Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Была с мужем на концерте Розенбаума. И так преклонялась перед этим певцом, а после концерта - полюбила всем сердцем. 

thumb_yello.gif Я с детства воспитывалась на его песнях, восхищаюсь как поэтом, как певцом, как настоящим мужчиной. Давно мечтала сходить на его концерт, вот наконец то получилось! Пошли с друзьями, они тоже творчество Александра Яковлевича очень уважают, впечатлений на весь год! Я так волновалась, что даже встать не могла что б цветы подарить, в итоге на последней песне все же решилась! И после того как Розенбаум меня в щечку поцеловал, неделю не умывалась! Шучу конечно! Но еще бы с удовольствием сходила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам года 3-4 назад Сукачёв приезжал! Вот это было счастье! Он так заводит! Замечательный исполнитель! Обожаю его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земляки-питерцы, есть любители Митяева? 13 июня в БКЗ концерт. Может, сходим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я хожу в большинстве только на бесплатные концерты.

Но больше всего запомнился концерт Руки вверх. Мы смогли прорваться к самой сцене, да еще и весь концерт сидела на плечах своего бывшего МЧ. В общем насмотрелась

Сегодня у нас в городе был пивной фестиваль. А т.к. я официант одного из ресторанов нашего города, мы обслуживали сегодня всех "шишек" города. Обсдуживание проходило на свежем воздухе, на балконе одного из торговых центров. В общем прямо напротив сцены. Там сегодня Глызин выступал... А завтра будет Банда, поинтересней, думаю, Глызина. В общем еще и на Банду с випместа смотреть буду biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на концерте "Иванушек", давно, еще с Игорем Сориным..

Народу была уйма, концерт проходил в цирке.. во время одной из песен в центр полетела бутылка.. и попала как раз в Сорина..

Песню они конечно допели, но после нее он такую нотацию народу прочитал.. как было стыдно за такое неуважение.. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная ночь

Я каждый год собираюсь.

И каждый раз что-то серьёзно мешает cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future и Вечная ночь

Не стоит на Нашествие ездить, толпа, грязь, пьяных и обколотых туча. Мы тоже с дочкой хотели, у нас мальчик с работы был, так вот он сказал, что нормальным людям, там ни место. После того, как фестиваль заканчивается, у нас только в прошлом году 3 недели мусор вывозили КАМАЗами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз были на "Ночных снайперах". Ни я ни муж раньше не увлекались и кроме Кубы песен то толком не знали, просто случайно так попали... Мы были В ТАКОМ ВОСТОРГЕ!!! Все в живую, и какой голос, и как она выкладывалась!!! А музыка!! Нам стыдно было, что мы раньше не слушали ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в основном на заграничных концертах была, например:Slip Knot, metellica, korn, Placebo,Marilyn manson итд!

Декорации - воу!\звук -суперский!А поскольку там люди приличные , давка не разрешена(сразу присекают), но по почкам ни кто бить не будет! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на концертах: RAMMSTEIN,LACRIMOSA,Би-2,король и шут,пилот- клубный концерт,в том году был на Нашествии.Все концерты очень понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была очень на многих запомнился особенно концерт 50cent но это не в России а в России я была в детстве на концерте ласкового мая до сих пор помню около меня девка ревела и одежду на себе рвала crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Placebo

Я тоже собираюсь на их концерт. Расскажите впечатления, пожалуйста! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!

Кто нибудь собирается на Уотерса 24го?

Отзовитесь еси кто уже билеты купил!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу/езжу на многие концерты и фесты, на альтернативу русскую. Перечислять нет смысла, всё это не крутят по радио.. Забавно, но поп-певиц и певцов нам приглашали на корпоративные вечеринки: Лайму Вайкуле, М.Хлебникову, Браво, Ногу Свело, Тату.. Лайма жжот))) А Хлебникова афигенно выглядит, просто супер!!! На двух последних группах не была(д.р. директора нашей компани), а вот под Браво перед НГодом в МДМ мы все раскисли..аццки романтишно!!

Забыла: хожу ещё на моих друзей-музыкантов, но про их группы просто наверное никто не слышал, а они играют очень здорово, уж мне есть с чем сравнить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розенбаум. Ежегодные концерты Розенбаума в Москве, несколько лет подряд. Ну люблю я его, его творчество, прям сама не своя хожу после концертов. А в этом году он приезжал в район Перово в ДК "Прожектор", зал маленький - не то, что "Россия". Там все ближе - и сцена, и между рядами он ходил... blush.gif Ах, моя даже не тайная страсть...

Еще на концерты Малинина хожу, он красиво свои выступления обставляет, и голос у него красивый....

В юности - концерты Агаты Кристи и Сплина, разные сборные концерты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего запомнился юбилейный концерт "Неприкасаемых" в Олимпийском, я была в партере,там такой вид на трибуны и везде народ отжигает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была на концертах (всё в нашем городе):

- Тату

- ДДТ

- Отпетые мошенники

- Дискотека Авария

- Земфира

- Фабрика Звёзд - 1

- Король и Шут (вместе с Мэд Дог и Тараканами) в Чудово

- А и ещё на Фабрике звёзд - 2 вроде бы, там где была Савичева.

- Сплин

не понравился концерт только дискотеки аварии, очень много было мата и они постоянно хлестали пиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила только на утомленных солнцем-"усикалась"

мне там нравится Саша Рево ну и Миша Галустян ес-но

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в этом году ходила на Воскресенье, Никольского и Митяева 2 раза. Концерт Воскресенья понравился очень - небольшой зал, душевная обстановка, люди примерно одного возраста. Никольский впечатлил меньше (хотя я его нежно люблю) - слишком много официоза, концерт проходил в России, но пел вживую. Митяев чудесно общается с залом, юбилейный его концерт был хорош, но сам он пел немного. Больше всего понравился его апрельский концерт - замечательный, душевный - я в полном восторге. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была в мае в Сочи, на День города там выступали группа "Любэ" и Жасмин, там их живьём и повидала cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ходила минимум раз в месяц на всякие концерты (в основном зарубежные - "Назарет", Сюзи Кватро и др.), но это было давно... Слишком дорогие билеты стали теперь.

Весной ходила на концерт "Премия FUZZ" - "Король и шут", "Ю-Питер", "Чайф", "ДДТ", "Сплин", "Ария". Понравилось! А на прошлой неделе - на стадионе им.Кирова, на "халявном" концерте. "Скорпов" ждали весь вечер, они только в 23 часа вышли, но зажигали!!! thumb_yello.gif

Облом вышел с "The Rolling Stones" - пришлось билеты сдавать. А так хотелось на живих легенд поглядеть sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жвая музыка и без фонеры!Молодец!

laugh.gif еще бы ДДТ с фанерой? Такого вообще в природе не может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RomanЫЧ

Мля,на многих концертах была...Т.к. живу в Минске,ловлю то,что нравиться...Но самый кайф,конечно от Бутусова в ...У-ух..Чудо-то какое...ревела во всю глотку.. А счас вот недавно Brainstorm латышские приезжали...Тоже ЧУДО..особенно эта обаяшка Кауперс..А новый алюбом!Короче, всё было просто невообразимо, супер...особенно,когда он общается с публикой...Ну я про этот латышский акцент...он тааак заводит... music_whistling.gif А вообще парни-молодцы!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×