Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Эхххх, я бы тоже поехала. Было бы с кем, было бы куда сынульку определить, был бы отпуск. Никогда не была на рок–фестах, но мечтаю побывать. По телевизору всегда смотрела „Нашествие" и мечтала там оказаться. «Король и Шут» и Бутусов для меня «всё»!!! Оторвитесь там за меня, пожалуйста! Да–да! И отчётик не забудьте!!!! Жду с нетерпением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из дома выезжаем ночью 10, 11 утром мы на месте, а по окончании фестиваля, будем пытаться выехать в сторону дома. Поэтому, 12, к сожалению мы не могЁм sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые, счастливые, счастливые!!! Уххх, как же я вам всем завидуююююю!!! Оторвитесь и за нас с мужем тоже, хорошо? Мы слишком далеко живем... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-с-Мотей

Какая вы умница, что завели эту тему! respect.gif

Я уже в четвертый раз поеду на этот фестиваль (хотя каждый год даю себе слово, что ни ногой больше laugh.gif ).

Была бы очень рада там встретится с форумчанами. Единственная проблема - не знаю, какой номер у меня будет в Самаре, поэтому лучше запишу ваши. Надеюсь увидимся (хотя у меня почему-то каждый раз проблемы со связью возникаю на этом фестивалеsad.gif).

23.00 - Окончание Фестиваля
На моей памяти фестиваль ни разу раньше 24-00 не заканчивался. И в этом году организаторы, с которыми мы едем, сообщили, что окончание концертной программы планируется на 12 ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

На моей памяти фестиваль ни разу раньше 24-00 не заканчивался.

Это да, здесь ведь человеческий фактор опять же. Накладки бывают... На 23-00, думаю, никто и не рассчитывает... Просто многие, кому добираться до места ночлега общественным транспортом, до Кинчева (он обычно последний) не дотягивают - уходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как получится, конечно, но пока что в моих планах на "Рок над Волгой" всё же попасть.

Я еще с прошлой осени начала всех своих друзей настраивать на то, что поехать нам туда жизненно необходимо просто! smile.gif

Так что... Собираться - собираемся. Давно уже. Ооочень надеюсь на то, что планы не изменятся, и всё в итоге обернется так, как и было задумано. rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! smile.gif

Девочки, мы пакуем сумки. День Х совсем рядом. Настроение позитивное, чемоданное laugh.gif . мне сказали, что возможно пропадёт связь, но я надеюсь что все в порядке будет. Билеты в сумке, хорошее настроение при себе. kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с подругой и ее мужем собирались ехать.

Теперь даже не знаю поедем или нет, их погода не устраивает. Гис показывает весь день дождь.

Я сижу в расстройстве sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мы приехали домой smile.gif . На самом деле, мы приехали вчера утром, но я не могла зайти на форум.

В воскресенье вечером мы выехали из дома на своей машине, в 4 утра, были в Петра-Дубраве.Нашли все сразу - везде указатели, ни за что не заблудишься. В 4,30 мы поставили машину на стоянку ( наша машина была на тот момент 12-я laugh.gif ), первые два ряда были для прессы, мы встали первые в третий ряд. Всё поле, по другую сторону дороги тоже было уставлено, машинами, мотоциклами, палатками - там ночевали люди, приехавшие на рок фест заранее.

До 9 мы спали, проснулись, умылись, переоделись, и пошли ко входам. Очередь была огромная, но вошли мы довольно быстро. Наши места были под крытыми навесами, справа от сцены, пока мы до них добрались, разместились эта замечательнаяя феерия началась. Гаркуша начал вести фест один - Дюжев задерживался ( погода была нелётная, его рейс задержали).

Первыми выступали Мордор. В это время мне на мобильный был звонок ( как я поняла от Наташи Тёти с Мотей. Естественно из-за оглушаюшего звука со сцены я его пропустила, потом перезвонила, но не взяла уже Наташа. А после 13.00 связь у меня пропала совсем и её не было до тех пор, пока мы не выехали с поля ночью).

Потом, от сцены оторваться было уже невозможно. Все выступающие были хэд-лайнерами, всё было настолько классно, что меня до сих пор переполняют эмоции. На момент выступления Алисы, ведущие объявили, что количество участников фестиваля составляет 227000 чел., а вчера в новостях фестиваля на офиц. сайте я увидела информацию, что количество перевалило за 300000!!!!!

Мордор, Бутусов, Шнур, Коган, Кинчев - каждый сам по себе чудо. А все вместе - это просто незабываемый праздник.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовна

Товарищи, кто - нибудь был на Максидроме в прошлых годах? Там так все плохо или у меня есть шанс?

Не на Максидроме, но на другом фесте бывали. Толпа - она есть всегда. Но то ли мы такие безбашенные, что в самую гущу лезем вечно, то ли просто нам везло, но не затоптали еще ни разу. Так, зажимали слегка в толпе, но терпимо. И при желании к сцене всегда пробиться можно. Там же самое интересное! shiz.gif

Львовна, так вы все-таки туда попали? У меня был выбор между Максидромом и Роком над Волгой. Неудобно в этом году сделали - оба феста с разницей в один день. При желании людям из других городов за тысячу километров их оба посетить невозможно. С опозданием узнала, что на первый фест приезжали Rasmus. Знала бы заранее, даже не раздумывая выбрала бы Максидром. А так - уже третий год подряд довольствуюсь Роком над Волгой.

Собственно говоря, только вчера оттуда вернулись. Послушать живую музыку в таком количестве - что может быть лучше?

Состав исполнителей претерпел кое-какие изменения по сравнению с прошлыми годами. Не было привычных "Чайф", "Машины времени", "Сплин", ДДТ и Кипелова. Очень их не хватало, самый-самый отжиг был на этих "старичках".

Но зато очень порадовали "Би-2". Что-то с ними случилось за прошедший год, отыграли на десятку с плюсом! Тогда как в прошлом году их выступление очень скромненько прошло. А в этот раз сплошные лучи позитива и обаяния. Лёва - душка! happy.gif

Бутусов тоже порадовал. В прошлые два раза у него был катастрофически плохо настроен звук. Лажал ужасно. А в этом так все гладко прошло. Он, конечно, статичен, как истукан, но на одних только "Скованные одной цепью"и "Хлоп-хлоп" толпа народа отрывалась не по-детски.

"Аквариум" - это массовый гипноз какой-то. Борис Борисович даже нас, людей очень далеких до его музыки, вогнал в транс. Шаман! Мое бесконечное ему уважение. Воистину - гуру.

"Король и шут" - это отдельная песня. Мне уже, право слово, неудобно в своем преклонном возрасте отрываться на выступлении этого коллектива, как восемнадцатилетние их поклонники. Но Горшок, мерзавец, умеет завести! Ничего с собой поделать не могу, это сильнее меня. biggrin.gif

Впервые увидела и услышала "Ленинград". Матерщинники, конечно, страшные. Особенно девушка-вокалистка. Ну очень непривычно слышать из уст хрупкой девушки забористый мат. Тем более со сцены. Но какой был отрыв! Толпа бесновалась, народ безумствовал - это было нечто! Не скрою - я тоже принимала участие в этой вакханалии. rolleyes.gif Но только на самых знаменитых их песнях. Это "Менеджер", "Пролежни" (Мамба), "Когда нет денег", "WWW", "Любит наш народ". Остальные песни в приличном обществе не слушают. no_1.gif

Еще были "Океан Эльзы", но не понимаю я эту группу. Сколько слушаю - все время мимо. Отыграли на уровне, конечно. Звук был отличный. Песни самые-самые узнаваемые. Но их мы уже слышали издалека, сидя на травке. Это даже придавало нашему праздному времяпровождению некую изысканность. biggrin.gif

Потом была ZAZ, молодая французская певица, исполняющая шансон. Очень неплохо. Вообще, люблю французский язык. Красиво... Конечно, далеко не формат рок-фестиваля, но как вариант - почему бы и нет?

Затем Игорь Растеряев со своей гармонью и "Комбайнерами". Очень душевно и самобытно. И зрители очень тепло его встречали.

Garbage. На группу такого уровня всегда приятно посмотреть. Но если сравнивать с прошлыми годами, как по мне, то выступление Deep Purple было лучшим выступлением иностранного коллектива в истории феста. Несравнимые, конечно, вещи. Понравилось, как Ширли Мэнсон поделилась своим впечатлением, обозвав нас "fucking crazy". laugh.gif

Ну и напоследок, АЛИСА, конечно же. О-о-о, как же мы их ждали! Кинчев, конечно, вне конкуренции! ИМХО, разумеется, но я не могу равнодушно относится к его творчеству. Он шикарен, как и всегда! И в этот раз на его выступлении мы были максимально близко к сцене. В самой гуще событий, как говорится. Жаль, что он не закрывал фест, как это было всегда. Ночью сцена с красными буквами "Алиса" на гигантских экранах и фаеры в толпе выглядят особенно впечатляюще.

Хэдлайнером в этом году стала группа Limp Bizkit. Но у нас почему-то не возникло ни малейшего желания на них смотреть. Поэтому их мы слушали уже из автобуса.

Но в целом, РОК НАД ВОЛГОЙ - навсегда! Пусть этот фестиваль и бесплатный, но впечатления после него действительно бесценны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Грей

В воскресенье вечером мы выехали из дома на своей машине, в 4 утра, были в Петра-Дубраве.Нашли все сразу - везде указатели, ни за что не заблудишься. В 4,30 мы поставили машину на стоянку ( наша машина была на тот момент 12-я  ),

Повезло Вам)))

МЫ выехали в 4-30, но мало того что ехать далеко, так умудрились еще и заблудиться. Поэтому прочувствовали все пробки и давку на себе. Были в 11-30 где то. Еле пропихнулись.

Мордор, Бутусов, Шнур, Коган, Кинчев - каждый сам по себе чудо. А все вместе - это просто незабываемый праздник.

Ленинград жутко разочаровал, даже не знаю почему. Раньше очень любила его. А вот в живую не понравился.

Забавно было что перед ним (вроде), священник выступал. Я аж чуть не поперхнулась.

Бутусов вне конкуренции. Мы стояли практически около колонок, но его самого так не было слышно, как подпевал народ. У меня улыбка до ушей была натянута. Ради этого только стоило бы ехать. Я уже несколько лет клянчу поход на его концерт, в этом году добьюсь своего.

Очень понравилась ZAZ. Она мне напомнила Lisa Ekdahl, но естественно в рок стиле. Обязательно буду искать ее альбомы.

На Garbage мы попробовали протиснуться к сцене, это нереально было. Духота невыносимая. Я там с фотиком прыгала прыгала и все равно в кадре одни головы(((

Но самое главное - LIMP BIZKIT.

Долго мы его ждали и это стоило того. Я просто влюбилась. Не считала себя особой поклонницей, но как он вел себя на сцене - покорило просто.

Его энергетика, его общение с публикой. Пацанам, которых он затащил на сцену, я просто обзавидовалась. Умичка и красавчик!!! А мощность голоса ничем не отличается от "обработанного" в клипах in_love.gif

ЗЫ: поразило количество народа с детьми. Мало того что перед нами пробирался парень с грудничком в "кенгурятнике" (я в этой толпе чуть не лишилась фотоаппарата), так постоянные объявления о "потеряшках". От 4х лет до 16. Спрашивается нафига??? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕХИДИНА

Ленинград жутко разочаровал, даже не знаю почему. Раньше очень любила его. А вот в живую не понравился.

А у меня всё наоборот biggrin.gif . Раньше плевалась на его маты, а вживую увидела, услышала - будто и нет никакой нецензурщины. Коган - такой голос мощный!!!!

ZAZ не понравилась - не моя музыка. А вот Растеряев понравился - большинство текстов просто безкоментариев - сидела и боялась пропустить каждое слово. Заметили, какая тишина стояла, когда он выступал?

У меня разочарований не было ( разве только от Дюжева music_whistling.gif ), мне всё очень понравилось. Ещё хочу laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Грей

А вот Растеряев понравился - большинство текстов просто безкоментариев - сидела и боялась пропустить каждое слово. Заметили, какая тишина стояла, когда он выступал?

О да!

Угорала над подругой, она мне его долго рекламировала, а сама не узнала в "лицо". Пришлось достать программку))) Потом уже оказалось что и я его слышала, стали подпевать.

Коган - такой голос мощный!!!!

Вот она то меня больше всего разочаровала. Без нее мне Шнур больше импонировал.

ZAZ не понравилась - не моя музыка

Я сама по себе французов лю, и музыка в таком исполнение очень нравится. Я очень плохо в стилях разбираюсь, но она мне больше джаз напоминает.

Миссис Грей

У меня разочарований не было ( разве только от Дюжева  )

Ага. И его соведущий. Одно лишь недоумение - что это было??? confused_1.gif

Но Вы правы! Я бы еще поехала и не раз. Жалею что Агату Кристи больше не услышу. Меня звали все эти года, но никак не получалось. Этот год запомню на всю жизнь!

Хотя мои друзья были немного опечалены. Толи раньше новизна сказывалась, то ли атмосфера другая немного была, но в этот раз они не впечатлились(они как раз третий год приезжают). Единственное - Фред поверг в шок мою подругу. Две дебильно-счастливые морды каждый раз отсвечивали))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Грей

Какой замечательный отчет thumb_yello.gif написали!

ZAZ не понравилась - не моя музыка.
Тут я с вами согласна, я даже вздремнуть как раз успела, потом бы не получилось.

Если кратко: от феста я В ВОСТОРГЕ! Очень-очень-преочень все понравилось, а уж с погодой как повезло!

Жаль только встретится ни с кем не получилось. Моя связь в этот раз работала на 5+, а вот до Тети-с-Мотей я дозвониться так и не смогла, как ни старалась - "аппарат абонента вне зоны действия" cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Жаль только встретится ни с кем не получилось

Очень! Я всю дорогу, как Штирлиц, думла, как от подруги отойти на время встречи - не хотелось засвечивать моё участие в нашем форуме так явно. Муж помогал, придумывая план отхода laugh.gif

Ещё немного фото:

Я никогда не видела столько полицейских!!!! Мы с мужем шутили, что на каждого гостя, по два синих выдают smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Грей

ЕХИДИНА

Девочки, согласитесь, все было супер? Я ехала из Самары (приехала заранее) на специальном автобусе от площади Кирова (они ходили практически безостановочно). Вот обещанный фотоотчет:

user posted image

Это дорога от автобуса до фестивальной площадки. Народ прибывал постоянно...

user posted image

Мой любимый Бутусов - вне конкуренции in_love.gif

user posted image

БГ. Я его слушаю, конечно, но не особая фанатка... Из толпы не вылезала, так как ждала обожаемого мною... Сергея Шнурова! clap_1.gif

user posted image

"Ленинград" не подкачал. Толпа хором орала его песни. На мой лично взгляд это было лучшее выступление на всем фестивале! rus_flag.gif

user posted image

Разумеется, Шнур не мог выйти в костюме с галстуком - у него другой имидж.. Поэтому он надел поверх спортивных штанов... красные ажурные стринги! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведущими первой половины концерта были Олег Гаркуша и Дмитрий Дюжев. Гаркуша уже совсем не тот, что раньше... Какой-то... никакой! А Дюжева я как-то случайно встретила в Питере на Невском. Если раньше он мне очень нравился, то после этой встречи (он так некрасиво огрызнулся, хотя я не вешалась ему на шею, а просто поздоровалась и спросила, он ли это) отношение мое к нему поменялось.

Вот они, собственно:

user posted image

user posted image

Футболка этого дядьки уж очень мне понравилась)))

user posted image

Вот тоже колоритный персонаж... laugh.gif

user posted image

ZAZ меня не особо впечатлила... Не моя просто музыка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведущими второй половины концерта были Сергей Светлаков и Ольга Шелест. Светлаков был в своем репертуаре, юморил, пел, искал в толпе представителей своего любимого теперь уже города Тагила...

user posted image

user posted image

Океан Эльзы... Святослав Вакарчук просто упивался энергией зала...

user posted image

Сразу видно, что фотографировала женщина)))

user posted image

А вот и красавчик - Игорь Растеряев. Стоявшие вокруг меня ребята что есть мочи подпевали ему, особенно толпа хорошо знала слова: "Выпил С2Н5ОН, сел на"Ниву"Ростсельмаш, на ДТ, Дон500, Т-150, покормил перед этим поросят..."

user posted image

Когда вышел Константин Кинчев - перед сценой взвились черные флаги с надписью "Алиса", подряд начали зажигать разноцветные дымовые шашки (преимущественно красные), сцену практически не было видно...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Вот расписание выступлений артистов на фестивале

user posted image

Такие рекламные щиты украшают всю Самару и абсолютно на каждой остановке городского транспорта тоже есть такие плакаты...

user posted image

Это я. Все знакомые уже посмеялись, что у меня на голове уши как у Микки Мауса)))

С утра в Самаре шел дождь... Я, в расстроенных чувствах, купила в хозяйственном магазине галоши (еле нашла свой размер, потому что умные люди вчера все раскупили). И вся моя супер-пупер-прическа, приготавливаемая к мероприятию, закончилась, так и не доехав до Петра-Дубравы...

user posted image

Когда я пыталась подойти к машинам с питьевой водой, я порадовалась, что на ногах у меня именно галоши clap_1.gif

user posted image

Это невообразимые очереди в туалеты)))

user posted image

Народу было - просто конца-края не видно...

Инфа из интернета: "В Самарской области прошел уже четвертый по счету фестиваль «Рок над Волгой». В этом году фестиваль посетило 307 тыс. человек (против 260 тыс. чел. в прошлом году), что позволило установить новый рекорд и подтвердило статус «Рока над Волгой» как самого крупного фестиваля не только России, но и всей Европы."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

а вот до Тети-с-Мотей я дозвониться так и не смогла, как ни старалась - "аппарат абонента вне зоны действия"

В первый день моего пребывания в Самаре (10 июня) у меня со счета за пару часов "улетело" 60 рублей... Мне такой расклад не понравился, и я срочно приобрела самарскую сим-карту, а родную у меня благополучно утащили вместе с кошельком и остатками денег в автобусе по дороге с феста домой.

А скоро ведь "Нашествие"... Эх, туда бы еще! cry_1.gif

Кстати, встречалась я и с самарскими девочками, но об этом - в другой ветке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем два раза ходили на концерт Стаса Михайлова. Хотя нам еще нет и 30-ти, я все-таки вхожу в число его поклонников.

Первый раз мы ходили в 2011 в наш местный ТЮЗ, билеты были по 5000. Понятно, что люди были конечно не простые, женщины в платьях smile.gif В проходах почти никто не танцевал, все вели себя прилично. Мне очень понравился концерт, энергетика мощная, Михайлов весь зал держал почти 3 часа, пел есессно вживую, антракта не было. Очень было здорово, пела песни вместе с ним, на следующий день голоса не было smile.gif

Второй раз пошли на концерт в январе 2012 года, билеты уже были по 3500, но собрал он нашу ярославскую "Арену", сколько она вмещает - не знаю, но много smile.gif Сзади нас сидели 3 пьянующие особы (как им достались билеты - ума не приложу), орали песни, визжали...вообщем, вели себя непристойно. Потом одна из барышень, простите, обсикалась, уснула прямо на своем месте, а ее подружки так и не смогли ее вытащить с места, т.к. размеров она была приличных.

Охрана причем никак не реагировала. Было стыдно за нашу молодежь, безнравственную и такую непристойную.

Концерт испортило только это обстоятельство. а так я старалась не обращать внимания и погрузилась в живое пение smile.gif

Сразу было в начале концерта объявлено: фотографируйте, снимайте видео - все разрешено.

Вообщем, эмоции как всегда переполняли smile.gif

Еще были в 2010 года на концерте Винокура, он приезжал со своим театром пародии. Нам очень понравилось. Правда концерт шел около 1,5 часов, время быстро пролетело.

Еще были на концерте Газманова, скачет, как всегда, по сцене smile.gif Я к его творчеству отношусь ровно, поэтому скажу, что просто понравилось smile.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было не больше 10-11 лет, когда я увидела живую звезду - Софию Ротару. Это было в 91-92 годах, получается. Билеты нам (я тогда была в составе одной школьной творческой группы) подарила администрация города. Концерт шел поздним зимним вечером, и...в Ледовом Дворце, почему-то g.gif Небольшая сцена с музыкантами стояла прямо на льду, от сцены, через весь ледовый корт была выстелена красная ковровая дорожка. Где-то в центре по краям дорожки стояли фигуры лебедей из льда же, размером с меня точно. Я до сих пор помню, как мне жалко было артистов. Мы-то, зрители, удобно устроились в креслах, не снимая верхней одежды, в то время как великая София и музыканты выступали в легких концертных костюмах. А холод в зале стоял ужасный sad.gif С концерта я возвращалась весьма взволнованной... От Софии Михайловны шли волны света, добра и нежности. Честное слово.

А вот уже совсем в сознательном возрасте (19 лет) мы с мужем были на выступлении Уральских пельменей. В то время я их просто обожала, сейчас продолжаю тепло любить. Народу в тот день было тьма тьмущая, мы с мужем вообще на ступеньках в проходе сидели. Но впечатлений море! Такой прямой контакт со зрителем у ребят! Я сама постоянно выкрикивала какие-то реплики, так как знала наизусть почти все их миниатюры blush.gif От того вечера у меня осталось на память фото с Брекоткиным и несколько всевозможных бумажек с автографами. Особенно храню с надписью "Рожковой от Рожкова. Будь счастлива!" wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я вот не догадалась поискать на форуме эту ветку заранее sad.gif

В общем, я в восторге от фестиваля!

Сама попала сюда в первый раз, но с "опытными фестивальщиками" - поэтому была подготовлена ко всему: и к погоде, и к толпе народа.

Ездили на 10 машинах - приехали накануне, разбили лагерь, а утром уже приехали на поляну (а ночью еще просыпались от звуков репетиции "Океана Эльзы" smile.gif )

Всё уже было сказано: как и большинство, не совсем не поняла как тут оказалась ZAZ, о отработала она очень хорошо, в нашей большой компании было как минимум три её фаната smile.gif

А остальные - просто восторг!!! А какая мощная энергетика идет от толпы! Все подпевают, танцуют - в общем, у меня нет слов smile.gif

P.S. Добавлю про Шнура - это были стринги его жены, которые он надел "на удачу" smile.gif

У нас были ребята с журналистской аккредитацией - им посчастливилось побывать на прессконференциях со всеми музыкантами, пофотографировать их и с ними, и взять автографы.

До сих пор в соцсетях фотографии выкладывают.

P.P.S. А еще - наш флаг засветился на многих чужих фотографиях, выложенных в интернете smile.gif (белый флаг с зелеными буквами) clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад была на коцерте "Браво" и "Морального кодекса" в Ростове-на-Дону.

На Мазаеве простояла буквально пару песен, т.к. была полностью занята своими любимыми "Браво".

Концерт организовали бесплатный, компания представила свой новый сорт пива. Рекламы не было почти никакой, афиш тоже, поэтому людей было мало, но "Браво" встретили на Ура.

Я стояла в первом ряду, у меня был какой-то истерический восторг, т.к. вживую, в тако близи побывать на концерте наилюбимейшей группы - это восторг, это взрыв мозга!!!

Пели и старые, и новые песни - разумеется, вживую. Ленц, Хавтан, какие же они!!! rolleyes.gifwub.gif ОБАЛДЕННЫЕ!!!

В прекраснейшей форме, активные, обаятельные, они очаровали одним своим видом.

Группе уже много лет, песни пели, которые впервые исполнили, когда я только родилась - но несмотря на годы, они актуальны и все так же радуют слушателей качественной музыкой и абсолютно не устарели за эти годы.

Мы пели всей толпой, аплодировали, Евгений Хавтан даже фразу сказал:

-Кстати, давно мы не были в Ростове, надо к вам еще раз приехать.

( их не было у нас порядка 10 лет)

После концерта я сразу побежала, попытаться взять автограф. Разумеется, меня не впустила охрана. Сразу - категоричное НЕТ, unsure.gif спрашивается - какого??? bangin.gif

Я и еще один молодой человек пытались у охраны добиться пропуска, но они даже не захотели пойи спросить о нас, можно ли нам взять автограф.

В итоге вышел один из организаторов. Вежливый, сказал, что велено к артистам никого не пущать, но, мол, ребятки, скажу вам по секрету - вот сзади нас гостиница, живут они там, и вход в нее - один-единственный...

И таой, немного грустно:

-Вот бы вы мне 5 тысяч разменяли бы... Очень надо! Нету? - без особой такой надежды в голосе спросил.

Я лезу в сумочку, достаю деньги и размениваю ему 5-тысяную купюру.

Видимо, мужчине очень надо было, он так обрадовался, что снял с себя свой пропуск, с шеи, и спросил - пойдет ли мне автограф на этом?

Ха, спрашивает тоже! Конечно, пойдет!!!

Организатор ушел, через пару минут буквально вынес мне автограф от Хавтана, написано на пропуске "УДАЧИ!", "БРАВО" и роспись...

У гостиницы я потом отстояла, кстати, с минут 20, увидела барабанщикаsmile.gif но ни Хавтана, ни Ленца... Увы.

Ребята, я такая счастливая была в тот вечер...Слов нет.

Во-первых, я была на концерте в самой лучшей компании на свете, из всего того, что только могло быть на тот момент.

И плюс "Браво", которых я мечтала всегда услышать вживую и увидеть, но не получалось.

А напоследок - автограф, вот так, когда уже и не было даже надежды, но все же -свершилось!!!

Супер.

Просто супер. thumb_yello.gif

Длинно как-то получилось... unsure.gif Но - зато рассказала о концерте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×