Зал был полон; случайных людей не было или было мало.

Мы с приятельницей сидели в последних рядах партера. Юбиляр был сильно простужен, что ему совсем не помешало развлекать народ. В первом отделении он конферировал и пел вместе с приглашенными.

Приглашены были: Сюткин, Макаревич, Боярский, Бутусов, оба Урганта, Корнелюк, все "секретовцы": Фоменко, Заблудовский, Мурашов.

Хорошо, что я не накрасила глаза, так как хохотала до слез. Было совсем не похоже на типичный юбилейный концерт, а, скорее, на веселый капустник! Зал дружно хлопал! Расходиться не хотелось. А в конце все аплодировали стоя!

Прекрасный музыкант, интеллигентный артист, Леонидов, кажется, на свой юбилей не награжден был ни званием, ни орденом. Но это хорошо его характеризует! Значит, он человек порядочный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет мечтала попасть на Кипелова. Сначала, когда я еще была бедной студенткой biggrin.gif , он приезжал в наш город в составе "Арии". Естественно, денег на билет тогда не было.

Потом, это год где-то 2005, опаздываю на работу, волоку упирающегося сына в садик, на ходу прикидываю, как дожить до зарплаты, и как отнять у мужа то, что он еще не успел пропить, что бы , собственно, было на что доживать shiz.gif и тут - опа! Натыкаюсь на афишу - "Кипелов". Я чуть не расплакалась тогда, помню. Ну не судьба, и все тут.

В последние годы появилась возможность посещать концерты, да только никого интересного (для меня) в наш город не приезжало. Чуть не ушла с подругой на Михайлова, но во время одумалась laugh.gif

И вот наконец радость - Кипелов снова в нашем городе! Я купила билеты , как только увидела первые афишы - аж за полтора месяца до даты концерта! Вызвонила из другого города подругу ( солидную даму, преподавателя и маму двоих детей), с которой мы когда-то, будучи еще студентками, мечтали попасть на концерт.

И стала ждать и бояться, что или концерт отменят или я по каким либо причинам не смогу на него попасть laugh.gif

Наконец настал "день икс". Концерт прошел просто сногсшибательно! Два часа, как один миг! Валерий Александрович такой позитивный, так зарядил зал положительной энергией!

С самой первой песни, даже с момента его выхода все как вскочили, так дальше и не присаживались laugh.gif Слов не хватит, или просто не смогу подобрать, чтоб описать атмосферу концерта.

Короче, я как, тут кто-то выше сказал, последующие два дня только мычала от избытка эмоций. Даже Муж сказал, что меня в настолько хорошем настроении он уже давно не видел, и если б знал, отправил бы меня на концерт еще 6 лет назад laugh.gif

После концерта с подругой вышли опустошенные. Пришедшее к нам Ощущение, что нам все еще по 18, начало потихоньку отпускать и сменяться легкой грустью.

Вот сейчас он допоет, соберет свою группу и уедет в дальние дали, и будет где-нибудь еще отрываться на сцене, наслаждаясь своей яркой полноценной творческой жизнью. А я, я останусь здесь, в этих невыносимых серых буднях.

Ну да, как-то так. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно побывала на концерте А. Малинина. Он всегда нравился мне, с тех пор, как я увидела его первое выступление по телевизору (кажется, это был фестиваль в Сопоте, где он получил первое место). Четверть века назад у меня в жизни был очень тяжёлый период, я релаксировалась, слушая его пластинки.

И только сейчас я увидела и услышала его "живьём". Слушала Малинина также самозабвенно, как и много лет назад. Концерт очень понравился.

За эти годы слышала разные сплетни о певце, часто нехорошие. Зал был маленький, от Малинина шла сильная добрая энергетика. Возможно, я наивна, но мне подумалось, что все эти злые слухи - враньё. Все совершают в жизни ошибки. Но такая добрая энергетика может исходить только от хорошего человека.

А как здорово он держится, как поёт! В общем, спасибо ему, там, на концерте, я помолодела лет на двадцать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще школьницей побывала на концерте Назария Яремчука. И хотя тогда мне нравилась совсем другая музыка, но концерт на меня произвел незабываемое впечатление. Конечно, живой звук. А еще Назарий так искренне и дружелюбно общался с залом! Воистину, это был артист от Бога. Жаль, что его уже давно нет среди нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется приход весны: в нашем городе просто нашествие. Висят афиши Витаса, Повалий, Меладзе, Арбениной, Квартал 95 и мой любимый Кубанский казачий хор тоже приезжает. Постараюсь уговорить мужа на квартал 95 сходить- однажды были и нам понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет десять назад ходила на концерт "Руки вверх". Солист Сергей Жуков был моим кумиром в то время. Весь концерт мы с подружками плясали и пели в проходе между рядами. Чуть не померла от счастья, когда Сергей спел целый куплет и припев "Солнышко", глядя мне прямо в глаза. shiz.gif

Еще очень понравился и запомнился концерт Игоря Бутмана. Влюбилась в саксофон и джаз, благодаря ему. После концерта маэстро стоял в дверях, раздавал автографы и фотографировался с желающими. Как назло мы с подругой забыли фотоаппарат дома. cry_1.gif

Ну очень импозантный, приятный и вежливый мужчина!.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад, отдыхала с детьми в Анапе. И вот старшая, ей тогда было 12 лет. С ума сходила по певице Максим . У которой в это время проходили гастроли в этом городе . Ну что делать - пошли . Так вот я , была удивлена , весь концерт Максим пела в живую . После концерта , пока не раздала каждому автограф, она не ушла со сцены . Очень много общалась со своими поклонниками . Возраст поклонников от 12лет до 20. Но такое уважение к своей публике . Моя дочь полгода после концерта летала на крыльях .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через полчасика выдвигаюсь на "Rammstein"!!!

И я, я там тоже была! Специально в Санкт-Петербург ездила на концерт

smile.gif Вот уж не верилось даже, что мечта десятилетней давности еще может сбыться! А вот сбылась! Шоу фееричное, никогда его не забуду, впечатлений на всю жизнь хватит shiz.gif

Понравилось даже моему мужу, хотя он Раммштайн не особо любит, но на их огненное шоу смотрел с замиранием сердца. Ну а я - так и вовсе прослезилась от переизбытка чувств in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила на концерт "Зверей"! Люблю я этих ребят, поэтому, когда услышала, что они выступают в нашем городе, ни минуты не раздумывая, решила пойти. Порадовало, что билеты были не дорогие. Здорово было, выступление шло полтора часа, пролетели они очень быстро, даже мало как-то оказалось.

Но Рома просто умница, полтора часа петь вживую, притом что песни у них требуют выкладывания на все 100 процентов. Мало того, он еще тааак на гитаре играл, очуметь. Повеселилась от души, попрыгала, потанцевала, попела. Ноги стерла, руки болят, уши не слышат, голоса нет. Но клааасно! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам на Дальний Восток в последнее время зачастила Надежда Бабкина. Вот подруга меня и вытащила на концерт, ей билеты кто-то подарил.

Я никогда не была поклонницей творчества этой певицы. Да и в зале сидели в основном люди более старшего возраста. Никогда бы не подумала, что получу такое удовольствия от исполнения Бабкиной и ее коллектива. Все пели вживую и я на многие песни посмотрела другии глазами.

Плюс Бабкина очень много общалась с залом, рассказывала о себе. Я сидела близко к сцене и поражалась, как хорошо выглядит певица. Очень молодо и свежо.

В общем, мы так с подругой воодушевились русскими песнями, что после концерта пошли не в кафе пить вино, а поперлись ко мне домой пить чай с конфетами. Растревожила в нас Надежда положительные стороны нашей души. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно попала на концерт Нино Катамадзе. Была в командировке, коллега предложила "культурную программу". До этого об этой певице ничего не слышала, да и ее саму тоже.

После первых же звуков музыки, непроизвольно подумала: "Вот у удалено аппаратура классная!"

А потом вышла сама Катамадзе. И всё... Я была в культурном шоке. Все наши "певцы" просто увяли на ее фоне. А еще она очень искренне и немного по-детски общается со зрителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая предыстория. У меня есть один любимый-прелюбимый певец, очень популярный и очень талантливый. Я о нём очень много знаю, слушаю его музыку не менее 20 лет уже и с 1999 года хожу на его концерты, как только представляется возможность.

И вот не так давно я опять ходила на его концерт. До этого он выступал у нас в Доме культуры, то есть зал по типу театрального. А теперь в клубе. И оба раза мне не понравились концерты. Несмотря на всю мою любовь. Сложилось впечатление, что если на сцену просто поставить магнитофон с его песнями, то особой разницы и не будет. Публика состояла из преданных фанатов и тех, кто вообще непонятно зачем пришёл.

После этого я зачехлила фанатскую футболку с его портретом bye1.gif и решила сходить на концерт какого-нибудь другого исполнителя, возможно не очень известного в широких кругах, но чтобы это был действительно Концерт. Чтобы эмоции были именно как от концерта, а не как от прослушивания диска или кассеты.

И как раз приезжал с концертом Игорь Растеряев. Решение посетить концерт пришло буквально за день до события. Потому что я послушала несколько новых для себя его песен и мне очень понравились они. И потому что я увидела его в телепередаче, щёлкая по каналам, а это по-любому знак. pipe1.gif По каналу "Культура передача была.

Вот этот концерт был и вправду Концерт!!! Человек очень талантлив, без признаков звёздной болезни, очень душевно общался с залом, много песен спел на бис. Для тех, кто не знает - Игорь Растеряев прославился благодаря интернету, ролик с его песней набрал очень много просмотров (ролик, снятый на телефон) и вошёл в десятку самых просматриваемых в 2010 году. То есть это настоящая народная слава.

Там весь зал в него просто влюбился. Человечище! Кстати, основную массу публики составляли молодые парни, девушек было раза в три меньше.

И после концерта (мы ушли раньше, к сожалению) он всем желающим раздал автографы и сфотографировался со всеми, кто хотел. Причём автографы были не просто росчерком, а целые надписи, пожелания, благодарности.

От этого концерта я до сих пор под впечатлением. Очень мощный заряд хорошего настроения.

Ещё бы я хотела сходить на "Валентина Стрыкало" (теперь это название группы), но к сожалению, он к нам приезжал раньше, чем я его расслушала. То есть выбор мой в пользу интернет-звёзд. Они какие-то настоящие, что ли... Сами ловят кайф от выступления и ценят свою публику. Надеюсь, так и будет продолжаться.

Концерт должен нести энергетику, заряжать эмоциями. punk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×